Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Убейся, я даже не знаю где этот астатин находится :D

балабол  

конечно ботил, учитывая что на ней нет бижи на дроп и па ни разу не брал, конечно ботил)))

По факту твои слова не о чем ,   раз вы ботите за основ  так? 

 

 

двуличные действия  и столько пустых слов в ХЧ за ботоводство основами . Вы ребята конченые ей богу . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол  

По факту твои слова не о чем ,   раз вы ботите за основ  так? 

дак в итоге, кто ботит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак в итоге, кто ботит?

А че читать разучился?) Сверху ведь написано)

 

 

Storm(ГК)( 3 ур КАСТЕТ)  - БезумныйДЕД(ШКОЛА ПОЛНОМОЧИЙ)   08.12.2020 -  23.00-01.50 по времени . 

 

 

Твои слова  пустые да? 

 

 

ВЫ ЖЕ БОРЦЫ за справедливость , ЧТО БОТИТЬ ОСНОВАМИ НЕЛЬЗЯ .... ЛЕНЧИКА сдали , БАРИКА сдали ... Жаловались на всех  ДИСУ сдали ...  

 

НА Тренера по КД жалуетесь ГМам , Админам . 

 

для  себя Место освободили ?))))))))) 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че читать разучился?) Сверху ведь написано)

 

 

Storm(ГК)( 3 ур КАСТЕТ)  - БезумныйДЕД(ШКОЛА ПОЛНОМОЧИЙ)   08.12.2020 -  23.00-01.50 по времени . 

 

 

Твои слова  пустые да? 

ого, я 3 лвл уже апнул оказывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че читать разучился?) Сверху ведь написано)

 

 

Storm(ГК)( 3 ур КАСТЕТ)  - БезумныйДЕД(ШКОЛА ПОЛНОМОЧИЙ)   08.12.2020 -  23.00-01.50 по времени . 

а ты уверен что там бот, а не макрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, я 3 лвл уже апнул оказывается)

Сорян 2ур)))

а ты уверен что там бот, а не макрос?

ПфффффффФфффффффффффф)  Давай как Миамам заливай что там макросы . Толя не смеши так а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол  

По факту твои слова не о чем ,   раз вы ботите за основ  так? 

 

 

двуличные действия  и столько пустых слов в ХЧ за ботоводство основами . Вы ребята конченые ей богу . 

ну ок, го если в астатине мои боты, отдашь свою драк пуху? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, го если в астатине мои боты, отдашь свою драк пуху? :D

гоу за щеку себе соску засунешь   , м как вариант ?) 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там хорошо видно что макрос или ты совсем тугой, что отличить не можешь?

 

 

Хорошо видно что вы стали балаболами , не думал что игра с КОХАМи вас так изменит . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоу за щеку себе соску засунешь   , м как вариант ?) 

значит балабол ты)

 

Доказательство:

 

 

В Астатине Маг-Иса твои чары что ли?))))) TMPower        

 

В астатине бот не мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол  

 

 

двуличные действия  и столько пустых слов в ХЧ за ботоводство основами . Вы ребята конченые ей богу . 

Конченый это тот, кто сам юзает адрик в фарме, в пвп, на олимпе, и орет другим за проги)))

Тебя сколько раз палили на этом, то маятник в целку 30сек жмешь, то чары по привязке бегают))) смысл ТЫ об этом орешь))) Тут все со всеми играли и не раз, и все знают, кто юзал,а кто нет)))))

Я повторюсь, смысл об этом орать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна слилась..другая подъехала)

Слимшара дак ты докажи ,что мад на боте за основу фармит а потом чёт гавкай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо видно что вы стали балаболами , не думал что игра с КОХАМи вас так изменит .

если ты не знал то Толян трувульф и процентов 50 кто в Лиге, изначально играли в кохах

п.с. и ваще почему такая неприязнь к ним то?)

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему надо ж чето вставить.хотя он не понимает сути

ну просто я не понимаю, как наличие в том или ином клане влияет на то, балабол ты или нет?) где логика!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле одной? ты чо тоже в шары долбишся ?) у нас всегда было 2 пати в клане, наша и пати сидо, все сборы уже с полгода мб больше, ходим всегда в 2 пати))))

ЗЫ больше на стоны с вашей стороны похоже)))

Вы ж вроде бы не играли до недавнего времени?? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конченый это тот, кто сам юзает адрик в фарме, в пвп, на олимпе, и орет другим за проги)))

Тебя сколько раз палили на этом, то маятник в целку 30сек жмешь, то чары по привязке бегают))) смысл ТЫ об этом орешь))) Тут все со всеми играли и не раз, и все знают, кто юзал,а кто нет)))))

Я повторюсь, смысл об этом орать?)))

ооо я его уже в пвп юзаю и юзаю на оли ...

 

И ? Сбил целку 30 сек . Докажи что я юзаю на оли ПО и в ПВП . Гоу  жду пруфы , и жду пруфы по поводу Инструктора ( уже много дней прошло , Толя вот сказал их нет , получается  ты меня Женя обманываешь)

Одна слилась..другая подъехала)

Слимшара дак ты докажи ,что мад на боте за основу фармит а потом чёт гавкай

"Это как вчера , Мад сидит ПВПшиться , тут же у него по маршруту бегает булка в школе полномочий и маг бегает  в ТФГ . Зато , Толя глотку надрывал , не нужно ботить за основ и сами ботят  с драк пухами . Просто LOL ," 

 

 

Storm(ГК)( 2 ур КАСТЕТ)  - БезумныйДЕД(ШКОЛА ПОЛНОМОЧИЙ)   08.12.2020 -  23.00-01.50 по времени .

 

 

Ага  , читать научись )))))) 

ну просто я не понимаю, как наличие в том или ином клане влияет на то, балабол ты или нет?) где логика!?

Ну ты в курсах что писал Донатор в хч пол месяца назад? ? 

Конченый это тот, кто сам юзает адрик в фарме, в пвп, на олимпе, и орет другим за проги)))

Тебя сколько раз палили на этом, то маятник в целку 30сек жмешь,    то чары по привязке бегают))) смысл ТЫ об этом орешь))) Тут все со всеми играли и не раз, и все знают, кто юзал,а кто нет)))))

Я повторюсь, смысл об этом орать?)))

Ну стой , а если рассмотреть ранее стоны с вашей  стороны про ПО и т д , твои слова относятся к лиге в плане таких же действий ?

 

Маятник целку сбил , УЖАС КАКОЙ ЭТО АДРИК шалит логика прям ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ .

 

То есть лига бегает по привязке за чаром , ммм адрик окей) надо будет покричать так же .

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто я не понимаю, как наличие в том или ином клане влияет на то, балабол ты или нет?) где логика!?

какая логика...ты его посты прочитай,он не понимает что несёт вообще))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм слима бомбит)

определил как? Бомбметром?

норм слима бомбит)

Когда ты пишешь про инструктора ,  зашкаливает наверное да?))) 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо я его уже в пвп юзаю и юзаю на оли ...

 

И ? Сбил целку 30 сек . Докажи что я юзаю на оли ПО и в ПВП . Гоу  жду пруфы , и жду пруфы по поводу Инструктора ( уже много дней прошло , Толя вот сказал их нет , получается  ты меня Женя обманываешь)

"Это как вчера , Мад сидит ПВПшиться , тут же у него по маршруту бегает булка в школе полномочий и маг бегает  в ТФГ . Зато , Толя глотку надрывал , не нужно ботить за основ и сами ботят  с драк пухами . Просто LOL ," 

 

 

Дак ты об этом орешь же, что все вокруг юзают и балаболы, двуличные и т.д., ты чем отличаешся? Ты никогда не юзал адрик? ты никогда не  юзал адрик на основе? Давай ответь, про балаболься на весь форум))) 

Мне че доказывать то, мы сколько раз в мамбле сидели во время олимпа=)))))) сам себе не ври уж, я повторюсь, если ты сам юзаешь адрик, какой смысл об этом орать за других?)))

Точно так же можно написать, ты орешь на мада,толю, трувульфа, дак ты докажи, скинь видос что там бот, все слова в пустоту, Да и Даже если допустить что они ботят, повторюсь, даже если допустить, то они ботят на булках, а не в наглую основами, значит совесть есть, не все потеряно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамое смешное в ваших словах , когда пишут про вас вы сразу МАКРОСЫ!!!!!

 

а когда вы говорите о нас сразу боты в пвп на фарме и оли ) это забавно)  и тут же говорите что все всё о друг дружке знают .  


Дак ты об этом орешь же, что все вокруг юзают и балаболы, двуличные и т.д., ты чем отличаешся? Ты никогда не юзал адрик? ты никогда не  юзал адрик на основе? Давай ответь, про балаболься на весь форум))) 

Мне че доказывать то, мы сколько раз в мамбле сидели во время олимпа=)))))) сам себе не ври уж, я повторюсь, если ты сам юзаешь адрик, какой смысл об этом орать за других?)))

Точно так же можно написать, ты орешь на мада,толю, трувульфа, дак ты докажи, скинь видос что там бот, все слова в пустоту, Да и Даже если допустить что они ботят, повторюсь, даже если допустить, то они ботят на булках, а не в наглую основами, значит совесть есть, не все потеряно)))

 

Storm(ГК)( 2 ур КАСТЕТ)  - БезумныйДЕД(ШКОЛА ПОЛНОМОЧИЙ) не знаю чей Dizl (в ТФГ еще в это время был ).   08.12.2020 -  23.00-01.50 по времени .  

Совесть есть?) пусканул 5 булок место 1 основы , совесть ? Ты серьезно?)))) 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамое смешное в ваших словах , когда пишут про вас вы сразу МАКРОСЫ!!!!!

 

 

Я никогда не отмазывался, если я ботил, я всегда говорил что да бочу, да и многие знали где как и во сколько окон, пофиг ваще))) Что в этом такого, да ничего)

Я помню мне кекс высказывал, что я в 8 магов в ТФГ стоял, ну ничего договорились и фармили))

Щас Деда мороза поставят, и все же ручками будут тыкать деда, ага))))

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не отмазывался, если я ботил, я всегда говорил что да бочу, да и многие знали где как и во сколько окон, пофиг ваще))) Что в этом такого, да ничего)

Щас Деда мороза поставят, и все же ручками будут тыкать деда, ага))))

ну а то что ты знал что я ботил , что то изменило?  Но сейчас если я не бочу , а на оли я его не юзаю потому что нафиг надо .... 

Как и в пвп так же , нафиг надо  .. Но забавно читать что вы пишите что игра на адрике))) Что вы что стижи) значит не все так плохо) раз про такую игру пишите .

 

КАК ТО ВОВА ПИСАЛ О ЗАМЕНЕ ТАРГЕТА))) ммм .

 

Софт у Ани стоит автофарм\кач но при этом софте чар у нее за приделы не выбегает ... 

Зашел в ТФГ там чар Dizl гоняет , замета таргета к ближнему мобу  

.

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а то что ты знал что я ботил , что то изменило?  Но сейчас если я не бочу , а на оли я его не юзаю потому что нафиг надо .... 

 

 

КАК ТО ВОВА ПИСАЛ О ЗАМЕНЕ ТАРГЕТА))) ммм .

 

Софт у Ани стоит автофарм\кач но при этом софте чар у нее за приделы не выбегает ... 

Зашел в ТФГ там чар Dizl гоняет , замета таргета к ближнему мобу  

.

Толку ты это пишешь?))) Ты не ответил не на один вопрос)))

Пиши видос, докажи что бот и закинь админам, в чем проблема, толку от писанины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку ты это пишешь?))) Ты не ответил не на один вопрос)))

Пиши видос, докажи что бот и закинь админам, в чем проблема, толку от писанины)

Точно не на один?)ммм ну видимо ты хочешь услышать то что тебе нужно , раз тебя не устраивает такие ответы .

 

Пруфы че там про инструктора 15 дней уже наверное прошло с того времени , Толя почему то сказал никаких пруфов нет .

 

 

Если вы прописать в таргет ник не способны то это ваша проблема , а то что скилы сбиваются НУ БЫВАЕТ касячу . Скилы на клаве порой подводят .

 

Попробую записать видео для вас с тараса .

 

Ну и оли , что и как ... Вы же эксперты по АДРИКУ когда маятник сбивает 30 сек целку .(1005000 АДРИК так лига сказала , как против таких спорить там же диванные эксперты)

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфы че там про инструктора 15 дней уже наверное прошло с того времени , Толя почему то сказал никаких пруфов нет .

ты какие пруфы просишь все у геймса на инструктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не на один?)ммм ну видимо ты хочешь услышать то что тебе нужно , раз тебя не устраивает такие ответы .

 

Пруфы че там про инструктора 15 дней уже наверное прошло с того времени , Толя почему то сказал никаких пруфов нет .

 

 

Если вы прописать в таргет ник не способны то это ваша проблема , а то что скилы сбиваются НУ БЫВАЕТ касячу . Скилы на клаве порой подводят .

 

Попробую записать видео для вас с тараса .

 

Ну и оли , что и как ... Вы же эксперты по АДРИКУ когда маятник сбивает 30 сек целку .(1005000 АДРИК так лига сказала , как против таких спорить там же диванные эксперты)

У инструктора удалили - это факт, что тебе еще надо я не понимаю?))) 

Я тебе 10 наверно вопрос задам, ты никогда не юзал адрик в пвп, на олимпе и т.д.?))) к чему дальнейшая писанина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у фх всегда 2 пачки было. 2 взяли ну или 1,5 там. вроде ровно все стало. теперь интерес будет снова играть рисовками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, у скольких человек в фх есть рисованная бижа? На сколько мне известно, только у Ильгиза, инструктор не в фх же. А из того перечня, который Толя расписал, живых как раз на один пак, исключение один дм, который постоянно в булкопаке заходит и соло бегает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У инструктора удалили - это факт, что тебе еще надо я не понимаю?))) 

Я тебе 10 наверно вопрос задам, ты никогда не юзал адрик в пвп, на олимпе и т.д.?))) к чему дальнейшая писанина)

Уходишь от ответа , я тебя про факты спросил ? Я тебя попросил подтвердить твои же слова видосиком записанным с инструктора Гайкой . Тот самый видосик который он передал Донатору . Вскоре крики в ХЧ от донатора были слышны в игре . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге вывод такой! pi - топ, кох - мох! А так как кохи бывшими не бывают, пол лиги мохи :(

ЛФ на кач пишку, по цене договоримся :) адена есть -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходроишь от ответа , я тебя про факты спросил ? Я тебя попросил подтвердить твои же слова видосиком записанным с инструктора Гайкой . Тот самый видосик который он передал Донатору . Вскоре крики в ХЧ от донатора были слышны в игре . 

Где я такое говорил? про видос с инструктора гайкой, какой видос))))

Уходишь от ответов тут только ты, уже вторую страницу)))))

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че читать разучился?) Сверху ведь написано)

 

 

Storm(ГК)( 3 ур КАСТЕТ)  - БезумныйДЕД(ШКОЛА ПОЛНОМОЧИЙ)   08.12.2020 -  23.00-01.50 по времени . 

 

 

Твои слова  пустые да? 

 

 

ВЫ ЖЕ БОРЦЫ за справедливость , ЧТО БОТИТЬ ОСНОВАМИ НЕЛЬЗЯ .... ЛЕНЧИКА сдали , БАРИКА сдали ... Жаловались на всех  ДИСУ сдали ...  

 

НА Тренера по КД жалуетесь ГМам , Админам . 

 

для  себя Место освободили ?))))))))) 

Прикольно, вспомни как ты по КД жаловался на Маршала, как и половина сервера. Темя залез в шкуру маршала.

https://youtu.be/NdTl1maGuck

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, вспомни как ты по КД жаловался на Маршала, как и половина сервера. Темя залез в шкуру маршала.

https://youtu.be/NdTl1maGuck

Пхахаха ,  Потому что ПО стали юзать дико на Маршале не?)  и ? Итог .  Ничего не изменилось , Ну я только услышал стон что там адены вкинули много , Вкидывай в своего чара и не будет проблем . 

 

 

о СОФТ) подъехал от Вована) ниче так ПРОФА+ХП+МП  да вы не стесняетесь даже) Совесть кто то говорил тут о совести?)))  

 

 

Скинь новый СОФТ который сейчас у вас для фарма\пвп и т д .  Ну или че у вас там скрипты сейчас встроенные я хз . 

Где я такое говорил? про видос с инструктора гайкой, какой видос))))

Уходишь от ответов тут только ты, уже вторую страницу)))))

Хорош стрелки кидать , по делу ведь  все было сказано . В чате ты писал? Писал ведь не? 

 

Ухожу от ответов?) От тех которые вы себе выдумали?))) Окей , Видимо не по вашим правилам играть стал) раз такие фразы полетели .

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорош стрелки кидать , по делу ведь  все было сказано . В чате ты писал? Писал ведь не? 

 

Ухожу от ответов?) От тех которые вы себе выдумали?))) Окей , Видимо не по вашим правилам играть стал) раз такие фразы полетели .

Ты что дурак? ты перечитай сегодняшний чат в темке, может быть дойдет до тебя что-то...

Я нигде не писал, что есть видос с инструктора от гайки, который был скинут Донатору.

И про стрелки, тоже перечитай сегодня темку, хотя о чем это я)))))

 

о СОФТ) подъехал от Вована) ниче так ПРОФА+ХП+МП  да вы не стесняетесь даже) Совесть кто то говорил тут о совести?)))  

 

 

Скинь новый СОФТ который сейчас у вас для фарма\пвп и т д .  Ну или че у вас там скрипты сейчас встроенные я хз . 

 

это клиент такой, в чем проблема, ты же там шаришь,мануалы почитал, сделай себе такой же, тут не запрещено, даже темка есть отдельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что дурак? ты перечитай сегодняшний чат в темке, может быть дойдет до тебя что-то...

Я нигде не писал, что есть видос с инструктора от гайки, который был скинут Донатору.

И про стрелки, тоже перечитай сегодня темку, хотя о чем это я)))))

это клиент такой, в чем проблема, ты же там шаришь,мануалы почитал, сделай себе такой же, тут не запрещено, даже темка есть отдельная.

Зря я время потратил на тебя , сам в  чат написал  если что) НЕ СЕГОДНЯ  а по факту  съехал .

Ну окей , окей ) .

 

Правильно говоришь , все тут по 10 раз уже друг с другом переиграли . Но от тебя не ожидал что ты пойдешь Жаловаться Гму что , кто то задонатил и поставил )))  . Зачем ты так сделал я все еще не понимаю . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге вывод такой! pi - топ, кох - мох! А так как кохи бывшими не бывают, пол лиги мохи :(

ЛФ на кач пишку, по цене договоримся :) адена есть -)

ну го кач то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхахаха ,  Потому что ПО стали юзать дико на Маршале не?)  и ? Итог .  Ничего не изменилось , Ну я только услышал стон что там адены вкинули много , Вкидывай в своего чара и не будет проблем . 

 

 

о СОФТ) подъехал от Вована) ниче так ПРОФА+ХП+МП  да вы не стесняетесь даже) Совесть кто то говорил тут о совести?)))  

 

 

Скинь новый СОФТ который сейчас у вас для фарма\пвп и т д .  Ну или че у вас там скрипты сейчас встроенные я хз . 

Хорош стрелки кидать , по делу ведь  все было сказано . В чате ты писал? Писал ведь не? 

 

Ухожу от ответов?) От тех которые вы себе выдумали?))) Окей , Видимо не по вашим правилам играть стал) раз такие фразы полетели .

Тренер юзат такой софт какого у маршала некогда не было)). Софт который показывает кто тебя берет в таргет, он покупает адрик + радар)) и это только то что он палил не стесняясь) 

Тренер в данный момент ничем не отличается от маршала во времена линдвиора. 

А хотя не, он не в бане).

Про какой софт для кача))). Откуда ты это взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я время потратил на тебя , сам в  чат написал  если что) НЕ СЕГОДНЯ  а по факту  съехал .

Ну окей , окей ) .

 

Правильно говоришь , все тут по 10 раз уже друг с другом переиграли . Но от тебя не ожидал что ты пойдешь Жаловаться Гму что , кто то задонатил и поставил )))  . Зачем ты так сделал я все еще не понимаю . 

До тебя ведь опять не дошло ничего, я говорю перечитай темку, тогда может быть поймешь.

Чего я сделал? Где и кому и на счет чего я жаловался кому то?)))) ты уже не знаешь че ответить,поэтому что-то пытаешься придумать?) дак ты так себя еще глубже топишь)))

п.с. Я про ваш пак молчу, как вы легенду сдали))))))

Вангую просто, ты не ответишь опять на вопрос)

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правильно говоришь , все тут по 10 раз уже друг с другом переиграли . Но от тебя не ожидал что ты пойдешь Жаловаться Гму что , кто то задонатил и поставил )))  . Зачем ты так сделал я все еще не понимаю . 

по подробней на это ответь, кому и насчет чего я жаловался?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спорить, сейчас опять всплеск интереса к данному серваку. Прошла серия вечерних заруб 4-5-6-7. Результаты спорные) если так пойдет дольше Лиге придется собираться на пвп и покупать руны талики банки)) а не так как сейчас руну евы взят и в бой)).

Все понимают что сейчас у стижика гремучая смесь а не пачки) 

Все понимают что в Лиге одна более менее живучая пачка и пачка с тремя дАмагерами))

 

Ну и объява, в Лиге есть грамотный ПЛ который не против собрать третью пати). Бедет вас учить тащить на эпиках).


На сервере практически нет людей которые могут собрать пати и удерживать её от развала продолжительное время. А КЛов можно занести в "красную книгу Реида").

Изменено пользователем ------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя меняй трафу , а то тебя унесло)

 

Рейд всегда таким был и будет.

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...