Перейти к содержанию

Техническая поддержка Lineage 2 lindvior


Leneet

Рекомендуемые сообщения

Небольшой офф топ, но думаю будет актуально. Много стонов о том, что дагеров "испортили", уничтожили как класс и так далее, да не могу не согласится с тем, что дагеры на данный момент занижены, не сильно, но все же. Такой "ход конем" , как мне кажется, был сделан по простой причине, а именно что бы появился баланс между дагерами и луками, у которых кстати лелал работает не правильно, а точнее наносит 2000 урона и снимает полностью CP противника, когда должен наносить примерно 15000-17000 урона. Так как у программиста просто нету времени писать новую механику халф-килла и тем самым полностью вести баланс в игру просто уровняли классы. Опять же повторюсь это все ИМХО.Как я понимаю шумиха поднялась из за скила Superios Critical Mastery , который кстати есть как у луков так и у дагеров http://l2wiki.com/Superior_Critical_Mastery_-_Othell_Roguehttp://l2wiki.com/Superior_Critical_Mastery_-_Yul_Archer 

И если правильно перевести его, то там написано, что дает 1000% шанс на срабатывания скилла мастери.

Изменено пользователем Notion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

PLAZMA - Аватар Тира, RAID:

Скилл Сила Природы заточенный на восстановление хп в % ничего не восстанавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Superior Critical Arrow STR + 2, P. Accuracy + 8, P. Critical Rate + 25%, and Critical Damage + 774. + 1000% chance of triggering skill mastery.

СИЛ +2. Физ уклонение +8. Крит рейт для физ атак + 25%, крит дамаг + 774. +1000% шанс срабатывания скилл мастери.

 

где 774 - константная прибавка к криту ( крит на 2000, + прибавка, и того 2774)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Superior Critical Arrow STR + 2, P. Accuracy + 8, P. Critical Rate + 25%, and Critical Damage + 774. + 1000% chance of triggering skill mastery.

СИЛ +2. Физ уклонение +8. Крит рейт для физ атак + 25%, крит дамаг + 774. +1000% шанс срабатывания скилл мастери.

 

где 774 - константная прибавка к криту ( крит на 2000, + прибавка, и того 2774)

 

ну дагеров скорей всего порезали потому что не кто не жалуется что у нас на сервере слишком сильно завышен "скилл мастери" из-за которого как раз у дагеров шанс леталов завышен и надо решать проблему не с урезанием силы критов дагеров а с шансом критов скилов которые у дагеров мощные но срабатывать должны быть реже чем у нас

я считаю что надо было решать реальную проблему "шанс срабатывания скилл мастери" а не урезать силу критов дагеров (фактически класс дагеров теперь вообще не нужен будет ни кому после урезания им силы критов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сколько помню вечно даггеров кастрируют - в хф половину скилов криво работали, сейчас линдвиор - зато у танков и суммонеров все хорошо

ага, не правильно работающие 2/3 хил скилов, отключающийся трансфер если один из петов умер, тупящие на оли с препятствиями тряпки, соски у одного пета не робят, заниженные в ноль шансы меток, клетка через которую идет дамаг тоже имет шанс стремящийся к нулю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сумов 100 раз писали, баланс непашет, клетки неправильно работают, метки непроходят, фанатизм невылетает, в своих петов нельзя кинуть метки клетки, это только 1 что прилов в голову, а так да у сумов все супер......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руофе можно сдавать краски НПС и/или размещать их  в комиссинку. Пожалуйста облегчите сбыт красок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Octane, Iss Dominator, Raid

 

Не работает заточка на перезарядку скила «Сокрушительный шторм». Под идентичным бафом и с одним и тем же ожерельем точеный и не точеный скил откатывается одинаково.

http://youtu.be/IuCc-giTSdM

http://youtu.be/FqOBH79TdBM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня просто вопрос,  я не знаю правильно это или нет. В топях падают хербы 2 видов, один дает +100% к физ атаке,второй +400% к маг атаки. Отсюда возник вопрос а не жирно ли будет магам? у меня на кдшке атака под 200к, я по вару нюкаю с обычного удара по 10к, а криты скок будут тогда :), про магов молчу, там наверное одна массуха и пака лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня просто вопрос,  я не знаю правильно это или нет. В топях падают хербы 2 видов, один дает +100% к физ атаке,второй +400% к маг атаки. Отсюда возник вопрос а не жирно ли будет магам? у меня на кдшке атака под 200к, я по вару нюкаю с обычного удара по 10к, а криты скок будут тогда :), про магов молчу, там наверное одна массуха и пака лежит

на 1м этот херб) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робы у нас в Ы80 шмоте не пробиваются с 2-3 абил одала) хотя говорят что вполне возможно)

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=826384

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Superior Critical Arrow STR + 2, P. Accuracy + 8, P. Critical Rate + 25%, and Critical Damage + 774. + 1000% chance of triggering skill mastery. СИЛ +2. Физ уклонение +8. Крит рейт для физ атак + 25%, крит дамаг + 774. +1000% шанс срабатывания скилл мастери.где 774 - константная прибавка к криту ( крит на 2000, + прибавка, и того 2774)

Все верно, а 1000% шанс срабатывания скила со скилл мастери должен браться от изначального шанса срабатывания скилл мастери.А за шанс срабатывания скиллимастери отвечает параметр стр, если не ошибаюсь. Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Cena, Iss 86

2) Мобы в Харнаке должны быть не агрессивными и не социальными. В колонии фей должны падать хербы, у нас не падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд и ОВМ прекращаем.

 

За посты, в которых не будет содержаться четкое описание технических проблем (или аргументированного ответа на них) будут выдаваться баллы как за флуд. © TheDarkness

Изменено пользователем TheDarkness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну реально, сравнил авто  атаку и атаку с сечки, тестил дагером р99 вот два скрина  сравнение дамага 

post-41615-0-65690900-1387772629.jpg post-41615-0-88992300-1387772640.jpg

С такими успехами, я робу никогда не убью. Тест проводил под бафом исы 3 лвл, бил по хилу в Элегии. Обратите внимание и убедительная просьба. сделайте так как должно быть.

 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С силой гигантов ошибка вышла, реюз появления выставился в 6 часов. Уже поправил.

Все еще не приходит каждый час, настрой уже нормально :)

Куражи р грейда так и не работают в осадных зонах.

http://l2i-god.gaikotsu.ru/index.php?show=item_info&id=33475

Изменено пользователем Карма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще не приходит каждый час, настрой уже нормально :)

Куражи р грейда так и не работают в осадных зонах.

http://l2i-god.gaikotsu.ru/index.php?show=item_info&id=33475

Возможно обновление ещё не поставили. Вчера откат выставил на час.

Насчёт дагеров прекращайте истерику уже, я с ними не закончил. Я всего лишь 1 скил поправил, который уж точно неправильно работал. Теперь и зарядки как надо вылетают и яд скорпиона работает, а вы всё жалуетесь, что не по офу вас режут. У меня время не резиновое, поправляю постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня просто вопрос,  я не знаю правильно это или нет. В топях падают хербы 2 видов, один дает +100% к физ атаке,второй +400% к маг атаки. Отсюда возник вопрос а не жирно ли будет магам? у меня на кдшке атака под 200к, я по вару нюкаю с обычного удара по 10к, а криты скок будут тогда :), про магов молчу, там наверное одна массуха и пака лежит

всё правильно, +100% п.атаки (в 2 раза больше) приведут к тому что под хербами у физиков простые удары и криты будут в 2 раза сильнее. 400% м.атаки (в 4 раза больше) т.к. маг урон зависит от маг.атаки нелинейно - в формуле она под квадратный корнем, приведут к тому, что маг.урон от нюков вырастет в (квадратный корень из 4) те же самые 2 раза.

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Информация о себе: Горе, Призрачный Разбойник Одала

2. Информация о проблеме: не работает скил Иллюзия тени. Тени вызываются,но нет анимации сосок и повторение действий мейна. После убийства одного моба, не атакуют следующего моба, если мейн атакует, просто стоят на месте. Вот видео с Оффа: тут.

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибуть из сапортов доведите до кени инфу что уже дофига народу 90-99 и пора включить обмен рун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибуть из сапортов доведите до кени инфу что уже дофига народу 90-99 и пора включить обмен рун.

рунны так то давно уже можно обменять на опыт, просто нажав на них в квестовом инвентаре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рунны так то давно уже можно обменять на опыт, просто нажав на них в квестовом инвентаре....

пишет же, что мол время для них не пришло еще...

 

Вот цитирую:

 

"Обмен рун на опыт будет доступен через некоторое время после перехода на новые хроники" :)

Изменено пользователем bambu4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у нас реализуют локацию Parnassus (Парнас)???

 

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=16053841&postcount=1

надеюсь также,,,нереализ спассия,блесс спассия,фортуна помимо байлоров икамалоки ежедневных на том самом парнасе где напиваются эльсиумы что для таликов и для крафта и для особых камней жизни,для пвп вставок и тд,которые необходимы,по мимо этих лок нереализ норнил и мимира что от камаэлеек локации 93+ с ежедневным рб инстанс,ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рунны так то давно уже можно обменять на опыт, просто нажав на них в квестовом инвентаре....

Где же это они работают?

Ребят, ну реально, сравнил авто  атаку и атаку с сечки, тестил дагером р99 вот два скрина  сравнение дамага 

ИзображениеПростая атака.jpg ИзображениеСечка.jpg

С такими успехами, я робу никогда не убью. Тест проводил под бафом исы 3 лвл, бил по хилу в Элегии. Обратите внимание и убедительная просьба. сделайте так как должно быть.

простой удар у тебя выходит 300, сечка 2300, увеличение в 7,5 раз мало чтоли.

post-7063-0-74386700-1387799149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет же, что мол время для них не пришло еще...

 

Вот цитирую:

 

"Обмен рун на опыт будет доступен через некоторое время после перехода на новые хроники" :)

видимо отключили, дня 3-4 назад я обменял на своих персах руны на опыт, причем 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Информация о себе: Satellizer, Кардинал Альгиза

2. Информация о проблеме: Не могу сменить саб класс, вес инвентаря 22%, кол-во занятых ячеек 75 из 122. При нажатие на значки сабов нечего не происходит, команду .repair пробовал, не помогло.

Такая же ситуация, про вес и инвентарь обычно в чате пишется а  тут нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет инвентаря все просто когда меняете сабу в нем становиться 75/80 не допустимое кол-во :-) уберите до 63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarochka, Mастер Тира 91.

 

Невозможно взять подкласс на спойлера, нету в таблице смены классов. 

post-383-0-98308900-1387809579.jpg

post-383-0-23099400-1387809584.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) snw/одал/99

2) ответ на пост от 21 декабря 2013. 15:20 .:  Хертли, зарядка не дает шанса крита, то есть ничего вобще не меняется при ее включении) П.с : красное копировать нельзя поэтому время и дату поста написал.

Да и хватит в самом деле ножей обсуждать. И так понятно что на время снизили 1 параметр, так как на полный релиз время много уходит, а со старым параметром сейчас бы была гора трупов)    Так ведь техподдержка ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Информация о себе: Izmor, Рыцарь Ада Сигеля
2. Информация о проблеме: вопрос к техникам или тем кто сталкивался с проблемой.

Зависает второе/третье и т.д. окно клиента, основное окно активно и можно в нем играть, второе окно перестает включатся и не реагирует ни на что, закрыть его можно только через диспетчер задач. Клиент скачивал тут , проапдейтил несколько раз.

 

На предыдущих хрониках (HF) компьютер без особых усилий грузил 15 окон.

Переустановил винду (windows7 64), не помогло.

В настройках игры включал/отклчал GPU.

В стартере выставлено включение - окно без рамки.

Комп: проц intel core i5-3570K 3,4Гц, оперативка 6 ГБ, видео radeon HD7700, hdd обычный.

 

Вопрос собственно простой, почему и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Summonbaby3 , Владыка Теней 86

2)  

 a) был наставник окно танк 95 ник Algebra,  пошел делать квест на 4 профу тени, загрузил танка у него в списке учеников Summonbaby3 почему то небыло, хотя у Summonbaby3 в наставниках висел танк Algebra ( не заскринил) я подумал что это лаг и сделал рестарт обоими чарами, в итоге пропал наставник и ученик у обоих, снова в ученики взять невозмонжо, т.к. чар уже 86+.

 

 

б) Не работает скил тира "Ослабление Гнева" пишет вы вспешно использовали умение, но моб не атагривается

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) Не работает скил тира "Ослабление Гнева" пишет вы вспешно использовали умение, но моб не атагривается

А этот скил разве не уменьшает агрессивность? Я думал он уменьшает агр относительно тира, но никак не снимает его совсем...и Пользуясь случаем скажу что Тира с пикой не переагрит никакой танк относительно мобов, такого быть недолжно мне кажется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лвл, профа и прочее не имеет значения, захожу потестить.

 

1. Выставлено ограничение физического и магического уворота (250 и 252 соответсвенно), чего быть не должно.

 

 

 

post-6046-0-51102300-1387826205.jpgpost-6046-0-40474500-1387826212.jpg

 

 

 

2. Ну и раз хилы молчат, скажу за них сам) Милосердное исцеление (тогл на каст спид, изучаемый на 95 лвле) не тратит мп постоянно пока включен, либо тратит, но очень мало. 2 лвл должен есть за 5 сек порядка 200 мп. Нужны будут фрапсы - сделаю.

 

ПыСЫ зашел проверить ножа на рейд, спокойно убивается 95 хил. Яхз насколько длинные рукава на штанах у нытиков.

Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу мобам что в "Перекрестке разбойников" поднять П атаку под миллион. А так 500к вроде как бы и большая П атака но мобы хрошатся даже в ивентовой R брони без заточки и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, то что у мобов уже статы п.атаки/п.дефа/м.дефа приближаются, а некоторые и на порядок больше, чем у эпиков типа тараса и валакаса, никого не смущает.

и то что ноют личности, которые на этих мобах посидели пару суток до ихусиления видать тоже нормально.

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Чернокнижник веньо

-Надоело ... на сумах пасивки скачут постоянно. в пати все включили пассивные умения а на сумах они то пропадают то появляются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Информация о себе: 3@K@T,Деспот Иса, 98.

2. Информация о проблеме: не работает смена са в оружии ранга S80 причем подобная функция реализована уже для оружия R грейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Чернокнижник веньо

-Надоело ... на сумах пасивки скачут постоянно. в пати все включили пассивные умения а на сумах они то пропадают то появляются 

Этот юный отрок хотел сказать, что при включении в пати профных аур(сигеля, веньо и т.д. и т.п.) - на сумонах может быть: на 1-м две, на 2-м три(и все разные), может быть на одном 5 сразу, а на другом ничего...

Изменено пользователем Marceus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация, про вес и инвентарь обычно в чате пишется а  тут нет

не я проблему решил,  я просто был  в трансформе от танка, поэтому нечего и не писалось

лвл, профа и прочее не имеет значения, захожу потестить.

 

1. Выставлено ограничение физического и магического уворота (250 и 252 соответсвенно), чего быть не должно.

 

 

 

 

2. Ну и раз хилы молчат, скажу за них сам) Милосердное исцеление (тогл на каст спид, изучаемый на 95 лвле) не тратит мп постоянно пока включен, либо тратит, но очень мало. 2 лвл должен есть за 5 сек порядка 200 мп. Нужны будут фрапсы - сделаю.

 

ПыСЫ зашел проверить ножа на рейд, спокойно убивается 95 хил. Яхз насколько длинные рукава на штанах у нытиков.

да они бьют правильно не аттшеным ножом, лоу грейт R, атака 300, крит увеличивается в 7,5 раз. Видят цицирку в 2,5к и кричат что нож столько бить не должен. А что будет если у ножа топ 99 нож будет фул атт. вот там и будут оычные атаки по 1-1,5к а криты от 10  и выше. Естественно им понравилось на оли всекать по танкам 30-40к,  а сейчас они их ковыряют пока пм не кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключающийся трансфер если один из петов умер

На офе точно так же,трансфер работает только когда живы оба самона(если один самон умирает трансфер отключаеться) и дамаг идет только на одного,а именно первого вызванного.

 

 Мобы в Харнаке должны быть не агрессивными и не социальными.

Это на 1 и 2 этажах,на 3 этаже они очень даже социальны=)

 у меня просто вопрос,  я не знаю правильно это или нет. В топях падают хербы 2 видов, один дает +100% к физ атаке,второй +400% к маг атаки. Отсюда возник вопрос а не жирно ли будет магам? у меня на кдшке атака под 200к, я по вару нюкаю с обычного удара по 10к, а криты скок будут тогда :), про магов молчу, там наверное одна массуха и пака лежит

Вообще на линдвиоре эти банки должны работать только в ПВЕ,в ПВП от них никакой прибавки нету,но это рейд=) А по сути тебе ниже написали про % прибавки и почему такая разница)

Прошу мобам что в "Перекрестке разбойников" поднять П атаку под миллион. А так 500к вроде как бы и большая П атака но мобы хрошатся даже в ивентовой R брони без заточки и тд.

Ну я писал что после первого "усиления" мобов в кайнаке им надо еще увеличить физ атаку где то раз в 50,что бы они соответствовали офу. Но тут все делаеться методом тыка(причем этот тык даже не теститься а сразу ставиться на live) и статы в основном зависят от кол-ва соплей на форуме=) Мне даже страшно представить что тут было бы, если бы кто нибудь в кайнаке получил 100к от моба или столько же от РБ 97+.post-22202-0-47215500-1387848203.jpg

Изменено пользователем JOHNY ShS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Raid - Jeyla -Кардинал Альгиза

2. Не работает банка регена виталки  http://l2i-god.gaikotsu.ru/index.php?show=item_info&id=21212

3. Не работает телепорт по флагам из кх (Годдард, Изумрудный зал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп Р99 пушек с мобов в перекрестке завышен в несколько раз: по базе l2central.info он составляет 0,001%-0,005%, а не Рейде всего 0,05%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп Р99 пушек с мобов в перекрестке завышен в несколько раз: по базе l2central.info он составляет 0,001%-0,005%, а не Рейде всего 0,05%.

х5 рейты х 2 ПА = х10

если в альт Б уже рейтованная инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarochka, Mастер Тира 91.

 

Невозможно взять подкласс на спойлера, нету в таблице смены классов. 

+++ и проверьте please характеристики гномов мистов, в частности скорость м/ф атаки

 

P.S. по большому счету уже и гамать расхотелось, не то что донить, было бы ради чего.. вроде по человечески понятно все - канун праздников, хоца и бабосиков и расслабона.. есть хороший армейский перефраз: "не спеши, а то успееешь".

     а мысль такая:

-почему бы не собрать группу добровольцев, человек 5-10

-пусть тестят каждый класс с нуля

-пусть пробегутся по всем важным кв, локам и инстам

-сделайте специальный закрытый чат для них, чтоб выкладывали инфу, остальным можно открыть доступ для просмотра, но без права комментов, тем самым облегчите работу техподдержке

-ну а по окончании разбора основных багов и несоответствий наградите их плюшками

 

P.S.S. правда, где-то я эту тему видел, потому прошу прощения за плагиати почему-то мне кажется, что все останется, как есть. будут все те же стоны, вопли, тонны недовольства и ругани. в срочном порядке исправлять будут только единицам

почему то я даже не удивлен...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс, скрины , почемуто моему титану 55к хп три моба выносят, о каких париках и пухах идет реч, качаюсь в перекрестке с момента первого фикса и выбил всего 1 пуху.Меня одного бесит, что кохи апнулись, надропали пух и шас хотят западлить другим? Я хз

http://www.youtube.com/watch?v=c-gxyz3KsPw

фарм на офе, не кох если что я=)

 

Сегодня видел как качался RedDeath на перекрестке, собирал парик наверное мобов 20-30 и бил без лека хоть бы что и не умер ни разу.

 

Поэтому надо усилить мобов, чтобы 2-3 моба чувствовались для воина, а про парики чтобы вообще забыли они, раз с этих мобов такой сладкий дроп.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а должны бить по одному фулкой

должны по 1 на оффе потому что там такого количества элегии и фулэпика нет, а у нас за счет высокой критичность и силы критов можно ещё вытянуть как-то...и к томуже сейчас идет эвент где все бегают с хиро пушками, они дают нехилый прирост в атаке...вот когда закончится эвент, то станет проблематично бить и 1 моба уже...Когда все жалуются то учитывают этот факт с эвентом на пухи то? думаю врядли.....

Изменено пользователем shadowbuilder
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне хоть 1го кроме Реда кто также качается! :)) С его переточенным вхлам шмотом это не так уж и трудно! :) Все кроме Реда бьют по 3-4 моба максимум :)

милики так и таскают парики 5 этажные в 1-2 каски им пофиг на усиление, разве сет надо получше щас). че у мобов скилов нет никаких нормальных вообще, дебафов нет. бафнулся стражем собрал в парик 3 поляны и забил пикой)

 

магами да, щас не поводиш столько даже фулкой. если переагриваются луки на робу - сразу жмурик.

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...