Перейти к содержанию

[Raid] Предложения игроков по улучшению сервера и привлечению новых игроков


Рекомендуемые сообщения

у мя вся кп голосует))) ура мы за сервер, к сожалению как то резко в ммтопе с 5-го места в никуда упал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну в общем привлечение новых игроков на сервер самая лучшая реклама это рейтинги. я не понимаю почему не взять пример с уже существующих проектов (*@#$%&!*, аверия). сервера там реально не лучше нашего, но онлайн сузествует за счет голосов на ммотопе. и если новый игрок захочет поиграть в ла2 он откроет топ серверов и че он выберет?  не изобретайте велосипед сделайте бонус коины актуальнее, уберите руны опыта за пс очки сделайте их только за бонус коины, так же можно сделать па на 3 дня за них (к примеру захотел на выходных поиграть вот 20 бонус коинов за 3 дня это норм цена и донат колов никуда не денется) (и сделайте их передаваемыми это оживит рынок).

П.С. это можно просто попробовать к примеру  на пару месяцев мб с 13 места зайдем в 10ку (быть одними из лучших в голосалке это самая простая реклама) и заодно администрация поднимет реальный интерес игроков к голосованию за проект.  я честно голосую каждый день теперь и думаю многие голосовали бы  был бы смысл.

Принято к рассмотрению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы полноценно занематься сервером надо:

1) Его допилевать его, благо есть что, даже очень много, техников вообще кто-то просил? Они год пилят веть. Они хоть в курсе?

2) Группы и прочие в сотц сетях.

3) Голосовалка, ммтоп? Хммм дак там веть накрутка и прочее. Это работа менеджера, он вообще новерно знать не знает что вы тут творите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус койны передаваемыми делать не надо, бред

а вот расширение товаров за них, это хорошая идея (в частности па на неск.дней)

по теме новичков - эвенты твтктфлх наглядно показали, что туда лезут своими лапами все равно хай-игроки, так что было бы разумнее расширить инвентарь за ньюби купоны, ввести не передавающиеся сеты и пухи+6 допустим до веспера включительно, хай-игрокам от этого выгоды никакой. вы скажете конечно что жирно, мол в наше время такого не было, бегали на 50+лвле в д грейде, но увы, сейчас придется выбрать, что конкретно мы хотим, максимальное соответствие оффу (что уже невозможно по причине всяких олимп сетов и прочего) или же хоть как-то стимулировать приход ньюфагов

P.S. хотя, честно говоря, с нынешней ситуацией на сервере игрок (не совсем бревно если) поднимется до среднячка буквально за месяц без всяких "альт+б" сетов

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю оставили бы этот серв как есть а год как новый сервак открыть с нуля

по идее если перенесут всех персов с эпиком и прочим барахлом это уже создаст дисбаланс между новичками и старожилами 

 

И еще сервер на котором можно убить артараса 1й маг пати эт ваще ущербно( Зачем мне собирать большой клан когда в 1 пати можно убить и антараса и валакаса. Да и замесы за такой эпик тоже идут пару минут между двумя тремя патями. Усилить до норм значения их надо, урон и реген хп поднять пусть сборы на них станут дольше но зато хоть какието замесы за эпик а не тупо 1й спалил и зафармил.

 

 да и не ходят туда потому что дроп на одну пати ( по ценам ГХ ваапще ерунда)  нет стимулов сражаться за эпики старичкам лень там не падает ничего редкого за что стоило бы биться

 

Да и торговлю в городах зря запретили, сейчас в городах особенно начальных вообще пустыня никого и ничего нет, зашел новичок и даже тупо ботов неувидел торговых. Гх конечно удобно но откуда новичку знать о наших особенностях? зайдет побегает никого нет да нак такой сервер.

 

это точно раньше сидели торговцы скупали ресурсы, продавали соски, но в этих хрониках не актуально стало но хотя бы ощущение что сервер жив

может в начальных городах поставить каких то НПС с редким товаром чтобы бегали туда или ГХ в глудин перенести)))

 

Насчет новичков пустите давать каждому новому зареганному акаунту па дней на 5. И моно уже рекламировать сервер крутить вот новичкам дают па, халявный шмот из альт+б уже и легче кач и быстрее догонять остальных.

Если скажете что твинов насоздают старики, так их и щас без па большенство за день качает с 1 по 85 лвл.

и как кто то писал баф от НПСа до 80 лвла чтобы новичку было полегче  (даже если твинков будут качать уже онлайн поднимется)

 

Побольше рекламы, хотя бы на своем собственном сайте. Новости хоть чтониуть флудите на сайте покажите что вы вообще есть.

На многих игровых серверах (не только lineage2) проводят акции приуроченные к различным праздникам: дают па на пару дней в честь праздника, увеличивается дроп, увеличивается экспинг и т.д.

В моотоп надо бы повыше залазить, соответсвенно награду за бонус койны выше поднять.

Автоматические эвенты должны сменять друг друга постоянно, прошел один эвент недельку, через пару дней другой включили.

Турниры различные нужно провоидить почаще а не как щас отписали на форуме пару творческих конкурсов о которых 80%  сервера никогда не узнает.

И еще по особенностям рейда типо демонов и легенд шмота так раз уж вы ввели их потратили время и деньги так ихз тоже както рекламировать надо что мол вот не тупая копия офа.

И еще хоть ктонить из сапортов пусь заходит на другие проекты lineage2 да тупо вороует интересные эвенты.

 

тоже очень правильно написано. Не нужно изобретать велосипед все уже придумано ( копировать успешные эвенты с других проектов) 

 

а вот в этой теме много предложений может вверх их на голосование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тоже очень правильно написано. Не нужно изобретать велосипед все уже придумано ( копировать успешные эвенты с других проектов) 

Скопировать и подсмотреть любой может. Уникальность серверу придадут только эвенты, созданные нашими игроками/администрацией. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировать и подсмотреть любой может. Уникальность серверу придадут только эвенты, созданные нашими игроками/администрацией. 

Ну вот смотри новечки в клане, пошли на рб в дв вызвали пришёл гк убил итем недали, кто тут останеться?

Станно на офе такого вроде не было.

Унекальный рб вроде по квесту, вроде бьёшь, а итема нет, унекальноть эта оттталкивает людей.

Думаешь положительное чот-то  у начинающих будет об этот серве, пч скрыт там много унекальности написано и не кому она не нужна.

post-3858-0-88870600-1384966817.jpg

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю забанить Элфани, только нормально а не как в тот раз :biggrin:

За шо его забанить )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что наибольшее кол-во переходов к нам приходит с ммтоп, баннер тоже пора бы обновить) Ну и сайт для привлечения внимания

post-9121-0-54290000-1384970630.gif

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер маднесс:

 

1- прошу вернуть обратно шанс спойла (это пвп сервер и раз уж говорим о новичкам им точиться надо, чтобы догнать старичков, + много забило из за этого)

2-проводить агитацию с других серверов, у каждого есть знакомые играющие на других серверах (нам нужно знать куда мы зовем и что у этого проекта есть будущее и будущее для новичков)

3-пересмотреть шанс дропа блес закена (для маднесса, насчет рейда ничего не могу сказать ибо года 4 там не играл)

4-нужны длы (для маднесса, играющих длов нет, варгосу и остальным писал не единожды, ответ данных кондидатур нет, нас не устраивает, они есть просто вы не присматриваетесь внимательно)

5-про эвенты уже писали, повторяться не буду

6-за саппортов отдельное вам спасибо)

 

Спасибо за внимание) Надеюсь у нашего сервера будет будущее)

7-забыл добавить надо придумать бонусы для переходящих кланов (на многих серверах такое есть, фишку прикольную сделать бы)

Изменено пользователем LoenGreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировать и подсмотреть любой может. Уникальность серверу придадут только эвенты, созданные нашими игроками/администрацией. 

То есть если на каком то сервере придумают интересный эвент, вы откажетесь от него только потому что он не вами придуман? это же глупо. Ваша задача привлекать новых игроков и заинтересовывать старых, а вы говорите что не будете нас веселить. Да и когда вы сами то придумали хоть 1 оригинальный эвент?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер) Ну во-первых ВАЙП и не надо ныть. Кто шарит, тот поймет для чего он нужен. Во-вторых нужна хорошая реклама топы социалки и всё в этом духе. В третьих добавка нового контента реабилитация рейд боссов.. поднимите лвл добавьте плюшки в дроп обьяснять какие раньше были приоритеты на рб думаю смысла нет. В четвёртых больше евентов и не тех которые уже всем надоели а что то новое вы ведь можете главное желание . По поводу самих хроник тут очень интересная ситуация потому что какое то кол-во народу хочет двигаться вперед - новые хроники новый шмот эпики и т.д Но есть  люди и их немало кто не хочет этих новых глори дейс таути и прочие новшества (чисто моё мнение не надо вам щас сидеть и парится над этим линдвиором, сделайте свой ХФ запустите новый сервак с рекламой) 

имхо конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почините хотябы те эвенты которые щас работают круглосуточно а не выключайте их уберите в них все баги!!!

2. Дайте выбор игрокам остаться на ХФ или уйти на Линдвиор т.к. кто то хочет на хф играть а кто то за линдвиор!

3. Реклама

4. Всякие плюшки для новичков

и т д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вайп привлечет новых игроков, ибо иначе им тут делать нечего

Да ну прекрати норм рукастые игроки порвут всех уже поверь и оденуться быстро я чел 100 таких знаю. Мне многие говорили, кто бросал играть, что бросают из-за ситуации в жизни (семья дети) говорят что лет через 7 если будит игра ещё существовать то вернуться ну или на другой подобной игре будут играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точки скиллов обычные и мастери, заточки всех грейдов и видов кроме Д, рар сферы, итемы для расширения инвентаряскладатрейда(не всем нравится рыбачить в игре), рог вызова магвена, талисманы которых нету за пс очки....

Ну в этом то вся прелесть рыбалки нужно сделать за рыбалку актуальные вещи как оранжевая шляпа на интерлюди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как вы не понимаете что админам сервера на вас просто насрать: сколько было создано тем, что серверу нужна "новая кровь" из новых игроков, и все эти темы были закрыты, эти темы были не просто закрыты, а подчищены модерами типа Мурдока и внешне они выглядели что на серве все ОК, а жалуются люди, далекие от игры на данном серве.

Не надо быть Вангой что бы понять что будет дальше:

1. Маднесс закроют первым,скорее всего из-за срача там - раньше. Отмаз будет типа такого как и с Пангеей: железо сломалось.

2.ГОД на Рейд поставят позже - сперва на железе Маднесса откроют новый серв для того что бы Кенни срубил бабосов под рекламой типа: самый крутой и долгоиграющий серв перешел на Линдвигор

в феврале ГОД и на Рейд поставят, только вместо Маднесса будет другой серв - обнуленный

- не удивлюсь если пару недель Рейд полежит, пока "бывший" Маднесс будет обживать новые хроники

- рыба гниет с головы

Ваши слова что Рейд занимает высокие места в ММТОП - вообще ни о чем не свидетельствует: большинству игроков просто на это нет времени - они идут поиграть, а не следить за рейтингами.

Почитайте отзывы на том же ММТОП о Рейде - вывод один: болото, а болото в природе образуется если нет притоков свежей воды. Вся система этого сервера образует это "болото", где менеджеры, ГМы и модеры отсекают приток свежести, и на критику в свой адрес реагируют как "раковая опухоль": уничтожают или пресекают всякие попытки что либо изменить. Им проще оставить все как есть, чем что либо менять.

 

 

Если бы все было как вы пишите, многоуважаемый игрок... ваши слова тут никто бы НЕ читал ;) (удалять сообщения кстати я тоже умею)

Но нет же... свобода слова и т.д., сижу, читаю... отвечаю особо интересующимся. Оо кстати, вас сейчас донатором будут называть, т.к. я слишком много строк посветил вашему посту, так что будьте готовы :pipe1: 

В любом случае вы больше всех знаете, и если б небыли вы заняты чем то очень важным, типа спасения мира, вы бы открыли свой мега сервер, и уж он точно был бы лучше всех остальных!

 

PS Особенно мне понравилось начало, про темы которые закрывают... Оо а тут разрыв шаблона: Саппорты САМИ ОТКРЫЛИ ТАКУЮ ТЕМУ!!!  :pokey: //Кенни

Изменено пользователем Кенни
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре 4 важных этапа которые очень привлекают игроков: 

1) развитие своего персонажа 

2) мерка силы друг с друго т.е. пвп/захват территории

3) экономика

4) крафт

 

Очень важно чтобы был баланс, были эвенты, квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал предыдущие посты, но от себя выскажу. Что как человек играющий в ету игрулю уже не 1ый год) Мне давно не интересны мобо пинания, я считаю что серверу для поднятия онлайна хотя бы даже из старичков (вернуть забивших) надо упор на пвп делать, т.е. пвп турниры, норм призы для мотивации людей что бы они желали в них участвовать, к сожилению инсты съедают время людей, у людей мания что им всегда 4егото мало, хуже зато4ен, мало адены и тд и тп, в следствии чего на пвп у них нету время. я хз уберите инсты) сделайте их как раньше) 

 

А так большой % людей и забил что тупо не интересно захадить на прайм, и умолять богов что бы прешли пака варов)

 

з.ы. Самая Лучшая реклама из уши в уши) А так если по 4естному в данный момент я даже не хо4у никому рекомендовать наш сервачек, ибо не4его. Раньше был отличный сервер, с нормальным онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нарушу заданое правило и каснусь ГОД)

Не в том смысле плох он или хорош и надо ли на него переходить.

Просто нужно помнить, что игра л2 - долгая, на перспективу. Поскольку перспектива - ГОД, то в настоящее время непонятно чем таким заниматься в развитии персонажа на ХФ что будет иметь значение в ГОД. - Для этого достаточно почитать про Линдвиор

Многие игроки (топовые в особености) ушли из онлайна или уменьшили свой онлайн на игровых серверах просто уйдя на обт и изучая "как оно там будет". Отлично, благодаря им будем меньше багов-лагов-косяков

Улучишть онлайн (вернуть частично игроков из обт) могут какие то гарантии по поводу того как будет осуществлятся перевод.

Т.е. гарантии администрации по поводу того, что будет за текущие цености в игре при переходе.

Останется ли, будет ли изменена  (деноминирована) адена. Никто Адену трогать НЕ будет, об этом уже писали.

Что будет за колы в ГОД магазине. Существует специальная тема, для своего мнения по этому поводу, и к грамотным изречениям я склонен согласиться.

На что будут менятся сеты олимпийские и легендарные пухи (на меднессе полностью замерла добыча торговля кусков лег оружия, крафт оли сетов и их заточка изза неопределенности что будет при переходе). Будет ли обнулятся заточка. Об этом сообщат после ОБТ.

Неопределенность - худшее зло в движухе.

По сути щас изза невнятности ответов в вопросах перехода многие чуствуют что то чего они добиваются возможно кратковремено и исчезнет или деноминируется при переходе на ГОД. 

Продают все не покупают ничего нервозность и фрустрированная апатичность.

Еще раз прошу прощения за нарушение запрета упоминать год)

Но эта неопределенность - главная причина падения онлайна IMHO, пусть и не единственная.

 

Почти на все ответил //Кенни

Изменено пользователем Кенни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что у меня лично желание бросить сервер в основном возникало по одной теме.

НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ,

Постояная смена правил, формул, принципа работы скилов, без каких то стабильных оснований.

Вечная неуверенность в завтрешнем дне.

Меняйте токо явные баги. Не меняйте ничего если нет 100% уверености.

И дайте внятное объяснение - инфа какого рода и из каких источников является для тех. служб основанием.

А то как бог на душу положит - это причина паранойи с одной стороны и желаний дешевым нытьем срубить себе бонус для своей профы с другой.

Я вот не помню уже какой шанс фира или стана у меня по некоторому объекту. В памяти куча разных цифр и какие из них были шансами вчера, месяц назад, год назад - я уже не в силах следить. Перешёл на чистую экономику изза сумашедствий в механике игры.

 

Этим уже занялись. С правилами и прочим ближайшее время "устоканиться" //Кенни

Изменено пользователем Кенни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группы ВК не просто так ведь забанили, на счет видюшек и т.д. как раз стартанул эвент.

 

Вайпу НЕТ.

 

Стороннее ПО... уже скоро будет на уровне: У меня дома стоит РОБОТ тыкающий на кнопочки. Как от такого избавиться? +грамотные Максросы. Мышки и клавиатуры с Автокликом!!! Да да... и такие есть! Прям с секундомерами блин. Защита есть... но вряд ли она спасет от ВСЕГО.

 

Опять же нет.

 

Мде... часть оставить на одном сервер, других на другой?! Сомнительная идея.

 

Сначала с этими разберемся, а там видно будет на счет новых.

 

На счет финансового состояния сервера, вам "виднее" как обычно. А грамотных идей... кроме очевидных, НЕТУ. //Кенни

Ну так ты скажи почему забанили группу в вк. Что тут таить то? Все группы связанные с Серверами Линейки, заблокированы. По понятной инициативе сами знаете кого :wink:

 

открытость админов приветствуется игроками всегда) Про конкурс с видео я раньше сказал чем его запустили :biggrin: Молодец, возможно твое слово и было решающим.

 

Дак я вроде и написал что вы на вайп "врятли" пойдете Это очевидно.

 

Ну ок посмотрим какая защита нас будет ожидать :biggrin:

 

Ну нет так нет, мне все равно я жду когда будет норм на серваке, тогда и начну играть)

 

ОМГ сразу обьединяю пункт 5 и 6, перевести старых игроков на ГОД, открыть новый HF (или эпилог, хб, интерлюд, не важно), клиентам( тоесть игрокам) одно из важных показателей это разнообразие) Вы же расчитываете на приток новых игроков, тема для этого же создана

 

Виднее вам будет когда GOD поставите и будут новый шмот донатить там и с финансами будет получше)

 

З.Ы. если идеи вам очевидны, что же вы за 7 лет ничего из этого не делали? или делали но не до конца? Очевидное же... Вы просите конкретики по притоку игроков, вам пишут очевидное=конкретное! Я думаю тут вам врятли кто нить предложит способ за 5 копеек и сразу 100500 новых донатов которые будут слать смс на короткие номера! Хотите притока игроков приложите усилий и кеша!

 

З.Ы.Ы. ВЫ счас запустили конкурс на лучшее видео, сделаю вам супер-пупер видео( ТОРТИК вперед)! И кто его увидет кроме игроков сервера? Рекламу надо делать, рекламу)

 

З.Ы.Ы.Ы. кто то, что то говорил про астериус и аверию.... Аверия .ня по типа то же элегии серв долго не проживет ихмо сделан девушками сразу чувствуется рука разводил :biggrin: *@#$%&!* там свои задры, да и вайпы если не ошибаюсь там были... (ни в кой случае не рекламирую эти серваки, даже напротив, никогда там не играл и не собираюсь)

 

//Кенни

Изменено пользователем Кенни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить что чисто на маднессе можно было бы усилить эпики и деструкшен рб раза эдак в три) Так как год назад убивали тара в 3 тела, вала в 4^^ сейчас заточка пух почти у всех топов +33. Мохи ой извиняюсь кохи(опечатка, всегда их путаю) сечас вроде дошли до !!!рекорда айсов 1,5 летней давности!!! фармят тара за 12 минут... Какой это эпик, это моб)

 

З.Ы.(к слову) деструкшен рб в гдд в последний раз это было месяца эдак 4 назад, убил за 7 критов (профа берс, заточка пухи +23, без шилки, импульса, полей и тд и тп) Ну и смысл от рб которые падают за пару секунд?

 

З.Ы.Ы. так же думаю фарм на сервере рейд х5 так же ниочемный) То дело был эпилог где 250кк НП у эпиков и фармы по 4 часа :D

Иди собери бодрую пачку чтобы сфармить такого эпика))) Тут и смысл в игре и экшен, а не оконое мободрочка!)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что у меня лично желание бросить сервер в основном возникало по одной теме.НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ

Кстати, можно ли внести официальную определенность от лица, кто имеет на это право, что маднесс не закроют, не продадут, что не будет вайпа или нового сервера на его базе, что на него просто поставят линдвиор и будем ждать прихода новых/возвращения таких фантазеров, как талгат? А я это заскриню и сохраню.По поводу рекламы: я бы ее начал за пару недель перед переходом на год, когда уже будет официальная дата перехода. Чтобы желающий народ мог подмутиться и посмотреть на обт. А то получится, что, вроде, хроники новые, а старт то был уже месяц назад, а я и не знал.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободы тут не хватает.

Раньше, на Ц4, было интереснее еще и из-за того, что админы только пароли восстанавливали и не банили никого без дела, как сейчас...

Изменено пользователем CoRTeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам  предложение еще нормальное)

Легализуйте продажу за реал!

Администрация в роли доверенного лица забирает 100р с каждой продажи например)

 

Денег это серверу не принесет (даже наоборот получится),  но реклама серву будет хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как год назад убивали тара в 3 тела, вала в 4^^ сейчас заточка пух почти у всех топов +33.

Ну не могу я читать подобный бред.... :pokey:

 

Кстате отличной идеей считаю создать еще один сервак с рейтами этак х50, рекламку сделать, подержать его полгодика - год, а потом с маднесом объеденить.

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если на каком то сервере придумают интересный эвент, вы откажетесь от него только потому что он не вами придуман? это же глупо. Ваша задача привлекать новых игроков и заинтересовывать старых, а вы говорите что не будете нас веселить. Да и когда вы сами то придумали хоть 1 оригинальный эвент?)

Было дело - придумывали. О5 же все зависит от самой сути эвента, конечно, если появится "эвент-бомба" - мы его проведем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы понять, что нужно сделать для улучшения сервера, прежде всего, нужно понять, что привело к такому плачевному онлайну

1. Первое и самое главное - доступный безлимитный интернет дал возможность людям выбирать любой сервер, а не быть привязаным к локалке за 10коп за 1МБ и с этим уже ничего не поделать

2. Жёсткие лаги на протяжении долгого времени и невозможность админов быстро решить эту проблему вкупе с первым пунктом убили огромный онлайн на тогда ещё "объединённой Казане" Вывод - не нужно просирать деньги с колов на новогодние подарки родственникам, а отложить их на форс-мажорные обстоятельства

3. Сейчас лагов нет, но я вот захожу на пвп с реальными 7к онлайна и играть там гораздо комфортней, я хз как это объяснить это вопрос к техникам, но видется мне что наш сервак в нынешнем состоянии просто будет не говтов встретить новых игроков, а об этом нужно думать заранее.

4. Кенни нужно поменять образ мышления и осознать, что лучше на протяжении долгого времени получать небольшие деньги чем ежесекундную большую прибыль, устроил из сервака недопвп это я про точки за колы и пр. (убрать 100% заточки, убрать дестракшены, заточки нынешние которые больше +9 срезать до 9, удалить нули у адены - стерпится слюбится это не вайп переживут)

5. Начать уже наказывать за стороннее ПО, а для этого нужно что бы админы следили за всеми замесами, да нет док-в, но вы понимаете, что порой до смешного доходит и только тупой лупень не увидит работу проги, хотя конечно куда проще торчать в городе и банить за скрины с матом чем совершать телодвижения и напрягатся. Никто не хочет играть против программ.

6. Что у нас с дропом, вернее где он у нас? без ПА нефиг ловить вообще и это не нормально

7. Голосовалка ммтоп играет огромное значение для тех кто ищет новый сервер, не нужно заморачиватся с призами за бонус коин, просто прибавьте количество предметов выдаваемое за 1 монету и голосование пойдёт бодрее, там есть лсы есть атрибуты людям это нужно, а новому игроку нужен сервер в топ рейтинге

8 Уберите уже рестарт раз в сутки он уже нахрен не нужен так часто, пусть база просто бекапится в это время, торговлю в городах разрешите люди действительно новые заходят и думают что серв пустой, сам неоднократно сталкивался с этим, и ёп убавьте уже рандом у эпика куда нафиг 6 дней рандома - 11дней +-сутки достаточно и не нужно меня снова в голосовалку отправлять, админы имейте уже своё Я, так будет веселее для всех просто сделайте. Усильте уже эпик в 1 пак убивается это чё такое за порнография

 

зы многое уже просрано, но что то можно исправить, былого онлайна вам не вернуть, но немного прибавить и удержать имеющийся вполне возможно.

зыы забудьте слово "резать" вы уже весь сервак зат ра хали всё режите и режите вон ножницы и бумага её режте, то о1 порезали то другова, а про спойлов я вообще молчу ни 1 скила который бы не порезали не осталось))) лучше 15 обязательных боёв на олимпе срежте хотя бы до 5-7 вы многих вымораживаете этой "обязаловкой" торчать у столбов когда столько много др. дел

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
  • Голос 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы понять, что нужно сделать для улучшения сервера, прежде всего, нужно понять, что привело к такому плачевному онлайну

1. Первое и самое главное - доступный безлимитный интернет дал возможность людям выбирать любой сервер, а не быть привязаным к локалке за 10коп за 1МБ и с этим уже ничего не поделать

2. Жёсткие лаги на протяжении долгого времени и невозможность админов быстро решить эту проблему вкупе с первым пунктом убили огромный онлайн на тогда ещё "объединённой Казане" Вывод - не нужно просирать деньги с колов на новогодние подарки родственникам, а отложить их на форс-мажорные обстоятельства

3. Сейчас лагов нет, но я вот захожу на пвп с реальными 7к онлайна и играть там гораздо комфортней, я хз как это объяснить это вопрос к техникам, но видется мне что наш сервак в нынешнем состоянии просто будет не говтов встретить новых игроков, а об этом нужно думать заранее.

4. Кенни нужно поменять образ мышления и осознать, что лучше на протяжении долгого времени получать небольшие деньги чем ежесекундную большую прибыль, устроил из сервака недопвп это я про точки за колы и пр. (убрать 100% заточки, убрать дестракшены, заточки нынешние которые больше +9 срезать до 9, удалить нули у адены - стерпится слюбится это не вайп переживут)

5. Начать уже наказывать за стороннее ПО, а для этого нужно что бы админы следили за всеми замесами, да нет док-в, но вы понимаете, что порой до смешного доходит и только тупой лупень не увидит работу проги, хотя конечно куда проще торчать в городе и банить за скрины с матом чем совершать телодвижения и напрягатся. Никто не хочет играть против программ.

6. Что у нас с дропом, вернее где он у нас? без ПА нефиг ловить вообще и это не нормально

7. Голосовалка ммтоп играет огромное значение для тех кто ищет новый сервер, не нужно заморачиватся с призами за бонус коин, просто прибавьте количество предметов выдаваемое за 1 монету и голосование пойдёт бодрее, там есть лсы есть атрибуты людям это нужно, а новому игроку нужен сервер в топ рейтинге

8 Уберите уже рестарт раз в сутки он уже нахрен не нужен так часто, пусть база просто бекапится в это время, торговлю в городах разрешите люди действительно новые заходят и думают что серв пустой, сам неоднократно сталкивался с этим, и ёп убавьте уже рандом у эпика куда нафиг 6 дней рандома - 11дней +-сутки достаточно и не нужно меня снова в голосовалку отправлять, админы имейте уже своё Я, так будет веселее для всех просто сделайте. Усильте уже эпик в 1 пак убивается это чё такое за порнография

 

зы многое уже просрано, но что то можно исправить, былого онлайна вам не вернуть, но немного прибавить и удержать имеющийся вполне возможно.

зыы забудьте слово "резать" вы уже весь сервак зат ра хали всё режите и режите вон ножницы и бумага её режте, то о1 порезали то другова, а про спойлов я вообще молчу ни 1 скила который бы не порезали не осталось))) лучше 15 обязательных боёв на олимпе срежте хотя бы до 5-7 вы многих вымораживаете этой "обязаловкой" торчать у столбов когда столько много др. дел

Во во про олимпиаду это точно, нафиг эти 15 обязательных боев, раньше было 9 намного проще. 

И про эпик в самую точку, когда заранее знаеш что он реснется в течении 24 часов, и что его не убьет один пак так его и караулить легче держать онлайн кланов, и амесы соответсвенно интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы понять, что нужно сделать для улучшения сервера, прежде всего, нужно понять, что привело к такому плачевному онлайну

1. Первое и самое главное - доступный безлимитный интернет дал возможность людям выбирать любой сервер, а не быть привязаным к локалке за 10коп за 1МБ и с этим уже ничего не поделать

2. Жёсткие лаги на протяжении долгого времени и невозможность админов быстро решить эту проблему вкупе с первым пунктом убили огромный онлайн на тогда ещё "объединённой Казане" Вывод - не нужно просирать деньги с колов на новогодние подарки родственникам, а отложить их на форс-мажорные обстоятельства

3. Сейчас лагов нет, но я вот захожу на пвп с реальными 7к онлайна и играть там гораздо комфортней, я хз как это объяснить это вопрос к техникам, но видется мне что наш сервак в нынешнем состоянии просто будет не говтов встретить новых игроков, а об этом нужно думать заранее.

 

 

а кто то знает реальный онлайн сейчас? в самой игре показывает 1- 2 тыс (даже глубокой ночью показывает 1000+), а на первых порах после слияния действительно ощущались серьезные лаги на осадах  

 

некоторые знакомые так называемые "новички" при переходе могут потеряться и старички тоже сначала зайдут посмотреть что новенького и если увидят сырой  вариант вряд ли вернутся.  судя по форуму - понял что работает 1 человек над всеми исправлениями и на обт вряд ли все ошибки найдут и исправят 

сомневаюсь что на новых хрониках станет больше народу, как бы меньше не стало относительно существующего онлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасет сервер только:

1) Вайп

2) Хорошая реклама.

 з.ы. возможно если с хорошей рекламой запустить сервер линдвиора,  то это тоже повлияет на онлайн, хотя я в этом сомневаюсь... 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы пишите эту ахинею? особенно про вайп? неужели вашей головкой так трудно осознать что тут останется играть только елфани и еще 5 человек? опыт маднеса и Х сервера вам ни о чем не говорит? то что линдвиор кривой и играть на нем будут старые игроки только потому что это рейд и они все еще не покинули его. отток игроков после линдвиора будет ПЕРЕКРЫВАТЬ новичков и старичков вернувшихся на рейд, неужели не понятно? 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще думаю надо убрать баф розы( сейчас зима не сезон для них), относительно скоро новый год еще если баф носков добавится( лучше их вообще не включать). Ну или как то надо их ограничить что бы подобные бафы например автоматически снимались в пвп... Ну с розами хотя бы сделать что бы дебаф после бафа не снимался после смерти без нубла. Или хотите сказать вот прямо все новички да и старички играющии на сервере будут донатить колы что бы баф этот был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сервера сделали не понятно что, поэтому поговорю о наболевшем))) зачем сломали такое хорошее и интересное развитие персонажей и игровой процесс, до этого было более круче. Поэтому выскажу своё мнение

 

1) Раньше на каче из мобов можно было выбить вещи из мобов которые стоили прилично, локаций у нас простаивает куча ФОГ, ИТ, Дино остров и т.д. ( Выбитые вещи люди продовали или осталвляи себе делая сет, заметьте у новичков есть шанс как никак ,а  одеваться и иметь адену с продажи вещей)

2) Кач зон у нас нормальных нету кроме круга , и то что у нас там падает? Да по сути ничего кроме адены.

3) РБ простаивает куча, раньше за рб убивались, сралисьЮ мешали друг другу, пасли рб было интересно на время собираться. А щас что они можно сказать тупо стоят, что мешает администрации поднять им статы хотябы прилично, по нынешнему развитию игроков и соответственно сделать с них дроп нормальны а не драк ик и тд и тп.

4) Исчезла такая замечательная вещь как крафт вещей. Вы меня извините но раньше собирали ресурсы треслись сварится или не сварится, были гномы любимчики (сервер волгодом Lipa и Migra помоему) был шанс создания вещей 60% бижа 70%. в чём же дело вернуть всё назад? пожалуйста, сделайте олимпусы элег шмот крафтом, не трудно же я больше чем уверен. хоть азарт будет. А то игра у нас сейчас в чём заключается? пойти и качаться качаться качаться до потери сознания чтобы набить побольше рун и фарму адены игру свели к минимуму. Спойлеры простаивают ведь раньше для крафта некоторые ингридиенты тока спойлились и игроки спецом ходили спойлить(зарабаток денег причём для новичков тоже) Жизнь была прекрасна, так нет всё убили.

Вы ещё сделайте ДБ антарас баюм и валик инстами, чтобы все на равных были и вам цены не будет.

5) почему скил пробирка так называемая не работает на босов и дб раньше сколько раз обламывали игрокам валить рб таким образом.

6) Ещё кратко о дисбалансе  расс, вы меня извините но у магов очень страшный фир который при макс заточке висит более минуты, я вам скажу достаточно прилично. И про орков не забуду вы меня извините но как убить персонажа который под лимитами вырубает тебя с 2 или ещё хлеще с 1 крита? помоему это не реально, и тут нужно править и резать до каких то разумных пределов.

Уважаемые вы не ищите новое, ведь новое это хорошо забытое старое. Вы задумайтесьи всё будет зер гуд. А вайп полюбому нужен не знаю покаким критериям и многие будут ныть при потере но всё же он необходим.

Если где то я не правильно, чтото написал строго не критиковать, просто мне тогда было намного комфортнее играть. И прошу прощения если такую тему ктото уже озвучивал.

 

С уважением   DeDnepDyH

Изменено пользователем DeDnepDyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пишут-пишут про вайп что он поможет, а объясните мне чем он поможет? Новичкам чем? ну максимум ток тем новичкам кто прийдется в первые дни после вайпа... Лично я например бы из-за вйпа свалил бы отсюда, потому что возраст уже не тот на все заного заморачиваться, многии думают так же. Ну а если мы и останемся, то старичкам с опытом будет не проблема за месяц-два приодеться и развиться, и начать доминировать, ну и чего опять будем делать вайп для новых новичков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пишут-пишут про вайп что он поможет, а объясните мне чем он поможет? Новичкам чем? ну максимум ток тем новичкам кто прийдется в первые дни после вайпа... Лично я например бы из-за вйпа свалил бы отсюда, потому что возраст уже не тот на все заного заморачиваться, многии думают так же. Ну а если мы и останемся, то старичкам с опытом будет не проблема за месяц-два приодеться и развиться, и начать доминировать, ну и чего опять будем делать вайп для новых новичков?

давайте вайпанём хотябы адену на пару ноликов, по сути её останется столько же, но шокировать не так будут цены)), а вайпать нужно грамотно чтобы никого не обидеть или устраивать опросник, как у нас любят в последнее время) типо чем вы готовы пожертвовать чтобы поднять сервер с колен)) хотя идея вайпа , отобрать у людей шмот пухи, придумать крафт вещей, возместить им потери в кусках рецептах и всё) по сути народ так и так отваливает, а так отсеются те кто хочет, а не может завязать)

Изменено пользователем DeDnepDyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по двум опросам про возвраты, газету и ролики, то становится ясно - механику игры править не будут, ведь у нас делают ГОД. Значит не будет усложнения ПК, усиления ДБ, возврата крафта, и т.д. Изменения не коснутся механики игры. Но ведь это одна из главных причин ухода людей. Весь опрос это пустое сотрясание воздуха. Разочаровали, блин.

 

Все забыли архиважную причину:

 

- отношение к игрокам по территориальному признаку Волгоград/Пермь/другой город. У администрации должно быть офигенное ЧП, сравнимое с откатом на месяц базы данных - если ГМа или модератора на форуме - доказали или поймали на предвзятом отношении. Тут и помощь своим и игнор других, любое выссказывание, что я с такогото города и их я люблю больше, должно караться как минимум сменой ника у представителя или увольнением его с проекта.

 

Память хранит моменты: сумонов к эпикам, нереальный скилл на осадах у игроков появляющихся 1 раз в две недели, мат в сторону игроков Волгограда на который дала добро сама администрация, травля на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпануть, урезать, порезать. Идите себе что нибудь отрежьте!

а чё ты ткаой нервный то? если ты донатил вещи то у тебя ничё и отбирать не будут, чё за кипишь раньше времени. Когда у нас вайпалу элементарно туже самую адену криков было много и ничё пережили, администрация и рук-ли сервера должны быть более жёсткими а не тютя матютя.

И на скока я замечаю кипишь подымает в основном одна пермь, а мы волгоградские переживаем это дело намного проще, чёж вы такие  ссыкушки то?)

Изменено пользователем DeDnepDyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоград особый город и люди в нем особенные, в России таких больше нет, хотя нет, даже во всем мире таких особых людей не найти. Вы свое Я засуньте куда поглубже, стону от вас на форуме больше чем от всех вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоград особый город и люди в нем особенные, в России таких больше нет, хотя нет, даже во всем мире таких особых людей не найти. Вы свое Я засуньте куда поглубже, стону от вас на форуме больше чем от всех вместе взятых.

стонут в основном то пермь , а волгоград всё это прожовывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея вайпа -полный бред.

стонут в основном то пермь , а волгоград всё это прожовывает 

Вот для Волги и сделайте вайп, по просьбе Деда Пердуна.

Изменено пользователем Darkimperial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея вайпа -полный бред.

Вот для Волги и сделайте вайп, по просьбе Деда Пердуна.

не волнуйся вас тоже зацепит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый , я уверен что здравый смысл победит)))

 

яж забыл здравый смысл у нас сейчас диктует пермь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...