Перейти к содержанию

[Raid] набор участников на 2 эпизод турнира.


Рекомендуемые сообщения

 

Подведу итоги под графиком:

вторник : Xas, Monna, LA2SHOP

четверг : MadWind, BloodyJohn, Лисенок

Еще раз спрошу почему нас поменяли местами на эвенте а?

 

потому-что кругу [xas, monna, la2shop] назначили вторник а вам пятницу.

но так как в пятницу участники вашего круга оказались вообще не готовы, кроме вас - перенесли на ближайший приемлемый день и дали время определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, а мне тоже много что нужно. Эпик не надо нарисовать, что кадр вышел лучше? Ботов вы и без прав снимаете.

 

А мы и поощряем, только я пока не вижу ваших результатов.Одни слова.

вы сами то пробовали уследить за манером через кристаллы эти?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сами то пробовали уследить за манером через кристаллы эти?)

Кристаллы поставили только в ключевых местах. Понимаете, чтобы отследить каждый угол этой локации, вам нужно будет наставить несколько страниц с обзорными точками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому-что кругу [xas, monna, la2shop] назначили вторник а вам пятницу.

но так как в пятницу участники вашего круга оказались вообще не готовы, кроме вас - перенесли на ближайший приемлемый день и дали время определиться.

Это мы не готовы были? че за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы не готовы были? че за бред

ты глупый чтоли) вы с шопом бы сговорились тогда и слили хаса, а потом шоп вас слил бы) хотя тут хаса всеравно сольют :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты глупый чтоли) вы с шопом бы сговорились тогда и слили хаса, а потом шоп вас слил бы) хотя тут хаса всеравно сольют :(

по дате переместили из-за неготовности лидеров, готовы были только блудиджон и хас. не стали спешить и дали еще времени.

 

внутри перераспределили группы, так как во второй круг попали две команды с одного клана. они не смогут друг друга атаковать, даже в состоянии PK :)

он говорит что ему нужен акк с правами, с телепортами и чтобы его банально не убили. Освещение мероприятии отличный способ рекламмы сервера и должен всячески вами поощряется, раз сами вы сделать это не в силах :(

если кто-то снимет годное видео, мы готовы его поощрить, писали же выше. на эвенте все заняты наблюдением на участниками, проверкой их инвентарей и перемещений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а мне тоже много что нужно.  Эпик не надо нарисовать, что кадр вышел лучше? Ботов вы и без прав снимаете.

 

А мы и поощряем, только я пока не вижу ваших результатов.Одни слова.

грамотные стримы так и делаются, с воздуха))) по аналогии как камера на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры ваши не двигаются. Да и просто просмотр не так интересен, в отличии от просмотра стрима который комментируется. Всего то нужно выделить одного чара с правами на телепорт, инвизом и инвулвом. Да я знаю, что у разных чаров можно настроить разные гм права. Я не прошу администрацию стримить эвент, но прошу организовать стрим. То есть выделить такого чара с правами за час до эвента.Поясню почему я не могу делать это своим персонажем, во 1 я могу им повлиять на ход действия игры, во вторых я не смогу быстро перемещаться между тремя командами, что бы достаточно хорошо освещать события происходящие на эвенте. да и убивать меня могут. Вобщем то такой стрим смотреть не интересно, когда место экшена показывается беготня одного персонажа и иногда он может застать пвп.И не какого вознаграждения я за это не прошу. Просто хочется нормально посмотреть на происходящее на эвенте, ну и соответственно предоставить доступ всем игрокам сервера к просмотру ролика ( задержка обычно не превышает пяти минут)

Изменено пользователем MQnna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Персонажа отдельного  с правами у нас нет. Тем более что выдать абы кому права, да и еще на время эвента -я на это не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нужен этот стрим кроме Монны и Деликата? Зачем так рисковать, давая неизвестно кому права сапорта, если стрим нужен паре-тройке человек? Кристаллов вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню, все действия происходящие во время эвента вы сможете видеть с задержкой не более пяти минут, стрим = прямая трансляция.  

Да и вобше, за что вы так боитесь то? Там на чаре нужны права только на телепорт к игрокам, сами ему инвулв накините и в инвиз загоните. Или же пускай стримит кто то из ГМов, хотя снова же качество стрима упадет в разы, так как администрация, которая не играет, не может так же хорошо разбираться в игре как игроки.

Изменено пользователем MQnna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием посмотрел мувик от лица участников) сделайте кто нибудь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, тема насчет стрима, с использованием персонажа с правами саппорта закрыт и обсуждению не подлежит.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нужен этот стрим кроме Монны и Деликата? Зачем так рисковать, давая неизвестно кому права сапорта, если стрим нужен паре-тройке человек? Кристаллов вполне достаточно.

Перед чем риск то? Там не каких прав не будет кроме телепорта. + за всем происходяшим можно наблюдать. Не знаю как только мне и деликату, а у меня в пачке еще 6 человек, которые то же бы посмотрели стрим. и я уверен, что если через хиро чат ссылку покрутить за час до начала стрима, подтянется еще человек 10-15, учитывая что живого онлайна вечером не больше 70-80 человек, то это вполне нормальная цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед чем риск то? Там не каких прав не будет кроме телепорта. + за всем происходяшим можно наблюдать. 

 

Ну или с такими кривыми правилами выиграю эвент, и потом люди будут ныть, что выиграли багами.

сам даешь понять что готовь использовать все доступные возможности даже если их легитимность сомнительна)))ябнедоверял.  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фарпсить будем в наш день, от лица хилов правда оба фрапса будет(Но наблюдать за эвентом через кристалы, я хз. Требуем стрим от администрации тогда. Потому что не уха не понятно, что происходит во время пвп когда смотришь его через кристал, баффыдебафы участников не показывает, и выделить в таргет их нельзя.ДаркЛорд говорил про стрим летающей камеры ( это как на АМС) но там другой уровень проведения чемпионата и он организован через специальную систему. Выглядет это все примерно так :  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам даешь понять что готовь использовать все доступные возможности даже если их легитимность сомнительна)))ябнедоверял.  :laugh:

как написал организатор эвента, что не запрещено то разрешено. Эвент больше на хитрость чем на пвп скилл на самом деле. Запрещено пользоваться любым другим шмотом, запрещены окна, так же нельзя покидать зону, все остальное разрешено. Есть уже пару хитрых задумок. по поводу эвента, не как не нарушающие поставленные нам правила)

Ну как то так

post-42485-0-43431800-1406374742_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случаи ты можешь сделать свой заход как от игрока, хотя там весь мат, вся тактика будет слышна, благо хоть задержка там есть, но все же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случаи ты можешь сделать свой заход как от игрока, хотя там весь мат, вся тактика будет слышна, благо хоть задержка там есть, но все же :)

это самое интересное) как там в друг друга фейверки пускают - не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты глупый чтоли) вы с шопом бы сговорились тогда и слили хаса, а потом шоп вас слил бы) хотя тут хаса всеравно сольют :(

тебя не спрашивал , или че ты в каждой ж .. затычка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случаи ты можешь сделать свой заход как от игрока, хотя там весь мат, вся тактика будет слышна, благо хоть задержка там есть, но все же :)

Это будет отдельным фрапсом, так же с войс чатом. Жаль места на жестком диске нету фрапсить весь эвент, только пвп будут фрапсится.мож другой хил весь эвент зафрапсит.

Изменено пользователем MQnna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте и фрапсы и стримы покритикуем потом) интересно же , админы ленятся чо то) ну или толкового опять таки нет 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте и фрапсы и стримы покритикуем потом) интересно же , админы ленятся чо то) ну или толкового опять таки нет 

Ты да критиковать))) да с твоим скилом игры за хила только молится на то как мы играем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты да критиковать))) да с твоим скилом игры за хила только молится на то как мы играем))

уляля,боги ла2)

вообще стрим хорошая вешчь,всего то навсего нужен перс,без прав,с точками телепортов и бесконечной целкой вот и все)

 

вот это действительно интересно смотреть и только ради этого хочется пойти и поиграть на данных серверах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уляля,боги ла2)

вообще стрим хорошая вешчь,всего то навсего нужен перс,без прав,с точками телепортов и бесконечной целкой вот и все)

 

вот это действительно интересно смотреть и только ради этого хочется пойти и поиграть на данных серверах

 

 

Да алиот норма коментит))Еще немного офф топа, собственно вот и стрим от лица алиота[media]http://www.youtube.com/watch?v=0bxndE0Zi5A#t=922[/media]

Изменено пользователем MQnna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты да критиковать))) да с твоим скилом игры за хила только молится на то как мы играем))

если у меня такой скил игры за кд убогий как же мы тогда по 40 + минут сшибались)  а да 2 ой кд всё вывозил точно! :D А как же тогда пати дедли упала когда я в пати мада был единсвенный кд, причом упала раза 3 подряд. Чудо да и только) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у меня такой скил игры за кд убогий как же мы тогда по 40 + минут сшибались)  а да 2 ой кд всё вывозил точно! :D А как же тогда пати дедли упала когда я в пати мада был единсвенный кд, причом упала раза 3 подряд. Чудо да и только)

аплеух читер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще стрим хорошая вешчь,всего то навсего нужен перс,без прав,с точками телепортов и бесконечной целкой вот и все)

точки там не работают же. мобы агры и видят через см, несмотря на целку за оператором будет хвост =)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точки там не работают же. мобы агры и видят через см, несмотря на целку за оператором будет хвост =)

хайд бесконечный+целка)

точки там не работают же. мобы агры и видят через см, несмотря на целку за оператором будет хвост =)

можно же сделать все,и точки работать будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точки там не работают же. мобы агры и видят через см, несмотря на целку за оператором будет хвост =)

 

у стримеров есть режим антаргета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да алиот норма коментит))Еще немного офф топа, собственно вот и стрим от лица алиота[media]http://www.youtube.com/watch?v=0bxndE0Zi5A#t=922[/media]

норм замесы там. и замечу там не бомжы и самое главное персы не падают как у нас, и пвп длятся дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем  ПЛам, пати которых участвуют в завтрашнем эвенте, просьба отписать мне в личку на форуме состав пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямую трансляция эвента можно  посмотреть по каналу http://www.twitch.tv/l2raid  с 20.00 по МСК

 

В дальнейшем будет выложен фрапс  в нашей группе в ВК http://vk.com/la2raid

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямую трансляция эвента можно  посмотреть по каналу http://www.twitch.tv/l2raid  с 20.00 по МСК

 

В дальнейшем будет выложен фрапс  в нашей группе в ВК http://vk.com/la2raid

Музыка при заставке и музыка непосредственно при картинке нужна обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажу свое мнение. это сааамый фейловый эвент который я когда либо видел на этом сервере.

1) неудобные точки просмотра.

2)  три пункта правил без разъяснений (объяснения на словах или в пм не считаются так как все ограничения должны быть расписаны, что можно/что нельзя)

3) подбор состава пати должен быть рандомный с изменением никнеймов (для выявления умения играть  в пати)  вследствии чего пропадает смысл одевать всех в один шмот. тогда уж можно было провести простой турнир между патями (как это было в турнире на хб с контрольными точками.)

да и еще в локициях дисбалансные респы рб  к одним легче пройти без мобов другие далеко.

Изменено пользователем loom
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажу свое мнение. это сааамый фейловый эвент который я когда либо видел на этом сервере.

1) неудобные точки просмотра.

2)  три пункта правил без разъяснений (объяснения на словах или в пм не считаются так как все ограничения должны быть расписаны, что можно/что нельзя)

3) подбор состава пати должен быть рандомный с изменением никнеймов (для выявления умения играть  в пати)  вследствии чего пропадает смысл одевать всех в один шмот. тогда уж можно было провести простой турнир между патями (как это было в турнире на хб с контрольными точками.)

да и еще в локициях дисбалансные респы рб  к одним легче пройти без мобов другие далеко.

элита как раз с никами и подгадала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажу свое мнение. это сааамый фейловый эвент который я когда либо видел на этом сервере.

1) неудобные точки просмотра.

2)  три пункта правил без разъяснений (объяснения на словах или в пм не считаются так как все ограничения должны быть расписаны, что можно/что нельзя)

3) подбор состава пати должен быть рандомный с изменением никнеймов (для выявления умения играть  в пати)  вследствии чего пропадает смысл одевать всех в один шмот. тогда уж можно было провести простой турнир между патями (как это было в турнире на хб с контрольными точками.)

да и еще в локициях дисбалансные респы рб  к одним легче пройти без мобов другие далеко.

1) для любителей подробностей вам добавили еще и стрим.

2) некоторые не читают форум и наоборот просят объяснять в игре, не читали - ваша проблема.

3) специально делал голосование по подбору, с вами более половины не солидарны.

4) если к боссу быстрее дойти, его быстрее и защитить. вам изначально было сказано, что условия отличны, и кроме навыков пвп потребуется доля удачи и умение принимать верные решения. не говорите что у одной из групп не было шансов.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза победила команда с бистраконов (туда труднее дойти и далеко) . первым выбит на рептилиях (там ближе), кокраконы проще дойти без мобов. КАКАЯ тут нафиг тактика. вместо того чтобы писать мне "ваши проблеммы" лучше  доработайте ивент или правила. и что дает стрим, кроме как визуализация пвп.

лучше бы просто сделали ивент на хб (царь горы помоему назывался)

 

я уверен, что группа монны попав в рептиликон, так же бы победила. сразу видно, ребята все продумали и готовились. и держались против других отлично. не буду объяснять все ньюансы , о них игроки должны думать сами ;)

Изменено пользователем Steeve
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм эвент , но с правилами косяк - если тебя выбили с нпса перед заходом , то почему фейл то ?

а так все более менее было

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм эвент , но с правилами косяк - если тебя выбили с нпса перед заходом , то почему фейл то ?

а так все более менее было

прошлый эвент писал этот анонс и сейчас : когда вы умрете в семени от окажетесь в порту но будьте внимательны - если погибните там то вам придется выходить в город а это - выбывание.

в правилах эвента на форуме так-же написано:

 

 

[*]запрещено покидать назначенную для проведения турнира местность.

 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямую трансляция эвента можно посмотреть по каналу http://www.twitch.tv/l2raid с 20.00 по МСК

 

В дальнейшем будет выложен фрапс в нашей группе в ВК http://vk.com/la2raid

Прошу извинение за отсутствие звука на стриме (была и музыка и общение в говорилке). Резко начались бои и я успел лишь включить картинку. Потом за жаркой борьбой не успевал включить стрим, посмотреть как идет трансляция.

 

Если возникают какие то проблемы со звуком/картинкой на стриме пишите в пм --- Констанция

 

 

П.С. Запись видео уже кодируется, скоро будет доступна в группе в вк и мб на ютубе с наложением музыки.

Изменено пользователем cBuHTyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинение за отсутствие звука на стриме (была и музыка и общение в говорилке). Резко начались бои и я успел лишь включить картинку. Потом за жаркой борьбой не успевал включить стрим, посмотреть как идет трансляция.

 

Если возникают какие то проблемы со звуком/картинкой на стриме пишите в пм --- Констанция

 

 

П.С. Запись видео уже кодируется, скоро будет доступна в группе в вк и мб на ютубе с наложением музыки.

Мы ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че скажу кароч посоны

элита красавцы канечно, использовали оптимальную стратегию "сильная пачка" . шоп походу пробывал использовать также ее, но в бою чувствовалась явная неслаженость - подвели чутка (((

хас использовал стратегию "слабая пачка", не знаю чем уж он там руководствовался что вывел из игры слабую команду оставшись 1 на 1 с пачкой которая им была явно не по зубам  :D

пока чуваки заняты махачем, я бы как раз попытался убить сначала дальнего РБ.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...