Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

а читая тут коменты, получается, что кто то кому то что то где то за глаза сказал, тот передал приукрасив раз в надцать, при этом еще кому то рассказав и те кому рассказали не зная всей правды, начинают так же наседать на уши, и человек не разобравшись начинает обливать бывшего товарища дерьмом ))

а суть всего разговора могла быть следующая, чисто пример:

 

Актис: - Гетрайт дай залить ту или иную профу???

Гетрайт: - Ну как бы дерзай, постараюсь не мешать, нот если что, то сливать очки не буду.

    

тут как бы происходит что Гет не слил очки.

 

Актис: - Стиииж!! Стиииж!! Гетрайт авно!! мешает падла и т.д. и т.п.

 

однопартийцы ,которым Актис сказал что им дадут спокойно залиться, тоже начинают кричать, хотя сути всей разговора не знают ))

 

ИТОГ: Актис молодца, Гетрайт авно пшол из клана и засрем тебя везде и вся )) а после этого как Гет мешает им на осаде еще больше обливаем грязью )))

 

Вот! Банальный пример всех ссор и скандалов на этом серваке в местных топ кланах )) делайте выводы господа и дамы ))

 

Пы.Сы. Это пример про Актиса и Гета ,просто взял первые пришедшие на ум ники, ничего личного ))

 

Пы.Сы.Сы. А ещё вторая причина, ЖАДНОСТЬ ЖАДНОСТЬ ЖАДНОСТЬ ))

Изменено пользователем RizzeN
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и складывается мнение, что у большинства то своих голов и нету, такое ощущение что мозгов то нуль )) как можно вообще в таких вопросах верить на слово?? самим то посмотреть, прикинуть ,раскинуть мозгами, разобраться в вопросе никак?? ) и складывается мнение что именно так и есть, вот по сути, маленький где то похожий пример, да мы ПВЕ клан, по сути нам ПВП не особо интересно, но как то появились у нас в клане две девочки, Солнечная и Дикарка на каком то твине, мне по сути было плевать что там за история у Солнечной была до нас и что Дикарка из Лиги, если играют спокойно и не приносят срач, пусть играют, но с их приходом началась анархия, ни дня без скандалов, и сколько бы мне до этого про них не рассказывали что и как, мне было плевать, но по прошествии времени, когда я своими глазами увидел, долгое время не мог увидеть т.к. онлайн значительно отличается от всех тут присутствующих, что эти две дамы устраивают в клане, пришлось Мишу ставить перед выбором, или он убирает этих двоих из клана и клан дальше живет дружно или уходят где то человек 10 минимум из клана )) вывод, всегда смотрите своими глазами и думайте своими мозгами, а не ведитесь на мнение каких определенных игроков )) а тут в большинстве случаев происходит совершенно по другому ))

Вывод: все беды от баб, даже беды баб от баб :D

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талгат, ты меня убиваешь)). А мне то кажется беды женщин от мужиков))).

 

а читая тут коменты, получается, что кто то кому то что то где то за глаза сказал, тот передал приукрасив раз в надцать, при этом еще кому то рассказав и те кому рассказали не зная всей правды, начинают так же наседать на уши, и человек не разобравшись начинает обливать бывшего товарища дерьмом ))

а суть всего разговора могла быть следующая, чисто пример:

 

Актис: - Гетрайт дай залить ту или иную профу???

Гетрайт: - Ну как бы дерзай, постараюсь не мешать, нот если что, то сливать очки не буду.

    

тут как бы происходит что Гет не слил очки.

 

Актис: - Стиииж!! Стиииж!! Гетрайт авно!! мешает падла и т.д. и т.п.

 

однопартийцы ,которым Актис сказал что им дадут спокойно залиться, тоже начинают кричать, хотя сути всей разговора не знают ))

 

ИТОГ: Актис молодца, Гетрайт авно пшол из клана и засрем тебя везде и вся )) а после этого как Гет мешает им на осаде еще больше обливаем грязью )))

 

Вот! Банальный пример всех ссор и скандалов на этом серваке в местных топ кланах )) делайте выводы господа и дамы ))

 

Пы.Сы. Это пример про Актиса и Гета ,просто взял первые пришедшие на ум ники, ничего личного ))

 

Пы.Сы.Сы. А ещё вторая причина, ЖАДНОСТЬ ЖАДНОСТЬ ЖАДНОСТЬ ))

А при чем тут Гетрайт и жадность не врубилась. Какой пример? Правду знают только Стиж и Гентрайт с Актисом. Сплетни интриги расследования. И нефиг вообще Танюшку прессовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талгат, ты меня убиваешь)). А мне то кажется беды женщин от мужиков))).

 

А при чем тут Гетрайт и жадность не врубилась. Какой пример? Правду знают только Стиж и Гентрайт с Актисом. Сплетни интриги расследования. И нефиг вообще Танюшку прессовать.

нужно читать не между строк )) я же написал, что это тупо пример, история взятая из воздуха )) и про жадность не к Гетрайту, а вообще ) почитай и поймешь, что чуть ли не каждая третья причина ухода кого то и куда то и следующее обливание грязью как раз из за картинок из пикселей, которые где то выпали из таких же пикселей )) и никто не пресует Танюшку

 

Пы.Сы. воообще хз кто это такая ))

Вывод: все беды от баб, даже беды баб от баб :D

бабы это дааааа :D  как говорится: Послушай женщину и сделай по другому :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины глупее мужчин.

Да вы что дорогой мой))). Это по кому равняем? По грузчикам на рынке или по девушкам на трассе?

МБ Джустина глупее вас?))))

нужно читать не между строк )) я же написал, что это тупо пример, история взятая из воздуха )) и про жадность не к Гетрайту, а вообще ) почитай и поймешь, что чуть ли не каждая третья причина ухода кого то и куда то и следующее обливание грязью как раз из за картинок из пикселей, которые где то выпали из таких же пикселей )) и никто не пресует Танюшку

 

Пы.Сы. воообще хз кто это такая ))

бабы это дааааа :D  как говорится: Послушай женщину и сделай по другому :rolleyes:

Танюшка - Дикарка. Бабы это что? Женщины в вашем окружении?)))). Не надо вот сказок про послушай женщину и сделай по другому, если в вашем окружении только дуры, вы батенька сами ищете таких))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что дорогой мой))). Это по кому равняем? По грузчикам на рынке или по девушкам на трассе?

МБ Джустина глупее вас?))))

Танюшка - Дикарка. Бабы это что? Женщины в вашем окружении?)))). Не надо вот сказок про послушай женщину и сделай по другому, если в вашем окружении только дуры, вы батенька сами ищете таких))).

все кто играет на райде априори не в себе)) только кто то в большей степени а кто то в меньшей

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто играет на райде априори не в себе)) только кто то в большей степени а кто то в меньшей

Все люди немного не в себе. И тут совершенно не при чем кто где играет или не играет.

http://www.psychiatry.ru/lib/54/book/28/chapter/100

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди немного не в себе. И тут совершенно не при чем кто где играет или не играет.

http://www.psychiatry.ru/lib/54/book/28/chapter/100

вы меня не правильно понимаете как я посмотрю и ссылки на психоаналитику оставьте себе , на досуге почитаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а читая тут коменты, получается, что кто то кому то что то где то за глаза сказал, тот передал приукрасив раз в надцать, при этом еще кому то рассказав и те кому рассказали не зная всей правды, начинают так же наседать на уши, и человек не разобравшись начинает обливать бывшего товарища дерьмом ))

а суть всего разговора могла быть следующая, чисто пример:

 

Актис: - Гетрайт дай залить ту или иную профу???

Гетрайт: - Ну как бы дерзай, постараюсь не мешать, нот если что, то сливать очки не буду.

    

тут как бы происходит что Гет не слил очки.

 

Актис: - Стиииж!! Стиииж!! Гетрайт авно!! мешает падла и т.д. и т.п.

 

однопартийцы ,которым Актис сказал что им дадут спокойно залиться, тоже начинают кричать, хотя сути всей разговора не знают ))

 

ИТОГ: Актис молодца, Гетрайт авно пшол из клана и засрем тебя везде и вся )) а после этого как Гет мешает им на осаде еще больше обливаем грязью )))

 

Вот! Банальный пример всех ссор и скандалов на этом серваке в местных топ кланах )) делайте выводы господа и дамы ))

 

Пы.Сы. Это пример про Актиса и Гета ,просто взял первые пришедшие на ум ники, ничего личного ))

 

Пы.Сы.Сы. А ещё вторая причина, ЖАДНОСТЬ ЖАДНОСТЬ ЖАДНОСТЬ ))

примерно,ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан кохов развалился, часть ушла в вк часть в лигу. Те кто ушли в вк считают редисками тех кто ушел в лигу и наоборот. За тех кто ушел в вк впрягается еррор он же wildbow. Вот краткая история последних нескольких страниц. Тока не пойму что еррор то впрягается, он в кохах то был всего ничего :D

спс друг, теперь чуть понятливее :)

в Лигу  RAID 1  х1  которая была  со значком =  глазик ? ;)  Или  уже суррогатный выкидыш  на  RAID 2 плагиат с красной тряпкой типа ?  :wacko:   За идею  играть сложно,  когда быдло рыба гниёт с головы = ИМХО ^^

Фаза, я вчера к вам в рк на 3 минуты зашел только  :D , чо там чей баюм то в итоге? кутузов же забил я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что дорогой мой))). Это по кому равняем? По грузчикам на рынке или по девушкам на трассе?

МБ Джустина глупее вас?))))

 

Танюшка - Дикарка. Бабы это что? Женщины в вашем окружении?)))). Не надо вот сказок про послушай женщину и сделай по другому, если в вашем окружении только дуры, вы батенька сами ищете таких))).

Уважаемая Маргарита, вас куда понесло?? При чем тут бабы и т.д.?? Я прописал пример и там могли быть кто угодно, но если вы примерили на себя, то это сугубо ваши проблемы )) я к женщинам, девушкам отношусь положительно, но только тогда когда они адекватные )) и ещё раз скажу, веди себя Дикарка спокойно, а не устраивай срач, воооообще притензий нуль было бы )) и прочим что выше Стиж отписал на мной комент ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что дорогой мой))). Это по кому равняем? По грузчикам на рынке или по девушкам на трассе?

МБ Джустина глупее вас?))))

 

Танюшка - Дикарка. Бабы это что? Женщины в вашем окружении?)))). Не надо вот сказок про послушай женщину и сделай по другому, если в вашем окружении только дуры, вы батенька сами ищете таких))).

И да, ещё кое что, по прошествии годов, меня сейчас окружает только одна женщина и это моя жена и большинству из вас она даст сто очков вперёд и делает на раз два )) и на всю эту возню и вообще на ММО игры в моей жизни она смотрит как на некое мелкое недоразумение, на которое можно закрыть глаза т.к. понимает, что в любой момент, как только будет нужно, все это отойдет на десятый план или вообще исчезнет из моей жизни ))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, ещё кое что, по прошествии годов, меня сейчас окружает только одна женщина и это моя жена и большинству из вас она даст сто очков вперёд и делает на раз два )) и на всю эту возню и вообще на ММО игры в моей жизни она смотрит как на некое мелкое недоразумение, на которое можно закрыть глаза т.к. понимает, что в любой момент, как только будет нужно, все это отойдет на десятый план или вообще исчезнет из моей жизни ))

О боже))). Ну посмеялась ну до слез)). Вашей жене сударь лет то сколько чтобы она мне фору давала?)))). Пока еще я сама кому угодно фору дать могу). Я на игры смотрю как на игры, если она видит в ваших интересах возню - соболезную. Я в интересах супруга возню никогда не видела и не вижу)). Всегда придерживалась мнения что жена футболиста должна быть футболисткой)). Ну это так к слову.

Рожают вас женщины, воспитывают женщины, учат и лечат женщины, даже в рядах органов правопорядка и то женщины, адвокаты женщины. Так что побольше уважения милейший.

Вот это спросил как дела на сервере :D

Сереееееееееежиииииииииииииик). Как ты там? возвращайся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже))). Ну посмеялась ну до слез)). Вашей жене сударь лет то сколько чтобы она мне фору давала?)))). Пока еще я сама кому угодно фору дать могу). Я на игры смотрю как на игры, если она видит в ваших интересах возню - соболезную. Я в интересах супруга возню никогда не видела и не вижу)). Всегда придерживалась мнения что жена футболиста должна быть футболисткой)). Ну это так к слову.

Рожают вас женщины, воспитывают женщины, учат и лечат женщины, даже в рядах органов правопорядка и то женщины, адвокаты женщины. Так что побольше уважения милейший.

у вас все в прядке он об одном писал а вы скандал устроили на пустом месте и пишете что 100 очков каму угодно дадите а по мне дак это простая истерика

Изменено пользователем Prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа служивый, дневалим дэ?

Нет) караулим)) дневалил всего 3 раза)

Сереееееееееежиииииииииииииик). Как ты там? возвращайся уже.

Потихоньку)) служу))

Вернусь не раньше декабря))

Вы там как поживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно ВайтКнайты обиженки) потеряли человека тупо из-за того что мрази типа урукдума и раптора существуют, а кл нытик ни че сделать с ними не может

p.s. Мурано ты привыкай твой клан был ***** во времена Элиты, мы вас даже за игроков не считали - тупые ракоблуды, давители лысых ужей

и щас тебя многие плы за дойную корову считают, и то то что тя прикрыть могут

Во Истину !!!!

Ну во время элиты еще норм была) гонки за эпиками не была Мурано олашаривался на замках только , потом ушел Стиж Тенш . Мурано говорил в скайпе да они бяки земные . Потом ушел Роб с Ильдусом ( Outlander ) Мурано тоже выразился не прилично в его сторону , потом началась гонка за эпиками влились Клей Очер Актис в клан . Вот тогда Мурано запел :D но увы и еще Елвина начал грязью поливать ибо он ушел за Очером вступив в лигу .

это все была не на долго . Каких то драконов отжимали каких то нет . В итоге Мурано зажимает себе 2 осколка и кидает 21 человека !!! "под предлогом уехал отдыхать" .     левает Клей с кп , ухожу я с кп и Мррр

 

Эра Джастов) .... Клей мог но расклеился   и вроде мы тогда смогли эпик отжать) и это за первую неделю в Джастах после выхода с ВК

но что то пошло не так , и вскоре Кокопони стали фул сборами гонять на эпики)

 а я свалил на х50

 ГДЕ К Большому удивлению Носился Мурано :D с фул паком  вот тогда самое интересное .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и складывается мнение, что у большинства то своих голов и нету, такое ощущение что мозгов то нуль )) как можно вообще в таких вопросах верить на слово?? самим то посмотреть, прикинуть ,раскинуть мозгами, разобраться в вопросе никак?? ) и складывается мнение что именно так и есть, вот по сути, маленький где то похожий пример, да мы ПВЕ клан, по сути нам ПВП не особо интересно, но как то появились у нас в клане две девочки, Солнечная и Дикарка на каком то твине, мне по сути было плевать что там за история у Солнечной была до нас и что Дикарка из Лиги, если играют спокойно и не приносят срач, пусть играют, но с их приходом началась анархия, ни дня без скандалов, и сколько бы мне до этого про них не рассказывали что и как, мне было плевать, но по прошествии времени, когда я своими глазами увидел, долгое время не мог увидеть т.к. онлайн значительно отличается от всех тут присутствующих, что эти две дамы устраивают в клане, пришлось Мишу ставить перед выбором, или он убирает этих двоих из клана и клан дальше живет дружно или уходят где то человек 10 минимум из клана )) вывод, всегда смотрите своими глазами и думайте своими мозгами, а не ведитесь на мнение каких определенных игроков )) а тут в большинстве случаев происходит совершенно по другому ))

Что ты несешь, юродивый? Все твины дикарки в моем клане, а солнечная была очень долгое время в интимах, а сейчас в твинкоклане.

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь, юродивый? Все твины дикарки в моем клане, а солнечная была очень долгое время в интимах, а сейчас в твинкоклане.

твой новый лек

это Солнечная? :D

Играя на х50 я это прекрасно заметил , Если ты не с мурано то он начинает поливать грязью человека  естественно и весь его пак так делает , Сколько мне в пм Мурано писал "гоу в Империю" . Но я не хотел идти в клан с ссаным названием (((ибо в Звездных Войнах Повстанцы Имели всю Империю во всех частях :D))) и значком клана :D и где КЛ опять же Мурано . В итоге я сваливаю в Лигу чтоб мутузить Мурано и тут  :D  cамое смешное мурано начинает в пм херню всякую писать на ганга весь пак начинает ныть в три горла . 

 

Итог х50 Лига затащила :D а Мурано и Жирок днари .

 

сейчас Эра LeaguePOWER !!!!  ВК дофегише пух драконов , даже те которые КУПЛЕНЫ . Шоп 2ур . Веллиар хз ур. Фурия хз ур. Мурано 1ур. Суецида пуха :D апал RedDead  > 

 

 

Итог Лига Тащит .:DDD

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а читая тут коменты, получается, что кто то кому то что то где то за глаза сказал, тот передал приукрасив раз в надцать

 

Ты сам то игореха по тому же принципу в этой группе гадишь. Про меня и про то, что Саша меня по фуда одел, например.

 

Шел бы ты уже отсюда, ворчливый, Старый пес

твой новый лек

это Солнечная? :D

 

Играя на х50 я это прекрасно заметил , Если ты не с мурано то он начинает поливать грязью человека естественно и весь его пак так делает , Сколько мне в пм Мурано писал "гоу в Империю" . Но я не хотел идти в клан с ссаным названием (((ибо в Звездных Войнах Повстанцы Имели всю Империю во всех частях :D))) и значком клана :D и где КЛ опять же Мурано . В итоге я сваливаю в Лигу чтоб мутузить Мурано и тут :D cамое смешное мурано начинает в пм херню всякую писать на ганга весь пак начинает ныть в три горла .

 

Итог х50 Лига затащила :D а Мурано и Жирок днари .

 

сейчас Эра LeaguePOWER !!!! ВК дофегише пух драконов , даже те которые КУПЛЕНЫ . Шоп 2ур . Веллиар хз ур. Фурия хз ур. Мурано 1ур. Суецида пуха :D апал RedDead >

 

 

Итог Лига Тащит .:DDD

Я вообще хз кто такая солнечная. Бабенка из Беларуси , судя по титулу. Мой лек новый это crazyduck

 

А насчет эры лиги это мы будем посмотреть, так сказать. Сашок сейчас дофига народу собрал с серва. Белочки, милашки и прочие существа. Примерно та же ситуация что у кохов перед распадом. Так что может задавят вас количеством)

 

По сути не осталось больше кланов и игроков почти которые не учавствуют в этом противостоянии. И это конечно стремено для сервера

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас все в прядке он об одном писал а вы скандал устроили на пустом месте и пишете что 100 очков каму угодно дадите а по мне дак это простая истерика

Ну как говорил выше, она читает между строк и выдумывает то что хочет выдумать )) вот и все

Что ты несешь, юродивый? Все твины дикарки в моем клане, а солнечная была очень долгое время в интимах, а сейчас в твинкоклане.

Не веришь мне, спроси у самой Дикарки, была она в Лордах вместе с Солнечной или нет ))

 

Пы.Сы. и своими сообщениями только подтверждаешь, что тебя это зацепило, правда она неприятна )) и тебе Коля я стал писать только после того как лично от тебя полетел негатив в нашу сторону )) срач начал ты и даже сейчас стараешься оскорбить, вот только смысл?? Сабака лает, караван идет ) ненужно перекладывать с больной головы на здоровую ) ещё раз повторю, угомонись и не пиши мне ничего более и я писать не буду, ты мне просто больше неинтересен как личность )

О боже))). Ну посмеялась ну до слез)). Вашей жене сударь лет то сколько чтобы она мне фору давала?)))). Пока еще я сама кому угодно фору дать могу). Я на игры смотрю как на игры, если она видит в ваших интересах возню - соболезную. Я в интересах супруга возню никогда не видела и не вижу)). Всегда придерживалась мнения что жена футболиста должна быть футболисткой)). Ну это так к слову.

Рожают вас женщины, воспитывают женщины, учат и лечат женщины, даже в рядах органов правопорядка и то женщины, адвокаты женщины. Так что побольше уважения милейший.

 

Сереееееееееежиииииииииииииик). Как ты там? возвращайся уже.

А когда и где я писал что не уважаю женщин? ) у вас откуда эти бредни? ) и именно даст фору именно вам, это МОЯ жена и неважно сколько и кому лет или вы считаете что при наличии жены я должен вас расхваливать или кого то еще?? ) самооценка у вас слегкаааа так завышена, спуститесь на землю грешную ) и интересы мои она разделяет от и до, НО эти пиксели для меня лично ничего не значат, поэтому и отношение к этому как мелкой возне, а если вы и ваш муж считают это серьезнейшим увлечением и прям таким интересом, то я вам сочувствую )

Изменено пользователем ZapZap
]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе потом Игорь в пм напишу о том что я думаю о тебе, твоей активности на форуме и о клане твоем. Ато сообщения от меня к тебе Трут модераторы Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь, юродивый? Все твины дикарки в моем клане, а солнечная была очень долгое время в интимах, а сейчас в твинкоклане.

я лично качал солнечную и одевал в 95 шмот)))

 

Играя на х50 я это прекрасно заметил , Если ты не с мурано то он начинает поливать грязью человека  естественно и весь его пак так делает , Сколько мне в пм Мурано писал "гоу в Империю" . Но я не хотел идти в клан с ссаным названием (((ибо в Звездных Войнах Повстанцы Имели всю Империю во всех частях :D))) и значком клана :D и где КЛ опять же Мурано . В итоге я сваливаю в Лигу чтоб мутузить Мурано и тут  :D  cамое смешное мурано начинает в пм херню всякую писать на ганга весь пак начинает ныть в три горла . 

 

Итог х50 Лига затащила :D а Мурано и Жирок днари .

 

сейчас Эра LeaguePOWER !!!!  ВК дофегише пух драконов , даже те которые КУПЛЕНЫ . Шоп 2ур . Веллиар хз ур. Фурия хз ур. Мурано 1ур. Суецида пуха :D апал RedDead  > 

 

 

Итог Лига Тащит .:DDD

Вот это Слима бомбит, у тебя всё хорошо? Мне кажется твоя палата между Цезарем и Наполеоном)))

P.S. че там лига тащит? арбузы али тыквы?) Где замок то у тащунов?)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично качал солнечную и одевал в 95 шмот)))

 

Вот это Слима бомбит, у тебя всё хорошо? Мне кажется твоя палата между Цезарем и Наполеоном)))

P.S. че там лига тащит? арбузы али тыквы?) Где замок то у тащунов?)

0 бомбления .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет) караулим)) дневалил всего 3 раза)

Потихоньку)) служу))

Вернусь не раньше декабря))

Вы там как поживаете?

Скучаю по тебе). Как раз к моему ДР вернешься?) Успеваешь?))

у вас все в прядке он об одном писал а вы скандал устроили на пустом месте и пишете что 100 очков каму угодно дадите а по мне дак это простая истерика

Вы вообще кто при чем и о чем?). А с оппонентом мы сами разобрались и пришли к общему знаменателю. Не надо мерить по себе людей уважаемый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Истину !!!!

Ну во время элиты еще норм была) гонки за эпиками не была Мурано олашаривался на замках только , потом ушел Стиж Тенш . Мурано говорил в скайпе да они бяки земные . Потом ушел Роб с Ильдусом ( Outlander ) Мурано тоже выразился не прилично в его сторону , потом началась гонка за эпиками влились Клей Очер Актис в клан . Вот тогда Мурано запел :D но увы и еще Елвина начал грязью поливать ибо он ушел за Очером вступив в лигу .

это все была не на долго . Каких то драконов отжимали каких то нет . В итоге Мурано зажимает себе 2 осколка и кидает 21 человека !!! "под предлогом уехал отдыхать" .     левает Клей с кп , ухожу я с кп и Мррр

 

Эра Джастов) .... Клей мог но расклеился   и вроде мы тогда смогли эпик отжать) и это за первую неделю в Джастах после выхода с ВК

но что то пошло не так , и вскоре Кокопони стали фул сборами гонять на эпики)

 а я свалил на х50

 ГДЕ К Большому удивлению Носился Мурано :D с фул паком  вот тогда самое интересное .

 

 

теперь я понимаю, почему слим не закрывает от рапсы, на таком разрешении он ее не видит, как и своего скилла за танка :D

 

 

сейчас Эра LeaguePOWER !!!!  ВК дофегише пух драконов , даже те которые КУПЛЕНЫ . Шоп 2ур . Веллиар хз ур. Фурия хз ур. Мурано 1ур. Суецида пуха :D апал RedDead  > 

 

 

Итог Лига Тащит .:DDD

 

какие громкие слова, я ору и в итоге слим всегда спит на эпиках, а на утро спрашивает результат)))

 

 

А насчет эры лиги это мы будем посмотреть, так сказать. Сашок сейчас дофига народу собрал с серва. Белочки, милашки и прочие существа. Примерно та же ситуация что у кохов перед распадом. Так что может задавят вас количеством)

По сути не осталось больше кланов и игроков почти которые не учавствуют в этом противостоянии. И это конечно стремено для сервера

 

 

 

в чем тут стремность? в том ,что многие хотят участвовать в политики сервера и раздела участков

post-18623-0-37402500-1459421648_thumb.jpg

Изменено пользователем GetRight
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет) караулим)) дневалил всего 3 раза)

Потихоньку)) служу))

Вернусь не раньше декабря))

Вы там как поживаете?

какая у тебя в военнике стоит дата "отправлен туда то на службу" вот тогда у тебя и последний день + дорога если где то в Хабаровске +7 дней

Изменено пользователем rulez1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля а как ты хотел? ) Если политика что у Кохов, когда они были, что сейчас у Лиги, все забрать и никому ничего не дать, те же замки по максимуму повесить на своих твинов и так по сути по всем вопросам, если Лига старается задушить всех и вся в зародыше? ) к драконам так вообще не вариант никому подобраться и т.д и т.п. вот в ВК люди и пошли и уверен что большинству до какой то там политики на сервере начхать, их просто уже достала Лига вот и все ) а объеденившись и собрав зерг Лигу опрокинули ) и будем надеяться что какое то время так и будет )) Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет) караулим)) дневалил всего 3 раза)

Потихоньку)) служу))

Вернусь не раньше декабря))

Вы там как поживаете?

кстати 27го марта же приказ вышел, значит ты уже формально дедушка, сколько по сотке дед? :D 19 июня 100 по сотке будет, а пока 178-177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля а как ты хотел? ) Если политика что у Кохов, когда они были, что сейчас у Лиги, все забрать и никому ничего не дать, те же замки по максимуму повесить на своих твинов и так по сути по всем вопросам, если Лига старается задушить всех и вся в зародыше? ) к драконам так вообще не вариант никому подобраться и т.д и т.п. вот в ВК люди и пошли и уверен что большинству до какой то там политики на сервере начхать, их просто уже достала Лига вот и все ) а объеденившись и собрав зерг Лигу опрокинули ) и будем надеяться что какое то время так и будет ))

ты понимаешь, что вначале были кохи, их место заняла лига, дальше вохможно займет вк. а после вк займет новый таг.

 

И так было всегда, 2 сайда на уровне по скилу и бусту на рейде уже мене кажется не когда не будет, будут или фавориты или аутсайдеры составляющие оппозицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у тебя в военнике стоит дата "отправлен туда то на службу" вот тогда у тебя и последний день + дорога если где то в Хабаровске +7 дней

много взял :) я в Уссурийске( 400км до Владивостока) служил всего то 5 с половой Дней на поезде, а так можно и самолетом

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накой тогда на эпиков встаешь ты?

И если удалить пухи, то вообще же не че делать будет на серве

покажешь свой скил за лука)

ЗЫ мне и щас то пофиг на эпики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь, что вначале были кохи, их место заняла лига, дальше вохможно займет вк. а после вк займет новый таг.

 

И так было всегда, 2 сайда на уровне по скилу и бусту на рейде уже мене кажется не когда не будет, будут или фавориты или аутсайдеры составляющие оппозицию

Дак я про то и говорю ) что сама по себе политика всех и вся задавить изначально не правильная, что нужно давать другим кланам шанс на развитие, а так куда не сунешься везде Лига, раньше Кохи ) и конечно так и останется все т.к. одни и те же лица были в Кохах, сейчас в Лиге, а потом они же окажутся в каких нибудь Пупки и будут продолжать ту же политику ) взять те же драко пухи, кто бы и что не говорил они дают ощутимый буст в дамаге тем людям и пакам в которых они есть, и многие игроки из низших кланов понимают что им никогда не видать их, и многие уже изначально проигрывают и не видят смысла ганга с Лигой.....да можно купить осколок у той же Лиги, но апать то его как? ) так, по сути развод людей на бабки ) и так по многим проблемам данного сервера и админы даже вникать в них не хотят )

удалив все драк пухи с серва, вот будет равный по силе ТАГ.

+++

Даже сама ситуация с Драко пухами, с Мадераса не перенесли ни одной, а со следуещего сервера перенесли ) где логика? )) так что скорее всего ничего уже не изменится на этом сервере ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я про то и говорю ) что сама по себе политика всех и вся задавить изначально не правильная, что нужно давать другим кланам шанс на развитие, а так куда не сунешься везде Лига, раньше Кохи ) и конечно так и останется все т.к. одни и те же лица были в Кохах, сейчас в Лиге, а потом они же окажутся в каких нибудь Пупки и будут продолжать ту же политику ) взять те же драко пухи, кто бы и что не говорил они дают ощутимый буст в дамаге тем людям и пакам в которых они есть, и многие игроки из низших кланов понимают что им никогда не видать их, и многие уже изначально проигрывают и не видят смысла ганга с Лигой.....да можно купить осколок у той же Лиги, но апать то его как? ) так, по сути развод людей на бабки ) и так по многим проблемам данного сервера и админы даже вникать в них не хотят )

 

+++Даже сама ситуация с Драко пухами, с Мадераса не перенесли ни одной, а со следуещего сервера перенесли ) где логика? )) так что скорее всего ничего уже не изменится на этом сервере ))

ну в лиге не так много кох
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля а как ты хотел? ) Если политика что у Кохов, когда они были, что сейчас у Лиги, все забрать и никому ничего не дать, те же замки по максимуму повесить на своих твинов и так по сути по всем вопросам, если Лига старается задушить всех и вся в зародыше? ) к драконам так вообще не вариант никому подобраться и т.д и т.п. вот в ВК люди и пошли и уверен что большинству до какой то там политики на сервере начхать, их просто уже достала Лига вот и все ) а объеденившись и собрав зерг Лигу опрокинули ) и будем надеяться что какое то время так и будет ))

 

НО эти пиксели для меня лично ничего не значат, поэтому и отношение к этому как мелкой возне

Да нет никакого дела ни одному топ клану ни на одном серве до тех кто не в клане). Никогда не было дела никому и не будет. Это все равно что акулу пытаться убедить не есть рыбок.) А насчет зергов, да недолговечны они, по причине того что в них кто в лес кто по дрова. Нет авторитетов и никто никому не друг (даже не хороший знакомый). Утопично ждать что будут помогать развиваться мелким кланам. разве что личный интерес топ пака в таком будет. Ну не бывает так чтобы топ клану дело было до мелких там всяких кланчиков. Тут иной раз до своих то дела нет, не то что до чужих.

 

Вы сами себе противоречите, если эти пиксели ничего для вас не значат, откуда столько огня?)

Изменено пользователем Маргарита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много взял :) я в Уссурийске( 400км до Владивостока) служил всего то 5 с половой Дней на поезде, а так можно и самолетом

с Керчи 2,5 суток на поезде прямым.

 

скиловее только яйца

Ты смотришь на Слима, Слим смотрит на тебя. Искра , буря , безумие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Истину !!!!

Ну во время элиты еще норм была) гонки за эпиками не была Мурано олашаривался на замках только , потом ушел Стиж Тенш . Мурано говорил в скайпе да они бяки земные . Потом ушел Роб с Ильдусом ( Outlander ) Мурано тоже выразился не прилично в его сторону , потом началась гонка за эпиками влились Клей Очер Актис в клан . Вот тогда Мурано запел :D но увы и еще Елвина начал грязью поливать ибо он ушел за Очером вступив в лигу .

это все была не на долго . Каких то драконов отжимали каких то нет . В итоге Мурано зажимает себе 2 осколка и кидает 21 человека !!! "под предлогом уехал отдыхать" .     левает Клей с кп , ухожу я с кп и Мррр

 

Эра Джастов) .... Клей мог но расклеился   и вроде мы тогда смогли эпик отжать) и это за первую неделю в Джастах после выхода с ВК

но что то пошло не так , и вскоре Кокопони стали фул сборами гонять на эпики)

 а я свалил на х50

 ГДЕ К Большому удивлению Носился Мурано :D с фул паком  вот тогда самое интересное .

ну он и с х50 пику зажал)) хотя вторую половину игры на сервере х50 пачка Джольки с сабакой и мной , мы ток и геймали и отбивались и бились

а пуха опять же куда то ушла

а клом он стал я незнаю за какие заслуги, максу над было меня ставить во главу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никакого дела ни одному топ клану ни на одном серве до тех кто не в клане). Никогда не было дела никому и не будет. Это все равно что акулу пытаться убедить не есть рыбок.) А насчет зергов, да недолговечны они, по причине того что в них кто в лес кто по дрова. Нет авторитетов и никто никому не друг (даже не хороший знакомый). Утопично ждать что будут помогать развиваться мелким кланам. разве что личный интерес топ пака в таком будет. Ну не бывает так чтобы топ клану дело было до мелких там всяких кланчиков. Тут иной раз до своих то дела нет, не то что до чужих.

 

Вы сами себе противоречите, если эти пиксели ничего для вас не значат, откуда столько огня?)

Да нее )) это не огонь, это просто мысли в слух, которые уже когда то давно сформировались, вот и все )) я то и не играю в ла2 уже толком, только осады, да и так, зайти пообщаться с друзьями ) у меня сейчас другие игры в приоритете WoT и BDO )) а по поводу помощи, да и помогать ненадо, главное не мешать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он и с х50 пику зажал)) хотя вторую половину игры на сервере х50 пачка Джольки с сабакой и мной , мы ток и геймали и отбивались и бились

а пуха опять же куда то ушла

а клом он стал я незнаю за какие заслуги, максу над было меня ставить во главу)

 

Он и раньше так делал. И если так получится, что вк затащат, то пухи уйдут не в топ паки без которых это было бы невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накой тогда на эпиков встаешь ты?

И если удалить пухи, то вообще же не че делать будет на серве

ради эпик бижи? или ты будешь ее за колы покупать?

 

драк пухи вводить на х5-+это просто гниение сервера, а продажа.... - ну вы поняли

 

Дак я про то и говорю ) что сама по себе политика всех и вся задавить изначально не правильная, что нужно давать другим кланам шанс на развитие, а так куда не сунешься везде Лига, раньше Кохи ) и конечно так и останется все т.к. одни и те же лица были в Кохах, сейчас в Лиге, а потом они же окажутся в каких нибудь Пупки и будут продолжать ту же политику ) взять те же драко пухи, кто бы и что не говорил они дают ощутимый буст в дамаге тем людям и пакам в которых они есть, и многие игроки из низших кланов понимают что им никогда не видать их, и многие уже изначально проигрывают и не видят смысла ганга с Лигой.....да можно купить осколок у той же Лиги, но апать то его как? ) так, по сути развод людей на бабки ) и так по многим проблемам данного сервера и админы даже вникать в них не хотят )

так ты сам посуди, если топ клан даст развитию хай или мидл клану, то эти кланы ок перерастают в разряд топ кланов, и эти бывшие мидл кланы ведут такую же политику, как и лига

 

 

 

 

т.к. сегодня 31е число, то предлогаю посмотреть бои за 2 месяца, эти 2 месяца выдались очень потными, особенно последние лимиты, много было интриг, раздача пасов и нелепые заливы в чейнах)

 

 

 

теперь ждем осады :)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...