Перейти к содержанию

[Raid] RAID Линдвиор


Рекомендуемые сообщения

Много вопросов появилось у Рейдовцев о переходе, я постарался найти самые... часто задаваемые, вот собственно ответы:

 

Вопрос: Обмен рун на опыт, будет ли?

Ответ: Руны можно будет обменивать на опыт, примерно через месяц-два!

 

Вопрос: Останутся ли Герои при переходе?

Ответ: Герои останутся

 

Вопрос: Будет ли пересчет опыта?

Ответ: Опыт срежется до 85.100%

 

Вопрос: Останутся ли Клан Холлы у кланов?

Ответ: КХ надо будет выдать снова - это просто, в игре в админке.

 

Вопрос: Останутся ли Замки/Форты у кланов?

Ответ: замки останутся, форты уйдут нпс

 

Вопрос: Как зайти на Рейд?

Ответ: патч/апдейтер будет, как появится, опубликуем

 

Вопрос: Разрешат ли торговать в городах?

Ответ: В принципе этому ничего не мешает, нужно поменять правила и всего то, было бы желание игроков :wink:

 

Вопрос: Будет ли Вайп Адены?

Ответ: Нет не будет

 

 

 

 

Раз и навсегда проясняю ситуацию с альтернативными, легендарными и другими вещами при обновлении до Lindvior.

 

- альтернативная броня и оружие: заменяется на обычный аналог с возвращением 75% CoL'ов, потраченных на покупку альт. вещей - 25% удержаны как плата за пользование.

- легендарное оружие и броня: заменяется на лоу R блессед броню и оружие, с урезанием энчанта в 2 раза (для заточки выше +3). т.к. у легендарного и лоу р оружия не всегда могут быть одинаковые СА - СА у нового оружия может измениться (сменить на нужный СА можно у маммона). Броня меняется на броню без специализации - специализацию вставить можно у кузнеца в начальной деревне.

- легендарные руны: больше не используются для получения вещей, оставшиеся руны можно использовать и получить 50% потраченного за них опыта.

- большая часть всех остальных самопальных вещей просто удалена (разные эвентовые, временные и т.п. вещи).

 

------------------

 

У персонажей удалены умения от Skill Link, с возвратом итемов потраченных на изучение.

У всех персонажей удалены все активные и выполненные квесты (иначе было бы много ошибок из-за отсутствующих сейчас или называющихся по другому квестов).

Количество имеющегося SP у всех уменьшено в 10 раз (с мобов сейчас идет в 10 раз меньше и при изучении скиллов требуется тоже в 10 раз меньше).

 

Скачать клиент можно тут или с торрента

О найденных багах пишем тут

 

PS Если у вас остались вопросы, пишите.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как поступим с игроками кто не хотел перехода? это 30% примерно ?) и 40% тех игроков у которых Пк или ноут по тех характеристикам не тянет(((((((((((( на свалку нас ?) или нам искать другой сервер ? :notify:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поступим с игроками кто не хотел перехода? это 30% примерно ?) и 40% тех игроков у которых Пк или ноут по тех характеристикам не тянет(((((((((((( на свалку нас ?) или нам искать другой сервер ? :notify:

играл на хф и годе разницы в производительности не увидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл на хф и годе разницы в производительности не увидел :)

я думал тож так думал первые  15 минут пока не заполз в локи (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни не пойму, зачем вы замки и кх оставляете, всегда же при переходах скидывали все, а сейчас что за поблажки?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай те хоть через месяц а не 2, тогда от рун даже 10% не поулчим там все уже будут 95+

ну я то точно апну больше если даже вы и сделали 1 картию из инст и фарм зон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему нельзя сделать по человечески? почему я 72738834 раз задавал вопрос о перерасчете и ответ получаю только сейчас, когда ничего нельзя сделать? прямо бесит это наплевательское отношение
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не самые частые задоваемые вопросы.

Самый самый один только.

Обычно при переходе обновлениее появляеться какой-то баг, реже не дорабокане корректный шанс дропаспойла и т.п и т.д, и люди на этом навариваються. С этим что делать?!!!!!!

Я вот честно играю и не могу так делать т.к. за такое бан обычно, но веть не забанить пол сервера.

Так что?

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статы хиро пушек видели? почему героев не обнулили как на офф серверах? я одного только не пойму ЧТО вами движет что ТАК рано и так наплевательски на игроков ставите год? только не надо говорить что игроки просят, просит один елфани, который больше всех стонет, но даже не удосужился зайти на обт
  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статы хиро пушек видели? почему героев не обнулили как на офф серверах? я одного только не пойму ЧТО вами движет что ТАК рано и так наплевательски на игроков ставите год? только не надо говорить что игроки просят, просит один елфани, который больше всех стонет, но даже не удосужился зайти на обт

деньги кончаются у них, а щас люди хоть колы покупать начнут.

 

....Обнулите героев!

вы с таким кривым сервом больше людей потеряете,чем приобретете....

Изменено пользователем CoRTeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не самые частые задоваемые вопросы.

Самый самый один только.

Обычно при переходе обновлениее появляеться какой-то баг, реже не дорабокане корректный шанс дропаспойла и т.п и т.д, и люди на этом навариваються. С этим что делать?!!!!!!

Я вот честно играю и не могу так делать т.к. за такое бан обычно, но веть не забанить пол сервера.

Так что?

согласен потом когда (кормушку) закрывают ети люди начинают считать себя папками серва и эта одна из причин появления вещей +20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не самые частые задоваемые вопросы.

Самый самый один только.

Обычно при переходе обновлениее появляеться какой-то баг, реже не дорабокане корректный шанс дропаспойла и т.п и т.д, и люди на этом навариваються. С этим что делать?!!!!!!

Я вот честно играю и не могу так делать т.к. за такое бан обычно, но веть не забанить пол сервера.

Так что?

Над этим мы довольно хорошо поработали. Попробуйте найти такой баг ;)

Убило инфа про руны, а че не через полгода.

Равноправие и т.д. Что б все на равных могли "прочувствовать" сложность прокачки ;)

согласен потом когда (кормушку) закрывают ети люди начинают считать себя папками серва и эта одна из причин появления вещей +20

Уже ответил выше ;)

 

статы хиро пушек видели? почему героев не обнулили как на офф серверах? я одного только не пойму ЧТО вами движет что ТАК рано и так наплевательски на игроков ставите год? только не надо говорить что игроки просят, просит один елфани, который больше всех стонет, но даже не удосужился зайти на обт

Видели... а вы статы Драконьего оружия видели? А вдруг кто выбьет?  :ph34r: Будем голосовать за удаление у несчастного)))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равноправие и т.д. Что б все на равных могли "прочувствовать" сложность прокачки :wink:

хиро не обнулили, о каком равноправии идет речь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над этим мы довольно хорошо поработали. Попробуйте найти такой баг :wink:Равноправие и т.д. Что б все на равных могли "прочувствовать" сложность прокачки :wink:

для каких 8-ми летних наивных девочек ыт это пишешь? тема багов и глюков кишит сообщениями, про равноправие выше уже написал о героях
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК/пвп остануться или обнулят? ПК очки останутся? Про квесты молорики сказали, а почему не завтра объявили, об обнулинии их? Героям Хиро пухи выдавать будут? Если да то можно смело забивать, ибо 1 маг с хиро пухой вынесет 2-3 пати, т.е кач быстрее, и ганг в удовольствие, сделали специально для АЙСов, это вопрос про заговор. Подозреваю, что если бы было больше хиро у КоХов Хиро бы обнулили, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК/пвп остануться или обнулят? ПК очки останутся? Про квесты молорики сказали, а почему не завтра объявили, об обнулинии их? Героям Хиро пухи выдавать будут? Если да то можно смело забивать, ибо 1 маг с хиро пухой вынесет 2-3 пати, т.е кач быстрее, и ганг в удовольствие, сделали специально для АЙСов, это вопрос про заговор. Подозреваю, что если бы было больше хиро у КоХов Хиро бы обнулили, так ли это?

у айсов разве так много героев?)

герои то столбодрочеры в основном, их вне города то редко где увидишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом классе определяется один Герой, всего на сервере может быть 8 Героев. 

http://l2central.info/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком равноправии ты говришь с хиро пухами? Драконье оружие еще умудриться выбить нужно, а хиро-пуки на возьмите. Вот вам и дисбаланс в игре на первых днях запуска, вопрос с замками и фортами, почему не завтра сказали?

Подведем Итог:

1 Какому клану больше всего хиро пух

  а) кому быстрая прокачка

  - больше мобов, больше адены и дроп

б) кому быстрый фарм эпиков и инст

  - больше шмота, пух, адены

2 Статы с замков .

3 С какими пухами собрались выбивать драк пухи? с ы84?

 

Уважаемые игроки вам не кажется, что админы в одну сторону все дают?

Я понимаю рейд у нас особенный. Но на всех нормальных сервах обнуляли замки и хиро, потому что новые хроники, это новые статы пух, новые плюхи от замков.

О каком равноправии ты говришь с хиро пухами? Драконье оружие еще умудриться выбить нужно, а хиро-пуки на возьмите. Вот вам и дисбаланс в игре на первых днях запуска, вопрос с замками и фортами, почему не завтра сказали?

Подведем Итог:

1 Какому клану больше всего хиро пух

  а) кому быстрая прокачка

  - больше мобов, больше адены и дроп

б) кому быстрый фарм эпиков и инст

  - больше шмота, пух, адены

2 Статы с замков .

3 С какими пухами собрались выбивать драк пухи? с ы84?

 

Уважаемые игроки вам не кажется, что админы в одну сторону все дают?

Я понимаю рейд у нас особенный. Но на всех нормальных сервах обнуляли замки и хиро, потому что новые хроники, это новые статы пух, новые плюхи от замков.

Изменено пользователем Zigapb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, сколько шума подняли то из-за пух то))) поймите, 34 пухи из 500 не решают ничего)) когда же появились первые Венера пухи 16-20 никто не жаловался, верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на линдвиоре все хиро классы, не 8 штук

Хоть и разделили на 34 класса, но героев так и осталось 8: рыцарь, воин, разбойник, лучник, волшебник, заклинатель, призыватель и цилитель. То есть тебе придется биться на олимпиаде в классовых боях с кардинал альгиза, жрец евы альгиза и жрец шилен альгиза, и только один альгиз станет героем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и разделили на 34 класса, но героев так и осталось 8: рыцарь, воин, разбойник, лучник, волшебник, заклинатель, призыватель и цилитель. То есть тебе придется биться на олимпиаде в классовых боях с кардинал альгиза, жрец евы альгиза и жрец шилен альгиза, и только один альгиз станет героем.

ничевонипонимаюкактакто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже вопрос возник, зачем вы проводите опросы о том, что не хватает серверу, как заманить новичков, а сами забили большой болт на нас.

Вот почему не льзя было опубликовать хотя бы за пару часов эту инфу? Нафига нам руны через 2 месяца, когда все уже 99 будут? Прям калит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над этим мы довольно хорошо поработали. Попробуйте найти такой баг :wink:

Равноправие и т.д. Что б все на равных могли "прочувствовать" сложность прокачки :wink:

Какое равноправие. Кто то за донат завтра будет иметь все.

Вам бы в МММ работать. Может было сразу инфу про руны выложить. Лучше бы я сет собрал бы.

Хотя чему удивляться добрый кени нас давно уже в не что не ставит

:pig:

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рунам настонали про диссбаланс какойто, ну апнет ктото 90, что он пойдет на 90м уровне на кач в локу к 85? чем он помешает? Что он апнет сразу 7 персонажай до 90 и пойдет один фармить инсты  90+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты абсолютно прав!!! И этого не понимаешь. Этот чел апнет 90 лвл соберет пати с хиро пухами и переточеными сетами +10 р грейда, и пойдет убивать инсты и РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт того что за точка уменьшится это беспредел!!! Не у всех есть до хрена точек и адены чтоб точиться заново!!! Ещё и руны теперь бесполезные... Во общем всё полный бред!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что скинули точку это разумно. р грейд и не должен просто точиться, дает ништяков дофига

с рунами месяц - два явно погарячились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт того что за точка уменьшится это беспредел!!! Не у всех есть до хрена точек и адены чтоб точиться заново!!! Ещё и руны теперь бесполезные... Во общем всё полный бред!!!

Мсье не читатель?Точка срезается у легендарной брони, потому что она становится выше рангом и бонусы от заточки значительно выше.К примеру лоу Р +10 будет ничем не хуже по стататам, чем старая легендарка +15. Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то была пуха леген+4 или олимп шмот ?) она стала +2? :D как то криво порезали заточку :D

Вы бы хоть +6 сет, переделали в +4, иначе вообще бред какой то получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения "отмодерировали" в корзину)))

По теме: 

Наставничество кто-то опробовать успел? Все нормально пашет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будете флудить своими бесконечными стонами недовольствия - пропишем РО, чтоб было время почитать информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не желаете читать информацию, а желаете флудить своими стонами недовольства.
То могу с легкостью организовать вам режим "только чтения", будет время все прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за альтер сет как получить компенсацию? и что такое "Почта" в Предметах персонажа на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заточку дейстивтельно снижали через одно место...

те кто были +6 ничем не выгирали перед +3 а те кто были + 4 еще и в минусе >_____<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерождение работает.

Есть много мест залипона (текстуры), ну думаю в будущем поправят.

Наставничество работает, награды выдаются и вроде всё норм.

Проблемно достать R соски

На РУОФФе атт в шмот тыкается без шанса фейла, насколько мне извество, если есть кто может проверить - дайте инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кени врубай руны толку от них всеравно нету уже 89 + бегают ) так-что дисбаланса точно невнесут 

сабой нельзя , ученик тока оснавная профа может быть , а что разве непопраили ?

 

 

кени врубай руны небудет дисбаланса уже 89+ бегают во всю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вопрос Стаса о том что почему был браслет на 6-ть ячеек а стал на 5-ть, хотелось бы узнать почему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кланхоллы почему то торчат на аукционе, или я чтото не догоняю?

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз не внесут - и не надо ничего врубать. Если 2-3 человека через "спец места" известные только им качнулись в первый же вечер - остальных это не касается. Потерпишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос Кенни " Могу ли я быть с 3 профой и 99 лвл , и будет ли тащить профа ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт в меньшую сторону пересчитывался?

 

т.к. на одном из моих персов сабы стали все 73 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...