Перейти к содержанию

Гость infierno

Рекомендуемые сообщения

почему же вон элита ж норм выросла) ток тут 1 загвоздка) вернулся костяк клана и образовали норм клан а тут не наю че даж будет)))

вернись зефир и его 2 кп мб тоже Чиги бы поднялись

 

поправка) Костяка клана не возвращалося) вернулося от силы человек 7-8 от старой Элиты) ост. народ добирал уже в процессе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

можно и так войти в чиги но вот сидеть просто на одних варах в клане без осад и прочего не так интересно. Да и те кто был у него часть ушла в кох часть татем часть остальные бросили играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же вон элита ж норм выросла) ток тут 1 загвоздка) вернулся костяк клана и образовали норм клан а тут не наю че даж будет)))

вернись зефир и его 2 кп мб тоже Чиги бы поднялись

образовали то образовали, только вот прожил он относительно недолго, и сам, как таковой, без союзников добился очень малого...

Сейчас вот пак Кенни3д с его цезарионами вообще стал смех а не клан..лучше бы в айсы пошел сразу, а не плодил ещё 1 недоклан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образовали то образовали, только вот прожил он относительно недолго, и сам, как таковой, без союзников добился очень малого...

Сейчас вот пак Кенни3д с его цезарионами вообще стал смех а не клан..лучше бы в айсы пошел сразу, а не плодил ещё 1 недоклан...

пол года клан прожил, пока у меня было желание им заниматься, в конце уже и не занимался особо. Мой клан когда вернулися в 3 человеа, сделал более менее паку, нас считали ващпе твинко кланом) черес короткое время уже стали считаться на равных. Скажу так без союзников мы бы тогда не взяли Руну, а все остальное мы делали в свой клан индивидуально. Я мог бы и щас сейчас сидеть в 2-3 кп в клане, но переглядел свои приоритеты на свои цели и возможности, и принял решение что лучше Усилю др клан, на данный момент ето будет правильнее, и как говоритьсяч вернуться обратно мне никогда не посдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образовали то образовали, только вот прожил он относительно недолго, и сам, как таковой, без союзников добился очень малого...

Сейчас вот пак Кенни3д с его цезарионами вообще стал смех а не клан..лучше бы в айсы пошел сразу, а не плодил ещё 1 недоклан...

По крайне мере, я тебя считаю Петросяном с женой Степаненко. Думаю его недоклан половину ваших пать осилит. Ну а в татеме там ему и равных нет. За кеней хоть люди пошли. За тобой даже жена не пошла. По этому твой клан и стал твинко кланам. а ты посредственным кд.  У твоей жены руки премеее чем у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол года клан прожил, пока у меня было желание им заниматься, в конце уже и не занимался особо. Мой клан когда вернулися в 3 человеа, сделал более менее паку, нас считали ващпе твинко кланом) черес короткое время уже стали считаться на равных. Скажу так без союзников мы бы тогда не взяли Руну, а все остальное мы делали в свой клан индивидуально. Я мог бы и щас сейчас сидеть в 2-3 кп в клане, но переглядел свои приоритеты на свои цели и возможности, и принял решение что лучше Усилю др клан, на данный момент ето будет правильнее, и как говоритьсяч вернуться обратно мне никогда не посдно.

Спасибо, грамотно объяснил, согласен с тобой что лучшей идеей стало усилить другой клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайне мере, я тебя считаю Петросяном с женой Степаненко. Думаю его недоклан половину ваших пать осилит. Ну а в татеме там ему и равных нет. За кеней хоть люди пошли. За тобой даже жена не пошла. По этому твой клан и стал твинко кланам. а ты посредственным кд.  У твоей жены руки премеее чем у тебя

Половину ваших пать?) да у меня патек то нет в клане, я один!:) ты гонишь чего-то:))) А твой Кени извини сейчас Петросянит покруче всего остального сервера! Когда набирает патьку и видит перед собой одинокого КВ с односторонкой, он принимает КВ, убивает его, и снова отменяет КВ и дальше крабит мобов как вы любите выражаться! Если собрал фулку и видит какие-нить недопачки тотемов, то кидает КВ и начинает биться, затем проиграв или выиграв зовет либо айсов либо отменяет КВ и орет что все нубы(напоминает тебя не правда ли?).

А куда за мной жена должна была пойти? она чего рабыня моя чтоли? Я пошел к Меду в пачку потому что надоело дособирывать пати солянками или новыми людьми и ходить биться не фулкой(проблема всех маленьких кланов), Захотелось мне снова попробовать какого это быть в фулКП, давно небыл. У Меда в пачке есть свой СД Кирсан, очень даже неплохой! И спустя несколько месяцев когда жена решила тоже поискать себе КП, ей предложил пойти к себе Люцифер,(из кохов никто не предлагал), И выбор КП стал выбором Пла для нее, а не выбором клана! Потому что любой человек(грамотный) пойдет в КП где он нужен, нежели пойдет в клан где он будет играть на подмену кого-то и только на осады...Так что с этой стороны ты неправ Дидлик! А мой клан превратился в твинко клан совсем по другим причинам, но тебе всё равно, потому что тебе что-то доказывать как кидать об стенку горох, также бесполезно(у тебя есть два мнения, твоё и неправильное). А каким я стал КД кхм, лучше считай меня нубом, правильно, и другим так же рассказывай, меньше по мне азистов будет, я тебе спасибо только скажу за это!:) Любой грамотный воин считает, что лучше переоценить противника, чем недооценить и потом локти кусать, но это только грамотный, так что извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь Дидлик будь хорошим мальчиком, не разочаруй меня, напиши гадостей про меня и всех кто меня окружает, и скажи что ты великий, не то что все!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому и вышел с клана. Мне не нравится Кеннина политика. Ну если ты нуб это не значит что я других считаю нубами. По краине мере твоя жена намного прямее тебя. Твой клан после перехода всегда был хромой уткой. И какие доводы ты не приводил как кд ты так средненький. Как кл дно. Пример суицид. За короткий срок собрал не плохой клан. В конце правда по не понятным причинам, он как будто сделал все что бы клан распался. И только его заслуга что татем из мелкого клана превратился. В более менее нормальный клан.

А теперь Дидлик будь хорошим мальчиком, не разочаруй меня, напиши гадостей про меня и всех кто меня окружает, и скажи что ты великий, не то что все! :))

Ты хоть раз видел что я себя хвалил?  Как мне себя считать нагибатором если я только и слышу что я дно, нуб, что мне надо удалить перса.

Кровать у тебя дно, комп отстой, стул, кресло у тебя гей пристроилось к попе и тыкает тебя, Все что есть у тебя это жена, )))) Ну незнаю что там тебя еще может окружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образовали то образовали, только вот прожил он относительно недолго, и сам, как таковой, без союзников добился очень малого...

Сейчас вот пак Кенни3д с его цезарионами вообще стал смех а не клан..лучше бы в айсы пошел сразу, а не плодил ещё 1 недоклан...

а как мы в клан к кени пошли сразу смешными стали?нас не кени потянул в свой клан,мы сами отказались идти в какой-либо другой,хотели остаться в элите но чет там не получилось.Да и наша смех пати хоть чет может,по сравнению с некоторыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А твой Кени извини сейчас Петросянит покруче всего остального сервера! Когда набирает патьку и видит перед собой одинокого КВ с односторонкой, он принимает КВ, убивает его, и снова отменяет КВ и дальше крабит мобов как вы любите выражаться! Если собрал фулку и видит какие-нить недопачки тотемов, то кидает КВ и начинает биться, затем проиграв или выиграв зовет либо айсов либо отменяет КВ и орет что все нубы

 

а как мы в клан к кени пошли сразу смешными стали?нас не кени потянул в свой клан,мы сами отказались идти в какой-либо другой,хотели остаться в элите но чет там не получилось.Да и наша смех пати хоть чет может,по сравнению с некоторыми

По сравнению с патькой в чьём топике мы пишем конечно может...

По чему смешные я написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с патькой в чьём топике мы пишем конечно может...

По чему смешные я написал...

у этого топика нет патьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с патькой в чьём топике мы пишем конечно может...

По чему смешные я написал...

Не знаю может их всех собака бешеная покусала. Или параличь одновременно накрыл. За недолгое мое прибывание. Они любую пати татемов и да и кохов многик нагинали.. Люцик отлетал только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может их всех собака бешеная покусала. Или параличь одновременно накрыл. За недолгое мое прибывание. Они любую пати татемов и да и кохов многик нагинали.. Люцик отлетал только так

наверное покусала, потому что в последний раз когда я с пати Люцика был, было всё наоборот...и предпоследний тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное покусала, потому что в последний раз когда я с пати Люцика был, было всё наоборот...и предпоследний тоже

ты затащил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное покусала, потому что в последний раз когда я с пати Люцика был, было всё наоборот...и предпоследний тоже

Так там был бой не пати на пати. Если ты про бой 2 пак татемов против  аисов и цезариона.. Пока аисы не добрали паку вы их убивали . Потом как я видел они ваз в пух и прах разнесли

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты затащил?

там был бой недопака на недопак...да выиграли

Так там был бой не пати на пати. Если ты про бой 2 пак татемов против  аисов и цезариона.. Пока аисы не добрали паку вы их убивали . Потом как я видел они ваз в пух и прах разнесли

Если брать последний бой за день в начале ДВ то там затащили, а если 3 боя до этого то уже тотемы выиграли

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там был бой недопака на недопак...да выиграли

Если брать последний бой за день в начале ДВ то там затащили, а если 3 боя до этого то уже тотемы выиграли

Я конечно могу тебе пару причин назвать, Только этот пример не коректен. Если айсы были слабом звеном. нельзя все свалить на пак Кенни.

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу тебе пару причин назвать, Могу только сказать этот пример не коректен. Если айсы были слабом звеном. нельзя все свалить на пак Кенни.

я просто сужу с позиции ДМа и шансов прохождения дебафов на пак Кенни и пак Айсов...и то что даже как ты говоришь недопак айсов( хотя в пати Люцика тоже был недобор, всего 2 мага было) стоял дольше чем пак Кенни, когда они вылетали по одиночке с отрывом по времени друг от друга...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайне мере, я тебя считаю Петросяном с женой Степаненко. Думаю его недоклан половину ваших пать осилит. Ну а в татеме там ему и равных нет. За кеней хоть люди пошли. За тобой даже жена не пошла. По этому твой клан и стал твинко кланам. а ты посредственным кд.  У твоей жены руки премеее чем у тебя

Меня умиляют твои умозаключения. Ну раз ты нас считаешь состоявшимися взрослыми людьми, то не всё так плохо.

Я за ним не пошла, а поехала. За 1000+ км, бросив всё, чего достигла. Так что молчи про свои пиксели, это всё что у тебя осталось.

Кстати, хуже меня даже теоретически трудно играть. У меня так: секунду играешь - три-пять отвисаешь. 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто сужу с позиции ДМа и шансов прохождения дебафов на пак Кенни и пак Айсов...и то что даже как ты говоришь недопак айсов( хотя в пати Люцика тоже был недобор, всего 2 мага было) стоял дольше чем пак Кенни, когда они вылетали по одиночке с отрывом по времени друг от друга...

Серега за забей ты ему чего-то тут доказывать, это бессмысленно.

умрешь - дно, победишь - найдется отмаз и ты всё равно дно(с)Anemos

Меня умиляют твои умозаключения. Ну раз ты нас считаешь состоявшимися взрослыми людьми, то не всё так плохо.

Я за ним не пошла, а поехала. За 1000+ км, бросив всё, чего достигла. Так что молчи про свои пиксели, это всё что у тебя осталось.

Кстати, хуже меня даже теоретически трудно играть. У меня так: секунду играешь - три-пять отвисаешь. 

я за лека так играю

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега за забей ты ему чего-то тут доказывать, это бессмысленно.

умрешь - дно, победишь - найдется отмаз и ты всё равно дно(с)Anemos

держи плюсик!:) Ты прав!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто сужу с позиции ДМа и шансов прохождения дебафов на пак Кенни и пак Айсов...и то что даже как ты говоришь недопак айсов( хотя в пати Люцика тоже был недобор, всего 2 мага было) стоял дольше чем пак Кенни, когда они вылетали по одиночке с отрывом по времени друг от друга...

Не буду спорить, Был со стороны и то всего 2 боя видел.  Просто знаю один недостаток пати понки, почему им тяжко в долгих замесах. Дамаю все таки 2 пати солянки. Без общего скаипа и клан чата Проигрывали изначально 2 патям татемов. Да и гост как я понял слиты в одну харю бегал помогал

Меня умиляют твои умозаключения. Ну раз ты нас считаешь состоявшимися взрослыми людьми, то не всё так плохо.

Я за ним не пошла, а поехала. За 1000+ км, бросив всё, чего достигла. Так что молчи про свои пиксели, это всё что у тебя осталось.

Кстати, хуже меня даже теоретически трудно играть. У меня так: секунду играешь - три-пять отвисаешь. 

По этому и говорят женщин умом не понять. Наша ты декабристка.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с патькой в чьём топике мы пишем конечно может...

По чему смешные я написал...

не видел,но тут с тобой соглашусь,самому не в кайф кидать-снимать кв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По этому и говорят женщин умом не понять. Наша ты декабристка.))))

Ну спорьте вы тут сколько угодно, меня-то зачем трогать? 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спорьте вы тут сколько угодно, меня-то зачем трогать? 

Без тебя эмоции накаляются)))) Не хватает стихов, эпиграфов

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы своих соали позвали!:) когда увидел сегодня своим глазами не поверил!:) Кенни отжег:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот у нас бывают осады ГЦ ТОП КЛАН))))

ну и?) бывает и по 4 пака на фортах, тому пример вон свамп=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не поверю, что на вас 4 пака татемов пришло. Хотя меня не было - не знаю. Скорее там было по 4 человека с 4х паков =)

 

Молодцы, Кариела взяли) Будет кому покричать в общий чат)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и?) бывает и по 4 пака на фортах, тому пример вон свамп=)

Бывает то бывает но шо то взъелись они на нас топ клан забирает форту у 1 пака клана 9 лвл в 4 пака?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если суммировать эти 4 пачки то вывод оправдывает ожидания:) Татем не тащит:)

вы бы своих соали позвали!:) когда увидел сегодня своим глазами не поверил!:) Кенни отжег:)

а для чего звать соали если я в 1 орка вас и татем в начале раскидывал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает то бывает но шо то взъелись они на нас топ клан забирает форту у 1 пака клана 9 лвл в 4 пака?!

Топ кланом назвали, победу нам присудили, с чего спор-то вообще?)

Скажем КЛу, чтоб выгнал половину, а то мало ли что подумают о нас, ведь желающих на форт дюже много ввиду унылой ситуации на сервере))))))))))))))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если суммировать эти 4 пачки то вывод оправдывает ожидания :) Татем не тащит :)а для чего звать соали если я в 1 орка вас и татем в начале раскидывал :)

я стесняюсь спросить, но всё же пересилю себя и задам 1 маленький вопрос: вас - это кого?

Бывает то бывает но шо то взъелись они на нас топ клан забирает форту у 1 пака клана 9 лвл в 4 пака?!

Я думаю это всё по той же причине, почему и Суицидик скучает, не осталось на сервере почти мест, где можно побиться, а тут бац и живые люди ещё и биться хотят!:) Дак это подарок судьбы!:) Ну и ломанулись поди все черти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стесняюсь спросить, но всё же пересилю себя и задам 1 маленький вопрос: вас - это кого?

Я думаю это всё по той же причине, почему и Суицидик скучает, не осталось на сервере почти мест, где можно побиться, а тут бац и живые люди ещё и биться хотят! :) Дак это подарок судьбы! :) Ну и ломанулись поди все черти :)

Теория однако не лишенная смысла ладно хоть кохи не ходят на нас биться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если суммировать эти 4 пачки то вывод оправдывает ожидания :) Татем не тащит :)а для чего звать соали если я в 1 орка вас и татем в начале раскидывал :)

по скрину вас не 1 орк далеко в пати, мы вообще пришли по фану татемов побить, а там такое мясцо вышло=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав: кд/дк/ сд-окно/ свм/хф-окно/ шт/ гк /берс/гк это что на скрине в момент захвата. Но вот когда лорды пришли на фан состав был тот же но без берса и гк

Но суть не в этом спасибо за фан но лучше когда не зерг бежи от безысходности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к люциферу :) сколько вас было на самом деле на осаде? И сколько будет в след раз? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, вы упоролись?! какой недоклан? в клане сидит 1 моя пачка и больше никого(и принимать никого не собираюсь), за исключением эрактива. Так же, есть в пати люди, которые мободрочат в свободное время(утром, днём), мободрочат они либо в соло, либо в 2-ем, они же не виноваты, что на них прибегает пару бешеных фулок татемов или пару слитых орков с квиками, для этого отменяется вар, но во время сборов, принимаем все вары и ищем их. По поводу люси, мы ему проиграли только 3 раза подряд(надеюсь меня стукнут по бошке, когда я ещё раз решу пойти на варов с оконным думом в дк) в начале недели(ну проиграли и проиграли, с кем не бывает), до этого, он ложился на ура против живой пачки(вспомнить хотя бы осаду, 2 фулки лордофзеварсов и 3 фулки татемов слегли от "недоклана").

Изменено пользователем Marceus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни ты сам упоролся:))) у тебя дак вечно недостостав когда тебя убивают, а когда ты убиваешь, то у врагов обязательно фулки и обязательно в 2 раза больше :)))))))))

хотя чего это я удивляюсь?) на сервере всегда такие отмазы были нормой:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так всегда же приятно вспоминать ток свои победы.А то что названные им 5 фулок сначало друг с другом побились, а потом они напали во все оружие на то что осталось.... или когда их убили легко( не слитые 2 орка) когда они вышли из пвп зоны где и мы могли ресаться это тоже не важно, или на хейне когда они прилители и сами напали и отхватили а потом надпись что их слишком много... 

p.s. к лордам на форт тотем тож приходили в 2 фулки, правда вторая пришла за минут 20 доконца осады против 4 защитников и зачитать по времяни им не дали, но это тож так мелочи...

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого, он ложился на ура против живой пачки

Кенни окстись, пробежаться палилкой по ЛоА, увидеть Люцика в окнах, принять вар и прийти убить его фулкой, конечно на ура...потому что сами вы боитесь принимать вар, чтобы не оказаться в такой же ситуации! Это конечно делает честь и хвала вашей пачке!:) Да Люц в окнах не трусит качаться с принятым варом в окнах, это уже делает ему честь, за усердие и не пасование перед временными трудностями! Если уж даже сам "великий и ужасный Суицид" отзывается о пачке Люцика как "крабы", то думаю о твоей пачке тогда он должен быть мнения хуже некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ кланом назвали, победу нам присудили, с чего спор-то вообще?)

Скажем КЛу, чтоб выгнал половину, а то мало ли что подумают о нас, ведь желающих на форт дюже много ввиду унылой ситуации на сервере))))))))))))))))

Если ты про татем, то про него та байка еще с волгодома идет про топ клан. Ну и боюсь если такими шагами дело поидет то они сами уидут

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще забыл когда последний раз нормальной фулкой  бился,что бы все знали что от них требуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...