Перейти к содержанию

Крит


Napasik

Рекомендуемые сообщения

Я умный-вокруг глупые, я честный-вокруг жульё, я гений вокруг-быдло....  Я смотрю все милики тут умные, а маги все глупые!  А ну понятно, ты друг йоты :biggrin:

он и есть ёта же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну если он тя сразу убрал, ему уже не вернулся рефлект. Раньше наоборот сначала рефлект считался.

тупость сделали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ап ?

Может кто мне обьяснит, откуда  подобный урон? Hardos-8434, 9422.  И с каких пор, танки  стали  бить  столько?  Танки разве "Топ ДД"

тебе сказали нету грейт шилда, бафнут берса, нету кова, танк на таком же фуле был, иди учи мать часть по крит рейту/крит множителю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ап ?

тебе сказали нету грейт шилда, бафнут берса, нету кова, танк на таком же фуле был, иди учи мать часть по крит рейту/крит множителю

я тебе выше написал.  Вообщем и  в целом  вроде был  более- менее баланс, хотя есть подозрения, что после "обновления"  что танков усилили. Криты  у  танков чисто визуально стали чаще и больнее. Ты скажи еще,   не заметил что на "олимпе" практически одини танки! 

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) баф из дв всем известен (boost morale 3 lvl его дает немного бонусов)

Благодаря высокому Боевому Духу отважных воинов, вторгшихся в Долину Драконов, сопротивление параличу/кровотечению/яду/оглушению повышается на 90, шанс Крит. Атк. +50%, сила Крит. Атк. +20%, Физ. Атк. +15, Маг. Атк. +15., Скор. Атк. +15%, Скор. Маг. +15%, получение опыта +20%.

2)селф икона фк (angelic)

Божественная воля значительно увеличивает ваши боевые умения. Увеличивает устойчивость от отрицательных эффектов на 40%, Физ. Защ. на 50%, Маг. Защ. на 50%, Точность при использовании меча/дробящего оружия на 6, Скорость на 10, Скор. Атк. при использовании меча/дробящего оружия на 10%, шанс нанесения Крит. Удара при использовании меча на 33 и урон от Крит. Удара при использовании дробящего оружия на 33%, устойчивость к отмене положительных эффектов на 40%. А также уменьшает эффект от восстанавливающих HP умений на 80%. Это умение можно использовать только если уровень вашего HP 30% или меньше. Время действия: 1 мин.

3)flame икона (3 профная)

Когда члены группы чувствуют касание Воли Феникса, их боеспособность существенно возрастает. На 1 мин. увеличивается стойкость к отрицательным эффектам на 40%, Физ. Защ. и Маг. Защ. на 50%, Скор. Атк. на 30%, Точность на 6, Скорость движения на 30, стойкость к отмене положительных эффектов на 49%, но снижется эффективность восстанавивающей HP магии на 80%. При использовании мечей увеличивается шанс нанесения Крит. Удара на 100, при использовании дробящего оружия увеличивается сила Крит. Атк. на 100%.

складывай крит рейт, силу крита, и скажи спс что КК сюда не включил))) херо берс валор и талики за Pc очки, а так же лсы типо майт, Str, PvP майт и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вообщем и  в целом  вроде был  более- менее баланс, хотя есть подозрения, что после "обновления"  что танков усилили. Криты  у  танков чисто визуально стали чаще и больнее. Вы скажите еще,   не заметили что на "олимпе" практически одини танки! 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) баф из дв всем известен (boost morale 3 lvl его дает немного бонусов)

Благодаря высокому Боевому Духу отважных воинов, вторгшихся в Долину Драконов, сопротивление параличу/кровотечению/яду/оглушению повышается на 90, шанс Крит. Атк. +50%, сила Крит. Атк. +20%, Физ. Атк. +15, Маг. Атк. +15., Скор. Атк. +15%, Скор. Маг. +15%, получение опыта +20%.

2)селф икона фк (angelic)

Божественная воля значительно увеличивает ваши боевые умения. Увеличивает устойчивость от отрицательных эффектов на 40%, Физ. Защ. на 50%, Маг. Защ. на 50%, Точность при использовании меча/дробящего оружия на 6, Скорость на 10, Скор. Атк. при использовании меча/дробящего оружия на 10%, шанс нанесения Крит. Удара при использовании меча на 33 и урон от Крит. Удара при использовании дробящего оружия на 33%, устойчивость к отмене положительных эффектов на 40%. А также уменьшает эффект от восстанавливающих HP умений на 80%. Это умение можно использовать только если уровень вашего HP 30% или меньше. Время действия: 1 мин.

3)flame икона (3 профная)

Когда члены группы чувствуют касание Воли Феникса, их боеспособность существенно возрастает. На 1 мин. увеличивается стойкость к отрицательным эффектам на 40%, Физ. Защ. и Маг. Защ. на 50%, Скор. Атк. на 30%, Точность на 6, Скорость движения на 30, стойкость к отмене положительных эффектов на 49%, но снижется эффективность восстанавивающей HP магии на 80%. При использовании мечей увеличивается шанс нанесения Крит. Удара на 100, при использовании дробящего оружия увеличивается сила Крит. Атк. на 100%.

складывай крит рейт, силу крита, и скажи спс что КК сюда не включил))) херо берс валор и талики за Pc очки, а так же лсы типо майт, Str, PvP майт и тд

если че в дв баф работает только против мобов долины ДВ.

 

 

 

 

 

  Вообщем и  в целом  вроде был  более- менее баланс, хотя есть подозрения, что после "обновления"  что танков усилили. Криты  у  танков чисто визуально стали чаще и больнее. Вы скажите еще,   не заметили что на "олимпе" практически одини танки! 

 

 

 

хотешь потестировать силу крита у фк? обратись ко мне ник RedDeath  я тебе могу загнуть крит за фк и под 30-40к и не напрягусь.

прежде чем создать тему почитай скилы и все фишки фк. тестеры как я могут еще и не такое творить. раньше все титаны гнались на фрее за рекордом крита по ней. рекорд мой останется непобежденным в 900к крит. какие бафы и дебафы сделал тоже запаритесь искать. аналогично и тут 9к от фк...  :D да это еще мало если он был на 2 иконах своих. если он икону шт сделает он 12к начнет пихать, юзнет транс баф силы крита он еще увеличит крит до 18к если использует курицу то криты повалят за 30+  самое сладкое в том что еще можно взять талисман стил и с орка спереть зиалот.. и довести крит до ума до 50к в мага. могу дальше продолжить но думаю смысла что то доказывать нету.  ты его бафы не знаешь-следовательно урон вполне реальный

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че в дв баф работает только против мобов долины ДВ.

 

 

 

 

 

 

хотешь потестировать силу крита у фк? обратись ко мне ник RedDeath  я тебе могу загнуть крит за фк и под 30-40к и не напрягусь.

прежде чем создать тему почитай скилы и все фишки фк. тестеры как я могут еще и не такое творить. раньше все титаны гнались на фрее за рекордом крита по ней. рекорд мой останется непобежденным в 900к крит. какие бафы и дебафы сделал тоже запаритесь искать. аналогично и тут 9к от фк...  :biggrin: да это еще мало если он был на 2 иконах своих. если он икону шт сделает он 12к начнет пихать, юзнет транс баф силы крита он еще увеличит крит до 18к если использует курицу то криты повалят за 30+  самое сладкое в том что еще можно взять талисман стил и с орка спереть зиалот.. и довести крит до ума до 50к в мага. могу дальше продолжить но думаю смысла что то доказывать нету.  ты его бафы не знаешь-следовательно урон вполне реальный

Я вот в мувиках с оффа (фана, оли) не видел  почему-то таких критов. Видимо на оффе   не правиьно настроено. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я коненчо понимаю что он на фуле был, но и мы как бы не на селфе качаемся, и шмот у нас +6++, по анке криты 8-11к, по гному 6-7к чо за гон то ваще, 1 чутли не всю пати убил, аркана щит у мм слетел за 1 секунду, начал анку бить так кд даже лекнуть ни разу неуспел, за три удара убил (1 секунда ушла чтобы убить). Урон по танку 2к эт рефлект, анька била меньше 200.

если че в дв баф работает только против мобов долины ДВ.

 

 

 

 

 

 

хотешь потестировать силу крита у фк? обратись ко мне ник RedDeath  я тебе могу загнуть крит за фк и под 30-40к и не напрягусь.

прежде чем создать тему почитай скилы и все фишки фк. тестеры как я могут еще и не такое творить. раньше все титаны гнались на фрее за рекордом крита по ней. рекорд мой останется непобежденным в 900к крит. какие бафы и дебафы сделал тоже запаритесь искать. аналогично и тут 9к от фк...  :biggrin: да это еще мало если он был на 2 иконах своих. если он икону шт сделает он 12к начнет пихать, юзнет транс баф силы крита он еще увеличит крит до 18к если использует курицу то криты повалят за 30+  самое сладкое в том что еще можно взять талисман стил и с орка спереть зиалот.. и довести крит до ума до 50к в мага. могу дальше продолжить но думаю смысла что то доказывать нету.  ты его бафы не знаешь-следовательно урон вполне реальный

мы здесь не спорим сколько можно раззогнать, мы говорим о том что так быть не должно.

post-7063-0-70102000-1355393336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в мувиках с оффа (фана, оли) не видел  почему-то таких критов. Видимо на оффе   не правиьно настроено. :no:

ты где таких танков то видел на оффе ? хоть одного приблизительного похоже одетого покажи в мувиках своих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я коненчо понимаю что он на фуле был, но и мы как бы не на селфе качаемся, и шмот у нас +6++, по анке криты 8-11к, по гному 6-7к чо за гон то ваще, 1 чутли не всю пати убил, аркана щит у мм слетел за 1 секунду, начал анку бить так кд даже лекнуть ни разу неуспел, за три удара убил (1 секунда ушла чтобы убить). Урон по танку 2к эт рефлект, анька била меньше 200.

мы здесь не спорим сколько можно раззогнать, мы говорим о том что так быть не должно.

дак можно проверить это все ))) я с топ лука на который иконы ваще ничего не дают по анкам за 15к  через фул баф и кк пробиваю на иконе шт (п атака), что ты хочешь ожидать от палки на которую 2 иконы дают мощ х4 от конечного крита?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак можно проверить это все ))) я с топ лука на который иконы ваще ничего не дают по анкам за 15к  через фул баф и кк пробиваю на иконе шт (п атака), что ты хочешь ожидать от палки на которую 2 иконы дают мощ х4 от конечного крита?))

я Хб давал еще испугавщись фира (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю точно как было на офе на ХФ хрониках,хотя по мувам я такого ДПСа от танков не видел,но там эти хроники стояли 7-8 месяцев....У нас ничего нового не планируеться,так вы сами вводите какието изменения,раз руки не могут ГоД сделать. Допустим сейчас на офе у танков 1 икона и она дает 50% к дефам и всего 30% к силе крита дубиной,да и вообще там сейчас нет тотального приемущества у какого либо класса.

не 30%, а 100% к силе, это раз, а два - каждая икона даёт по 100 и эффект суммируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты где таких танков то видел на оффе ? хоть одного приблизительного похоже одетого покажи в мувиках своих 

на оффе почти все одеты по среднему....   Ты думаешь че 1 такой на серве ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе почти все одеты по среднему....   Ты думаешь че 1 такой на серве ? 

1) ты сам ответил на свой вопрос, на офе все одеты как нищеброды, я не думаю что ты найдешь много видосов за танка в елегии с красной дубинкой. 

2) да, один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ты сам ответил на свой вопрос, на офе все одеты как нищеброды, я не думаю что ты найдешь много видосов за танка в елегии с красной дубинкой. 

2) да, один

Ума-палата) Ты начинаешь меня напрягать!  

" Проще достучаться до небес, чем до закрытых умов толпы, 

 

 Они либо слепые кроты, либо как овцы глупы. "

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты где таких танков то видел на оффе ? хоть одного приблизительного похоже одетого покажи в мувиках своих 

Дело не в твоей уникальности, одень S топор и ты будешь бить на 1-2 к меньше, роли это не играет.

 

Плюсую напасу, играть не интересно, на серве по сути 2 значимых рассы осталось: орки и танки, которыми можно хоть в лес хоть по дрова, остальные унылы на столько что словами не опишешь.  Как жаль что всем срать на это.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот где где а тут я поддержу кохов,танки бъют жоще дагеров + у них п деф и м деф,такого просто не должно быть....Просто вряли что поменяют(((Ведь танки это не ддшники на скок я знаю

Изменено пользователем floksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот где где а тут я поддержу кохов,танки бъют жоще дагеров + у них п деф и м деф,такого просто не должно быть....Просто вряли что поменяют(((Ведь танки это не ддшники на скок я знаю

как вы достали уже, а если танк заточен под атаку, а не под защиту? ведь разные варианты тату, заточки саб скилов, и тд, НО ведь у нас на рейде нет не 1 пати танков, и нужны они лишь тем кто знает как за них играть или дать икону в офф пати, ты лег  пожалуй от топ фк сервера и ноешь хуже ребенка у которого отняли конфету сядь на танка и попробуй продемострировать хоть, что то подобное если считаешь что все так просто и легко.

темку можно офнуть, а то после каждой моей вылазки в Дв появляются нытики которые с п дефом в 1.4к ловят криты в 10к и просят что то порезать

ps на офе таких миликов как нас просто нет и небудет, ведь все дело в елегия сетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы достали уже, а если танк заточен под атаку, а не под защиту? ведь разные варианты тату, заточки саб скилов, и тд, НО ведь у нас на рейде нет не 1 пати танков, и нужны они лишь тем кто знает как за них играть или дать икону в офф пати, ты лег  пожалуй от топ фк сервера и ноешь хуже ребенка у которого отняли конфету сядь на танка и попробуй продемострировать хоть, что то подобное если считаешь что все так просто и легко.

темку можно офнуть, а то после каждой моей вылазки в Дв появляются нытики которые с п дефом в 1.4к ловят криты в 10к и просят что то порезать

ps на офе таких миликов как нас просто нет и небудет, ведь все дело в елегия сетах

ну вообщето на офе в ХФ была элегия))) 

P.S. щас нету потому что давно хроники сменились) и сеты более кул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы достали уже, а если танк заточен под атаку, а не под защиту? ведь разные варианты тату, заточки саб скилов, и тд, НО ведь у нас на рейде нет не 1 пати танков, и нужны они лишь тем кто знает как за них играть или дать икону в офф пати, ты лег  пожалуй от топ фк сервера и ноешь хуже ребенка у которого отняли конфету сядь на танка и попробуй продемострировать хоть, что то подобное если считаешь что все так просто и легко.

темку можно офнуть, а то после каждой моей вылазки в Дв появляются нытики которые с п дефом в 1.4к ловят криты в 10к и просят что то порезать

ps на офе таких миликов как нас просто нет и небудет, ведь все дело в елегия сетах

Друг "хардоса, ёты" я вас прошу, ну хватит уже писать бред!

 

Оторва:  Дело не в твоей уникальности, одень S топор и ты будешь бить на 1-2 к меньше, роли это не играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ты сам ответил на свой вопрос, на офе все одеты как нищеброды, я не думаю что ты найдешь много видосов за танка в елегии с красной дубинкой. 

2) да, один

 дак и сдесь не в авадоне бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг "хардоса, ёты" я вас прошу, ну хватит уже писать бред!

 

Оторва:  Дело не в твоей уникальности, одень S топор и ты будешь бить на 1-2 к меньше, роли это не играет. 

ну дак одень Ы топор и бегай

ps сперва думай потом пиши

pss если мне бьют 10к это не значит что кто то баганый, это лишь показатель что ты слаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак одень Ы топор и бегай

ps сперва думай потом пиши

pss если мне бьют 10к это не значит что кто то баганый, это лишь показатель что ты слаб

Ты совсем дурак что-ли?!  Увы, я больше не намерен вести с вами диалог! Мне не интересно читать бред! Впердь не комментируй  больше.... друг( ёты, хардоса) :no_1:

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все профы со временем подвергаются урезанию, все кроме танков, танки всегда в шоколаде остаются и это неоспоримый факт для меня как и для многих думаю, если дмг тиров ещё худо бедно можно оправдать, то танков дмг не поддаётся никакой логике и объяснениям, само название профессии предполагает защитные характеристики, а у нас танкам и защита и дмг дан, они гулькин писька должны дмжить их предназначение не в этом, уже "городская легенда" бродит что кулич начинал играть за танка и отсюда его любовь к ним, это о чём то да говорит.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак одень Ы топор и бегай

ps сперва думай потом пиши

pss если мне бьют 10к это не значит что кто то баганый, это лишь показатель что ты слаб

 

о какой слабости ты говориш если народ под фул бафом в элегии на 8-10 ловит криты от танка 10косарей,тебене кажется что перс защитного характера через чур сильнодамажит???Танк не должан так дамажить просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы достали уже, а если танк заточен под атаку, а не под защиту? ведь разные варианты тату, заточки саб скилов, и тд, НО ведь у нас на рейде нет не 1 пати танков, и нужны они лишь тем кто знает как за них играть или дать икону в офф пати, ты лег  пожалуй от топ фк сервера и ноешь хуже ребенка у которого отняли конфету сядь на танка и попробуй продемострировать хоть, что то подобное если считаешь что все так просто и легко.

темку можно офнуть, а то после каждой моей вылазки в Дв появляются нытики которые с п дефом в 1.4к ловят криты в 10к и просят что то порезать

ps на офе таких миликов как нас просто нет и небудет, ведь все дело в елегия сетах

подскажи плз какие тату надо и саб скилы чтоб по 10к танком херачить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи плз какие тату надо и саб скилы чтоб по 10к танком херачить?

 +5 стр, +4 декс, майт от сабы, котр пов, херо берс, 20 пвп майт, 2 иконы ое топор, баф кота, талики за PC очки, баф кк

напасик просто туговат и в анакиме считает себя бессмертным=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 30%, а 100% к силе, это раз, а два - каждая икона даёт по 100 и эффект суммируется...

 

Для особо одаренных,я писал про офф сейчас http://l2central.info/wiki/%D0%9A%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%A0%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8F_-_%D0%A0%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8C_%D0%A1%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8F

На максимальном уровне она дает 60% к силе крита,и она только одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 +5 стр, +4 декс, майт от сабы, котр пов, херо берс, 20 пвп майт, 2 иконы ое топор, баф кота, талики за PC очки, баф кк

напасик просто туговат и в анакиме считает себя бессмертным=

 убираем +5 стр, +4 декс, майт от сабы, котр пов, херо берс, 20 пвп майт, ое топор, талики за PC очки, баф кк

Оставляем элю, базальт, бижу на силу крита, и тестим на фулбафе. макс крит упадет меньше чем в 2 раза.

 

закрывайте бред тема

Актуальнейшая тема.

Вот не было бы элегии вообще, и БФ не мочили бы 1 фулкой и с мили дд не было бы таких проблем. Поменять всем элю на легенду 1 к 1 и негодования закончатся.

 

Для особо одаренных,я писал про офф сейчас http://l2central.info/wiki/ÐлÑÑва_РÑÑаÑÑ_-_РÑÑаÑÑ_СигелÑ

На максимальном уровне она дает 60% к силе крита,и она только одна.

Ну или так, оставить элю срезать икону.

И пофик что мы играем по офф данным хроник HF, как уже говорилось они были переходными, пора и нам переходить на что-то новое, потому что мы уже уперлись в тупик.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну или так, оставить элю срезать икону.И пофик что мы играем по офф данным хроник HF, как уже говорилось они были переходными, пора и нам переходить на что-то новое, потому что мы уже уперлись в тупик.

 

тогда убрать спойлам спойл, магам просвет, дагерам литал, титанам зиалот, ))

сам то подумал прежде чем сказать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пофик что мы играем по офф данным хроник HF, как уже говорилось они были переходными, пора и нам переходить на что-то новое, потому что мы уже уперлись в тупик. ----- хорошая фраза,может пора на год? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных,я писал про офф сейчас http://l2central.info/wiki/%D0%9A%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%A0%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8F_-_%D0%A0%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8C_%D0%A1%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8F

На максимальном уровне она дает 60% к силе крита,и она только одна.

мне всё равно, я особо одарённый, я знаю что у нас сейчас ХФ 5 и тут у нас так, как на других хрониках - пофигу ваще! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите чем элегия влияет на силу крита.

мы обсуждаем же не шанс,а силу этих критов.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема скорей всего состоит в том что дамаг миликам разогнать проще чем магам.

Миликам надо то :икону,кота,кк,элегию,дубинку и он будет нагибать,а магам можно отканселить лимиты физиков

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда убрать спойлам спойл, магам просвет, дагерам литал, титанам зиалот, ))

сам то подумал прежде чем сказать ?)

у спойлов и так всё убрано, что только можно: стун +30 шанс = 10%шанс, в пике са на крит стун порезан = жалкие % шанс, дебаф от спойла и спойл фестиваля порезан = 10%шанс , мас свипер порезан и теперь снимает спойл с ограниченого числа мобов, спойлить по большому счёту нечего и неизкого, дмг на последующую цель от пики тоже резали, не исключаю что фиксили дмг от дуалов спойлам и это только то что я заметил и смог вспомнить на своём спойле, а сколько ещё я не заметил остаётся только догадываться. Если бы с такой же регулярностью резали др. классы тут уже бы весь сервер выл, атт то против маг скилов исправили уже панику подняли какую. Что резали танкам? у танков сплошные бусты и не важно что там сабы на усиление и тату стр и декс, с учётом всего этого танк по природе своей нифига не дамагер, ессно танков на сервере немерено, ессно многие против таких тем.

 

Повторюсь, рано или поздно режут всех, всех кроме танков потому они и кажутся не в меру забущеными.

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нинадо опять про гномов, уже сколько раз писали, у них своё особое предназначение в игре, а вот про танков соглашусь, как бы они должны быть консервными банками, но никак не топ дд на селф бафах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нинадо опять про гномов, уже сколько раз писали, у них своё особое предназначение в игре, а вот про танков соглашусь, как бы они должны быть консервными банками, но никак не топ дд на селф бафах.

новые скилы видел у спойлов в хф5? так что лишь одно предназначение спойлить сопы давно прошло, но  это оффтоп.

да да я именно так и говорю, они должны жить, но не убивать это если проще

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну -  раньше они хоть бегали медленно, сейчас почти 250 скорость у танков...  криты на оли 5-6к вылетали, сет +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну -  раньше они хоть бегали медленно, сейчас почти 250 скорость у танков...  криты на оли 5-6к вылетали, сет +6

выще же есть описания икон, что они дают + бег, сет свой +6 отдай нищим )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выще же есть описания икон, что они дают + бег, сет свой +6 отдай нищим )

я по-своему сету.... получаю  по 6к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты где таких танков то видел на оффе ? хоть одного приблизительного похоже одетого покажи в мувиках своих 

Играл как-то на пвп сервере с аналогичным клиентом от оффа, играл за некра, и скажу, что невидел танка, который критовал более 5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по-своему сету.... получаю  по 6к.

это цветочки,  я по пдэфу  в 6к получал от шт около 13к, а у тебя он явно раза в 2 меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо несете? сегодня в 2 хиро танка прохватили от анакима+кд раза 3, где какой дмг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...