Перейти к содержанию

[Raid] Предложения игроков по улучшению сервера и привлечению новых игроков


Рекомендуемые сообщения

Насчет праздничных бонусов, зачем людям праздновать пусть сидят в игре!

Например таже популярная игра в танки: по большим праздникам дают па на день или два, по праздникам поменьше увеличивают ээкспинг (у нас моно увеличить дроп), поднять рейт дропа или опыта в настройках сервера веть не сложно? рестарт один фиг каждый день на сервере. Каждый праздник считайте основа для новостей равно как и для рекламы.

На серверах вов и других серверах линейки также либо рпосто дарят сувениры лиюо тоже увеличивать экспу/дроп.

И насчет эпика хоть и обсуждалось 10 раз, но инстовые эпики типо фринтезы, тиат сами веть знаете что их убивают в 1 пати, так зачем эти преграды ввиде условий ввода КК из 3 и 4х патей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предложение от себя: Нужно возродить газету Хроники Адена.

отличная идея, тем более на сервере много креативных людей. 

Даже открыть топики кланов, почитать, сделать выводы и написать статью будет не так сложно. Сделать различные рублики. Это 100% будет интересно читать.

А чтобы не взваливать на администрацию подобную ношу, провести набор на рдакторов газеты, под чутким руководством администрации. Могу даже щас заявку оставить на вступление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще найдите мазохиста который будет создавать персов на сторонних серверах и агитировать за переход на рейд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И насчет эпика хоть и обсуждалось 10 раз, но инстовые эпики типо фринтезы, тиат сами веть знаете что их убивают в 1 пати, так зачем эти преграды ввиде условий ввода КК из 3 и 4х патей?

К примеру, если убрать кол-во 4х патей для захода на тиат, то появится еще одна инста на подобие закена, куда могут ходить люди. НО ДРОП В ВИДЕ ТОП ПУХ ТАМ НИ КАК НЕ ДОПУСТИМ!!! 

Мое предложение сделать простую тиат (для захода 1 пачка, дроп на подобие закена и лишь с редким шансом топ или хай пуха) и сделать усиленную, т.е. попросту оставить для захода 4 пачки и дроп, кароче оставить как сейчас.

Не знаю, реализуемо ли это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю оставили бы этот серв как есть а год как новый сервак открыть с нуля

а что предлагаешь делать на этих хрониках? стоять на месте на 85 и 100% с легенд сетами, когда все эпики надоели и тд,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, если убрать кол-во 4х патей для захода на тиат, то появится еще одна инста на подобие закена, куда могут ходить люди. НО ДРОП В ВИДЕ ТОП ПУХ ТАМ НИ КАК НЕ ДОПУСТИМ!!! 

Мое предложение сделать простую тиат (для захода 1 пачка, дроп на подобие закена и лишь с редким шансом топ или хай пуха) и сделать усиленную, т.е. попросту оставить для захода 4 пачки и дроп, кароче оставить как сейчас.

Не знаю, реализуемо ли это...

Ну для норм пати загрузить 4 фулки допустим не проблема, но всеже геморой по времени и нервам, зачем он?

Те же не особо продвинутые пати которые сами не могу убить тиат, ищут к себе вторую живую пати и убивают ее вдвоем, но веть и им приходится тратить время и нервы на догрузку окон.

Нервы тоже не железные когда ради иста который фармится полчаса приходится тащить твинов по часу.

Изменено пользователем Александр69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для норм пати загрузить 4 фулки допустим не проблема, но всеже геморой по времени и нервам, зачем он?

Те же не особо продвинутые пати которые сами не могу убить тиат, ищут к себе вторую живую пати и убивают ее вдвоем, но веть и им приходится тратить время и нервы на догрузку окон.

Нервы тоже не железные когда ради иста который фармится полчаса приходится тащить твинов по часу.

если сделать так, как ты предлогаешь, то топ пушки будут у всех в 5ти кратном кол-ве + еще один удар по рынку, щас они стоят от 10ккк к примеру, а будут от 2-3ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать так, как ты предлогаешь, то топ пушки будут у всех в 5ти кратном кол-ве + еще один удар по рынку, щас они стоят от 10ккк к примеру, а будут от 2-3ккк

Ну во первых топ пушки падают не со 100% шансом.

Если у тебя уже они есть какая тебе разница сколько они будут стоить?

Про тех же новичков которых мы стараемся пригласить в игру и которым обещаем игру на арвных, ему легче купить пуху за 10ккк или 2ккк?

Да допустим часть из новичков будет донатить эт + для админов, а те кто не будет донатить? будут бегать как бичи, негодные даже как мясо на осаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное уже поздно т.к. переходим на год и менять на этих хрониках ничего не будут. Но нужно было в свое время модернизировать неактуальные локации (непопулярные или вообще неиспользуемые низкоуровневые). Отводить их под новых мобов, например тех же демонов рисовать не в новой локации а например в башне крумы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых топ пушки падают не со 100% шансом.

Если у тебя уже они есть какая тебе разница сколько они будут стоить?

Про тех же новичков которых мы стараемся пригласить в игру и которым обещаем игру на арвных, ему легче купить пуху за 10ккк или 2ккк?

Да допустим часть из новичков будет донатить эт + для админов, а те кто не будет донатить? будут бегать как бичи, негодные даже как мясо на осаде.

у меня нету топ пушки.

Подрыв рынка будет если они будут стоить копейки, так случилось и с элегией, когда то она по 18ккк за кусок была, а теперь.... Я к тому, что если рынок живет, то и оборот будет какой нибудь, да и интерес получить стоющую вещь куда интереснее, чем бесценку. Щас на фрею люди не ходят только потому, что "да нафиг она нужна, дроп фуфло и стоит копейки" А раньше я всеми возможными твинами туда ходил и мечтал чтобы мне упала эля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нехватает хардкор локаций, мобов, рб с соответсвующим дропом, и нужно чтобы это была не инста, а лока где действительно нужно играть клановой патькой или же соло локи с дропом похуже, тогда и будет веселуха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты походу вообще не играеш раз у тебя люди не ходят на фармы.

тогда походу айсов практически вообще не существует, раз они не ходят на фармы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты походу вообще не играеш раз у тебя люди не ходят на фармы.

И у нас пати на фармы не ходит, а зачем это? Пустая трата времени. У кого то всё есть, у кого нету иди соло фармись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думать о большем онлайне на хф хрониках уже бесполезно, сообщив о том, что будет год, Вы сделали большую ошибку, но что сделано, то сделано. Для начало попробуйте подумать над сведением рейда и маднеса, ибо это и онлайн увеличит, и ребятам с маднеса будет хоть интересней с людьми играть а не с мобами. Тем более сервер обт показал, что на маднесе есть бойкие ребята.

Спасибо, как бальзам на сердце! Думаю, на маднесе уже все об этом мечтают. И даже те, кто ушел с него, вернутся. Однако тут встает вопрос к администрации, возможен ли такой переход технически.. Меня терзают сомнения Реклама.. А что рекламировать? 7-летний серв, где нет шансов играть на равне? Можно рекламировать год с точной датой открытия и работающим обт, но для этого надо работать над годом во много раз больше, иначе народ придет, увидит и больше не вернется, хотя через месяц мб все уже заработает..Про хф тоже не стоит забывать.. Новый серв/продать не знаю.. Сами разберетесь))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пишут о том, чтобы увеличить дроп или облегчения рб походов. Ребята давай будем честными сами с собой, чем легче все добывать тем быстрее надоест играть!

 

Я вот думаю, что было бы неплохо давать какие-то ништяки за пвп/пк на Маднесе, как это происходит на многих пвп серваках. Наверное это увеличит ФАН. Жду критики.

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема плавно перерастает в тему "что нужно нам", где и как брать новичков не одного реалистичного предложения.

Я вот думаю, что было бы неплохо дать какие-то ништяки за пвп/пк на Маднесе, как это происходит на многих пвп серваках. Наверное это увеличит ФАН. Жду критики.

пример пвп/пк эвент. те кто пвпшили ниче не поимели, так как в любом достойном замесе падали и теряли очки.

выиграли чето те кто фармили своих твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет это козырь администрации,

 

на ауэную рекламу потратьтесь, и все будет кока кола.

 

да,  пару тру лок сделать будет ваще тема как , кто-то написал, но ненужно это тратить время, на годе есть такие локи.

 

лозунг будет такой,

хочешь стабильности иди к нам

потому что в иннете тысячи задротов ищут именно это, а не серв где через 3-6 месяцев он загинается поэтому и прыграют с серва на серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже написал что кроме игры на равных , ничего новичков не привлечет.

любая созданная выгодная игровая сфера для нубов, будет занята твинками старых игроков, инфа 100%, и новички ее не вывезут.

пример те-же лоулвл автоэвенты которые фармило 5 вхламодетых задротов сабами и твинками, не одного удачного примера.для старых игроков удачными фишками рейда был эвент с демонами и введение олимпус и легендарного шмота.

неудачными - эвент с набиванием очков пвп/пк/рыбалкой, где пвп и пк набивали только на своих мультах.

повышеия лвл рейдбоссов спорный момент. с одной стороны отлично поднял к ним интерес, с другой - сделал не актуальным "эпичные эпики" и быстро пресытил рынок топ 84 шмотом.

дак я и говорю что чего бы не придумали будут везде мешать новичкам наши жадные  задроты( меня например когда давны давно начинал очень раздражало что после драки за спот на своем уровне приводили перса 76+ и убивали)... про временную элю это я так к примеру и больше смотрел с уклоном на ГОД, там эля уже не так актуальна.... вообще думаю надо поменьше халявы вводить, а разнообразиь игру какими то забавными приколюшками, к примеру как написали возрождение острова фантазий. В том же ВОВ если надоел кач можно бегать добывать какии то достижения, погонять на паровых танках по городу пострелять в друг друга , попускать бумажные дирижаблики и тд, рубалка куда интиреснее чем в ла сделана.... 

 Давольно забавно проходят взятия кх бандит стронхолд и реинбоу но они у нас не работают, можно на их основе взятия придумать какии то ивенты, теже турниры- разгроми/защити палатку. Опять же поидее все что в таком плане предлагаем это сейчас скорее всего реализовывать не будут в связи с работой над ГОД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема плавно перерастает в тему "что нужно нам", где и как брать новичков не одного реалистичного предложения.

пример пвп/пк эвент. те кто пвпшили ниче не поимели, так как в любом достойном замесе падали и теряли очки.

выиграли чето те кто фармили своих твинков.

Старичков тоже терять незя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ГОД , и обильная реклама к нему. ХФ как хроники себя изжили, как это кто то правильно говорил. 

В ГОДе большее внимание нужно уделить к сложности (невозможности) добывания хай топ шмота/точек, к сложности кача в одного, к сложности фарма инст , прокачке чара , в общем всё усложнить, чтобы даже задроты корейцы не могли вывозить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил от нефиг делать поспойлить в дв точки, шанс ужасный я уж не буду говорить сколько я выспойлил. Вспомнил как было раньше, хороший онлайн, живой рынок, все что то покупают, продают, точат. Всем все нравится. Приток новых игроков был не плохой. Сам лично трех друзей в тот момент затащил. Потом вы взяли порезали шанс, и все начало умирать. Люди стали забивать. Именно поэтому приток новичков и нет. Уважаемая администрация видимо забыл что этот сервер x33 и пвп, а на пвп все точатся, и без разницы нафармили они или задонатили. От того что точки будут фармится живыми людьми донатить меньше вряд ли перестанут. Колов на всех не хватит. Как бы их много не задонатили при открытии. анчиент точки покупают и точат пушки после+15, я сам например. Прошу подумать над этим вопросом. Если вернете как было я много знакомых позову, сам им буду помогать одеваться. Хочется чтобы сервер жил и процветал. Мы любим этот сервер. Могу еще долго говорить но не хочу.

Спасибо за внимание Уважаемая Администрация. Очень многим благодарен из вас. Но порой даже очень умные люди совершают глупые ошибки.

Сервер маднесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил от нефиг делать поспойлить в дв точки, шанс ужасный я уж не буду говорить сколько я выспойлил. Вспомнил как было раньше, хороший онлайн, живой рынок, все что то покупают, продают, точат. Всем все нравится. Приток новых игроков был не плохой. Сам лично трех друзей в тот момент затащил. Потом вы взяли порезали шанс, и все начало умирать. Люди стали забивать. Именно поэтому приток новичков и нет. Уважаемая администрация видимо забыл что этот сервер x33 и пвп, а на пвп все точатся, и без разницы нафармили они или задонатили. От того что точки будут фармится живыми людьми донатить меньше вряд ли перестанут. Колов на всех не хватит. Как бы их много не задонатили при открытии. анчиент точки покупают и точат пушки после+15, я сам например. Прошу подумать над этим вопросом. Если вернете как было я много знакомых позову, сам им буду помогать одеваться. Хочется чтобы сервер жил и процветал. Мы любим этот сервер. Могу еще долго говорить но не хочу.

Спасибо за внимание Уважаемая Администрация. Очень многим благодарен из вас. Но порой даже очень умные люди совершают глупые ошибки.

Сервер маднесс

когда они спойлились на ура, это был недочет сервера, позже поправили к нормальному шансу.

Но для маднеса можно было и оставить..

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- нуно сделать так, чтобы все игроки автоматом регенились на форуме и получали инфу из первых рук, а не так как сейчас - услышал звон, не понял где он и понеслась моча по трубам, истерики, разводы, недопонимание игроками действий админов и наоборот- было бы неплохо реализовать свою базу знаний, хотя их сейчас в инете пруд-пруди, загуглил и нашел все что надо. но вспоминая свой первый год в линеге помню, что тупо юзал на нашу базу, другие искать было не то чтобы в лом, но своя рубаха ближе к телу. опять эффект рекламы, если игрок ищет инфу на сторонних сайтах, то невольно сталкивается с рекламой других проектов

зы. мож где повторил кого, прошу простить. почеснаку, сеня нет настроения читать все посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нехватает хардкор локаций, мобов, рб с соответсвующим дропом, и нужно чтобы это была не инста, а лока где действительно нужно играть клановой патькой или же соло локи с дропом похуже, тогда и будет веселуха. 

поддержу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если игрок краб, то будь хоть 1 инста они будут там сидеть, а не в хардкор локу выходить да еще и фулкой где скорее всего будет много тех кто их прогонит. К сожалению таких игроков преобладающее число всегда в играх(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- увеличение бана чата -

за мат, псевдо мат, намеренные матные оскорбления игроков начиная с 7 дней, потом месяц, 3 мес. При рецидиве (пишет матом с твинков,по иксвиду увидите) - бан чата на всех персов. - Матерись в монитор у себя дома и проблем нет. Если ты написал в чат, то ты хотел донести мат до всех. И за это должно быть наказание, причем строгое.

- использование стороннего ПО - запрещено, и ловить надо.- ответственность за БАГи

отменить наказание за использование, если администрация знает о нем, то поправит и пользоваться им будет нельзя, а если он существует и не исправляется, то это игровой момент.

- более осмысленно подходить к призам по эвентам, конкурсам, загадкам -

по одним эвентам мусор, по другим (с сомнительными победителями) - не хилые игровые плюшки в больших количествах. Сильно обижаются на предвзятое судейство. Победителя желательно определять только математическим путем.

Торговля в ГХ — правильное решение, меньше разводов на схожести текстур.Клан холлы:

- Введение в оплату итемов получаемых выполнением квеста (в зависимости от числености клана, итемы должны передаваться/покупаться за КОЛы). Убираем твинко кланхоллы + активируем рынок (добывание/продажа итемов).- Возможность повысить уровень КХ бафов (квест итемы/колы).ТОП кланхоллы макс лвл бафов / ЛОУ - возможность вырости, но с обнулением при перепродаже.

 РБ актуализация:

- Добавление в дроп итемов на клан холлы (все РБ с 40 лвл/ну или всем всем РБ).- Пересмотреть дроп лист (чтобы поднять интерес к фарму всех лвл)

 Проклятое оружие:

- Разрешить использование в пати на осадах / тв / замесах- Усилить статы (в пределах разумного)Это подстегнет охоту за ним. За час до начала осад/тв увеличить шанс выпадения данного вида оружия.

 Усиление ответственности за ПК Информационная поддержка на форуме:

- (калькулятор статов),- Гайды по усилению перссонажей (привязанные к нашим реалиям)- наша игровая БДИгра не должна быть котом в мешке, многие не знают как правильно развить своего персонажа, хотя очень хотели бы.

 Клановые сеты:

Функция у КЛа: поменять сет, бижу на точно такуюже по статам, но клановый и обратно.- пример: Элегия маг меняется КЛом на элегию маг клановую, отличие в том, что этот сет может находится только у членов данного клана.При выходе из клана данная вещь перемещается в клан вархаус.- исключаем возможность вступать в кланы ради эпика, одежды, а после получения покидать клан. Меньше нервов КЛам, больше желания играть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поставил себя на место новичка, вспомнил как было когда начинал играть... специально начал на х1 рейтах а не х5 так как там тяжелее. Наверно я неправельный новичек.... Вообще никакой помощи даже в виде временного шмота неточеного не хотелось, а уж про +6 как сейчас выдается и подавно, все хотелось познавать и добывать самому. Попался 1 раз парень рассказавший про манор, на нем и зарабатывал( сейчас он к сожалению абсолютно бесполезен даже с немного обновленным магазином, ресурсы ничего не стоят, крафтить абсолютно не выгодно, на плоды в замках обмен какой то дикий, помоему даже цены выше чем раньше на р1 были, манорить опять же сложнее чем на р1 при х1 рейтах), Тогда конечно радовало что много народу везде бегало, помню как в 3 пати на говорящем острове на рб пошли и вообще потом в глудине, глудио, дионе на рб ходили постоянно кричали и собирали пати..... Вообще беспонятия чего может привлечь новичков.... Все идеи которые возникают как то  они уже больше для играющих и развившихся игроков которым что бы было чем заняться... Вообще большинство новичков которые сейчас попадаются хотят сразу 85 лвл, топ шмот, топ заточку, и тащить всех подряд никаких усилий для этого не прикладывая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Маркетинг, пиар, т.е. реклама реклама 100500 раз в этом направлении. Чтобы в богом забытой Сибири люди говорили, "го на рейд сервак, говорят там круто"

2. Восстаовить группу в вк чтоли, сколько раз писал она заморожена кто админ то там? раз заморожена значит незаконное что-то делали))))

3. Ну не знаю должна быть фишка своя, инновация, конкурентное преимущество, думайте как хотите. Тут я не знаю, трудно придумать того чего нет в других серваках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу улучшений скажу так:

1)предупреждать игроков об изменении в правилах о наказаний

2) предупреждать на форуме и в анонсах игры об изменении механики скилов и тому подобное

3) обьединить маднес и рейд

4)убрать легко доступные вещи с альт+Б

5) открыть газеты, чем вы и сделали опрос, ето подымит стимул чтобы попасть в звезды газеты)))

6) относится к игрокам КО ВСЕМ одинаково и не важно друг там менеджера Кенни или еще кого из руководства сервера

проще говоря узаконить равноправие всех перед законом

7) не рассматривать различные темы где виноват сам игрок( к примеру не то точнул, давно не заходил, передал не тому, развели на то и тому подобное) ето отнимает лишнее ваше время для решения более важных вопросов

8) раз мы идем к God of Destruction Lindvior по ОФФ серверам, то и брать конкретные доказательства на разные скилы и механику не посредственно с ЕДИНОГО или точнее ОДНОГО офф сервера, скажем на ваш выбор ЕВРО или РУС и ни каких левых скриптов якобы найденных откуда-то непонятно

9)также для новичков что-нить особое в виде каких нить призов в развитии чтобы они также спокойно догнали стариков и были хотябы в чем то на равных

10) было бы не плохо делать видео в газетах

11) откройте конкурс на промо-видео сервера, думаю как минимум Deodar  сделает его шикарно, соотвественно не просто так))))

12) поощрать игроков по мимо ивентов, всякими плюшками за различные достижения или какую либо достанную достоверную информацию нужную вам

13)сделать максимум точку ну в общем не шикарно высоко

14)уменьшить количество загружаемых окон в игре, чтоб в основном играли живые, скажем грубо гоовря 5

 

15) можно также сделать уникальным Рейд сделав не 7 человек в пати, а 9 что даст своеобразный интерес, но исключительно для фишки сервера(все остальное по офу)

 

16) ну и самое главное, чтобы люди относились к вам кул, и вы к ним соблюдать субардинацию

+ легко могут вам помогать не имея за спиной других интересов, соответственно под контролем кого-то из руководства

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возродите флоран с пк будет веселее гораздо и пк не за колы мыть а за адену  и магазин пересмотрите а то там дороговато всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.провести хорошую рекламу перед переходом на новую хронику.

2.провести акцию приведи друга.

3.со стороны администрации в нести запрет на любое вмешательство в игровой процесс игры. за исключением багов сервера.

4. новым игрокам(также игрокам которые забросили сервер) сервера ввести какие нибуть бонусы.(если глубоко продумать, данный пункт, то будет весьма не плохо)

5.убрать колы и всю амуницию за колы, с делать как на руофе.

6.каждую неделю проводить разные эвенты.

7.не вводить точки с сохранением предыдущего состояния при фейле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень просто , без оскорблений врятле получится. разово увеличить он лайн можно только обьеденив маднес и нас , ну и с сервера х там 2 человека ,  в общей сложности энное кол-во подтянется,

 

че там у них пухи +33 и шмот ? урезать до определенного уровня и все олимп сеты оставить им там точку до 7-8 например пухи красные до там также +7-8 адену тоже убить , тем будет интересней им , нам тоже думаю. а так идея бред согласен.

конечно минус это то что у рейда не будет пвп серва с высокими рейтингами.

но наш х5??сколько там неважно, тоже уже давно можно признать пвп сервером где не так уж и сложно сделать фул прифул за не очень долгий промежуток времени.

администрация сервера может козырять только своей стабильностью , а именно сколько там ? 7 или 8 лет серверу.

далее нужно полностью избежать, убить напрочь все эти левые движения в плане рисования шмота, 2 хиры , рисования скилов, от этого и он лайн убился. и все сделать рекламу . также не обманывать людей и не вводить в заблуждение, так как это сделали с годом. потеряли очень много народу , целый год 1 человек собирает сервер, целый мать ее  ГОД в 1 стряпать с 0.

вопрос к выше стоящим, нельзя было найти 5 человек , дать им задачу, собрать , прорисовать,  склеить , смастерить ГОД за 3 месяца

5 грамотных програмеров по ла2 во всем иннете нету? дануна. заплатить им соответствующие лавэ  и все . а вы что? с экономили теперь такие темы создаете.

если мой пост соберет хотябы 1 лайк то незря писал и со мной согласны ,  если нет ,то я выпью ложку рыбьего жира)

спасибо за лайки не пришлось кушать рыбий жир-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да и на счет наказаний, если баните 1 персонажа, то нужно проследить всех его игроков за кого он сидел и банить их на тот же срок, даже если он заходил за других чаров, ето послужит уроку другим чтобы не давали персонажей, и люди себя вели более склонно в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Доделать ГОД до более или менее стоящего состояния.

Потом запускать его на 1-2 недели (при этом ХФ хроники вырубать) в массовое ОБТ - чтобы тестили вообще все кто играет сейчас на ХФ. А то щас на тестовом максимум человек 100 наверно тестить только то что каждому интересно (имхо, народ который тут давно играет не свалит ни куда, кто не захочет - пусть отдохнет от игры на эти две недели, им только на пользу пойдет), быстрее дело пойдет с поиском косяков.

Через месяц как все устаканится (я о том что будет меньше откатов, выключения сервера и тому подобное) начинать запускать рекламу в интернете.

Кстати давно на mmtop не были? Там от администрации сервера ни  кто ни чего не пишет, а вот отзывы игроков оставляют желать лучшего.

2. На сервере должны быть регулярные эвенты + эвенты придуманные игроками нашего сервера (так сказать фишка RAID'а), которые со временем можно перевести в раздел регулярных.

На форуме есть тема "Придумай эвент" (как-то так), но придумывать особо не кому, т.к. сидят на форуме одни и те же постоянно(есть такая фишка что есть люди, которые сюда вообще не заходят, но играют на сервере). Имхо, нужно сюда подтягивать людей из игры ,например, сделать систему поощрений на форуме за игровые блага (итем на смыв 1 ПК или 1 кол или...), а поощрять нужно за лучшую созданную тему дня или сделать топик куда все будут скидывать новости со всего мира актуальные на нынешний день и за лучшую давать плюху. Лучшее определять с N-го часа до N-го часа по средствам голосования форумчан (голосование создает модератор форума).

3. Должна быть команда игровых саппортов, а то на форуме сидит иной раз по 5 саппортов а в игре не видно ни одного, пока на форуме не отпишут что какой-то косяк в игре - ни кто не зайдет (играл я как-то от делать нечего в игру Dark Orbit, дак вот там саппортов и искать не надо - их видно, слышно, отписываются вежливо и корректно - очень хорошее впечатление оставил этот момент, а сама игра УГ).

4. Нужно придумать систему наставничества в игре для новых игроков, надо как-то сделать так чтобы в помощи и прокачке новых ребят были заинтересованы топ игроки. Опять же через поощрение. Этим моментом убивается как минимум 2 зайца - хорошо и приятно новичку и топ игроку + идет общение между ними, а это новые знакомства и интерес к игре.

Как это сделать не знаю, надо чтобы на форуме все подумали об этом.

 

P.S.: поощрять надо, без этого не будет движения, но поощрять не надо супер- пупер штуками. Вполне хватит какой-нибудь мелочи не вносящей дисбаланс в игре (делаешь что-то в игре, устал, залез на форум - почитал, отписал - всем понравилось тебе раз и плюшка в виде кола упала, мелочь, а приятно...). Про кол и итем смыва 1 ПК написал для примера, можно что-то другое.

 

P.S.S.: Реализовывать это все нужно непосредственно когда будут установлены хроники Линдвиор, ХФ уже ппц какие заезженные хроники. А на ГОде будут и респы эпик боссов в определенное время каждую неделю, и Байлор будет с норм плюхами, и новые места для кача будут, и новые стимулы для развития в игре.

 

...фуф...устал писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно вот то что мы пишем ХОТЬ что-то имеет значение?)))

кстати и очень интерсно будет скажем сделать респ эпиков в течении 24 часов что подымит количество боев и гангов

ну и собственно изменении в осаде замком) которая я думаю многим поднадоела в плане 1 раз сломал кристалы и безконечный респ с подвала) сделать восстановление ворот и крисстало при каждом касте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали помимо ПА - выдать компенсацию игрокам пангеи и казани. Где она ?

так вот, мой совет - Выполнять свои обещания или не обещать тогда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда они спойлились на ура, это был недочет сервера, позже поправили к нормальному шансу.

Но для маднеса можно было и оставить..

Я вообще то и говорю про сервер маднесс. Нельзя сравнивать эти два сервера. Маднесс это ПВП сервер, порой сами админы об этом забывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведу промежуточный итог.

Чего не хватает серверу:

1. Нет рекламы

2. Не обновляется сайт долгое время. Сайт требует редизайна.

3. Нет информации по многим игровым моментам . Нет описания особенностей сервера. Нет информации об обновлениях вносимых в игру.

4. Администрация никак не комментирует отзывы  игроков на ММОТОП.

5. Низкое количество Bonus Coin за голосование на ММОТОП.

6.Мало эвентов, как автоматических, так и творческих

7. Не соответствие призов, получаемых во время эвентов, реалиям и потребностям нынешнего сервера.

8. Выдавать игрокам праздничные бонусы (к примеру, ПА на несколько дней)

9. пересмотреть цены в альт+B

 

В некоторых моментах согласиться с игроками не могу. Для реализации всего, что вы хотите никаких техников не хватит.

Замена виртуальных призов на реальные (билеты в кино, и так далее) -не забывайте что игроки у нас из разных городов. Волгоградец не поедет в Пермь что бы посетить кинотеатр.

 

В настоящий момент мы ведем полное обновление и дополнение всех правил существующих на сервере. прописываем по каждому отдельно взятому нарушению наказания.

Набрали новых саппортов из игроков, таких же как вы.Пока не знаем надолго ли.

газета "Хроники Адена" это очень хорошо, но без помощи самих игроков ничего не возродится.

 

 

Если у вас еще есть предложения. то пожалуйста, более приземленные. Думаю что перед переходом на новые хроники надо потерпеть и не ждать от администрации новых локаций, новых кардинальных изменений.На все что вы предлагаете нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведу промежуточный итог.

Чего не хватает серверу:

1. Нет рекламы

2. Не обновляется сайт долгое время. Сайт требует редизайна.

3. Нет информации по многим игровым моментам . Нет описания особенностей сервера. Нет информации об обновлениях вносимых в игру.

4. Администрация никак не комментирует отзывы  игроков на ММОТОП.

5. Низкое количество Bonus Coin за голосование на ММОТОП.

6.Мало эвентов, как автоматических, так и творческих

7. Не соответствие призов, получаемых во время эвентов, реалиям и потребностям нынешнего сервера.

8. Выдавать игрокам праздничные бонусы (к примеру, ПА на несколько дней)

 

 

В некоторых моментах согласиться с игроками не могу. Для реализации всего, что вы хотите никаких техников не хватит.

Замена виртуальных призов на реальные (билеты в кино, и так далее) -не забывайте что игроки у нас из разных городов. Волгоградец не поедет в Пермь что бы посетить кинотеатр.

 

В настоящий момент мы ведем полное обновление и дополнение всех правил существующих на сервере. прописываем по каждому отдельно взятому нарушению наказания.

Набрали новых саппортов из игроков, таких же как вы.Пока не знаем надолго ли.

дак ето все классно, и появление стажоров и все такое, все нужно анонсировать) и не самому сайту нужна доработка) а то что есть в новостях) сплошные акции от кенни про смс, кому надо донатить вон знают телефон с сайта и все

отличная идея, тем более на сервере много креативных людей. 

Даже открыть топики кланов, почитать, сделать выводы и написать статью будет не так сложно. Сделать различные рублики. Это 100% будет интересно читать.

А чтобы не взваливать на администрацию подобную ношу, провести набор на рдакторов газеты, под чутким руководством администрации. Могу даже щас заявку оставить на вступление)

+ на газетного редактора когда то хотел делать заявку, но не ожиданно она совсем пропала, и если нужна помощь или заявку то с огромным удовольствием

и все ж я советую провести конкурс с призами на промо-ролик сервера рейд, думаю все равно найдуться желающие за особенные плюшки всякие разные

+ добавлять различные интересные видео про персонажей классы и тому подобное, ето все занимает время но все же, раз в месяц ето позволительно кульно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-ролик надо обязательно. Сейчас мы обсудим приз победителю и выложим на форуме  еще один творческий конкурс))) а куда без него. Голосование как обычно будет народным.

 

 

По газете, помнится мне Patek очень хотел возродить газету. Попробую его найти.

 

 

Давайте еще идеи. Я в ближайшие дни попытаюсь пообщаться с Куличом, обещаю отстоять ваши предложения, если эти предложения не будут трудны в реализации нами. без привлечения Гайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да помню Патека)как  с хорошей так и с не удовлетворительной стороны) а попробуй найти того админа который когда то создавал ету газету, только щас ет стало называться Дайджест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где же я его найду?Я даже приблизительно не знаю кто это был.

а есть старые записи с газет? там вроде была подпись создателя

я себе их на комп скидывал, но уже давно сменил и поетому у меня они утерянны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно повторять старых ошибок, не нужно делать вещей, которые в игре не должны быть) и людей, которые влияют на игру не игрой не должно быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть старые записи с газет? там вроде была подпись создателя

я себе их на комп скидывал, но уже давно сменил и поетому у меня они утерянны

ну вот у меня аналогично, где то были, а найти не могу.

не нужно повторять старых ошибок, не нужно делать вещей, которые в игре не должны быть) и людей, которые влияют на игру не игрой не должно быть )

Прекрасное высказывание. Практически подведение итогов по всему  о чем тут было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведу промежуточный итог.

Чего не хватает серверу:

 

5. Низкое количество Bonus Coin за голосование на ММОТОП.

 

 не низкое количество Bonus Coin, а само качество (тоесть обновить и улучшить выдаваемые плюшки за них)

Либо вообще каждое тв их обнулять, пополтзовались две недели завоеванными флагами, будте добры завоевать их снова) Ну тость перед началом тв все флаги вставали в свой замок и их нужно было снова воровать (скоко навороеш за тв столькими ибудеш пользоватся две недели). Хоть какойто фан на тв.

 

тоже неплохая идея поддерживаю

- увеличение бана чата -

за мат, псевдо мат, намеренные матные оскорбления игроков начиная с 7 дней, потом месяц, 3 мес. При рецидиве (пишет матом с твинков,по иксвиду увидите) - бан чата на всех персов. - Матерись в монитор у себя дома и проблем нет. Если ты написал в чат, то ты хотел донести мат до всех. И за это должно быть наказание, причем строгое.

 

 Клановые сеты:

 

Функция у КЛа: поменять сет, бижу на точно такуюже по статам, но клановый и обратно.

- пример: Элегия маг меняется КЛом на элегию маг клановую, отличие в том, что этот сет может находится только у членов данного клана.При выходе из клана данная вещь перемещается в клан вархаус.

- исключаем возможность вступать в кланы ради эпика, одежды, а после получения покидать клан. Меньше нервов КЛам, больше желания играть.

 

 

бан чата чтобы отражался на всех персов это конечно правильно бы было;

 

согласен и по сетам клановым неплохо придумано,люди бы держались за клан,а не бегали то там то там стреляя себе вещи

Изменено пользователем npopa6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем привлечение новых игроков на сервер самая лучшая реклама это рейтинги. я не понимаю почему не взять пример с уже существующих проектов (*@#$%&!*, аверия). сервера там реально не лучше нашего, но онлайн сузествует за счет голосов на ммотопе. и если новый игрок захочет поиграть в ла2 он откроет топ серверов и че он выберет?  не изобретайте велосипед сделайте бонус коины актуальнее, уберите руны опыта за пс очки сделайте их только за бонус коины, так же можно сделать па на 3 дня за них (к примеру захотел на выходных поиграть вот 20 бонус коинов за 3 дня это норм цена и донат колов никуда не денется) (и сделайте их передаваемыми это оживит рынок).

П.С. это можно просто попробовать к примеру  на пару месяцев мб с 13 места зайдем в 10ку (быть одними из лучших в голосалке это самая простая реклама) и заодно администрация поднимет реальный интерес игроков к голосованию за проект.  я честно голосую каждый день теперь и думаю многие голосовали бы  был бы смысл.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...