Перейти к содержанию

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ (новая тема)


Рекомендуемые сообщения

Меднес. Хрюки. Элита.

 

1. Не реализовано получение Крови Дракона, необходимой для бафа от оружия дракона.

ap поправьте уже

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сервер маднесс - уважаемый Гайкотсу - доделай манор пожалуйста, при покупке семян зависаем. все условия манора  выполнены. в частности замок орен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Urukdum , титан тира, 99лв , Knights0fHonor

в тюрьме изгнанников тьмы после выстрела пушки мобы изменяются и через 12 сек пропадают ( раньше после появления как заагриш их очет времени исчезновения прекращялся и пока мобы не умрут или тот кто заагрил не умрет обнулив тем самым агр лист)

Изменено пользователем Uruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд, AZARA 99 ур, агильза, Femida.

1) При починке персонажа (репайр) проподают теневая бижа для новичков, у меня пропало колечко на 3 дня эпическое.

2) При тп в город если есть на быстрой закладкибар оружие, идёт смена оружия, это видно при выборе персонажа, какое оружие в руке, при это если при тп в город было др оружие, оно меняеться, это вызывает залип персонажа и не возможность загрузки ( зависание после выбора персонажа) спасает репаир.

Возможно это и есть пречина частых залиповне загрузки чаров у кого на панельках несколько видов оружия.

Завис при тп проверено  2 раза, пока не было ещё зависание при тп, сегодня может будет, систематика вроде наблюдаеться...

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за чушь несешь))) 4-5 пух на панели, никогда небыло таких залипов, репаир вообще никогда не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=29150)

 

на заход требуется от 18 до 27 персов, сделайте в 1 пак туда заход что ли) пусть мелкие лвлы фармят его ради кача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=29150)

 

на заход требуется от 18 до 27 персов, сделайте в 1 пак туда заход что ли) пусть мелкие лвлы фармят его ради кача

http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=264212

Делайте его как в эпизодионе!:) веселее будет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил рб, дали 167 рейдовых очков, для чего они и где посмотреть сколько их всего?

post-27654-0-31555000-1409061724_thumb.jpg

 

нашел кароч - (http://l2central.info/articles/zones/761-lineage-2-raiders-rejdovye-bossy) прошу добавить, если конечно это было в линдвиоре или до него

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил рб, дали 167 рейдовых очков, для чего они и где посмотреть сколько их всего?

ИзображениеБезымянный.jpg

теоретически они для изготовления Браслетов Арии, только у нас это вроде как не реализовано, или я может в другие хроники полез опять...

http://l2central.info/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все новые опен-ворлд рбшки и система рейдовых очков было добавлено в эпизодеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меднес. Хрюки. Элита.

 

Похоже не работают бонусы от всех А сетов.

Проверены по крайней мере сеты все Апелы, Лайт сет Кошмаров, Тяж сет Темного кристалла.

 

Сетовые бонусы не проявляются ни в изменении базовых статов (сил вын лов и т.п.) ни в других бонусах атаки, защиты, скорости, резистов.

Ни в окне параметров ничего не меняется, ни в пассивках в предметных скилов ничего не появляется, ни в окне whoami.

Бонусы за заточку +6 также ни отражены в окнах статов или умений, ни фактически не появляются.

Похоже ни 1 из этих сетов вообще не распознается как сет таковой.

Вложено много средств в заточку А сетов - толк от сетов токо в физ защите больше ни в чем. А точились определенные сеты для получения от них бонусов, например темный кристал - на орфена. На данный момент получается что можно одевать на любого перса А сет с макс физ защитой частей, поскольку никакие другие бонусы (ну кроме бонусов за рарность частей) вообще ни на что не влияют, мало того бонусы пассивок у некоторых проф которые включаются при ношении определенного типа сета тоже получается не пашут, так как то что одето вообще как сет не воспринимается серверной стороной.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно просто скил сбивают при касте, но анимация бафа ложится? не вижу сообщения в сустем чате о заюзаном скиле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дпс получаю,сделать ничего не могу

в этом бою у тебя скил кританул, сначало я его не пробивал, потом мне сказали , что типа он у тебя спал уже (наблюдали за боем) и я начал бить и дамаг пошел, хз че такое.

Так же часто бывает, если канцелишь, то в аниманиции скил висит, а урон идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое было у меня на каче, собрал парик юзнул целестал у тира (20 сек) 5 сек проходит-меня убивают, целестал висел оставшиеся 15 секунд .скрин к сожалению не сделал

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзнул камень,баф висит,а камня нет,непонятно

Насколько мне удалось выяснить, это проблема в Владении Умениями. Эффект камня на Вас висел полное время, однако когда счетчик закончился, баф наложился заного, но уже без эффекта. Передал Гайкотсу на исправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне удалось выяснить, это проблема в Владении Умениями. Эффект камня на Вас висел полное время, однако когда счетчик закончился, баф наложился заного, но уже без эффекта. Передал Гайкотсу на исправление.

так же он канцелится, но при этом бафф остается, а эффекта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент не запускается, вываливает окошко с вот этим сообщением:

2014.9.9 21:59:31 [GTick=1668 LGTicks=1]
Build Date : Wed May 15 10:21:34 2013
 
OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601), Service Pack 1.0
CPU : GenuineIntel  Pentium® Dual-Core  CPU      E6300  @ 2.80GHz @ 2800 MHz
RAM : 4095MB RAM
LOGICALCORE : 2
PHYSICALCORE : 2
Video : NVIDIA GeForce GTX 460 (4052)
PosCode : LS8(531) 0:0:0 2/0 [0]
Video Resources : 36 MB
 
History: CClientSocket::OnUserConnect <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- 000704D0 1289 <- DispatchMessage <- MessagePump <- MainLoop
 
Exception:
Code [EXCEPTION_READ_VIOLATION  DataAddress:0x00000194]
Address [0x69BC1ABF]
SegCs [0x0023]
 
dsetup.dll [0x69BC0000] Offset [0x00001ABF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) AZARA, агильза 99 ур. WinterAngel 99 ур фео.( хозяйка на форуме не бывает.)

2) Ауры после двойного мастерства выключаються при юзе иногда 1 аура иногда 3 (дуал хп, фео, стихия)

Ауры стихии которые всегда должна быть включена очень часто выключаеться( магу  без этой ауры только 2-3 нюка и дебафа\канцел) т.е. тупо бить не чем, для мага это кретично.

3) Скрины:

4) Опционально:

 Воосновном из-за двойного колдовства, видно что оно работает, а все остальные ауры нет.

Началось это недели полторы назат примерно после правки аур Гайки (что там было не помню), поймать тот момент и заскринить получилось только 1 раз, за всё время было раз 20 где-то.

Терпимо конечно под двойным даже если нет аур,  они включаються и бить можно, а вот когда оно спадает приходиться включать.

post-3858-0-61971000-1410353167_thumb.jpg

post-3858-0-59564900-1410353220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C этим аурами после правки стало вообще все хуже. Когда заходишь в игру они включены сразу, а затем проходит минут 5-10 и они отключаются и приходится вручную самому включать...

Лучше бы по старинке, когда заходишь в игру ауры (я говорю про профные, а не маговские, а так же про тоглы на хп) были выключены..Уже привычка образовалась, при заходе в игру сразу их включать...А так получается вроде включены, а потом бац проходит время и глядишь снова выключились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C этим аурами после правки стало вообще все хуже. Когда заходишь в игру они включены сразу, а затем проходит минут 5-10 и они отключаются и приходится вручную самому включать...

Лучше бы по старинке, когда заходишь в игру ауры (я говорю про профные, а не маговские, а так же про тоглы на хп) были выключены..Уже привычка образовалась, при заходе в игру сразу их включать...А так получается вроде включены, а потом бац проходит время и глядишь снова выключились...

1) Кто тебе сказал что они сразу включены? иногда вообще не включены.

2) Аура хп кривая к примеру если основа 87, а дуал 99, аура 4 ур, хотя это не соотвествует, надо и дуал и основу 99 ур.

3) Гружу сегодня фео на мдт потеститить кое что, аура не включена, ну это не страшно, привыкли включать.

post-3858-0-26140300-1410361572_thumb.jpg

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Кто тебе сказал что они сразу включены? иногда вообще не включены.

у меня сразу включены, примерно на первых 7-10 окнах, затем на следующих окнах уже не включены при загрузе...я даже незнаю как это систематизировать или подо что подогнать, в смысле сказать при каких условиях они при загрузке включены или нет у некоторых персов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сразу включены, примерно на первых 7-10 окнах, затем на следующих окнах уже не включены при загрузе...я даже незнаю как это систематизировать или подо что подогнать, в смысле сказать при каких условиях они при загрузке включены или нет у некоторых персов....

Да черт с ними при заходе всеровно соски включаешь, обычно ауры там все рядом "включил и забыл"

Хуже когда на парике выключаеться, пока что это связываю с двойным колдовством, но бывает и без него выключаеться... с ним просто чаще.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт с ними при заходе всеровно соски включаешь, обычно ауры там все рядом "включил и забыл"

Хуже когда на парике выключаеться, пока что это связываю с двойным колдовством, но бывает и без него выключаеться... с ним просто чаще.

я ни разу ни маг, так что с двойным колдовством это вообще никак не связываю...А насчет включил и забыл, вот и получается казус, зашел, соски врубил и пошел дальше раз ауры включены..а они потом отрубаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ....

2) Аура хп кривая к примеру если основа 87, а дуал 99, аура 4 ур, хотя это не соотвествует, надо и дуал и основу 99 ур.

3) ...

Двойной класс- "Максимальное здоровье не связано" с основным классом. Даже если основа 85, все дуал скилы должны работать на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доступно только на 99 ур основной и дуал класс." возможно я иначе думаю или кривой перевод.

Если основа 87 как-то не сходиться да? Возможно я туплю, бывает.

кривой перевод. на оффе качали дуал выше, чем основу, для  дуал скилов, потом докачивали основу уже с ними. кому так удобнее было

Изменено пользователем Amista
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Кто тебе сказал что они сразу включены? иногда вообще не включены.

2) Аура хп кривая к примеру если основа 87, а дуал 99, аура 4 ур, хотя это не соотвествует, надо и дуал и основу 99 ур.

3) Гружу сегодня фео на мдт потеститить кое что, аура не включена, ну это не страшно, привыкли включать.

с аурой на фео проблемы какие то,заходишь включена,бегаешь часок и она вырубается сама собой на парике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает и не через часок, а гораздо раньше, или за 10 минут раз 5 может вырубиться... рандомно как то выключается.

ну и азара права, после двойного колдовства, чаще всего это возникает, и от 1 до 3 аур выключается.

поправьте как нибудь, очень критично для магов  это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает и не через часок, а гораздо раньше, или за 10 минут раз 5 может вырубиться... рандомно как то выключается.

ну и азара права, после двойного колдовства, чаще всего это возникает, и от 1 до 3 аур выключается.

поправьте как нибудь, очень критично для магов  это.

тож заметил что почти всегда при двойном колдовстве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.


ауры отключаются по истечении 10-15 минут после захода в игру, если ауру при заходе в игру выключить и снова включить, то не выключается, и работает в дальнейшем нормально. это касается : сила тира, альгиза , сигеля, эура, одала, аура гнева и тд

Изменено пользователем exo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно сделать магазин товаров в альт-Б с пвп эвента , или где он вообще находиться .

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) RAID, AZARA, агильза 99 ур.  Femida.

2) Разднитца между хеви и робой Айдос, больше 500 маг брони. При этом в робе ДУХ -1, ==> одевая хеви,  М.деф падает очень сильно. 

Ну возможно те 500 М.деф от пассивки бустяться %, а не статичная прибавка?

Да нет статичная, точно помню когда брали брали новую пассивну маг брони стало меньше гораздо чем со старой 30% маг брони, ну судя по скринам, это статичная,если с той же бижой и сверяясь со скринами тех хроник, маг брони больше.

post-3858-0-30853600-1410610818_thumb.jpg

post-3858-0-57349500-1410610826_thumb.jpg

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно сделать магазин товаров в альт-Б с пвп эвента , или где он вообще находиться .

Я же написала, пока длится тестовый период накапливайте монетки, чуть позже всё будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меднес. Хрюки.

 

Вставил ЛС в белье адении - оказывается баф от него замещается любым предметным бафом от лс.

Во-первых при анонсе камней адении ни слова не было о том что этот баф будет замещен любым предметным бафом

Во-вторых - если это так и задумывалось, это уж, извините наглый развод. Белье адении не имеет никакой ценности как рубашка, кроме возможности вставить ЛС. Она хуже любой из рубах ольфа, рубах поддержки, рубах октависа или истхины да даже более менее заточеной Ы рубашки на хп или сп. Единственная ценность ее - возможность вставки ЛС и бафа.

Теперь выясняется что белье это (у нас на меднессе 18 колов) в которое еще и камень особенный нужен (40 бонусных манет) делает тоже вместе со своим камнем что сделает любая копеечная пуха в которую можно вставить лс.

ЛСы у нас сдаются в магазин. их стоимость 1/40000 стоимости кола. пухи в магазине в которые можно лс вставить - можно купить от 2кк (для меднеса это 1/1000 кола). Каких то уникальных бафов там в ней нет. Бафы в общем хуже зачастую тех что ловятся специально из лсов. Смысл подобного приобритения только в том чтобы получить дополнительный баф. Оказывается теперь это выбор - или бафай с копеечной пухи или бафай с белья - только последнее обойдется тебе в несколько тысяч раз дороже.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем писать это в раздел багов? если топ поцаны с маднеса не осиливают допереть что с белья нужно юзать целесту и рес 30% нр/мр/цп, а так же вес лимит а не обосяные активки, то это ваши проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меднес. Хрюки.

 

Вставил ЛС в белье адении - оказывается баф от него замещается любым предметным бафом от лс.

Во-первых при анонсе камней адении ни слова не было о том что этот баф будет замещен любым предметным бафом

Во-вторых - если это так и задумывалось, это уж, извините наглый развод. Белье адении не имеет никакой ценности как рубашка, кроме возможности вставить ЛС. Она хуже любой из рубах ольфа, рубах поддержки, рубах октависа или истхины да даже более менее заточеной Ы рубашки на хп или сп. Единственная ценность ее - возможность вставки ЛС и бафа.

Теперь выясняется что белье это (у нас на меднессе 18 колов) в которое еще и камень особенный нужен (40 бонусных манет) делает тоже вместе со своим камнем что сделает любая копеечная пуха в которую можно вставить лс.

ЛСы у нас сдаются в магазин. их стоимость 1/40000 стоимости кола. пухи в магазине в которые можно лс вставить - можно купить от 2кк (для меднеса это 1/1000 кола). Каких то уникальных бафов там в ней нет. Бафы в общем хуже зачастую тех что ловятся специально из лсов. Смысл подобного приобритения только в том чтобы получить дополнительный баф. Оказывается теперь это выбор - или бафай с копеечной пухи или бафай с белья - только последнее обойдется тебе в несколько тысяч раз дороже.

Ну там же четким по белому написанно что это ЛС, с этим ты веть согласен?

По правилам аргументатции можно только 1 актив и 1 пассив, исключение целестал.

Да хоть ауг в щитах и сетах всеравно правила одни для всех.

Лично мы как они появились, сразу же 3 или 5 шт приобрели, для красоты :wub:

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же четким по белому написанно что это ЛС, с этим ты веть согласен?

По правилам аргументатции можно только 1 актив и 1 пассив, исключение целестал.

Да хоть ауг в щитах и сетах всеравно правила одни для всех.

Лично мы как они появились, сразу же 3 или 5 шт приобрели, для красоты :wub:

Вау, обычно в таких длинных предложениях Азары количество ошибок в написании слов равно количеству самих слов и больше. Сперва даже не подумал что автор Азара, а тут такое,...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем писать это в раздел багов? если топ поцаны с маднеса не осиливают допереть что с белья нужно юзать целесту и рес 30% нр/мр/цп, а так же вес лимит а не обосяные активки, то это ваши проблемы.

Так та же целеста есть с обычных лс. Зачем что то за колы продавать для нее если ее можно поймать в любую копеешную пуху?

Ну там же четким по белому написанно что это ЛС, с этим ты веть согласен?

По правилам аргументатции можно только 1 актив и 1 пассив, исключение целестал.

Да хоть ауг в щитах и сетах всеравно правила одни для всех.

Лично мы как они появились, сразу же 3 или 5 шт приобрели, для красоты :wub:

Это ЛС да. Но это НЕ ОРУЖИЕ!

ЛС так же вставляется в бижу например, и при этом в пассивку можно поймать пасивный скил как от оружия так и от ЛС бижи и оба будут работать. То же касается скилов в шапке от ЛС. Там тоже ЛС.

Есть ЛС для оружия, для бижи, для шапки. все работают скилы от них совместно. 

Теперь на рейде ввели ЛС для белья. У меня например такого "прозрения" что это тоже что и для оружия не появилось. Конечно можно всегда сказать типо роя - что если мол я тупой то это мои проблемы, но обычно такие аргументы появляются когда по существу вопроса нечего сказать.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так та же целеста есть с обычных лс. Зачем что то за колы продавать для нее если ее можно поймать в любую копеешную пуху?

Это ЛС да. Но это НЕ ОРУЖИЕ!

ЛС так же вставляется в бижу например, и при этом в пассивку можно поймать пасивный скил как от оружия так и от ЛС бижи и оба будут работать. То же касается скилов в шапке от ЛС. Там тоже ЛС.

Есть ЛС для оружия, для бижи, для шапки. все работают скилы от них совместно. 

Теперь на рейде ввели ЛС для белья. У меня например такого "прозрения" что это тоже что и для оружия не появилось. Конечно можно всегда сказать типо роя - что если мол я тупой то это мои проблемы, но обычно такие аргументы появляются когда по существу вопроса нечего сказать.

топ поцанам с маднеса фармящим на булках наверное не понять, но это ЕЩЕ одна целеста которую ты можешь проюзать в бою на оли, это ЕЩЕ один реген нр/цп/цп который ты можешь заюзать на оли вместе с рубашкой евы, например 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, вы совсем обнаглели? Я сколько раз уже писал про то, что нельзя вешать на эпик рб определенные дебаффы. Так удалили все посты. Кто такой умный, это можно узнать через деспа на пример?

Вот, как должно быть: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=741592

А у нас я вижу без стыда уже скрины стали выкладывать с багом http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/93079-превышение-использования-выданных-полномочий/?p=775685

 

Отправлено Гайке. // justina

 

Исправлено.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке удалить скилы от саб классов, появляется вот что 

post-27654-0-93579300-1411203904_thumb.png

 

Исправлено. ©Lovelace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) RAID, AZARA, агильза 99 ур.  Femida.

2) Разднитца между хеви и робой Айдос, больше 500 маг брони. При этом в робе ДУХ -1, ==> одевая хеви,  М.деф падает очень сильно. 

Ну возможно те 500 М.деф от пассивки бустяться %, а не статичная прибавка?

Да нет статичная, точно помню когда брали брали новую пассивну маг брони стало меньше гораздо чем со старой 30% маг брони, ну судя по скринам, это статичная,если с той же бижой и сверяясь со скринами тех хроник, маг брони больше.

Эта пассивка даёт +500 к маг. защите при ношении лайт/маг брони, что соответствует описанию. Ну а разница больше 500 т.к. у Вас могут быть всяческие клановые пассивки, которых к сожалению на скрине нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, вы совсем обнаглели? Я сколько раз уже писал про то, что нельзя вешать на эпик рб определенные дебаффы. Так удалили все посты. Кто такой умный, это можно узнать через деспа на пример?

Вот, как должно быть: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=741592

А у нас я вижу без стыда уже скрины стали выкладывать с багом http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/93079-превышение-использования-выданных-полномочий/?p=775685

 

Отправлено Гайке. // justina

 

Исправлено.

В эксперементе указываются сильнейшие боссы, т.е. новые, которые были добавленны в хрониках ГОД, но при чем тут баюм? На него тоже не проходят данные дебафы, хотя босс старый.

Прошу исправить.

P.S. что то мне подсказывает, что на королеву муравьев и орфена, а также фринтезу они тоже не проходят.

Изменено пользователем ChudoPonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите из дропа свитки снятия оков, реально же не к чему они, у нас не когда не было скованных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта пассивка даёт +500 к маг. защите при ношении лайт/маг брони, что соответствует описанию. Ну а разница больше 500 т.к. у Вас могут быть всяческие клановые пассивки, которых к сожалению на скрине нет.

Дак и в хеви сете эти пассивки ( клановые) работают веть так?? Разднитца между хеви и робой 500 маг брони, разве нет?

Это фиксированное значение? Если да то.

Снемая робу\лайт сет или одевая хеви, маг броня должна упасть на 500 ед и всё, верно?

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эксперементе указываются сильнейшие боссы, т.е. новые, которые были добавленны в хрониках ГОД, но при чем тут баюм? На него тоже не проходят данные дебафы, хотя босс старый.

Прошу исправить.

P.S. что то мне подсказывает, что на королеву муравьев и орфена, а также фринтезу они тоже не проходят.

хз надо ли это, наш гаечка сам себе на уме)  но привет с руоффа, сервер кадмус. 

post-211-0-96761400-1411373171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) РЕЙД, AZARA? 99 ур, Femida.

2) Поченили "врата" спасибо, но другие скилы остальные( все дух мага распродия битвы и прочие...) откатываються сразу, каторые больше 30 сек откат,

Пример: "распродия битвы" х2 время и без отката и то и то не бывает веть?

При хорошем везении это 2 минуты рапродии битвы. =) ато и 4 минуты.

Аналогично берсекер иди двойное колдовство или дух мага и т.д. и т.п.

Щас на париках было "двойное колдовство" 2 минуты у фео. =)

post-3858-0-24227700-1411501706_thumb.jpg

post-3858-0-70482700-1411501712_thumb.jpg

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) РЕЙД, AZARA? 99 ур, Femida.

2) Поченили "врата" спасибо, но другие скилы остальные( все дух мага распродия битвы и прочие...) откатываються сразу, каторые больше 30 сек откат,

Пример: "распродия битвы" х2 время и без отката и то и то не бывает веть?

При хорошем везении это 2 минуты рапродии битвы. =) ато и 4 минуты.

Аналогично берсекер иди двойное колдовство или дух мага и т.д. и т.п.

Щас на париках было "двойное колдовство" 2 минуты у фео. =)

я хз, ты хоть пруфы кидай какие то, какого должны править только потому что ты так решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...