Перейти к содержанию

Творческий конкурс "Письмо Деду Морозу"


Kappa

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Творческий конкурс «Письмо Деду Морозу».

 

 

Новый год - это чудо, которое мы ждем с нетерпением, в особенности, когда до этого замечательного праздника остаются считанные дни. Это безумный праздник, праздник радости и счастья, праздник любви, предвкушения и ожидания чуда. Самый волшебный, добрый праздник в году. Это время, когда сбываются самые заветные мечты.

 

 

В мире Lineage II тоже наступили новогодние праздники и Дед Мороз уже спешит раздавать подарки. А для того, чтобы получить подарок, необходимо написать письмо Деду Морозу со своим самым заветным желанием.

Но не стоит сразу перечислять все 999 подарков, которые Вы хотите получить в этот праздник.

 

Остановитесь на чем-то одном, но очень нужном и желанном!

 

Итак:

 

Чтобы получить подарок своей мечты, надо написать письмо Деду Морозу, в котором рассказать, что именно из игровых ценностей Вы хотели бы обнаружить под елочкой. Подробно опишите желанный подарок, чтобы Дедушке было легче его найти. Так же в письме обязательно должно быть яркое приветствие, несколько слов о своем персонаже, своих хороших делах и достижениях уходящего года.

 

В свою очередь, Дед Мороз принесет заказанные подарки только тем, кому они нужны больше всего и кто сумеет его в этом убедить!

 

Награждение:

 

Три автора лучших писем получат в подарок то, о чем напишут в своем письме.

Как Вы будете убеждать этого доброго, немного вредного и в меру упитанного Дедулю будет ограничиваться только Вашей фантазией.

 

А для самых жадных у Дедули тоже есть подарки - "Рождественские дебафы" и он с радостью их подарит!

 

Условия конкурса:

 

Чтобы принять участие в творческом конкурсе, письмо необходимо разместить в комментариях к этой теме.

 

Вы можете присылать письма в различных формах, как прозаической, так и стихотворной, приветствуются видео просьбы. Будьте снисходительны к возрасту Дедули постарайтесь быть краткими и лаконичными.

 

Срок приема писем Дедом Морозом – до 7 января 2013.

 

Спешите получить заветный подарок!

 

* Пожалуйста, не цитируйте данное сообщение

  • Голос 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуй Дедушка Мороз! Пишет тебе игрок сервера RAID Сексибабка))) В этом году я себя вёл очень хорошо, вернулся на родной ЛагоСервер после 1.5 лет перерыва, и сразу стал себя хорошо: убивал плохих дядек, уничтожал монстров, выпивал на сходках с друзьями, стал ДЛом. Вернувшись на сервер я увидел много зла на нем, а зло надо истреблять, для этого я создал свой клан (которому надо поднять 11 лвл, с Вашей помощью дедушка и дать нам Клан холл, чтобы мы могли строить там планы против злых дядек и тетек), но я еще слабый чтобы убивать всех злых, для этого мне нужно эпик сет, лег шмот и пуху, ну и прямые руки, но так как прямые руки ты мне дедушка не дашь, прошу дать хоть остальное, ну или хоть что нибудь из этого. А еще дедушка дай мне абонимент в хиро чат, для того чтобы люди мне писали по поводу сделок и я им помогал. Заранее спасибо дедушка!

DL.=SexyBabka=  :matrix:

Изменено пользователем Sexybabka
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Дед Мороз!  Я кое-что хочу от тебя. В детстве меня учили, что если пожелать всем сердцем, особенно в ночь под новый год, то оно  сбудется. Сегодня как раз такая ночь. Так что будь любезен, раскошеливайся на подарок мне  Blessed Earring of Zaken. И давай покончим с формальностями. Ибо остальное у меня все есть.

 

 

Дедушка Vargos:

Вот я вижу кандидата на подарочный дебаф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Мороз?Ну как дела?

Соскучился по мне?

Я каждый год тебе писал,

Не отвечал ты мне.

 

Но вот, есть шанс,

И сей момент порадовал меня.

Ведь рейд как сваха,

Боже мой! Везет письмо к тебе домой

На санках декабря!

 

Год был не плох, местами очень ярок:

Полиция, Кержак, Обама, Гангма мьюз.

И не было момента, где папко Путин Вова

Хотел бы власть в другую сторону метнуть.

 

Ну что ж, и рейд, меж тем, на месте не стоял.

Обновы Васька наш стабильненько кидал!

Кулич конечно с ядрышком достал уж всех давно,

Но все равно мы любим их,  сапов больше всех.

 

Ведь если б не было бы их, загнулся б сервер наш.

Харлей и Варгос, Жусти, Каппа! Красавы! Молодцы!

Кого забыл, ну сори парни,

И так уж рифмы нет.

 

Наш Кенни… Кенни… Кенни наш..

Ну как же без него!

Тот добрый дядька Перельман

В сравнении с ним – никто.

 

 

Все сервера слились. Формально мы едины.

Но вот в душе не гладко все, увы.

Но впереди все! Время все покажет!

Подобные замуты не нужны.

 

И не довольных много,

Хотя и их всегда хватало.

Обнова не потраву. Криты по робе в 30к.

Но не беда, ведь ты, Мороз, здесь неспроста.

 

Снежок пришел, тепло ушло

Уж скоро Новый год

И я пишу тебе, Мороз,

Чтоб что б ты подарок мне принес.

 

Не жаден я, не скуден ты.

Хочу лишь «профный плащ»

Да Сферы А всего штук пять,

Чтоб мобиков пинать.

 

Хочу еще, меж тем, такой сумонн,

Чтоб фея за спиной моей летала круглым днем.

И раз уж новый год, то до полной кучи,

Хочу чтоб ты Юльку научил готовить суп вкуснющий.

 

Но вот скорблю… не властен ты над этим.

И есть мне макороши.. судьба видать такая.

Ну, скрась тогда хоть точкой непростой.

Что б пушку без базара заточить и не сломалась.

 

Хотеть не вредно, знают все.

Плохово в этом нет.

Желанья есть! Мороз, вперед! Не подведи меня!

Ведь вера есть у душе моей, а дальше все зависит от тебя=)

  • Голос 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка мороз с самого детства я верил что в ночь с 31 на 1 сбываются все мечты и я очень надеюсь что и моя следующая мечта тоже сбудется, а именно я хотел бы стать обладателем кольца (Beleth' Ring). Я надеюсь на тебя дедушка ). Поздравляю тебя с новым годом)

P.S НИК В ИГРЕ KOZOLOPA

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарогой дедушка Мороз!Я очень хочу, чтобы этот Новый год прошел хорошо. Так же следует тебе всего пожелать всего хорошего в Новом году ( а то все только подарки требуют, а тебя не позравляют)А теперь к делу:Я очень хочу, чтобы в этот Новый год все были счастливы, а также чтобы желания у всех сбылись.Теперь мое маленькое желание, ничего не стоящее по сравнению с предыдущими:Я хочу Blessed Earring of ZakenВроде все…Готово!Happy New Year!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее!И Дед мороз тоже добрее!И не давал мне дебаф вместо подарка!Вот тебе стих:Дед МорозВ красной шубе Дед Мороз,Он снегурочку привез,Будет внучка колдовать,Чудо-ёлку зажигать!Чтобы весь лесной народВеселился в Новый год:Чтоб смеялись и плясалиКонфетти на снег бросали!

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дедушка Мороз. Поздравляю тебя с Новым Годам. Спасибо что читаешь маё письмо, давно я Вам не писал, извините за это, надеюсь, вы меня простите. Желаю Вамздоровья, и счастья ведь Вас каждый год ждут миллионы ребятишек к себе на праздник в Новый Год!!! В этом году я выучил профессию кардинал и вылечил много воинов на землях Адена. Но орки все-таки смогли захватить наш любимый город Аден, я был тяжело ранен и ослаб. Не хотел Вас просить, но выбора у меня нет. Мне надо снова поднять боевой дух и лечить воинов чтобы орки вернулись на свои земли. Я услышал вы поедите через пиратский остров в этом году, там живёт пират  Зекан. Я к нему целый год ходил и просил у него блес серьгу, но он мне всегда отказывал. Говорят он злой но я в это не верю в душе он всё-же добрый. Вас не затруднит заехать к нему в гости и попросить эту серьгу? Я просто боюсь, что сил туда попасть у меня уже не хватит. Спасибо что дочитали.И ещё раз С НОВЫМ ГОДАМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка мороз, многие говорят, да что уж многие, почти все говорят про то, что Вас не существует потому что ни кто вас не видел, что у вас нету материального тела и только лишь слышали о вас из сказок. Но я хочу верить, что вы существуете, даже пусть это не физическое, не материальное тело, а лишь сказка, лишь плот чьей то фантазии. Я верю в сказки, и я хочу чтоб вы существовали, и пусть даже не для всех, а лишь для меня, лишь в моей голове, но я хочу верить в эту сказку, ведь все знают, что новый год - это время сказок и другого волшебства.

В игре я человек отзывчивый, но от тебя всё равно не скрыть того факта, что я был непослушным в этом году, я натворил много плохого, я подвёл человека, который доверился и взял меня под "опеку", я подвёл свою пати, я подвёл клан в котором я был. Но не смотря на всё это, людей надо уметь прощать, именно этого я хочу попросить от тебя. Хочу что бы ты простил меня за все мои плохие проступки, за всё то, что я мог причинить людям как специально, так и нечайно. Но не смотря на всё мои плохие поступки, так же были и хорошие и я не думаю, что хороших у меня было меньше. Хочу чтоб ты это тоже учел, когда будешь выбирать, кто же всё таки достоин подарка, а кто нет, кому достанется хороший подарок, а кому уголёк (именно уголёк даётся тем детям, которые плохо себя вели)

В игре я очень даже не нищий человек, а точнее орк) У меня всё есть, всё то, что я бы хотел иметь, даже больше того, у меня этого больше, чем мне это и нужно. Я бы хотел попросить у тебя 1 вещь, но совесть мне этого не позволяет, так как я понимаю, что это слишком дорогой подарок, и если бы я его попросил, к примеру у моей мамы, она бы мне сказала :" А у тебя ничего не слипнится?". Да, но как известно, новый год - это пара волшебства, бури положительных эмоций и позитива, в этот день сбываются все твои желания, все твои мечты. Возможно я сейчас и немного противоречу себе, но хотел бы я попросить у тебя такую вот вещь > Blessed Earring of Zaken. Ну как я раньше и говорил, это слишком дорогая вещь и я бы был очень рад, если бы ты её мне подарил, или же, если бы ты моего Earring of Zaken, заменил на этот, я бы не расстроился, а наоборот, очень бы был радостен и доволен.

 

А сейчас, попробую что нибудь сочинить, времени особо нету, т.к. увидел тему сегодня, так что особо не ругайтесь на мою "рифму"

 

 

Новый год уж на носу,Ёлку в избу принесу,И зажгу на ней герлянды,Загорятся как брильянты.Этот год прошёл удачно,Надеюсь не только у меня.Провести дни в годе уходящем,Вы, надеюсь, сможете блестяще.Ведь как встретишь новый год,Так его и проведёшь.Сервер - расцветает с каждым днём,Аскилл(я) всё ещё на нём живёт.И уходить я не собираюсь никуда!!!Ведь сервер рейд - как мой домик №2)Тут много сильных и не очень игроковЗдесь хорошо живёт народ.И гайка - тоже молодец,Всё чинит, чинит - вот такой вот удалец!

Хочу, чтоб этот сервер не закрылся никогда,
Ведь гдеж ещё прикажешь нам играть тогда?
Лучше сервера, всё равно нам не найти.
Люблю тебя я рейд, живи, живи!!
Дядю кенни, тоже с новым годом поздравляю,
И побольше сделочек в грядущем годике желаю.
Хочу чтоб больше нубов (новичков) на сервер приходило,
Ведь так прикольно бить в пк, нубов в елвен виледж.
Наверно это всё, что в стих я мог изложить,
Ещё раз поздравляю вас, с грядущем НОВЫМ ГОДОМ!!!
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые снежинки
Спускаются с небес.
И лес, как на картинке,
Исполненный чудес.

По лесу новогоднему,
За ворот пряча нос,
Везет подарки сладкие
Мне Дедушка Мороз!

 

 

Хочу чтобы у всех все  мечты сбывались, ну а себе просить буду везение, ( ну а в качестве везение приму любой подарок)

 

 

С уважением ваш SMT(ник в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегут ip пакеты из окон семерых,
Качают тут проценты, желая чтобы 100 :)
Решили все легенду усердно собирать,
Найдутся и воришки чтоб сеты воровать   :biggrin: 
 
Желаю вам успехов в нелёгком этом крафте!
Поменьше рикошетов а так же "не пробил" 
Пусть Дедушка услышит все наши пожелания
Пусть баффы и дебаффы с собою принесёт!

 

Дедушка Санта! Зайди на l2r.ru! Мы тебя ждем в Гиране! Не забудь положить в свой мешочек

 id 10296

. А то броня слишком тяжелая, боюсь олени твои устанут карету вести ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кладет Дед Мороз всем детишкам под мышку
Для разного чара – Краснущую пушку.
Пусть каждый трусишка играет в того,
Кто ужас наводит в игре на него.

А каждой девчушке – по новой заколке
Для модной, блестящей, красивой прически.
Чтоб некогда было других обижать -
Прическу ведь надо в порядке держать.

А что же припас Дед Мороз мне, танцору?
Тысченку бутылок? Медку из бочонка?
Оставлен под елью огромной лесной
Дуальный мечишко, красивый такой,
придаст он мне силы грядущей зимой.



спасибо дед)) заранее благодарю))) и всех еще раз с наступающим))))

ник в игре Amicus (прошу скромные дуал мечи для СД ... в данный момент бегаю с теневыми(( ) еще раз спасибки

 

проверено на плагиат //Justina

 

Н. Стожкова автор оригинала

http://detochki-doma.ru/stihi-pro-deda-moroza/    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй  Дедушка :) Зовут меня Артёмка!!Помнишь я писал тебе в прошлом году?Спасибо тебе за долгожданный подарок который ты мне подарил в прошлом году!!!В этом году я старался вести себя хорошо,вовремя сдавал сессию,уступал место в автобусе бабушкам и дедушка.С наступающим новым годом тебя и твоих помощников и всех жителей мира Aden . Подари мне пожалуйста в этом году  когти для орка моего с ними я смогу стать победителем в великой олимпиаде. Вот тебе от меня скромный подарок. 

post-7751-0-03616400-1354909648.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в дедушку мороза не верю, но очень мечтаю получить на новый год профный плащик под хилера. Докажи что ты существуешь ;)Сервер рэйд , ник HuhJoon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, дело в том что мой любимый цвет красный, но моя пушка всего лишь +11((. Желаю 5 не обнуляющих и не ломающих точек S грейда.

С уважением Eralash from Raid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй наш единственный волшебник дедушка Мороз!Спасибо за то что радовал меня подарками в детстве до этого самого года. Ведь благодаря тебе маленькие дети радуются и растут и стают хорошими и уважаемыми людьми. Хочу пожелать чтобы и в будующем было у всех так же.

В игре мой ник RedDeath за этот год на сервере я многим людям помогал подсказывал,помогал начинать новичкам. 

В принципе в игре за 8 лет игры посвященные рейде есть почти все, единственное чего хотелось бы пожелать для себя в качестве подарка, это чтобы мой блес закен был доточен до +15. Со временем я его конечно все равно сделаю, но хотелось бы получить это в новый год в качестве подарка.

И еще 1 момент, в перми в районе садового или улицы ушинского сделаю фейерверк с крыши высокого дома. Надеюсь многие увидят эту красоту посвященную в этот 2013 год

Всех с наступающим новым годом!

 

С уважением ваш преданный рейду орк =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дедушка мороз,меня зовут Арсений,я как и все дети верю в вас и люблю подарки.Каждый год не могу уснуть от предвкушения что утром проснусь и найду под ёлкой подарок,и всегда я получал именно те подарки которые я загадывал, уверен что это из за того что я хорошо себя вел и верил в вас.В игре я не могу себе позволить легендарную броню и многое другое так что хочу попросить это у вас в своем письме "легендарный сет тяжелой брони".

Я искренне верю в вас и в то что получу свой скромный подарок* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут TsuTey. Я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Я играю на рейде и мой ПЛ очень злой и строгий дядя. Он не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу глубоко в катах и пишу это письмо. Когда я его не слушаюсь, он бросает в меня кастетом и частенько попадает мне прямо в голову :mad_1: Наш ПЛ большой зеленый орк и приходя с париков с плохим настроением, он кричит: "Какого хрена опять никого не было на сборах" !!!А еще заставляет нас готовить ему эльфов на ужин. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаеццо кака-бяка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает нам играть в снежки с друзьями из КВ. Ещё ПЛ придумал мне кличку, и зовёт меня не TsuTey, а Бишка! Потому что я кд. В общем, Дедушка Мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тяжело. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне вечные крылышки как у бабочки (Pixy Wings) :blush: Ещё сделай так, что бы рб на которых мы ходим почаще давали нам хорошего дропа и аденок. Только тогда наш папа орк становится добрым и веселым. Любимый Дед Мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, что на новый год я найду под ёлочкой крылышки. И я смогу улетать подальше, когда наш орчище не в духе. Если ты не прочтёшь это письмо, или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни, что я верю в тебя дедушко!!! :newyear:  

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй дедушка мороз!)Поздровляю тебя с подходящим праздником "Новый год!". В этом году я себя вёл хорошо правдо бан получил из за плохой тёти(, но я убилвал пкашников и крыс. В игре завут JIAHCEJI0T я человек честный и всего добивался сам, хотел бы я в этом году себе проф плащь для танка или блес закена. С уважением JIAHCEJI0T. 

Вот тебе стишок из интернета времени не было сочинять так как увидел сегодня эту тему)))

 

 

 

 

Наступает Новый год.
Что он людям принесет?
У каждого, кто трудится,
кто честен, добр и смел,
пускай желанье сбудется,
чего б он не хотел.

Строитель хочет строить дом
на радость новосёлам,
чтоб каждый становился в нём
счастливым и весёлым.

О чём мечтает садовод?
В его мечтах весь мир цветёт.
И люди, глядя на цветы,
становятся добрей.
Пусть эти славные мечты
исполнятся скорей.

 

 

 

проверено//Justina

Автор стихов  (Е. Серова)  http://ded-moroz-penza.narod.ru/poet2007/poet06.html

post-22914-0-29145300-1354963568.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дед Мороз! Спасибо что заходиш раз в год, хотя мог бы и почаще. В этом году я вел себя по разному, так что и много просить тебя не буду (вон сколько те пожеланий). Если будет не трудно и не забудеш насып мне няшек на виталку, ну чтоб до следующего года хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старайтесь в ваши стихи и обращения добавить индивидуальности, пусть то будет ваш ник, или название сервера, что бы не было подозрений на плагиат :wink:

 И помните, все в ваших руках... если ваше обращение будет действительно захватывающим и вы вдруг окажитесь четвертым... дедушка мороз не сможет пройти мимо без подарка  :photo:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,Дедушка Мороз! RAID Меня зовут Do6pbln.Спасибо моему папе,новый год мы всегда отмечали здорово: у нас всегда была настоящая елка из леса, мы наряжали ее самодельными игрушками, верили в чудо и очень радовались, находя под елкой подарки. Но я уже вырос, у меня есть сын, которому еше всего год,но я так же устраиваю самый настоящий волшебный праздник,как и мой отец:Новый год.Это здорово!Вот такое вот счастье бывает. И мое желание - это чтобы люди поняли,что семья - самое ценное!спасибо Администрации за то,что она,как папа, устраивает всем детям-игрокам такой прадник! С Новым Годом Всех!
Надеюсь,игровой Дедушка Мороз положит поделочку Elessed Earring of Zaken )))

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя Морозный дед!
Не писал тебе почти сто лет,
Да и верить я в тебя не верю
И пожалуй написал бы лучше гею,

Но сейчас мне нужно твое чудо
Потому что очень очень стало худо
На сервере Madness мне играть
Унижают все и оскорбляют мать((

Лига - клан такой тут есть
Не знают они, что такое честь
Всю игру в Линейдж мне омрачают
То курицей, то крысой обзывают

В общем мне очень это надоело,
Поэтому у меня к тебе есть дело
Хочу на Новый год желанье загадать
Желаю Лиге поскорее умной стать

Хочу чтоб ты мозги им подарил,
Но знаю... Нужно много много сил
Надеюсь у тебя они найдутся,
Вдребезги иначе разобьются

У простого игрока надежды
Хотя ... они наверное безбрежны...
Хорошо! Тогда хочу я загадать
Крутой и самой модной арбой стать!

Хочу не видеть упырей тупые рожи,
На агента "Матрицы" хочу я стать похожим
И в этом мне помогут Goggle - темные очки,
Которые закроют от людей мои зрачки

На это у тебя надеюсь хватит маны
Чтоб находился я в состоянии нирваны
Чтоб стал наконец-то я красивым
За это дед, от души скажу "Спасибо!"

 

С наилучшими пожеланиями

Stoya - арба-задрот сервера Madness.

 

Ps. Сори не знал что стихи приветствуются =))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет дедушка мороз).меня зовут yawa .наконец то ты уже приедешь. ждали целый год а он уже и прошел..эх вот так и уходят самое счастливое время- молодость.но не будем об етом.. в етот чистый и светлый праздник Новый год и Рождество Христово.Уверен что следущий год будет лучше этого.Хотя и этот был ничего =воссоединение рэйда тоже праздник был в этом году.так что  все равно придеться посещать наш сервер в праздники Дедушка.Да и заждались тебя уже.опять будем носить веселые красные колпаки и взрывать хлопушки.праздник песни ухуу веселье.

Надеюсь в етом году получить от тебя подарочек ввиде небольшой и скромной серьги Earring of Antharas.ну а мы пока будем ждать твоего приезда)ведь все люди даже взрослые любят получать подарки на новый год.

Спешим украшать елочки)))

Изменено пользователем yawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, дедушка счастливый! :santa:Почему же счастлив он? :biggrin:Вроде старенький и толстый,  :music_whistling_1:Но при этом есть прикол! :g:Он работает, ребята, только раз во всем году! :w00t:Сутки через 365 - всем б такую лепоту! :thumbup:И на этом, между прочим, список няшек не иссяк - :licklips:Есть еще другие мазы, не дурак же наш добряк! 8)Дедушке всегда известно, где все плохие девочки живут! :spiteful:За это все ребята с серва, уверен много отдадут. :wink_2:К тому же, рядом с ним тусит Снегурка - :eek_yello:Хоть она и ледяная, у нее огонь фигурка! :wub2:В доме,в который дедушка зайдет, :bounce:Ему любой шампанского нальет! :drinks_drunk:Вот реально же - не жизнь, а сказка! :w00t:А нам живется далеко не сладко. :dry:Качал я лучника с 2006-го, :2:Щас тяжело найти упорного такого. :aggressive:На с4 в Д грейд сете, я без второй профы страдал, :prop:Без бафов и без сосок мобов жестоких ковырял. :gun2:Однако, спустя время, оправился,и хавк, :showoff:Не хуже чем другие начал выдавать дамаг.  :gun_rifle:То было время золотое, лучшие года игры,  :friends:В старой компании друзей пролетали дни, часы! :drinks:Дальше хроники взрослели, интерес к игре упал, :bye2:И,не скрою, я надолго вроде как и забивал. :wavetowel:Однако в мае подарили нам объединение - :hug:Для многих игроков одно спасение. :happy:Вернулся я, и ахнул, когда ввел .gh :shok:На меня из всех углов смотрели танки и ГК! :wallbash:На фрею блесс и генерала, тиат, антараса и вала, :huh: Не берет меня никто, на фарме типо хавк - давала! :dulya:Обидно, те кто свои профы не тянул, :thumbdown:На убийц зеленых и консервных банок перемкнул. :lac:Ведь там не нужно думать и стараться - это же не модно! :glare:Так-сяк одел, ну и вперед чувак, куда угодно. :bad:Услышав это, дедушка не плачь :wink_7:Лучше подари мне профный луко-плащь :worthy:Не нужно, чтобы он передавался, я за наживой не гонюсь :angel_innocent:С ним я чуть сильнее стану, и с этими быками поборюсь :stab:Надеюсь, с просьбой не переборщил :blushing:

И тебя, дедуль, не огорчил :xmas:

С праздником я весь Рейд еще хочу поздравить, пусть этот Новый Год :holiday:Любви и счастья, денег, дропа, спойла, фана каждому он принесет! :newyear: 

  • Голос 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй дедушка мороз борода из ваты!:D  :santa:

Вот пишу опять письмо,

Хотел отредоктировать я старое,Но нельзя уже ведь было...

Желаю щастья и добра,

И в Новый год не напиваться до потери пульса,

Хочю я в этот новый год

Себе Cloak of Destruction Shield Master

Знаю память у тебя шальная

Потому и как зовут на поминаю

JIAHCEJI0T на серве Raid обитаю!

 

 

 

 

post-22914-0-42719400-1355050335.jpeg

post-22914-0-57616600-1355050469.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя дорого Мороз. В ночь с 31 на 1 говорят мечты сбываются, ну и я хочу чтоб моя мечта сбылась. Только не в подарке счастье а в любьви, и я хочу что б дочь моя сказала Слова (Папа) и это для меня и будеть мой самый богатый и любимый мне подарок. Но так как ты В игре морозе а не В Великом Устюге и я прошу у тебя Легендарные кастеты на +20. Ну а жене моей любимой с дочерью подари такой фейерверк чтоб был виден из всего Гх и он стрелял не простыми взрывами а розами красными, белыми,синими, и это розы все взрывались и было еще больше роз. Мы вас поздровляем с праздником от всей семьи любимый серв и Вас дедушка мороз т.к это в первую очередь ваш праздник. Ну а подарочек я буду рад увидеть в ноч с 31 на 1 на персонаже

 

 

Anakum

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуй, уважаемый Мороз.

 

Не буду называть тебя дедушкой, так как мы с тобой ровесники и во многом похожи: делаем добрые дела. Я уже не говорю о плотном телосложении и белой, как январский снег, бороде.

Беспокоит тебя TechN9ne из мира Аден.

Я конечно не такой щедрый как ты, но помогаю людям на сколько могу.

Но у меня произошло несчастье...

Кузнецу, которая принадлежала моему деду, прадеду и переходила из поколения в поколение, ограбили!

Не могу даже представить кто мог совершить данное деяние, но увы, это произошло.

Выкованная мной и моими друзьями, по совместительству рабочими, серьга Антараса, была украдена из хранилища.

Такое мог совершить только по истине злой человек, но никто его не видел и потому мы потеряли всякую надежду вернуть украденную вещь.

Наверное это слишком нагло и чванливо, но я прошу найти тебя эту серьгу, ведь я и кузнецы, что работали со мной, вложили в нее слишком много времени и сил, чтобы в одно мгновение потерять.

Надеюсь на тебя и жду хороших новостей!

 

Изображение

Изменено пользователем TechN9ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дед Мороз! На этот Новый год я бы хотел, чтобы все стали добрее, а я умнее. Будет время, сделай женщин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне Сексуальную блондиночку.

В общем-то мне и Анжелина Джоли сойдет.

Итак. Дорогой дед Мороз! Сделай, пожалуйста,норм оружие . Пусть они буду и хотяб не светится ярко но и не пустые :)

                                                                                                              С любовью от нубика   ZaikaKD

Изменено пользователем Зайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуй Дедушка мороз. Ждал тебя целый год и при этом вел себя хорошо. Качался пытался стать большим и сильным, чтобы защищать  маленьких и слабых. Но для этого мне нехватает еще эпической бижутерии, ну или денег чтоб я мог купить ее сам. Поэтому желаю тебе дедушка здоровья и побольше таких хороших персонажей как я :)  гномка  "lAHHAl

 

 

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Изменено пользователем PropeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так старый. гони ка мне элю сэт да переточеный и ещё пуху там да помощней. ВСЁ!!!

 

С увожением ваш любимый DL.=Hoshigaki= :gathering:

 

 

Vargos:

Отличненько-отличненько,вот и еще один претендент на праздничный дебаф :)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация сервера и дорогие мои друзья!

Поздравляю всех Вас с наступающим новым годом!

Новый год добрый праздник, когда все мечты сбываются, так давайте поздравлять не себя, а других.  

Предлагаю провести новогоднюю акцию «Подарки детям», собрать некоторое количество денежек и переслать их в какой-нибудь детский дом.

Посмотрим на блестящие глаза и искрении улыбки детей – вот и будет нам подарок!!!

 

 

Сообщение выходит за рамки данной темы, но имеет право на существование например в разделе "Свободное общение". Здесь прошу придерживаться темы. © Kappa

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Доброе время суток Дедуля! Пишет тебе твой внучек Sculptor. Как ты там? Соскучился по тебе очень-лет 30 тебя не видел, с тех пор как ты ко мне в садик приходил последний раз помнишь? Забыл? А я вот до сих пор помню! Ты мне ещё тогда Новогодний дебаф в виде конфетки подарил за мой стишок, который я учил целый месяц! Все эти годы я много работал, сделал много красивых скульптур людям на радость. Хотелось бы что бы ты тоже доставил мне немного радости в наступающем году и дал мне больше времени на создание новых работ, а не на попытки заработать на серьгу блесс закена. Так как я скульптор, обещаю за это слепить красивого дядю Снеговика в эти праздники. Правда для своего сына, но он тоже верит в тебя как и я раньше...Порой мне приходится прикидываться тобой что бы он так же как и я верил в сказку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дедушка! У меня все есть, всем доволен...Стихи иногда пишу, но на ум нечего не приходит, да...Скажу прозой, нашей , русской..Вообще новый год семейный праздник, наполнен магей волшебства и доброты. Желаю всем стать чуточку подобрее в этот, последний месяц уходящего года. А именно - не сливать булок, не пкашить, не матерится и т. д. Знаю, что меня (weter)  многие не любят, особенно, клан кохи, да в этом году я много пакостей им сделал, прошу деда простить меня....Постараюсь быть с ними подобрее, и обещаю что в этот праздничный месяц не солью не одну их булку. Вообщем грустно, мне почему то...даже незнаю...Желаю всем отметить, новый год 31 декабря в кругу семьи, среди близких людей. Тут все просят подарки - проф лащи, пушки на 20, блес закены и т.д.   Если можно я хочу поздравить своих друзей, пожелать им всего самого лучшего, и встретить 2013 по особенному. Попрошу Деда, для моих друзей подарки, пусть они не дорогие (дестракшен s арм), но думаю им будет очень приятно :)

 

Поздравляю AlisaDoomka163, Hugochaves, Amiaky, DL.=Casper=, Shanell, Evso4ka, Tanki,  presss, Kitay, lBars, вас дорогие, с Новым годом!

 

P.S. Деда, если у тебя что в мешочке для подарков еще останется, как раздаш все,  подари мне пожалуйста 100 штучек блес сое, а то уж больно много их трачу :newyear:

Изменено пользователем AntiModer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Юлениссен (Рождественский гном). Так тебя называют в Норвегии и, значит, - мы коллеги.

"Я старый солдат и не знаю слов любви..." Но есть у меня желание: вернуть утраченное в суматохе слияния серверов родовое имя "KobzON", которое я гордо носил с первых дней Волгодома.

Как выдастся у тебя свободная минута от раздачи ХБЗЕ, рассмотри мою просьбу.

 

WBW, пока еще Kobzom (очень надеюсь - недолго)

 

 

Дед Мороз еще в пути, а я пока за него поработаю.

 

Ник KobzON возвращен//Justina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privetstvuyu, dorogoi Dedushka Moroz, skora nastupit etot prazdnik kogda vsem daryat podarki, tak kak eto pis'mo svyazani s igrovim serverom - to vse poprosyat vsyakie nishtyaki tipo epica i prochego, no uvi, u menya eto vse uje est'. V etom mne pomogli moi druz'ya, kotorie igrali so mnoi na protejenii etih dolgih let. Tak chego je mne pojelat'? Mojet mira vo vsem mire? ili lyubvi vsem <3! A luchshe ya pojelayu zdorov'ya vsem tem, kto igral so mnoi i vsem tem kto delal moyu igru neskuchnoi. Granici podarkov uje nedosegaemie: stvoli + 16, bija +16, tak shto prosit' bespolezno, ya dumayu ti ne na stol'ko dobr. I da sovsem zabil poprasit', shtob ti podaril prazdnichnoe nastroenie vsem igrayushim, shtobi sahronit' duh staroi shkoli raida, novii god, bless tochki, tochki skilov i td)))) Shtob kanikuli stali nezabivaemimi dlya mladshei chasti igraeshego kontenta.

Na etom vse! Vseh so skorim nastupayushim Novim Godom, vsem otlichnogo nastroeniya.  :newyear:

Ps Dedushka moroz, izveni menya za moi podcherk, no posle togo kak ya 7 let igrayu v etu igru, ya ne umeyu podrugomu!
Ps2 Tak je izveni za punktual'nost' i orfografiyu
Ps3 Anaksunamun - Knights0fHonor - Noir's squad
Ps4 ot belef kol'ca ne otkajus' nu ili na krainyak red oe :>

 

Vargos:

Первый раз наверно деду морозу написали письмо транслитом :biggrin:

Изменено пользователем Vargos
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз.

 Я простой обыватель городов Адена по имени Nikko.

Этот год мне очень помог, ведь в этом году произошло стьлько событий, что и не пересчесть). Вот например слияние серверов помогло Raid  встать на ноги и снова начать работать в полную силу, а мне  найти новых друзей.

 Клан, в котором я уже больше 1 года, провел в беспрерывных фармах РБ, захватов замков,фортов, фанах  и т. п  почти развалился.

Остались  только самые надежные.

 А причина то бональна. Нашего КЛа RedkiiGad забанили, не могу сказать за что, потому , что сам не знаю, и прекрасного ПЛа Merrik

который дал всей её пати новых ощущений от приятной игры.

 Я вот почитал , что люди просят от тебя в подарки  и пришел к выводу , что все это материально и можно достать  в игре.И мне этого не нужно ведь, для чего тогда просыпается Баюм? Валакас и Антарас? блес Фрея и еще куча рб?? Точно, для того, чтоб в компании своих друзей играть и побеждать.

 Дорогой дедушка мороз, Я не прошу у тебя в подарок  горы аден, профных плащей, заточек  и КХ))),  Я прошу вернуть друзей из бана, чтоб былая слава Cezarion"а, возродилась из пепла небытия.

 С уважением Nikko.

P.S. Поздравляю всех Gm"ов с наступающим 2013 годом. Желаю счастья и здоровьядля вас и ваших близких.

P.P.S  Поздравляю всех  игроков с наступающими праздниками. Вам желаю Хорошего дропа, радосного фана и великих побед.

P.P.P.S И просто всех поздравляю с этим волшебным праздником в котором исполняются все наши желания и ожидания.

  С новым 2013 годом!!!

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй самый старый ,мудрый ,великий ДЕДУШКА МАОРОЗ я самый маленький играчек мне 13 лет очень сильно люблю этот праздник .Мне в детстве говарили деда мороза не бывает но я доси вери что он существуею и я каждый год под елачку в  00:00 заглядываю и сразы очень сильно радуюся от его подарка ,прошу тебя дедушка подари мне на новый год чтонибудь хорошее чтоб для меня это было загадка!я очень хороше вел в этом году у меня все 5 по предметам,и родителям я всегда помогал во всем!хочу и тебя поздравить С НОВЫМ ГОДОМ ДЕДУШКА МОРОЗ не болей а остальное обязательно все  будет!

 

твой самы хорошенький друг  Valpalm

 

сервер Raid

Изменено пользователем 34А1ександР34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз!!!

Дед Мороз - Красный Нос

Есть в густом лесу изба,
В ней с узорами резьба,
И пуховая кровать,
На которой колко спать:
Вместо пуха в той перинке
Только звёздочки-снежинки,
Ледяное покрывало
Заменяет одеяло.
А живёт в избе Мороз
И зовётся - Красный Нос.
Он студёною порою
Белым снегом землю кроет.
Помогает и зверушкам -
Дарит снежные подушки,
Укрывает белым пухом,
Шепчет песенки на ухо.
Взвоет серая волчица -
Ей от холода не спится.
И Мороз а ночь к утру
Утеплит её нору.
А в берлоге - косолапый,
Вместо мёда лижет лапу.
Пусть Мороз трещит по крыше,
Ни-че-го медведь не слышит!
Примостившись на сосне,
Филин ухает во сне:
"Ух, и стужа-холода,
Не согреться никогда!"
Дед Мороз по лесу ходит
И порядок свой наводит:
Он кедровые орехи
Сыплет белкам для потехи.
Встретил рыжую лисицу -
Подарил ей рукавицы.
А тулуп свой волку дал,
Потому что волк дрожал.
Этот Дедушка Мороз,
Что зовётся Красный Нос,
Всем зверушкам помогает
И от холода спасает.

 

Мой персонаж GreatBuff он хорошо вёл себя в этом году, не кого не обижал..

только злых мобов, не кому не грубил и не говорил обидных слов!!! Вёл себя как надо по всем правилам этикета.

В этом Новым Году хотел попросить у тебя Дедушка Мороз чтобы ты мне подарил "Элигию маг шлем" я очень о ней мечтаю,

но возможности приобрести её самому нет! по этому прошу тебя о помощи. А то очень сложно бороться со злом в неполном сете!

За ранние благодарю игрок GreatBuff

 

 

проверено //Justina

использовано стихотворение Натальи Майер  "Дед Мороз Красный Нос"

  Изменено пользователем Justina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дедушка мороз, поздравляю тебя и всех с наступающим новым годом.  :xmas:

Не умею я писать стихи как другие поэтому перейдём сразу к моей просьбе.  :xmas:

Хочу попросить у тебя постоянную трансформацию Анакима чтобы я мог один ходить и бить мобов. :xmas:

Это единственное что мне нужно из игровых ценностей и стоит относительно недорого. :xmas:

В общем поздравляю еще раз всех с новым годом и желаю вам получить то чего вы хотите больше всего. :xmas:

С уважением, DL.=GoddessHell= :xmas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дедушка мороз, поздравляю тебя и всех с наступающим новым годом :newyear: 

Пусть новогодний Дед Мороз 
Подарит счастья целый воз. 
Здоровья крепкого в придачу, 
Во всем задуманном - удачу, 
Мира, дружбы, счастья, ласки, 
Чтобы жизнь была как в сказке! 

 

С наступающим всех жителей L2 Raid.

:newyear:

 

P.S. имя Galantka59

                      (хочу в подарок топор Дробитель)

post-7569-0-44748100-1355138422.jpg

Изменено пользователем alex59r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Морозик! С наступающим тебя Новым Годом, всего что и хочется получить никогда не сможем, тк всегда чем больше получаешь тем больше хочется... Я за год многого не сделал, поубивал монстров много, поднялся по "уровневой ветке" почти до конца... но мне бы хотелось пострелять из легендарного или самого классного лука(Recurce Thorne Bow с са)..... остальное я думаю получу как нибудь сам.... а всем хочу лишь пожелать чтоб никогда не унывали и не сдавались на пути к своей цели)... от MPT :)

Изменено пользователем ALEX273
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз!

Скоро наступит всеми любимый праздник, а тебе уже нужно много работать и готовить подарки. Но не унывай, ведь ты делаешь добро людям и даришь им улыбки)

А перед тем как попросить у тебя скромный подарок и хотел бы рассказать небольшую историю.

Меня зовут RobbieWilliams и я пишу тебе из далекого Elven Village. Этот год был для меня и трудным и интересным. Когда мне исполнился 10 лвл, я ушел из родной деревни на поиски приключений. Сражался со злыми монстрами, очищал окрестности Глудио от нежити. Приходил в разные города, получал задания, и зарабатывал адену чтобы прокормить себя. И даже заработал на приличную одежду, а потом выковал себе острейший меч. Но сражения наскучили мне, и я захотел развиваться творчески. И у меня получилось. Я получил образование менестреля, т.е певца или в простонародье sws. Мне очень нравилось чем я занимался. И поэтому я раздал всем мужественным и благородным войнам своё обмундирование. А оказалось что зря. На мою родную деревню где живет моя семья все чаще стали наподать орки и гоблины.  Я помогаю деревне отбиваться. Но чтобы изгнать их с наших земель нам нужен один очень редкий талисман,ведь одними песнями их не одолеть. Я слышал этот артефакт дает удачу в битвах, и называют его Blessed Earring of Zaken, мне он необходим. Ведь гоблины очень коварны. И если ты мне поможешь, то наша деревня и моя семья сможет встретить этот Новый Год с такими же улыбками как раньше и сбудутся наши мечты. Я очень надеюсь на твою доброту и понимание.

С наступающим тебя Дедушка Мороз!) И дай Бог тебе сил прочитать все наши письма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Дед Мороз! Спешу поздравить тебя с наступающим Новым годом стихотворением, которое сегодня сама для тебя сочинила, потому, что очень верю в новогоднюю сказку!

 

 На морозном стекле чародейка-зима

 Лунной кисточкой пишет узоры,

 Золотая страна расцветает под ней,

 Серебристые реки и горы!

 

 Санки резвые мчат, бубенцами звенят!

 Это праздник к нам с Севера мчится!

 В ожидании сказки сердце замрет,

 Новый Год к нам в окно постучится!

 

 Засияют глаза, потеплеют сердца,

 Новогоднее чудо свершится!

 Процветания-стране! Мира, счастья-друзьям!

 Искрометного звонкого смеха!

 

 С Новым годом нас всех!

 Пусть приходит он  к нам

 С пожеланием добра и успеха!

 

 Cреди подарков  под  новогодней елочкой очень мечтаю найти феничку-венок )) из свежих цветов!!

 

  Aloiza ( Raid ) 

 

 

 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый дедушка мороз, подари мне на новый год: пластмассовую ракету, плюшевого пони и еше сделай так, что те с кем я играл остепенились и бросили играть в он лайн игры. С уважением ApostolMaik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здраствуй Дедушка Мороз! пишет тебе игрок сервера RAID с ником Ndiga.В этом году я вел себя хорошо, посейшал учебные занятие, уступал пожелым людям место в автобусе, слушался маму с папай, допазна негулял, спиртные напитки неупатреблял, некурил нечево. я прошу в этот новый год получить парачку книг мастери для заточьки скилов ( патамушто у меня скилы неточеные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз.

Я мечтаю о желанной вещице, но она находится у злого дяди Баюма. Говорят, он забирает у всех детей подарки! И тогда я дал слово что одержу над этим злым великаном победу и верну все украденные подарки! Сколько бы я не пытался победить его всё напрасно.

Прошу Дедушка твоей помощи, подари мне  Baium Ring, чтобы я смог одержать над ним победу и вернуть всем детям их украденные подарки! Ведь только с твоей помощью это возможно...

Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!! :wink:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дед мороз , мой ник в игре КеНи мое главное  достижение  досихпор играю на этом серве. Я хочу попросить для своей жены  топ дули s84, ее ник IceQueen. Так что благополучие наших отношений в твоих руках! Заранее благодарю или люблю  IceQueen!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...