Перейти к содержанию

Составы отрядов PVP-Эвента "Битва за территорию"


Рекомендуемые сообщения

а теперь исключительно ради издевательства администрация должна поставить запрет на передацу призов за эвент между персонажами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что магам понапихали в пати ШС, а миликам и лукам ЕВС, не глупо ли? Сканселят физам ков, под душой ЕВС будут биться чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что магам понапихали в пати ШС, а миликам и лукам ЕВС, не глупо ли? Сканселят физам ков, под душой ЕВС будут биться чтоли.

А еще сапов не очень подобрали, какие то слабые

Да и еще мана други пусть отменят и таликами запретят пользоваться

И ваще пусть условия олли сделают

И...

И...

И...

И Плазму не пускайте, а то проиграет обидется и снова скажет чтобы че то фиксили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада было текиле белефа выдать после 9 го =)а еще вопрос, будет бой в режиме 2 на 2 или 1 на 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-т почетаешь главную тему с ивентом.

2х2 пака несколько заходов по пол часа

Время когда начнёться 1 бой написанно там же.

Не ужели не кто не четает совсем? 

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос- а можно ли во время начала штурма 2х2, из одной пати в другую менятья ? (саппортами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но но ) разговорчики :biggrin:  Я его еще не заточил нормально)) над еще Бзе)

Тебя надо раскулачить, ты уже манадраги за колы покупаешь :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам не кажется что пачки оркмена и костолома не очень то уж и сбалансированы? 3 гк под бафом дк против 2х гк и маэстро под бафом хфа ......... круть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто не попал в списки и находится в запасе, им надо вступать в какие то кланы?

 

И кто будет собирать кланы, к кому подавать заявку?

 

Да, вступать в эвент-кланы нужно, если Вы хотите получить возможность поучаствовать и в итоге получить приз. Если поучаствовать не удастся - Вам будет выдан утешительный приз.

 

Призы будут выданы только тем, кто будет на момент проведения эвента находится он-лайн и в эвент-клане!

а вам не кажется что пачки оркмена и костолома не очень то уж и сбалансированы? 3 гк под бафом дк против 2х гк и маэстро под бафом хфа ......... круть

 

С каждой стороны всегда есть доминатор. Чем не баф? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не ради награды иду, плохо конечно что всех не впихнуть.

Лушче бы вместо приза участие.15к славы и на демонах м-о наколупать, за месец. Ихмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доминатор по лольшей части магам полезен по части бафа... а ничего что дк надо 1 раз кнопку чова тыкнуть а хф всех бафает по отдельности?

да и еще кому куда отписать что бы в клан приняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две арбы и сг,у кого теперь нет дд?)

ай вай вай мне мой пак нравится :)

 

1. AHT0HOB - ДТ

2. DL.=BlooDMixeR= - ГК

3. DL.=Hoshigaki= - ШТ

4. CATEJlAU3A - Дред

5. TurboSlim - ДК

6. HollySong - СВМ

7. Mervin - СД

8. Katina - КД

9. TenChi - ЕВС

У нас же нет не одного ДД. Варим маг баф и надеемся что Слим заташит. Ну да ладно главное участие, а результат не важен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две арбы и сг,у кого теперь нет дд?)

два СГ и две арбы:)) и Кенточка хиро же вроде как, так что валор и хиро страх обеспечены......да и если будут бить по парочке СГ плюс трикстер....то выйдет очень даже больно...хотя если свм споет виндшторм...то уже станет скорее приятно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а призы сразу после эвента или Ждать надо будет какое то время???

 

После окончания эвента. Скорее всего даже на следующий день.

 

доминатор по лольшей части магам полезен по части бафа... а ничего что дк надо 1 раз кнопку чова тыкнуть а хф всех бафает по отдельности?

да и еще кому куда отписать что бы в клан приняли?

 

 

Приемом буду заниматься я (Диверсанты) и Vargos (Защитники).

 

Если меня нет он-лайн - пишите Vargos`у, он сможет принять в клан диверсантов.

 

Прием уже идет. Я буду в игре в районе 18:00 по Пермскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бои патек магов в 1 КД, будут похожи на игру в русскую рулетку....сейчас уже на сервере не осталось патек то поди где 1 КД...ходят в 2, а то и в 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку в балаган превратили, чё как 2 клоуна, идите флудите в трынделку или топики кланов.

Какой балаган, ты чо! Обсуждаем игровой процесс , ничего лишнего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триада Вы так и не дали четкого ответа по поводу состава пачем оркмена и костолома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бои патек магов в 1 КД, будут похожи на игру в русскую рулетку....сейчас уже на сервере не осталось патек то поди где 1 КД...ходят в 2, а то и в 3...

Ну тут только ход конем , секретное оружие:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триада Вы так и не дали четкого ответа по поводу состава пачем оркмена и костолома

В завуалированной форме и намеками Триада сказал что ничего менять не собирается....

В принципе на Дме есть кроме парочки все теже бафы что и у ДК...единственная проблема будет это перебаф после кансела магов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам не кажется что пачки оркмена и костолома не очень то уж и сбалансированы? 3 гк под бафом дк против 2х гк и маэстро под бафом хфа ......... круть

 

 

триада Вы так и не дали четкого ответа по поводу состава пачем оркмена и костолома

 

Ну во-первых, вопрос не был адресован лично мне. И во-вторых, кажется...не кажется - нам нужны игроки нужных профессий, чтобы сбалансировать группы, коих у нас нет. 

 

Очень сложно сформировать пати, исходя из того, что регистрируются самые разные профессии. Мы старались подобрать похожие группы из того, что было и поверьте, это было не так легко.

 

Если у Вас есть предложения - Your Welcome :) Мало ли у Вас есть кто-то из знакомых, кто может помочь нам достичь "баланса".

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Игровой ник Amiaky2. Клан, альянс      Knights0fHonor3. Профессия SwM левел - 854. Желаемая сторона для участия: Диверсанты или Защитники5. Желаемая пати:6. Предпочтительные напарники:7. Игроки, с которыми не хотелось бы находиться в одном отряде:-8. Предпочитаемый вид связи: RaidCall, Skype

 

если еще нужен конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Игровой ник Amiaky2. Клан, альянс      Knights0fHonor3. Профессия SwM левел - 854. Желаемая сторона для участия: Диверсанты или Защитники5. Желаемая пати:6. Предпочтительные напарники:7. Игроки, с которыми не хотелось бы находиться в одном отряде:-8. Предпочитаемый вид связи: RaidCall, Skype

 

если еще нужен конечно

вот этого свма хочу к себе в пати ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Игровой ник Amiaky2. Клан, альянс      Knights0fHonor3. Профессия SwM левел - 854. Желаемая сторона для участия: Диверсанты или Защитники5. Желаемая пати:6. Предпочтительные напарники:7. Игроки, с которыми не хотелось бы находиться в одном отряде:-8. Предпочитаемый вид связи: RaidCall, Skype

 

если еще нужен конечно

даешь амиака в пати касперадт вместо той булки не понятной =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно месиво будет у кого в пати маестро и 84 гк :D

будем надеяться напас командовать четко будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нормально все, Текила не жаловалься :mellow: Только обижался часто  :megalol:

Вот не надо ляля, нафантазирует тут сча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...