Перейти к содержанию

[Raid] Предложения игроков по улучшению сервера и привлечению новых игроков


Рекомендуемые сообщения

Варгос, такой вопрос (может был, мне лень читать 4 страницы срача): Вам не кажется, что сейчас идет состояние "просраны все полимеры" и уже немного поздновато с реформами? Без всякого скептицизма, чистый прагматизм.

Особенно тогда, когда уходящим людям с серва Джустина пишет: уходите? - ну и валите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Особенно тогда, когда уходящим людям с серва Джустина пишет: уходите? - ну и валите.

Вы так то сами ушли, вас не кто не выгонял, что вам еще Джустина сказать должна? На коленях умолять что бы вы остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы любим то что знаем, но не всегда любим добывать знания, пусть это и приносит пользу и радость в будущем.

Многие их тех что ждут ГОД, ради чего-то нового, не знают и половины того что они еще не делали в ХФ.

Я вот каждый день че то новое открываю) И точно не все еще делал и в этих хрониках.

 

У меня предложение по постояно действующей векторине.

На знание Л2. 

Делается в диалоге с каким-то нпс. Вопрос с вариантами ответа, нужно выбрать правильный.

Вопросы можно постояно добавлять, и их лучше много сделать, чтобы нельзя было "выучить раз и навсегда".

Чтобы получить возможность участвовать в ней есть 2а варианта:

1. Внести немного адены.

2. Можно айтемы выбиваемые с мобов.

 

Тех детали можно разрабатывать и дорабатывать. 

Главное, что там не только призы можно получить но и знания, которые дадут доп. стимулы попробовать какие то новые для игрока квесты и прочие интересности в л2.

 

Я так представляю рендомные вопросы из вопросника под 1к вопросов. С вариантами ответов и таймером на время для ответа. 

Варианты выигрыша могуты быть как и "ответил на все 10 (или сколько решат) вопросов". Или типо ответил на троечку, четверку, пятерку это оценки типо (допустим на 3 вопроса, на 7 вопросов, на 10 вопросов).

 

Вопросы могут быть совсем разные от "на какую стихию наибольшая слабость у дракона Антараса"

до "что нужно чтобы выстрелила пушка гнома" или "по какому квесту можно получить улучшенный B браслет", "какой наживкой пользоваться чтобы получить цветные чешуйки"

 

Главное чтобы она была постояно. Люди будут искать ответы и возможно заинтересуются тем в игре, что с этими ответами связано. Это - главная цель.

 

Я знаю что многого в игре не знаю и знаю, что многим скучно просто потому что они не знают в какую еще В О Л Ш Е Б Н У Ю дверку в Л2 можно зайти и порадоваться.

 

слово капсами почему то цензурировалось) пришлось написать так как сейчас

Изменено пользователем Hruk
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажу свое мнение о проблемме вайпа адены и почему этого делать не надо. наш сервер это заигравшиеся старые игроки которые уже все для игры имеют (ое шмот и пухи). С вайпом адены думаю юольшая часть из них просто не захочет начинать с 0 на РЕЙдЕ. все знают что Рейд не самый лучший проект, но если начинать заного с 0 я лучше поищу сервер однодневку с большим онлайном и вложу туда свое время (надеясь получить фан и удовольствие от игры) чем опять варится в болоте Рейда. Если Администрация займется привлечением новых игроков на сервер, чтобы компенсировать уход старичков из за вайпа (так как все знают что сейчас очень много адены скоплено в кубышке и сколько времени потребовалось чтобы скопить их), то это решит проблемму с "богатыми и бедными" при переходе. те игроки которые пишут про вайп хотят играть наравне с другими игроками, но разница в том что другие игроки потратили время и подкопили адену. Если хочеш играть наравне с другими играй и копи, а не проси чтоб отобрали у других. Лозунг "Не будет богатых" оставим в прошлом истории КПСС.

П.С. на новых хрониках думаю адена не самая глобальная проблемма и вывод адены это дело времени и желания игроков (все знают про краски тату и сколько шанс ее вытащить, думаю там много разных способов вывести адену есть).

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне до сих пор приходит много рекламы на почту об открытии новых серверов или изменениях на старых на которых я начинал играть, когда искал альтернативу рейду года 4 назад. и я просто удаляю все это. если я буду искать новый сервер я опять же буду искать ммо голосовалку. все элементарное просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты веть гном, для гнома дебафы что слону дробина, да и хп у тебя много. Всё впорядке.

у меня гном хоть и заточен и одет прилично, но от фира его даже +10 бижа не спасает, а орки валят ну 6тычек и можно труповозку вызывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было  просто желание услышать от игроков чего не хватает на сервере. Всё прочитала, более менее осуществимые  идеи выношу Куличу на обсуждения.Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...