Перейти к содержанию

Техническая поддержка Lineage 2 lindvior


Leneet

Рекомендуемые сообщения

читай выше - я уже писал что из шмота там дропаются с маленьким шансом несколкьо Р99 пушек и все.или предлагаешь поудалять у всех возможно дропнутые материалы и рецепты для крафта материалов (даже не вещей)З.Ы. судя по всему те кто стонет о надропаном там шмоте и правда даже не смотрели что там с мобов реально падает.

скел при мне шифтовали 2 топ Р99 пухи выбитые в перекрестке одной пачкой

 

гляньте сами сколько дропнули, если есть возможность

Изменено пользователем #baks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

читай выше - я уже писал что из шмота там дропаются с маленьким шансом несколкьо Р99 пушек и все.или предлагаешь поудалять у всех возможно дропнутые материалы и рецепты для крафта материалов (даже не вещей)З.Ы. судя по всему те кто стонет о надропаном там шмоте и правда даже не смотрели что там с мобов реально падает.

Факт использования ошибок сервера для достижения выгоды(неважно эксп это или дроп) был? Был! Банить всех кто этим пользовался бессмысленно,остаеться только откат и закрытие локи. И плюнь на спину всем кто тебя торопит!!!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что закрывать то? локу? дак я ее уже поправил - фиг там уже потаскаешь паравозы в 1-2 хари.

+ после следующего рестарта у этих мобов еще чуток подымется атака, чтобы уж точно не плакали что слабы там мобы и чтобы там относительно комфортно было только полным пати качаться.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему планировавшийся запуск эвента придется отложить... со всем этим дурдомом я так и не доделал его, как планировал сегодня.
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что закрывать то? локу? дак я ее уже поправил - фиг там уже потаскаешь паравозы в 1-2 хари.+ после следующего рестарта у этих мобов еще чуток подымется атака, чтобы уж точно не плакали что слабы там мобы и чтобы там относительно комфортно было только полным пати качаться.

гайка мб еще и п деф им накинуть прост солокач в основном милики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот интересует, есть ли тут вобще кто, нормально программирующий на яве? и при этом хорошо ориентирующийся еще и в игре?

 

вдруг есть таки и вдруг внезапно после общения с таким Кулич даст возможность работать над сервером, ну скажем хотя бы над написанием квестов и т.д. в датапаке.

 

просто я честное слово уже просто зашиваюсь - нереально физически и морально в одного все что надо делать во вменяемые сроки - и так приходится постоянно разрываться между кучей дел...

 

да, есть сам Кулич - яву он знает, но вот увы в самой игре ориентируется чуть больше чем никак...

есть Хертли - саму игру знает хорошо, и знает где и как искать нужные данные, но вот увы с программированием не знаком, так что в помощи ограничен только тем, что не требует навыков программирования...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно конечно, но вроде на стадии обт вам были предложены чары на руофе для элементарных тестов (правда незнаю чем дело закончилось, заходили вы или нет). там бы все интерисующие вопросы моглибы проверить и элементарно испытать качб в новых локах.

П.С. и еще хоть немного логики в реализации новых лок, убавить всегда проще чем потом прибавить, но разбиратся с последствиями.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой вердикт то по данной ситуации то будет? дайте мне пуху 99 или шмот,или апните 99 мне

 

Локацию исправили, подправят ещё.

 

А может всем ещё дать Олимп Токенов которые фармились на олли небольшим кол-вом людей, и которые сейчас за них могут себе позволить взять сеты высокого уровня и т.п?

 

Но нет вы же сейчас будите недовольны.

Изменено пользователем Стажер 4
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вы прежде цитировать прочитайте, внимательно что писал данный человек. Ответил я именно ему.

2) Использование каких ошибок? То что мобы были не по оф серверу?

3) Недавно с Пати и Соло картии давали тоже довольно много опыта, тоже надо было откат и всех банить?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Информация о себе: D@rkLord, Пожиратель душ фео, 98, KnightsOfHonor2. Информация о проблеме: В локации Плато Бессмертия днем у мобов было п атк в размере 50-60к(не помню точно), сейчас у мобов п атк практически равно кол-ву хп так и должно быть? Скрин прилагается

 

 

post-22724-0-08182500-1387473680.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вы прежде цитировать прочитайте, внимательно что писал данный человек. Ответил я именно ему.

2) Использование каких ошибок? То что мобы были не по оф серверу?

3) Недавно с Пати и Соло картии давали тоже довольно много опыта, тоже надо было откат и всех банить?

В картии кол-во получаемого опыта было не критично,и ограничивалось лимитом 1 раз в день,и там никто не мог точно знать сколько в реалиях нашего сервера должно давать экспы с РБ. А вот то что парики  водились в локе где мобы должны выдавать дамаг от 50к по робам и лайт сетам 99 это очень критично,и насколько я знаю пухи там дропались за это время( до этого 99 пух на серве небыло). Сравнение вообще ниочем!!

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер райд

Профа кардинал альгизы 99

В свду фей должны падать гербы.

Так же зоны в городе камаэль еще без мобов высокого лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не играю.
2. Башня крумы(на скрине все видно)
3. 
http://f6.s.qip.ru/mqQ2hgq1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Информация о себе: 3@K@T,Деспот Иса, 98.
2. Информация о проблеме:
не работает смена са в оружии ранга S80 причем подобная функция реализована уже для оружия R грейда

post-648-0-10853500-1387482204.jpg

post-648-0-67704900-1387482211.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S как можно быстрее нужно реализовать, так как без этих квестов, которые дают "Стальные монеты" очень трудно развиваться новичкам.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!

Перед тем, как описать вашу проблему:

1. Информация о себе: Игровой ник, профессия, уровень персонажа, клан
2. Информация о проблеме: что случилось, когда, где, при каких обстоятельствах, что вы предпринимали, кто еще может подтвердить ваши слова.
3. Обязательно сделайте скриншоты фрапс-это программа для снятия видео непосредственно с экрана компьютера.
4. Если не работает предмет или умение, найдите его в нашей базе знаний http://l2i-god.gaikotsu.ru/index.php, и укажите ссылку на предмет или умение.
5. Если возникла проблема в каком то конкретном месте, в игре пропишите команду /loc, и приложите скриншот к вашему сообщению.


                                                                                      Внимание, Ваша заявка не подлежит рассмотрению если:

- Не используются официальные русские или английские названия предметов, умений, профессий, квестов и т.д. Как альтернативу можно использовать ссылки. Каждая заявка должна содержать официальное название того, о чём Вы сообщаете.
- Информация об ошибке уже была предоставлена ранее. Не дублируйте уже указанные ошибки, это усложняет процесс рассмотрения.
- Заявка оформлена не по правилам темы.
- Обсуждение ошибок должно быть содержательным и понятным, в таком случае опровержение ошибки будет присоединено к первоначальной заявке, а посты с обуждением удалены.

Таким образом любые сообщения, не подходящие по правилам к рассмотрению, подлежат удалению из темы без возможности восстановления
.

 

Флудить прекращаем, для этого есть специальные разделы. Там можете обсуждать сложившуюся ситуацию сколь душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сервер RAIDx5, ник персонажа: Tamaz, Мастер Тира, 85 ур. PROMETEI, сабкласс Заклинатель огня 72ур.

2. При переходе на сабкласс обнаружил что скорость магии и скорость физ. атаки ниже, чем положено.3. Сделал два скриншота: на 1-ом скриншоте, собственно, сам гном на сабклассе, со всеми возможными бустами. Интересующие вас места отмечены маркером. Время создания 20.12.13г. 10:16:38 по мск. вр.

  на 2-ом с/ш-те Хуман Визард 1ур. (создал перса полчаса назад, чтобы по максимуму исключить все глюки со статами, параметрами и модификаторами, связанными с ними). Время создания 20.12.13г. 10:17:12 по мск. вр.

   При сравнении прошу обратить внимание, что при одинаковом значении мудрости (МДР) у гнома и человека, скорость магии первого гораздо ниже, это при том, что у персонажа 1-ого лвл нет татуировок, маг-сета на скорость каста, оружия с СА на акумен и клановых умений.

post-25108-0-85876300-1387522869.jpg

post-25108-0-30941500-1387522917.jpg

Изменено пользователем TheDarkness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что не по правилам пишу, но где можно посмотреть что уже исправлено а что нет?

Немоглибы вы помечать посты которые приняты к рассмотрению/исправлены/нуждаются в доказательстве.

Изменено пользователем Александр69
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что не по правилам пишу, но где можно посмотреть что уже исправлено а что нет?

Пока нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В картии кол-во получаемого опыта было не критично,и ограничивалось лимитом 1 раз в день,и там никто не мог точно знать сколько в реалиях нашего сервера должно давать экспы с РБ. А вот то что парики  водились в локе где мобы должны выдавать дамаг от 50к по робам и лайт сетам 99 это очень критично,и насколько я знаю пухи там дропались за это время( до этого 99 пух на серве небыло). Сравнение вообще ниочем!!

Я не играл на офе и не знаю их реалий, но почему вы сравниваете наш сервер с офом? Я как-то сомневаюсь, что там все бегают с фул эпиком,а у нас у всех паков фул эквип ( эпик , сеты 1800 от +6 минимум, у основных дд красные топ пухи ы80,по атаке думаю вполне можно сравнить с р95). В связи с чем у меня возникает вопрос - почему с п атакой в 100к мобы должны выдавать дамаг в 50к. Снимити эпик оденьте обычную бижу ,и Вы также будете падать  с 2-3 тычек.

 

возможно не тут это стоило комментировать, но тем не менее.

Изменено пользователем Furios
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играл на офе и не знаю их реалий, но почему вы сравниваете наш сервер с офом? Я как-то сомневаюсь, что там все бегают с фул эпиком,а у нас у всех паков фул эквип ( эпик , сеты 1800 от +6 минимум, у основных дд красные топ пухи ы80,по атаке думаю вполне можно сравнить с р95). В связи с чем у меня возникает вопрос - почему с п атакой в 100к мобы должны выдавать дамаг в 50к. Снимити эпик оденьте обычную бижу ,и Вы также будете падать  с 2-3 тычек.

 

возможно не тут это стоило комментировать, но тем не менее.

я вчера на всех гангах и качах забыл скинуть бижу, бегал с одним белефом, и ниче, нормально. Были конечно жойские сечки, но лечить вроде еще не разучился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играл на офе и не знаю их реалий, но почему вы сравниваете наш сервер с офом? Я как-то сомневаюсь, что там все бегают с фул эпиком,а у нас у всех паков фул эквип ( эпик , сеты 1800 от +6 минимум, у основных дд красные топ пухи ы80,по атаке думаю вполне можно сравнить с р95). В связи с чем у меня возникает вопрос - почему с п атакой в 100к мобы должны выдавать дамаг в 50к. Снимити эпик оденьте обычную бижу ,и Вы также будете падать  с 2-3 тычек.

 

возможно не тут это стоило комментировать, но тем не менее.

тут все можно увидеть http://www.youtube.com/watch?v=iiv8_Bh_hFM

 

 

Отличное видео как раз думаю должно показать любителям холявы что должно было быть с ними в перекрестке.

Изменено пользователем Skarner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Информация о себе: Daaki   сервер Рейд пожиратель душ2. Информация о проблеме:очень слабые мобы, можно парики собирать, задумайтесь ведь как не как топ лока.Видео выложили выше сделайте хотябы примерно так.

http://www.youtube.com/watch?v=ac-f6zI_a3M&feature=youtu.be

а у нас хоть всю локу собирай и выбивай р99 пухи и кач с 85 до 99 за пару часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xnxMizrait, деспот иса, клан LordsOfTheWars

попрежнему не видно список варов

осады замков уже в это воскресение а должны быть раз в 2 недели а не каждую неделю

в фортах слишком слабые капитаны( убиваются с пары ударов) и не ресаются  после убийства

 

агр танка перестал работать на мобов, усилили мобов это замечательно, но как их убивать когда на танка им пофиг?

 

ну и хватит может создавать новые баги не исправив старые?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarochka, Мастер Тира 87, ноуклан

 

Невозможно взять подклассом "Охотника за наградой"

 

http://l2central.info/wiki/Подкласс_-_доступность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиксил сечки дагерам, точнее пассивки, что давали к ним прибавки, в связи с чем сила крита упала с 1000+% на сельфе до стандартных 200%.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимизацию крит атак у них тоже поправил. А вот насчёт Яда Скорпиона не очень ясно как он взаимодействует с умением "Кровавый Шаг". Кроме как дебафа на +10% к шансу крита и 35% к силе крита на противника никаких эффектов я не заметил. К тому же судя по английским описаниям на 3 и 4 уровне скила идёт ещё дебаф, якобы уменьшающий скорость и накладывающий сало. Такой дебаф действительно есть, только используется ли он в линдвиоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lN1ke, титан тира, 98 левл, клан Odyssey

 

C новогодней лотореи не удаляются браслеты временные сиреневого коня, паровой жук, льва и мотоцикла...и талисман унижточения Исправлено

Изменено пользователем Hurtley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Информация о себе: Daaki   сервер Рейд пожиратель душ2. Информация о проблеме:очень слабые мобы, можно парики собирать, задумайтесь ведь как не как топ лока.Видео выложили выше сделайте хотябы примерно так.

http://www.youtube.com/watch?v=ac-f6zI_a3M&feature=youtu.be

а у нас хоть всю локу собирай и выбивай р99 пухи и кач с 85 до 99 за пару часов

Это вчерашнее видео или уже сегодняшнее?)

Максимизацию крит атак у них тоже поправил. А вот насчёт Яда Скорпиона не очень ясно как он взаимодействует с умением "Кровавый Шаг". Кроме как дебафа на +10% к шансу крита и 35% к силе крита на противника никаких эффектов я не заметил. К тому же судя по английским описаниям на 3 и 4 уровне скила идёт ещё дебаф, якобы уменьшающий скорость и накладывающий сало. Такой дебаф действительно есть, только используется ли он в линдвиоре.

Нету эфекта сайленс у этого скила на офе,насчет скорости не уверен.Зато у дагеров есть паралич,правда при каких действиях он срабатывает я не знаю,не играл за ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вчерашнее видео или уже сегодняшнее?)

Нету эфекта сайленс у этого скила на офе,насчет скорости не уверен.Зато у дагеров есть паралич,правда при каких действиях он срабатывает я не знаю,не играл за ножа.

это сегодня заснял

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Информация о себе: Энергия, кардинал, уровень персонажа 85
2. Информация о проблеме: Изменения статов мобов 85+ повлияли и на мобов в инсте на перерождение. Будут ли вносить изменения в параметры именно этих мобов? Сейчас как бы пройти данный инст не реально (за сегодня 10 попыток, шмот веспер нобл ФА, маг блант двурук (новогодний эвентовский ) ФА ).  Не исключено, что я криворук и это моя проблема, но все же хотелось бы услышать ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) RedDeath

2) помоему фикс  мобов в локации перекресток разбойников был неубедителен.. даже в 200 к атаки мобы таскаются париками в 1 морду и тащатся без проблем) нужно посильнее еще сделать на 50% по атаке п дефу и м дефу (м дефу желательно побольше). а то как таскали так и таскают парики :D как и сам я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!



1. Информация о себе: MaTypbIm, ХФ, 85, клан
2. Информация о проблеме: Как можно проитти 4 профу , хф не может убить даже 1 го моба :( и падает с 5-6 тычков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Полководец тира

2.скил Грозовой резак не наносит урон изредка станит

описание можно посмотреть здесь http://l2central.info/wiki/%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BA_-_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%86_%D0%A2%D0%B8%D1%80%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Полководец тира2.скил Грозовой резак не наносит урон изредка станитописание можно посмотреть здесь http://l2central.info/wiki/Грозовой_Резак_-_Полководец_Тира

Если дебаф не проходит, то и урон не идет (вернее наносится порядка 50 урона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lN1ke, титан тира

 

1. Если до начала осады форта были подняты ворота, то с началом осады они должны закрываться, на скрине видно что ворота целые и поднятые а осада идет....Интересно в замке тоже самое?) а может диверсант найдется, откроет все ворота за минуту до начала :)

2. Ну и слава на фортах и осадах замках до сих пор старое значение, об этом уже очень много писали и просили, гайка говорил что исправил, а до сих пор не примененно, хотя другие изменения продолжают вступать в силу...

Odetta, диверсант

 

вопрос по поводу Истхины, что с ней сделали? Скрины прилагаются, это разве нормальный урон? причем на простой, не усиленной, и у всей пати...урон колеблется конечно в зависимости от попыток, но он вседа летальный...как только Истхина кастует массуху всё шабаш, труба! :)

а вот интересное видео человека с офа  http://www.youtube.com/watch?v=LxOueS98Bsc

поэтому хотелось бы поболее информации в плане правки истхины на рейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересное видео человека с офа  http://www.youtube.com/watch?v=LxOueS98Bsc

поэтому хотелось бы поболее информации в плане правки истхины на рейде

так мб ее хп тоже урезать как и на видео, которое было интересным скажем так года полтора назад? Ну и до кучи 4 сума вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Информация о себе: Izmor, Рыцарь Ада Сигеля
2. Информация о проблеме: не корректно работает фильтр у НПС Item Brocker

 

1 - Весь список - работает

2 - Снаряжение - работает

3 - Снаряжение +4 и выше - работает

4 - Редкое снаряжение - работает

5 - Расходные материалы - не работает (отображает ресурсы, краски, соски, рецепты, кеи, са, эвент итемы и т.п., в общем все в перемешку)

6 - Ингредиенты - не работает (отображает два комон итема которых там не должно быть и все)

7 - Ключевые ингредиенты - не работает (отображает два комон итема которых там не должно быть и все)

8 - Рецепты - не работает (отображает два комон итема которых там не должно быть и все)

9 - Книги и амулеты - не работает (отображает два комон итема которых там не должно быть и все)

10 - Предметы для улучшения - не работает (отображает два комон итема которых там не должно быть и все)

11 - Разное - не работает (отображает два комон итема которых там не должно быть и все)

12 - Стандартные предметы - не работает (отображает два комон итема которых там не должно быть и все)

 

Хотелось бы видеть в Гавани Гирана (.gh) НПС Управляющий торговлей (комиссионка)

 

 

 

post-7063-0-78145100-1387559041.jpg

post-7063-0-80501100-1387559058.jpg

post-7063-0-74949000-1387559068.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вчерашнее видео или уже сегодняшнее?)

Нету эфекта сайленс у этого скила на офе,насчет скорости не уверен.Зато у дагеров есть паралич,правда при каких действиях он срабатывает я не знаю,не играл за ножа.

сало с яда будет в эпизоде, если не ошибаюсь. Паралич в ангеле смерти есть и в скиле с близким к нулю шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Информация о себе: Allie, Авантюрист Одала, 98, KnightsOfHonor2. Информация о проблеме: не правильно работают скилы2)Смертоносное Облако (http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=689635329) - до исправления снимала по 2-3к хп за тик, сейчас за все время пока облако висит снимает лишь 500 хп где-то.

оно и должно снимать мизер, это на рейде оно жрало дико хп и цп.

при чом тут хп ее?!  в общем сегодня зайду на нее мб своим паком, снимем фрапс как она долбит массухой у нас на рейде и все станет тебе понятно

я и без того знаю. что она яд кастует как бешаная. НО смысл выкладывать видео с таути- ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно и должно снимать мизер, это на рейде оно жрало дико хп и цп.я и без того знаю. что она яд кастует как бешаная. НО смысл выкладывать видео с таути- ??

а что в линдвиоре кастование ее массухи изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно и должно снимать мизер, это на рейде оно жрало дико хп и цп.

У нас даже цп не трогало, сразу по ХП шло. Ну мизер, так мизер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рейде РБ так же домажат?=)) post-22202-0-83547700-1387565720.jpg

P.S: Это был масс стан=)))

Изменено пользователем JOHNY ShS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Информация о себе: Kristofin, Диверсант Эура, 95, TATEM

2. Не работает Прраздничный торт http://l2i-god.gaiko...m_info&id=20320

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиксил сечки дагерам, точнее пассивки, что давали к ним прибавки, в связи с чем сила крита упала с 1000+% на сельфе до стандартных 200%.

В итоге дамаг к скилам дагера попрежнему дает критикал дамаг?     а 200% это так должно быть ? (ну имею ввиду поправки все были сделаны по оффициальным данным?)

Максимизацию крит атак у них тоже поправил. А вот насчёт Яда Скорпиона не очень ясно как он взаимодействует с умением "Кровавый Шаг". Кроме как дебафа на +10% к шансу крита и 35% к силе крита на противника никаких эффектов я не заметил. К тому же судя по английским описаниям на 3 и 4 уровне скила идёт ещё дебаф, якобы уменьшающий скорость и накладывающий сало. Такой дебаф действительно есть, только используется ли он в линдвиоре.

Наверно имееться виду когда кровопускающую атаку и "яд скорпиона" на противника кидаешь то только тогда от "яда скорпиона" идет бонус к крит. урону. А без кровотечения от умения "кровавый шаг" этого бонуса нет. 

и как работает пасивка "макс.крит урон" хотелось узнать = ) может именно из за её неправильной работы такой дамаг у ножей вылазит. Мб она должна как то активироваться шансово и только потом урон возрастает. а у нас она мб полностью пасивна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправте время осады уже , а то у нас раз в неделю получаетсо , обещали еще в понедельник а воз и ныне там

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в линдвиоре кастование ее массухи изменилось?

Нет, но ведь могло. Что мешало корейцам вместе с х2 хп допилить ей новый аи, при котором каст яда начинаося бы на 80-90% хп и нонстоп спамился? По твоему мувику все водители тяжелой бронетехники сейчас будут просить сумонерам 4 сума, вместо 2х, ведь предоставили доказательства, разве не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Информация о себе: Daaki   сервер Рейд пожиратель душ
2. Информация о проблеме:очень слабые мобы в гайнаке,Уважаемая администраци,сделайте пожалуйста норм мобов, хотябы п атаку 500,600к. Че за прикол,всю топ локу вывозят  2 3 танка или мили.Это партейная лока и не в лоу шмоте 2,3 человекам ее фармить.

Уже усилил

Изменено пользователем Hurtley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...