Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

На эти вопросы пусть отвечают ПЛЫ тех пати, у нас было 6 человек 1 пришел через 10 минут после начала - я уже говорила , что играла в 1 хила.

2 танка, 3 дд, 1 хил 1 ИС = вот и все)

я так играю последние пол года в 1 хила, что в этом такого?))

 

 

тему думаю можно закрыть) - Закрываем тему Лиги?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много мусора...

А че, юзури вчера был на драконе? 

Сам для начала глаза раскрой, прежде чем фуфло строчить "фуфло мастер" по делу 0

кроме гипноза.. 

Сам выписывай тогда, кто и с чем был, или корректируй днина ..какая-то тыкает мне тут.. :ah:  :ag:

Мне тут написали выше, что у асперинки 3 лвл, вот и компенсация >>> так что сути не меняет))

 

Ну я выше уже отписала, что у тебя топ скил по "фуфлописнию" не больше :D

 

я так играю последние пол года в 1 хила, что в этом такого?))

 

 

тему думаю можно закрыть) .

Одной тироняхой можно изи играть в  1 хила, там вообще достаточно 4 человек для ТОП игры.. но это уже сам думай, если есть чем :D

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам для начала глаза раскрой, прежде чем фуфло строчить "фуфло мастер" по делу 0

кроме гипноза.. 

Сам выписывай тогда, кто и с чем был, или корректируй днина ..какая-то тыкает мне тут.. :ah:  :ag:

Мне тут написали выше, что у асперинки 3 лвл, вот и компенсация >>> так что сути не меняет))

 

Ну я выше уже отписала, что у тебя топ скил по "фуфлописнию" не больше :D

 

Одной тироняхой можно изи играть в  1 хила, там вообще достаточно 4 человек для ТОП игры.. но это уже сам думай, если есть чем :D

 

Зачем я буду что-то делать сам, если у меня есть любимая подстилка для этих целей?)) Просто её надо поправлять иногда)

 

Поправлю:

Мощные: Инструктор, Пандора, Нях-нах, Ультракилл, Гипноз, ДругТриппера, Ленчик,  АсперинУпса,  ТРЕНЕР.              =  9ДД 3 лвл

Немощные: Свингер, Промоперация, Студ без пати(не альянс-нас бьют), Хас, Снуп, Спейс, Урея, Кекс-фарм-не считается вообще.. =   7 ДД3 лвл.. 

Так тебя только как котёнка тыкать в его какашульки, пока ты их на клаву не перенесла...)) Ничего что ты уже Асперинку посчитала за 3 лвл и гипноза в том числе? О какой компенсации речь?

 

Интересно, если 4 человек достаточно, зачем же кекс имеет фулку?)) да не просто, а еще и сам танка окном грузит?)) Вот уж эти кривые понты))

Изменено пользователем Барик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я буду что-то делать сам, если у меня есть любимая подстилка для этих целей?)) Просто её надо поправлять иногда)

Так тебя только как котёнка тыкать в его какашульки, пока ты их на клаву не перенесла...)) Ничего что ты уже Асперинку посчитала за 3 лвл и гипноза в том числе? О какой компенсации речь?

Читать научись, потом вопросы мне задавай.. не трать мое время на фуфло свое, я уже все сказала, читай выше)) 

И я поговорю с Жустиной насчет РО тебе за некоторые слова, а то разошелся уже..))

Нафига ты вообще тут нужен тогда мусор бесполезный? Раз написать ничего не можешь, а что пишешь- это шлак?)

 

**п.с. это риторические вопросы, не надо мне отвечать плес.. с тобой общаться "такое себе занятие"))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асперинку то вообще можно не считать)

Это ты зря так, вчера она твоих братьев рубала как не в себя) я так понимаю поэтому у них пуканы так горят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты да,как тряпка столько тупости наговорил шо ужас просто! Я извинялся не за то,что наговорил,а что бы ты не обижался на правду просто)) Правду то не каждый может видеть как в твоем случае. И не вижу ничего постыдного когда мужчина извиняется! Это даже огромный плюс,но тебе не понять истинность человеческого общения!

Ты написала тряпочка,я не помню в чем конфликт но извини меня :ag:  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать научись, потом вопросы мне задавай.. не трать мое время на фуфло свое, я уже все сказала, читай выше)) 

И я поговорю с Жустиной насчет РО тебе за некоторые слова, а то разошелся уже..))

Нафига ты вообще тут нужен тогда мусор бесполезный? Раз написать ничего не можешь, а что пишешь- это шлак?)

 

**п.с. это риторические вопросы, не надо мне отвечать плес.. с тобой общаться "такое себе занятие"))

в общем кекса за балабола прокатил, свина прокатил, мада прокатил, и на последок подстилка сама пошла кататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты зря так, вчера она твоих братьев рубала как не в себя) я так понимаю поэтому у них пуканы так горят)

тогда стыд и позор)))) понятно почему стока пишут вчера и сегодня))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

PS пацан орет за ПО, встает даже с ПО, не способен сам реснутся)))))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбара, ты только на тележке с мусором прокатить себя можешь, не больше.. :bn:  :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

PS пацан орет за ПО, встает даже с ПО, не способен сам реснутся)))))))

Ммммм, и что тут?)) вылез заморес, я встал - это преступление или где?))

 

Да и по итогу то ,мощные сосут   ноют .,дракона взять ни 1 не могут,пусть все так и будет :ag:

Все правильно, а кто ноет?)

 

Барбара, ты только на тележке с мусором прокатить себя можешь, не больше.. :bn:  :au:

Я? себя? на тележке? это как? Научишь?)) Ты то себя уже прокатила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, оправдыйся, за 1мс он тыкнул на кнопочку принять))))))))))

ЗЫ у тренера настройки то брал?) он так же вставал на позапрошлой осаде))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вылезло окошко прям под нажатие мыши, я че должен был ескейпом отменять?))) Прости господин, не подумал что вставать нынче нельзя, когда против варов бьёшься))


А че прикрыл юз скилов?) боишься спалится твоё по?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вылезло окошко прям под нажатие мыши, я че должен был ескейпом отменять?))) Прости господин, не подумал что вставать нынче нельзя, когда против варов бьёшься))

А че прикрыл юз скилов?) боишься спалится твоё по?))

а что бы вы нубы не учились играть, прикрыл)

ЗЫ ну да за 1мс тыкает, давай лапшу ты будешь вешать, тем кто не знает, ладно?) такое можешь Джустине втирать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему твой бот может меня научить?)))ты ж тем более уже все скинул обдолбану, всё что мог уже "выучил")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки пишут, что мы вчера отъезжали от трипа одного. Я бы посмотрел на вашу пачку, когда над вами стояли бы 3 наших пачки))) да вы бы даже не встали или стояли только когда жертвенность висела или пати уд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с арбы на фулл заюзе 190к прилетело,может 2000 прилетит я хз. но больше не откуда взяться) Хочешь го в колизей потестишь свой дпс

ахаха, ты реально думаешь что с арбы летит больше, чем к примеру от гса?)))

ну зови кудро/инструктора и я приду. потестим с кого летит больше на фул заюзе по тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

было и такое,и вставали и убивали дальше! не вижу проблем...

 

21 нояб. 2019 г. антарас..2х2 пати.. фармил спейс\ ЛИГА - вс - мафия -PvP .
Ни одной смерти в нашей пати , ну кроме моей черепашки-я бы сравнила это с нашим положением сейчас, но...тут 2на2 и по ДД равное количество было(хотя не..у мафии больше)(инструктор, кудро, лилит, вело(лук), тренер(маг), а вы лежали весь эпик куфая текстурки земли..
у нас было 2 лука(3лвл и 2 лвл) и 2 тироняхи (2лвл и 0 лвл)
 
 

Когда было, что было...пруфы пожалуйста выложи , будь добр..))

Было у него там что-то :D  мб в мечтах или во сне.. или когда ты со мной в паке играл..давным-давно.. возможно это и перемешалось в головушке.. и теперь мешает трезво оценить положение вещей :D

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=klHLNzWL3Tc

 

 

PS пацан орет за ПО, встает даже с ПО, не способен сам реснутся)))))))

 

Бан будет или о5 4ккк удалят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан будет или о5 4ккк удалят?

я ничего не фармил, какие 4ккк?))

а кто орет? только констатация фактов, тихая, мирная) практически шёпотом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вам же предлагают пак на пак сходить, с показом экрана, процессов и тд, но вы сливаетесь)

ЗЫ ибо нулины же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. ты дальше дуйся как девочка,мне абсолютно по барабану)))) Я извинился и дальше мне пофигу что ты будешь с этим делать! Дело твое. Можешь обижаться дальше! Девочкам такое свойственно! :ag:  :ag:  :ag:

На что мне дутся то? :ag: ,это ты всегда тока извиняешься,мне ваще на тебя срать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вам же предлагают пак на пак сходить, с показом экрана, процессов и тд, но вы сливаетесь)

ЗЫ ибо нулины же.

Вот лично я бы сходил, но идти против фулки злых фх 106 няхой - глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично я бы сходил, но идти против фулки злых фх 106 няхой - глупо)

что глупого? если у тебя она слита с 110 лвла, имеет все сп скиллы, как и 110 няха, так что не пребедняйся)

собирай своих ишаков и го пак на пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан будет или о5 4ккк удалят?

а видосик то и правда хороший))) 

какие же они всё таки раки эти мощные, что половина тел на прогах и настолько печально играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видосик то и правда хороший)))

 

какие же они всё таки раки эти мощные, что половина тел на прогах и настолько печально играть)

не всем настраивают как тебе))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всем настраивают как тебе))))

ты хорош вбросы эти кидать) как слим уже начинаешь тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видосик то и правда хороший))) 

какие же они всё таки раки эти мощные, что половина тел на прогах и настолько печально играть)

 

 

ждем теперь от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем теперь от тебя

что от меня, юзы проги, или видос?) я же сниму криво косо, по нубски ну как умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я имел ввиду видос, но можешь и прошу показать

я бы даже показал прогу, но показывать нечо, руками играю.

а насчет видоса я подумаю, только сильно не критиковать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как дома буду на эпике, придется пробнуть на новой видюхе запись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Лига сосется со стижами  будут видео новые , норм норм  ...

 

Музыка прикольная , но не под это видео лол   

 

 

 

Сви в пати очера :DDDDD , ой не могу на что вы готовы ради когтей  и колец ахахахахахаа

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.....как бы то ни было, я вот тоже не понимаю как Глори и Элита вместе, имея кучу фул бущенных персонажей, не выносят в одну калитку Лигу и ФХ.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за отсутствия качества?)

П.с. а что сейчас уровень игры показывается своими смертями?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.....как бы то ни было, я вот тоже не понимаю как Глори и Элита вместе, имея кучу фул бущенных персонажей, не выносят в одну калитку Лигу и ФХ.....

я хз что ты понимаешь в пвп , ведь ты не способен удержать нормально замок от кастов :)  

 

Обдалбан фул бущеный . Притом что он первый кто апнул 110 когда вернулся на рейд играть . Перечислить всех новеньких в элите?) Ты слеп как никогда чувак . 

 

 

И сколько тут бущеных чаров нука перечисли .

 

Даже у нас в пати не фул чары хех .

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам то че понимаешь,дохнешь от 2 лвла что 1 на 1 что в масс замесе,днище 

с таким количеством драк пух,ни 1 Дракона не забрать

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам то че понимаешь,дохнешь от 2 лвла что 1 на 1 что в масс замесе,днище 

с таким количеством драк пух,ни 1 Дракона не забрать

бафнулся няхой 1х1 и ты сразу слился лол , что ты хочешь сказать своими словами ? Вышел из хайда под фул заюзом убил няху , это твой уровень игры?  

Скрин поднять нашего пвп в колизее 1х1? 

 

 

с каким количеством драк пух? Вы как кекс попугаи  с криком у них народу больше , у них драк пух больше . 

 

Дак ты тоже дохнешь в масс замесах , как и шторм донатор кекс тридварас и остальные дальше то что?. Я ору что меня никто не убивает? 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что ты понимаешь в пвп , ведь ты не способен удержать нормально замок от кастов :)

 

Обдалбан фул бущеный . Притом что он первый кто апнул 110 когда вернулся на рейд играть . Перечислить всех новеньких в элите?) Ты слеп как никогда чувак .

 

 

И сколько тут бущеных чаров нука перечисли .

 

Даже у нас в пати не фул чары хех .

А я его разве удерживаю?? Или когда то удерживал?? Я последний раз на осаде был, дай бог вспомнить, ну с пол года назад точно, если и ещё не раньше, в те времена когда еще БлэкМаус играл, да и тогда в одно рыло биться против Кастов и их помощников Рэйдов такое себе было, учитывая что при должном везении они и парней из Лиги складывали, что приходили помогать мне )) очнись Андрюша ты серешь и не шевелись, а то размажешь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафнулся няхой 1х1 и ты сразу слился лол , что ты хочешь сказать своими словами ? Вышел из хайда под фул заюзом убил няху , это твой уровень игры?  

Скрин поднять нашего пвп в колизее 1х1? 

 

 

с каким количеством драк пух? Вы как кекс попугаи  с криком у них народу больше , у них драк пух больше . 

 

Дак ты тоже дохнешь в масс замесах , как и шторм донатор кекс тридварас и остальные дальше то что?. Я ору что меня никто не убивает? 

Где я слился,ты без флага сыканул вниз спустится,перед етим я тебя 2 раза ушатал дно,го завтро под бафом побьемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что ты понимаешь в пвп , ведь ты не способен удержать нормально замок от кастов :)

 

Обдалбан фул бущеный . Притом что он первый кто апнул 110 когда вернулся на рейд играть . Перечислить всех новеньких в элите?) Ты слеп как никогда чувак .

 

 

И сколько тут бущеных чаров нука перечисли .

 

Даже у нас в пати не фул чары хех .

Через одного у вас фул бущенные персы ) да по сутии все кто у вас имеют 2 и 3 лвла )) или что, на 2 или 3 лвл хватило баблишка, а в остальном персы голые?? )) ну не чеши, а? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я слился,ты без флага сыканул вниз спустится,перед етим я тебя 2 раза ушатал дно,го завтро под бафом побьемся?

ты не тупи нубас :D сам мог этот флаг поставить и не ныть ваше про него лол .  Тебя флаг испугал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за отсутствия качества?)

П.с. а что сейчас уровень игры показывается своими смертями?)

Ну Никитос, очень часто количество давит качество, но почему то в данном случае это не работает ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...