Перейти к содержанию

Маднес умирает помогите


IvanZaicev

Рекомендуемые сообщения

Плюсану. Я играл на Рейде, моего биша качали всем кланом в ЛОА (был такой клан "СволленМемберс" и парень Рома, который играл за ДНА "Радо") сутками помогал качать биша в ЛОА на париках. Только через почти полгода Биш апнул 83й лвл. На Мандерасе целый класс для Олимпа делается за 3-4 часа с перекурами

Не надо хф с годом сравнивать. Тогда возможно было затруднительно нас переводить, сейчас боле менее это реально сделать.

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам уже кто то от администрации отписал? 

Вы уже, я смотрю, чемоданы собираете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану. Я играл на Рейде, моего биша качали всем кланом в ЛОА (был такой клан "СволленМемберс" и парень Рома, который играл за ДНА "Радо") сутками помогал качать биша в ЛОА на париках. Только через почти полгода Биш апнул 83й лвл. На Мандерасе целый класс для Олимпа делается за 3-4 часа с перекурами

 

 

Играл на рейде во времена хф. Качался до 85 за 3-4 дня :D хз как тебя качали на париках))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрокам маднеса неважен шанс дропа +па + всякое такое!!!  Чо тут непонятного? нужен онлайн !! ПВП на осадах!! рынок нужен!!  как обьяснить таким упрямым!! зайдите на маднес  начните играть !! надолго вас нехватит)))) уже ничего неважно там!! 

Пажалуйста неигнорьте и Эту тему!! дайте ответы!!  А то уже целая колекция подобных тем на форуме )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на рейде во времена хф. Качался до 85 за 3-4 дня :D хз как тебя качали на париках))))))

На осадах постоянно 2-3 делевла было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с НК сервера или пангеи. придет 10 человек зато с 5 эпиками, 12 сетами и 70 персами)

Я с нк, у меня у 1го 5 эпик сетов  :pipe1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам уже кто то от администрации отписал?

Вы уже, я смотрю, чемоданы собираете

Да-да! Выбейте у них табуретку из под ног!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМОТРИМ ТУТ!!!! http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90217-четвертый-опрос-проблемы-с-madnessом/                                                                                                                                                                                                                                         Просто огонь)))) 

))))печаль беда)))    http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90088-больше-тем-несоздаю/

Удачи!! всем!! в этом нелегкой битве )) обьеденят если то вернусь играть + с моим составом!

Изменено пользователем Kassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осадах постоянно 2-3 делевла было)))

 

О_О воу, либо я что-то путаю, либо на осадах у нас опыт не сливается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вот вы прицепились к заточке? вы небыли на Маднессе сто лет а пишете, зайдите попробуйте на 6 точнуться посмотрим !!! 33 сеты это все эля была её вообще хоть удалят пусть!!а по поводу того что там раскачать сейчас то таких хитрых побрить очень легко, перенести чаров созданных до создания этой темы, так же не переносить тех кого месяцев 5 уже не было.Так же можно на форуме создать тему чтобы допустим клы или игроки кто играют без кланов вписали ники для той же проверки на перенос! Правильно написали те кто играли на х1 их перенесли без какого либо бонуса рейты сейчас на Маднессе далеко не 33 и админы знают это, очень сложно выбить что либо сейчас! У меня в клане есть кто бегают ещё в R сетах, есть те кто на той неделе только элю сняли я сам лично сет сделал после того как убил неоднократно рб , сет крафтил ибо выбить что то с блес рб нереально!так же кланом были на окто убила окто уже раз 10 и за всё это время выпало только 1 кольцо и 1 серьга! Вы смотрите на сайте на рейты а сами не заходили и непробывали что либо выбить У НАС НЕ х33 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам уже кто то от администрации отписал? 

Вы уже, я смотрю, чемоданы собираете

Когда кто-нибудь отпишет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМОТРИМ ТУТ!!!! http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90217-четвертый-опрос-проблемы-с-madnessом/                                                                                                                                                                                                                                         Просто огонь)))) 

))))печаль беда)))    http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90088-больше-тем-несоздаю/

Удачи!! всем!! в этом нелегкой битве )) обьеденят если то вернусь играть + с моим составом!

По поводу этого опроса! Конечно против будет народу больше так как на Рейде в десятки раз народу больше чем на Маднессе и изходя из этого больше народу ЗА чем ПРОТИВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вот вы прицепились к заточке? вы небыли на Маднессе сто лет а пишете, зайдите попробуйте на 6 точнуться посмотрим !!! 33 сеты это все эля была её вообще хоть удалят пусть!!а по поводу того что там раскачать сейчас то таких хитрых побрить очень легко, перенести чаров созданных до создания этой темы, так же не переносить тех кого месяцев 5 уже не было.Так же можно на форуме создать тему чтобы допустим клы или игроки кто играют без кланов вписали ники для той же проверки на перенос! Правильно написали те кто играли на х1 их перенесли без какого либо бонуса рейты сейчас на Маднессе далеко не 33 и админы знают это, очень сложно выбить что либо сейчас! У меня в клане есть кто бегают ещё в R сетах, есть те кто на той неделе только элю сняли я сам лично сет сделал после того как убил неоднократно рб , сет крафтил ибо выбить что то с блес рб нереально!так же кланом были на окто убила окто уже раз 10 и за всё это время выпало только 1 кольцо и 1 серьга! Вы смотрите на сайте на рейты а сами не заходили и непробывали что либо выбить У НАС НЕ х33 !

ещё добавлю от себя что с переходом на год макс заточка на маднессе стала х20, как и на рейде , думаю это было сделано уже с мыслью об обьединений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам уже кто то от администрации отписал? 

Вы уже, я смотрю, чемоданы собираете

Да нет что вы! Какие чемоданы ? Просто идут споры с теми, кто не знает про ситуацию на Маднессе им лишь бы подлить масла в огонь или поспорить с кем нибудь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хороший вариант. - трансферт чара за 15% его еквипа, можно переносить только то, что на нем одето..

к примеру

валик 100 кол

тарас 100 кол

р99 сет 300 кол

бай - 100 кол

ак - 100 кол

линдвиор 100 кол

р 99 пуха пвп - 100 кол

браслет таути блесс + талик вожделения - 100 кол

итого 1к колов, значит цена перевода будет - 150 колов..

как вам такой вариант?

Изменено пользователем omgRtfm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хороший вариант. - трансферт чара за 15% его еквипа, можно переносить только то, что на нем одето..

к примеру

валик 100 кол

тарас 100 кол

р99 сет 300 кол

бай - 100 кол

ак - 100 кол

линдвиор 100 кол

р 99 пуха пвп - 100 кол

браслет таути блесс + талик вожделения - 100 кол

итого 1к колов, значит цена перевода будет - 150 колов..

как вам такой вариант?

Ты типа предложил,чтоб эти колы купили за деньги? Унас столько не донатят как на рейде,колов наберется максимум на 10 чаров,если не на 5

забыла добавить. Гавно вариант. С большой буквы Г

Изменено пользователем Milano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хороший вариант. - трансферт чара за 15% его еквипа, можно переносить только то, что на нем одето..к примерувалик 100 колтарас 100 колр99 сет 300 колбай - 100 колак - 100 коллиндвиор 100 колр 99 пуха пвп - 100 колбраслет таути блесс + талик вожделения - 100 колитого 1к колов, значит цена перевода будет - 150 колов..как вам такой вариант?

не пиши тут ничего больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хороший вариант. - трансферт чара за 15% его еквипа, можно переносить только то, что на нем одето..

к примеру

валик 100 кол

тарас 100 кол

р99 сет 300 кол

бай - 100 кол

ак - 100 кол

линдвиор 100 кол

р 99 пуха пвп - 100 кол

браслет таути блесс + талик вожделения - 100 кол

итого 1к колов, значит цена перевода будет - 150 колов..

как вам такой вариант?

ты родственник кенни что ли, считавод нашолся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хороший вариант. - трансферт чара за 15% его еквипа, можно переносить только то, что на нем одето..

к примеру

валик 100 кол

тарас 100 кол

р99 сет 300 кол

бай - 100 кол

ак - 100 кол

линдвиор 100 кол

р 99 пуха пвп - 100 кол

браслет таути блесс + талик вожделения - 100 кол

итого 1к колов, значит цена перевода будет - 150 колов..

как вам такой вариант?

немного не понял... ты хочешь сказать переносить за колы? а если у кого то нет колов и той же адены им что делать? Это неправильно... если так делать то только за перенос больше 1 или 2х персоонажей... допустим захотел перенести дополнительно твинка флаг тебе в руки вот она расценка выше моего коментария!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не понял... ты хочешь сказать переносить за колы? а если у кого то нет колов и той же адены им что делать? Это неправильно... если так делать то только за перенос больше 1 или 2х персоонажей... допустим захотел перенести дополнительно твинка флаг тебе в руки вот она расценка выше моего коментария!

да не читай что он пишет ваще, дурачок какойто. с башкой у него походу не всё в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же можно обломать кто давно на рейде, а сейчас думает перевести что нибудь от сюда, на  таких хитропопых можно сверить адресса и проверить где реально он играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все можно сделать! вапрос другой)) есть ли желание у гма этим занятся? был тест Год) там произошла ошибка и мы смогли зайти за основ с маднеса +с рейда -------------->>  на тестовый сервак)))))) вот и ответ) обьеденить технически можно))) 

за 1 час в эту тему только жустина заходила))))))))))))))))))))))))))))) ха!! го еще через месяц такую же тему?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все можно сделать! вапрос другой)) есть ли желание у гма этим занятся? был тест Год) там произошла ошибка и мы смогли зайти за основ с маднеса +с рейда -------------->>  на тестовый сервак)))))) вот и ответ) обьеденить технически можно))) 

за 1 час в эту тему только жустина заходила))))))))))))))))))))))))))))) ха!! го еще через месяц такую же тему?  

ты наверное хотела сказать- есть ли желание срубать денег с тех же 50 игроков. Как никак плюс. Если ничего не изменится,тут уже никто играть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае объединения, считаю максимально идеальным решением следующие условия: переносить по 1-2 активного чара для каждого живого человека играющего последние n-месяцев, обнулить заточку всех Р-Р99 грейд вещей, заточку всех д-ы80 вещей снизить в 3 раза, удалить ВСЕ ТАЛИСМАНЫ семени и все силы гигантов, блес баюм ак валакас тарас фри орфен перевести в Ы грейд версии, удалить ВСЕ благ/пвп/пве эффекты из оружия и брони, сделав их обычными, удалить/срезать количество ресурсов, расходников и тд. с аденой даже незнаю что делать. вообщем ньюансов очень много и врядли гайкотсу захочет этим заниматься, так что либо терпите возможного открытия нового сервера с участью Х, ибо коммерческая сторона очень не продумана и такое ощущение, что Кенни вообще не думает над ценами и тд, или сами стартуйте на райде с нуля, догнать топов вполне возможно. /discuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинала  играть на р1 очень давно) когда еще папки и мамки (скажем так) -- рейда-- каторые вечно хиро(и сейчас хиро) со мной по рб 20+ бегали и росли по лвл примерно одинаково  ))  и кач было тяжело( и адены мало у всех! Но там был онлайн +рынок+ очень интересно было! И администрация как то папроще чтоли к нам относилась! на форуме четко все было!!! мы в пати лукорей в драк сетах с лучшим на то время Плом ник Судак  задрили так что фиг нас из игры вытащиш!!! и небыло даже желания чото за колы покупать! альтб небыло тогда был нпс кот в гире у лестницы стоял) у него все за колы было) но никто ненуждался в шмоте) мы только феньки за колы покупали)) онлайн+колективная игра все что нужно!! кое кто точнул драк сет на +6  (ник небуду писать)   )) ух тогда паника была) ну кароче было все супер! а никак сайчас стоиш в гире и нечем занятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам уже кто то от администрации отписал? 

Вы уже, я смотрю, чемоданы собираете

Может пора тему закрыть? Тут один флуд и постепенно это превратится извините меня в срач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае объединения, считаю максимально идеальным решением следующие условия: переносить по 1-2 активного чара для каждого живого человека играющего последние n-месяцев, обнулить заточку всех Р-Р99 грейд вещей, заточку всех д-ы80 вещей снизить в 3 раза, удалить ВСЕ ТАЛИСМАНЫ семени и все силы гигантов, блес баюм ак валакас тарас фри орфен перевести в Ы грейд версии, удалить ВСЕ благ/пвп/пве эффекты из оружия и брони, сделав их обычными, удалить/срезать количество ресурсов, расходников и тд. с аденой даже незнаю что делать. вообщем ньюансов очень много и врядли гайкотсу захочет этим заниматься, так что либо терпите возможного открытия нового сервера с участью Х, ибо коммерческая сторона очень не продумана и такое ощущение, что Кенни вообще не думает над ценами и тд, или сами стартуйте на райде с нуля, догнать топов вполне возможно. /discuss

Считаю твой пост идеальным бредо-решением, это во 1, а во 2 это уж явно не тебе решать за админов и нас, что им делать  и нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю твой пост идеальным бредо-решением, это во 1, а во 2 это уж явно не тебе решать за админов и нас, что им делать  и нам

Он просто не понимает что на маднессе это тоже не легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора тему закрыть? Тут один флуд и постепенно это превратится извините меня в срач)

так тебе не нравится ты не заходи и не читай в чем проблема то посути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебе не нравится ты не заходи и не читай в чем проблема то посути?

Да просто сейчас эта тема превратиться в один срач да и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто не понимает что на маднессе это тоже не легко.

да тут не просто не понимают, кто тут отписал с рейда строят из себя бомжей каких то с рейда , типо ничего у них нету, так и другим пусть ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот нечего нету(

ахахаха лан не строй из себя хиро бомжа)

или на рейде хиро шса можно голым персом взять?)

Изменено пользователем КусокЖелеза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обнулить заточку всех Р-Р99 грейд вещей, заточку всех д-ы80 вещей снизить в 3 раза, удалить ВСЕ ТАЛИСМАНЫ семени и все силы гигантов, блес баюм ак валакас тарас фри орфен перевести в Ы грейд версии, удалить ВСЕ благ/пвп/пве эффекты из оружия и брони, сделав их обычными, удалить/срезать количество ресурсов, расходников и тд. с аденой даже незнаю что делать

Насчет благ вещей. Эм..мы их из воздуха берем что ли? Они выбиваются с эпиков. Обнуление благ эпика. Тоже из воздуха бутылки взяты? Я понять не могу у вас убудет дофига что ли? Если все это убирать,получается я тут 3 месяца просто сидела *ня* отсиживала вместо фарма аденыэпиковкача и прочего?! Та же сила гигантов,зачем ее трогать? Думаешь она у нас тысячами снимается с кх или на оли квесте? У вас олимпиада в разы активнее,ежели на маднесе. Почему никто не может просто порадоваться,что хоть какие то живые люди,которые не будут клянчить шмоткачденьги в пм могут перейти на сервер и либо быть союзом,либо оппозицией? Я так понимаю на рейде скучно не бывает,всегда находятся движухи и никуда не сдались лишние игроки,ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно играть на меднасе народу мало

Изменено пользователем Tofic
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, но читая бред описаный неколько постов выше, складывается впечатление что на х33 играют нубы и сервер не х33 а 100500, обнулить вещи, убрать то, убрать это, зайдите поиграйте, как и что бьется и точится, рубашку ольфа вточить вообще нереал даже на 5... я тут играю пару дней и сервер довольно таки хороший, да с онлайном напряги, но со мной пришли еще 5 чел и все играют, я не знаю как будет выглядеть х5 и х33 но мне кажется это абсурдом...

лучше написали предложения у кого какие есть... Есть предложение сделать глобал чат, уже интересней будет, если будет тема с предлами отпишу там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:play_ball: а кенни рекламу обещал..

:play_ball: а рекламы все нет и нет..

Никакой рекламы не будет, имхо этот балабол думает примерно так: вот дам рекламу, а вдруг на нее слетятся ребята из НЦ-Софт или с других сервов, которые официальны? Опять отсудятпоимеют бабло с серва как это было не раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, для слияния серверов, мне кажеться у вас слишком клевый еквип, его оставлять - плохая затея. самый чесный способ я думаю, если делать слияние - выдать вам 85858080 чаров в евент шмоте. а точнее дать итем новичка для получения лоу Р грейд шмота.и будет я думаю более мнее норм.

либо же, закрыть маднесс и на райде устроить хороший евент с хорошими плюшками... типо хиро пушек евент. я думаю новички с маднесса быстро на нем поднимуться.

вы такие молодцы, а как же в пагане баганый нпс? вы сколько себе там точек достали?? лично сам видел чел на рейде шифтовал 1,4к блес випов

блес армов наверное 10к++ гигантов столько же, и кто еще из нас переточеный? давайте тогда эквип рейда тоже будем обнулять и урежем количество блесок на х10 хотябы? что на это скажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо урезатьотбирать что-то в огромных кол-вах, мы точно также как и вы играли, тратили время, а сейчас кто то предлагает выдать нам по 85 персам в ивент шмоте? Всегда мечтал.

 

В общем жду что скажет администрация.

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой рекламы не будет, имхо этот балабол думает примерно так: вот дам рекламу, а вдруг на нее слетятся ребята из НЦ-Софт или с других сервов, которые официальны? Опять отсудятпоимеют бабло с серва как это было не раз. 

ну да, рубят только бабло и все, на деле полный 0, помните создавал тему еще на далеком хф, что нужно что то делать, а уже делать по сути ничего не надо, серву грубо говоря писец, маднесс серв теней, человек 50 по привычке заходят и все, тупо прикроют серв и все и ложила администрация на нас и вас большой и толстый болт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие молодцы, а как же в пагане баганый нпс? вы сколько себе там точек достали?? лично сам видел чел на рейде шифтовал 1,4к блес випов

блес армов наверное 10к++ гигантов столько же, и кто еще из нас переточеный? давайте тогда эквип рейда тоже будем обнулять и урежем количество блесок на х10 хотябы? что на это скажете? 

скажем сиди у себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть переводят как там выше описано все пве и пвп камни фиксить , со шмота с пух, с епика и заточку всю скидывать  на +5 как с хф на год переводили, ну и да по 2 акаунта активынх кто играет токо пусть переводят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знали на что шли,доля пвп серверов 95% что упадет онлайн,это какими надо быть глупыми если переведут,единственный момент удалить весь новый эпик и пве пвп шмот и заточку,ну и склады борохла что надропали,пустить на сервер на 3 месяца на х33 к тому же с па 5 паков вбустится и перевести,,тему можно,только для флуда остовлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знали на что шли,доля пвп серверов 95% что упадет онлайн,это какими надо быть глупыми если переведут,единственный момент удалить весь новый эпик и пве пвп шмот и заточку,ну и склады борохла что надропали,пустить на сервер на 3 месяца на х33 к тому же с па 5 паков вбустится и перевести,,тему можно,только для флуда остовлять

чё курил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие молодцы, а как же в пагане баганый нпс? вы сколько себе там точек достали?? лично сам видел чел на рейде шифтовал 1,4к блес випов

блес армов наверное 10к++ гигантов столько же, и кто еще из нас переточеный? давайте тогда эквип рейда тоже будем обнулять и урежем количество блесок на х10 хотябы? что на это скажете? 

с точками там разобрались вроде. и вообще, вы к нам хотите а не мы к вам, так что давайте без давайте -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...