Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

а че было то???)

забыл про осаду совсем, меня то ботом запускал кто?

донатор тебя на боте пускал. говорят бот лучше тебя играет и пользы больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уровень чсв

так че, пора тебе уже врываться, стиж не тянет

я даже верну тебе расчленитель тени с твоего эвента))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабак

если Олег вернулся, то Никитос уже точно где то бегает и пока что шифруется ))) 100500%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че где кекс? На луке то когда учиться будешь?


Не по-мужски как-то получается.

Кричишь что не играешь - и тут целыми днями орал в хч о продажах)

На лука пересел) Сказал что вспоминаешь как играть на нем)

А в итоге то где ты?

Даже на форуме замолчал)

Реально забили чтоль? :D

Легко оказывается вас было прогнать с серва)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм)

по видосу четко видно, на сколько бесполезно няхой за луками бегать.

Почти нонстоп клан поливается кучей массух от луков по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, оказывается осада показала, что стиж не вытанул 1 пак донатора с 1 танком в свои 2 пака, печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Олег вернулся, то Никитос уже точно где то бегает и пока что шифруется ))) 100500%

Не сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, оказывается осада показала, что стиж не вытанул 1 пак донатора с 1 танком в свои 2 пака, печально.

ну прям 1 пак?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям 1 пак?)))

ну да, там мы разбежались тогда) Толя пришел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливости ради скажу, что стижики хоть и падали чаще, но держались от одной пачки ремакса.

а когда пришли мы в 4, и сначала заюзы выдал я, а потом пак Талгата, стижи и сыпанулись.

далее дело техники, кастер был уже в читалке, удержать его от 1 няхи не составило труда. и аден наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкачивайте стану дуал темного лука, он помощнее будет. благо рейты позволяют сделать это очень быстро. и врывайтесь с новыми силами)))

кудрявая пофармит, в пвп же лузер полный (герой лимита и бсое в город, или полы нюхает).

а у вас будут и няхи, и масс дпс необходимый.

 

вообщем мы ждём вас)  не сдавайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че где кекс? На луке то когда учиться будешь?

Не по-мужски как-то получается.

Кричишь что не играешь - и тут целыми днями орал в хч о продажах)

На лука пересел) Сказал что вспоминаешь как играть на нем)

А в итоге то где ты?

Даже на форуме замолчал)

Реально забили чтоль? :D

Легко оказывается вас было прогнать с серва)))

что же ты несешь-то, у нас сбора пати нет, зачем мне играть тогда?) 

Собираться наши будут, поиграю) нет - не велика потеря, благо есть чем заниматься)

ЗЫ орал в хч, ну да щас эвент почему бы нет?) 

Мде, оказывается осада показала, что стиж не вытанул 1 пак донатора с 1 танком в свои 2 пака, печально.

а в паке донатора 4 дд ?) ок) 

ЗЫ у нас по факту был 1 лук из ДД, а нас било 3 лука - 3 лвл, один с кольцом + няха) 

справедливости ради скажу, что стижики хоть и падали чаще, но держались от одной пачки ремакса.

а когда пришли мы в 4, и сначала заюзы выдал я, а потом пак Талгата, стижи и сыпанулись.

далее дело техники, кастер был уже в читалке, удержать его от 1 няхи не составило труда. и аден наш)

а ты фантазер, ну да зачитать, когда бегала 1 няшка на деф, трудно капец))))))))))))

ЗЫ играйтесь) я отдыхаю) фармлю, да деда тычу) как раз комплект когтей добью и можно на рейд ваще забить)))

выкачивайте стану дуал темного лука, он помощнее будет. благо рейты позволяют сделать это очень быстро. и врывайтесь с новыми силами)))

кудрявая пофармит, в пвп же лузер полный (герой лимита и бсое в город, или полы нюхает).

а у вас будут и няхи, и масс дпс необходимый.

 

вообщем мы ждём вас)  не сдавайтесь)

вот мне делать нефиг еще качать лука))))))) 

ЗЫ а ты тут прям КО)) мощнее будет)) ну да мощнее только 1 лук ничего не сделает, а другого масс дпс нет) Маги сейчас мусор бесполезный) 

ЗЫы жаль у нас еще банки драко и подобные им у артей и хиро, робят в 1 время) еще это вытягивает пак донатора) 

выкачивайте стану дуал темного лука, он помощнее будет. благо рейты позволяют сделать это очень быстро. и врывайтесь с новыми силами)))

кудрявая пофармит, в пвп же лузер полный (герой лимита и бсое в город, или полы нюхает).

а у вас будут и няхи, и масс дпс необходимый.

 

вообщем мы ждём вас)  не сдавайтесь)

вот мне делать нефиг еще качать лука))))))) 

ЗЫ а ты тут прям КО)) мощнее будет)) ну да мощнее только 1 лук ничего не сделает, а другого масс дпс нет) Маги сейчас мусор бесполезный) 

ЗЫы жаль у нас еще банки драко и подобные им у артей и хиро, робят в 1 время) еще это вытягивает пак донатора) 

ЗЫыы Раньше Мачалку нереально было убить из-за банок драко безоткатных, которые Донатор жрал на адрике, щас почти тоже самое - просто он жрет 3 вида разных банок вроде как) еще и цп банки бы жрал, если бы я их не фиксанул, чисто случайно спалив баг))) адрик выруливает вообщем) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то) Хоть кто-то на дрожжах сидит) А то совсем скучно)

Я ж вроде не говорил за 4 дд? 

Да и вы сыпались вроде как с 3 танками) Нет? Поправь) Какой состав у вас был?

Когда сборы будут)?

Стиж че там? Очече чумачечее бомбануло хас говорит)

Го назад, а то разок сыпанулись и слились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда мы ходили в 1 лука 3 лвл, и 1 лука 2 лвл, никому ниче не мешало)))

 

вы бились в 2 пака против 1 пачки донатора, меня не было там минут 15 точно. ибо в пати люди кто афк ушли, с кем сидели обсуждали/рассуждали. заодним человеку обьяснил по скилам за танка.  и только потом мы уже вышли на аден.

 


вот мне делать нефиг еще качать лука))))))) 

погоди, твои же слова были что покажешь скилл за лука всем нам)
 


зы зачем адрик, когда есть встроенный ацп, доступный всем? в патче официально выложенном через апдейтер? этого хватает)))  я с одним видом банок бегаю, кто то закидывает больше)

что мешает тебе сделать то же самое?)

 

просто за лука как оказалось играть то не совсем просто?) это не те хроники, где заряженный задоненный жб раскидывал)  да и честно говоря не сильно намного больше меня, хотя у меня 2 лвл всего лишь был.


я ведь помню вот эту выложенную статистику, 121 жб, 96 миама. или 145 жб 117 миама) и все в таком духе)  в сравнении с зарядом жб и моим тогда, в сравнении с 3 лвл и 2 лвл луками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реально думали,что лук видимо затащит да обосрались..фармить некому теперь...лук жуёт землю...не каждый может играть за данную профу..и адрик не вырулит...и вас по жизни отмазы..то 3 ДД то ещё чё нить...ниче что танк 1 был и у вас Рес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реально думали,что лук видимо затащит да обосрались..фармить некому теперь...лук жуёт землю...не каждый может играть за данную профу..и адрик не вырулит...и вас по жизни отмазы..то 3 ДД то ещё чё нить...ниче что танк 1 был и у вас Рес?

вы на адрике не отмазывайся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда мы ходили в 1 лука 3 лвл, и 1 лука 2 лвл, никому ниче не мешало)))

 

вы бились в 2 пака против 1 пачки донатора, меня не было там минут 15 точно. ибо в пати люди кто афк ушли, с кем сидели обсуждали/рассуждали. заодним человеку обьяснил по скилам за танка. и только потом мы уже вышли на аден.

 

погоди, твои же слова были что покажешь скилл за лука всем нам)

 

 

зы зачем адрик, когда есть встроенный ацп, доступный всем? в патче официально выложенном через апдейтер? этого хватает))) я с одним видом банок бегаю, кто то закидывает больше)

что мешает тебе сделать то же самое?)

 

просто за лука как оказалось играть то не совсем просто?) это не те хроники, где заряженный задоненный жб раскидывал) да и честно говоря не сильно намного больше меня, хотя у меня 2 лвл всего лишь был.

 

я ведь помню вот эту выложенную статистику, 121 жб, 96 миама. или 145 жб 117 миама) и все в таком духе) в сравнении с зарядом жб и моим тогда, в сравнении с 3 лвл и 2 лвл луками)))

 

Ну комон, ты убивал только потому, что под третьим глазом можно было стрелять с автоматаки)) плюс ко всему на Линде практически не было таких плюшек, какие есть сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда мы ходили в 1 лука 3 лвл, и 1 лука 2 лвл, никому ниче не мешало)))

 

вы бились в 2 пака против 1 пачки донатора, меня не было там минут 15 точно. ибо в пати люди кто афк ушли, с кем сидели обсуждали/рассуждали. заодним человеку обьяснил по скилам за танка.  и только потом мы уже вышли на аден.

 

погоди, твои же слова были что покажешь скилл за лука всем нам)

 

зы зачем адрик, когда есть встроенный ацп, доступный всем? в патче официально выложенном через апдейтер? этого хватает)))  я с одним видом банок бегаю, кто то закидывает больше)

что мешает тебе сделать то же самое?)

 

просто за лука как оказалось играть то не совсем просто?) это не те хроники, где заряженный задоненный жб раскидывал)  да и честно говоря не сильно намного больше меня, хотя у меня 2 лвл всего лишь был.

я ведь помню вот эту выложенную статистику, 121 жб, 96 миама. или 145 жб 117 миама) и все в таком духе)  в сравнении с зарядом жб и моим тогда, в сравнении с 3 лвл и 2 лвл луками)))

Ало) ты вечно добивал) не выдавая ДПС) когда бегал с 2 лвл)

ЗЫ я бы показал скилл - если бы играла пачка - я же не буду играть за всех в пати - логично же) у нас и так никогда нет 7 живых человек) это мало-ли если вы не знали))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот мне делать нефиг еще качать лука))))))) 

ЗЫ а ты тут прям КО)) мощнее будет)) ну да мощнее только 1 лук ничего не сделает, а другого масс дпс нет) Маги сейчас мусор бесполезный) 

ЗЫы жаль у нас еще банки драко и подобные им у артей и хиро, робят в 1 время) еще это вытягивает пак донатора) 

ЗЫыы Раньше Мачалку нереально было убить из-за банок драко безоткатных, которые Донатор жрал на адрике, щас почти тоже самое - просто он жрет 3 вида разных банок вроде как) еще и цп банки бы жрал, если бы я их не фиксанул, чисто случайно спалив баг))) адрик выруливает вообщем) 

ты точно так же можешь жрать банки. кто тебе мешает? я пользуюсь чисто встроенным патчем, можешь гмов попросить проверить. что я жрал на осаде

Чувак сидит на адрике и ноет, что-то за других :D

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно....у вас хотя бы одна осада или ящерица могут пройти без вселеского срача и обливания помоями друг друга?? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало) ты вечно добивал) не выдавая ДПС) когда бегал с 2 лвл)

 

ахахах, ладно я поищу скрин кое какой, мб сохранился на старом диске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же нагнуть лигу и не дать фарм)

Вы же ради этого 2 пака брали)

И пак то резко играть перестал...вот чудеса то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно....у вас хотя бы одна осада или ящерица могут пройти без вселеского срача и обливания помоями друг друга?? ))

так без этого скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем мы ждём вас)  не сдавайтесь)

Всплакнул аж. Так трогательно. И да, исправил ошибку. "Вообщем"? Карл.

Изменено пользователем reSpoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байтят пацаны на игру)) лол

Ну че, бойцы, когда вас ждать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало) ты вечно добивал) не выдавая ДПС) когда бегал с 2 лвл)

 

короч был у меня скрин с трынделки, где кекс писал, что я со 2 лвл дамажу как маршал)))

 

а че прям именно добивал я? сам ну соовсем не дпсил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый момент когда Адрик пацикам не помог). 

Танки прикольные у вас, не знают куда бежать. Начинают дёргаться как паралитики)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму даже стижи и Глори стока не понтили, когда тащили)))))

Ну пока все по делу)))

так они не агрятся даже) видно совсем в щепки разлетелись на осаде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они не агрятся даже) видно совсем в щепки разлетелись на осаде)

А может они просто более вменяемые?? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может они просто более вменяемые?? ))

Да, особенно кекс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не берем личности по отдельности, а говорим обобщенно )

так остальные слились же) кроме кекса и хаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дотянули до 5 кристала, соло почти сломал всё :D

Полыхнули бы точно когда рес пропал бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...