Перейти к содержанию

Сд


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

например

 

нуу если у тя есть 2 фокуса в то следует +дех-кон,если есть ЛС вампирика(баф) то мона +СТР+кон-ДЕХ,если Рдф и Дб+6+ +ДЕХ-КОН

тактика,если у тя ОЕ ДБ с ЛСом Рдф лудше +ДЕХ-КОН

ЗЫ. сам же не бился за БСД на оли,но т.к. около года за СД пробегал чуть чуть знаю http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/vava.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу если у тя есть 2 фокуса в то следует +дех-кон,если есть ЛС вампирика(баф) то мона +СТР+кон-ДЕХ,если Рдф и Дб+6+ +ДЕХ-КОН

тактика,если у тя ОЕ ДБ с ЛСом Рдф лудше +ДЕХ-КОН

ЗЫ. сам же не бился за БСД на оли,но т.к. около года за СД пробегал чуть чуть знаю http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/vava.gif

 

ну не знаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу если у тя есть 2 фокуса в то следует +дех-кон,если есть ЛС вампирика(баф) то мона +СТР+кон-ДЕХ,если Рдф и Дб+6+ +ДЕХ-КОНтактика,если у тя ОЕ ДБ с ЛСом Рдф лудше +ДЕХ-КОНЗЫ. сам же не бился за БСД на оли,но т.к. около года за СД пробегал чуть чуть знаю http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/vava.gif

 

тяжело читать когда в 1 сообщении стока цифр плюсов и минусов)

на оли лучше точеный дб, чем дули. дб критует сильнее, чем дули. А на грации наоборот вроде будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело читать когда в 1 сообщении стока цифр плюсов и минусов)

на оли лучше точеный дб, чем дули. дб критует сильнее, чем дули. А на грации наоборот вроде будет.

 

а если у противника в дулях фокус пасивн и ЛС на вамп есть?...ДБ лудше ток ов топ случае если у тя Рдф ЛСы и ДБ 6+

зы. иногда смотри на запятые неуч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у противника в дулях фокус пасивн и ЛС на вамп есть?...ДБ лудше ток ов топ случае если у тя Рдф ЛСы и ДБ 6+зы. иногда смотри на запятые неуч

 

ты еще похами мне.

ну таких хрен найти с вамопм. дб +6 + 10 критует по +6 ик 2к+ обычно. а у сд не ахти хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз на фуле у ми 8к...в ДБ на оли мудно былобы при шансовый батл роак

я хам? Я ХАМ? это дружеское пожеание БЕЕеееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз на фуле у ми 8к...в ДБ на оли мудно былобы при шансовый батл роакя хам? Я ХАМ? это дружеское пожеание БЕЕеееее

 

На оли так то не на фуле....

да хам. думай мозгом перед тем, как написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому идет быть стервой?

кто больше вкладывается в перса и долго играет, тот выиграет и тату здесь сильной роли не играют. И вообще стороница не ставить тату, ибо там все сбалансированно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли не был за СД так что не могу сказать)не строй из себя стерву не идёт девушкам

 

я никого не строю из себя.

это ты пытаешься что-то состроить из себя. так крут типа.

тату играют роль когда кона слишком мало становится и не можешь носить дб+дули+стрели+соски))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха +1 полине,если сильно урезать кон или другое СД становится хорош для одного но отстоем для другова

ну да в случае СД лудше нечё не резать и так отлично

да ты прям богиня.всё про всех знаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха +1 полине,если сильно урезать кон или другое СД становится хорош для одного но отстоем для друговану да в случае СД лудше нечё не резать и так отличнода ты прям богиня.всё про всех знаеш

 

уши отрезать!=)

я так то ни где на это не намекала.

Изменено пользователем Seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медузу булке на 15 заточил. тату наверна на +кон поставлю

в пати магов стр не решает ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста где точить скилы для сд.в хардин академии подходил к mordred не точит(((. все города обежал уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста где точить скилы для сд.в хардин академии подходил к mordred не точит(((. все города обежал уже.

 

в хардин на противоположной от него стороне, слева от летучего урода)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

-9 стр имхо

и бегать кансилить бафы с пвп пушкой или кансел пикой

 

СД надо +декс ибо СВМ в пати быстрее пересонгивает =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СД надо +декс ибо СВМ в пати быстрее пересонгивает =)

 

Свм больше поёт, а сд три денса вполне хватает и маны, и скорости произношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего сд не надо. я сама уже на себе проверила. - кон- таскает мало, перевес вечно, а он итак дрищ, потому что темный. - декс тоже нельзя- темные они не самые быстрые, чтоб им декс резать. -стр это на булку тока если. а без тату вроде ничего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего сд не надо. я сама уже на себе проверила. - кон- таскает мало, перевес вечно, а он итак дрищ, потому что темный. - декс тоже нельзя- темные они не самые быстрые, чтоб им декс резать. -стр это на булку тока если. а без тату вроде ничего)

 

Согласна. Когда играла сд (была основой) принципиально не ставила тату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Призрачный Танцор

Spectral Dancer

Лишь немногие из Танцоров Смерти удостаиваются чести называться Призрачными Танцорами, настоящими мастерами своего дела. Преодолев многие трудности, пройдя необходимые испытания, доказав, что достойны этого титула, они наконец получают возможность исполнять новые, ранее недоступные танцы.

 

Танцор смерти

Bladedancer

Танцоры Смерти — это воины, способные повышать боевые качества союзников, делая их сильнее, быстрее и выносливее. Будучи представителями расы Темных Эльфов, они имеют повышенные показатели скорости бега и силы атаки, а также имеют возможность пользоваться черной магией. Танцор Смерти — желанный гость в любой группе, однако его боевые качества оставляют желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. СДэшки, отпишитесь, что стало с шансом прохождения медузы... сколько не пробовал, не проходит =(. может просто невезло =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. СДэшки, отпишитесь, что стало с шансом прохождения медузы... сколько не пробовал, не проходит =(. может просто невезло =).

 

мб и правда реже стала идти. попробуй парик собери мобов и сданси=) или просто заточи её) Изменено пользователем Seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб и правда реже стала идти. попробуй парик собери мобов и сданси=) или просто заточи её)

 

она немного заточена, я вот недавно на вас "тестил" када прибегали на осаду... все флагнуты, прибежал в толпу... денс... и не один в камень не встал((. обидно, да(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она немного заточена, я вот недавно на вас "тестил" када прибегали на осаду... все флагнуты, прибежал в толпу... денс... и не один в камень не встал((. обидно, да(

 

ну у меня встают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сд никуда)) если надо проти мобов) сд всегда поможет)0 кинет всем шадоу))

 

Да и танчик неплохой) против луков стоит долго))) 15 секунд по крайней мере можно простоять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как без них, моих любимых) на грации новый данс. по описанию мне понравился)

 

когда только начинал играть, задался вопросом какого перса выбрать. Читаю значит всякие гайды, ну про БД пишут типа офигительный воин с дуалами (а за людей чет не хотелось играть, хотелось какую-нибуть расу там) Ну думаю клева счас за БД помахаюсь, йопт ! сапп оказался я было расстроился, зато потом в патьку постоянно брали ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда только начинал играть, задался вопросом какого перса выбрать. Читаю значит всякие гайды, ну про БД пишут типа офигительный воин с дуалами (а за людей чет не хотелось играть, хотелось какую-нибуть расу там) Ну думаю клева счас за БД помахаюсь, йопт ! сапп оказался я было расстроился, зато потом в патьку постоянно брали ))))

 

офигительный воин это уже сд))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня читала о новых скилах, которые ещё будут в дальнейшем на хрониках.

приятно удивило много. Жаль что у СД только боевой добавят, но не будет новых денсов =(

 

http://l2sdelka.ru/chaotic-throne-high-five/novye-skilly-v-lineage-2-high-five.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня читала о новых скилах, которые ещё будут в дальнейшем на хрониках. приятно удивило много. Жаль что у СД только боевой добавят, но не будет новых денсов =(http://l2sdelka.ru/chaotic-throne-high-five/novye-skilly-v-lineage-2-high-five.html

 

свмам дали сонг норм новый. а мы пролетели)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу я буду завидоваь свмам, там сонг дает как все мои дансы на война) Изменено пользователем Seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это фигня то будет ещё

 

ну я надеюсь у нас когда-нибуд будет...в следующем году. фрея она прикольная) там танцуют классно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...