Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

ахаха для тебя тупова напишу как это было уходит в Хайд когда я в лимите ждёт ( после лимита идёт барьер) он юзает фул заюз и даёт аметист и ударяет сечками 110 в 106 няху а то он мне орал за лвл что я 110 но балабол он ещё тот как и ты ... Антикласс няхи это дагер инфа вам инвалидам

16 сет по фулу ? 2-3 ур вы ваще наркоманы что ли ? ))))) Ты признай что ты гей

Как ты можешь писать про фул если ты не знаешь что на чаре ахахаха

Нечто больше это что ??? Ну ка давайте больше инфы )))))

Если сравнивать с большинством луков на рейде кто с 2-3 уровнем то чар ваще пустой

****Нет запасов банок и интерфейса как у донатора

****нет большого количество сбрасывалок как у свингеру или кудры

**** Нет кольца сайхи как у инструктора

**** Нет фул лсов в биже

**** Сет 16 2-3 ур.

**** Слава богу хоть брошка с получаемым уроном появилась .

**** Нет невитта

**** Нет рефрешев

**** Нет диадемы стража с лсом

**** Я хз чё там по скилам :В

Ну ниче и так сойдёт :) на осаде повеселились норм ;)

ну ты и бомжааара с таким то чаром 

п.с. руки то хоть есть?

Изменено пользователем _pi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха для тебя тупова напишу как это было уходит в Хайд когда я в лимите ждёт ( после лимита идёт барьер) он юзает фул заюз и даёт аметист и ударяет сечками 110 в 106 няху а то он мне орал за лвл что я 110 но балабол он ещё тот как и ты ... Антикласс няхи это дагер инфа вам инвалидам

16 сет по фулу ? 2-3 ур вы ваще наркоманы что ли ? ))))) Ты признай что ты гей

Как ты можешь писать про фул если ты не знаешь что на чаре ахахаха

Нечто больше это что ??? Ну ка давайте больше инфы )))))

Если сравнивать с большинством луков на рейде кто с 2-3 уровнем то чар ваще пустой

****Нет запасов банок и интерфейса как у донатора

****нет большого количество сбрасывалок как у свингеру или кудры

**** Нет кольца сайхи как у инструктора

**** Нет фул лсов в биже

**** Сет 16 2-3 ур.

**** Слава богу хоть брошка с получаемым уроном появилась .

**** Нет невитта

**** Нет рефрешев

**** Нет диадемы стража с лсом

**** Я хз чё там по скилам :В

Ну ниче и так сойдёт :) на осаде повеселились норм ;)

Сразу вопрос к морлот банчата ему будет?а то мне за слово дерево дала как оскорбление,а тут по сильнее))

А теперь к сути,на дагерах когда.те свингер писал шифтвни нож и что ты са лилит воткнул туда.ты так и не шифтил.далее ты банки жрал постоянно на македонском и мин 15-20 бились и ты первый начал жрать банки. И всякую хрень.и каждый раз забегал решал хп ЦП в колизее.че ты тут сказки лечишь.свингер,фина и другие видели как ты нон стоп жрал,да я потом тож начал жрать но у мя сток банок нет и ЛС всяких

Так что не завезли про дагера македона

Теперь про дису,это плохо одетый перс с 2-3 шмоток и драк пухой?ты в своем уме?и на осаде повторюсь ты убивал,и.к начинал бить в спину когда я мимо угла пробегу подальше,заюзывался и бил

Теперь про няху и чё что она 106 или какая там,она слитая со 110 сп скилы 110 в чем проблема,хрень не пиши хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха для тебя тупова напишу как это было уходит в Хайд когда я в лимите ждёт ( после лимита идёт барьер) он юзает фул заюз и даёт аметист и ударяет сечками 110 в 106 няху а то он мне орал за лвл что я 110 но балабол он ещё тот как и ты ... Антикласс няхи это дагер инфа вам инвалидам

16 сет по фулу ? 2-3 ур вы ваще наркоманы что ли ? ))))) Ты признай что ты гей

Как ты можешь писать про фул если ты не знаешь что на чаре ахахаха

Нечто больше это что ??? Ну ка давайте больше инфы )))))

Если сравнивать с большинством луков на рейде кто с 2-3 уровнем то чар ваще пустой

****Нет запасов банок и интерфейса как у донатора

****нет большого количество сбрасывалок как у свингеру или кудры

**** Нет кольца сайхи как у инструктора

**** Нет фул лсов в биже

**** Сет 16 2-3 ур.

**** Слава богу хоть брошка с получаемым уроном появилась .

**** Нет невитта

**** Нет рефрешев

**** Нет диадемы стража с лсом

**** Я хз чё там по скилам :В

Ну ниче и так сойдёт :) на осаде повеселились норм ;)

чем отличается сет 16 2-3ур от 20 2-3ур?))) в цифрах просто можешь сказать?))) в поле.

антикласс няхи, далеко не только даггер)))

п.с. Марат зашкварил перса своего)))))

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,и давайте не будем забывать няха с 3 лвл драк пухи и дагер мой с пвп ножом.ну и про лук лисы тож самое.и он гордится что драк луком 300 дал,вот .....(ставлю многоточие,а то страшно бан чата дадут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем отличается сет 16 2-3ур от 20 2-3ур?))) в цифрах просто можешь сказать?))) в поле.

антикласс няхи, далеко не только даггер)))

п.с. Марат зашкварил перса своего)))))

Ага.. Вчера чет даже ударить меня вроде не успел на олимпе. Грит чё то затупил..

Ааа,и давайте не будем забывать няха с 3 лвл драк пухи и дагер мой с пвп ножом.ну и про лук лисы тож самое.и он гордится что драк луком 300 дал,вот .....(ставлю многоточие,а то страшно бан чата дадут))

Кстати для сравнения ты улетел за 3 сечки, македону штук 10 вошло. По 4-6к всего летело..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. Вчера чет даже ударить меня вроде не успел на олимпе. Грит чё то затупил..

Кстати для сравнения ты улетел за 3 сечки, македону штук 10 вошло. По 4-6к всего летело..

Дубль 10,дагер и с одной сечке дагера на Оли выносит.тут как скил пройдет и ударишь ли точно в спину или в бок.если бок то и 20 можно дать

У свингеры видео есть,сам македон тож его с удара выносил.это дагер.раньше криты и в спину и бок проходили,с пол года ток в спину(точно не помню по времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль 10,дагер и с одной сечке дагера на Оли выносит.тут как скил пройдет и ударишь ли точно в спину или в бок.если бок то и 20 можно дать

У свингеры видео есть,сам македон тож его с удара выносил.это дагер.раньше криты и в спину и бок проходили,с пол года ток в спину(точно не помню по времени)

забей чо то доказывать. там мания лишь бы чо то кому то доказать. 150 раз уже проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри,2 дня отсидишь теперь за оскорбления.тут морлот со своей колокольни судит,что это оскорбления.вот мне интересно админы все же примут меры,если человек не может адекватно и не предвзято работать,может тогда снять с нее права модератора,одного гета вполне достаточно и думаю к его работе ни у кого притензий не было,а вот к работе морлот думаю притензий у многих

ага Гета норм)который выдавал мне бан за скрины 1.5 годовалой давности и за слова"пох" и тд...ладно хоть рассказали кто такой italy был)а я все понять не мог что за ур...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с.тоже нет плаща невитта и лсав диадеме защиты и сбрасывала всего 1..сет 17-18 1 лвлэ,бижа вся передающаяся без лса кроме бая и таути...я бомжара? Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль 10,дагер и с одной сечке дагера на Оли выносит.тут как скил пройдет и ударишь ли точно в спину или в бок.если бок то и 20 можно дать

У свингеры видео есть,сам македон тож его с удара выносил.это дагер.раньше криты и в спину и бок проходили,с пол года ток в спину(точно не помню по времени)

Я хз, мб у тебя камни не те надеты были? Или ещё чего? Просто ты улетел когда я без забрал был. Македон улетел когда я заюзан был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей чо то доказывать. там мания лишь бы чо то кому то доказать. 150 раз уже проходили.

Лишь бы ляпнуть) уже разобрались что можно шатануть...

Мне просто интересно почему ему так влетело. Я не думаю что у них особо разный эквип с Маратом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага Гета норм)который выдавал мне бан за скрины 1.5 годовалой давности и за слова"пох" и тд...ладно хоть рассказали кто такой italy был)а я все понять не мог что за ур...

Ну а мне за слово деревянный походу,мож канешь чёт ещё было написанно но это ппц

Я хз, мб у тебя камни не те надеты были? Или ещё чего? Просто ты улетел когда я без забрал был. Македон улетел когда я заюзан был...

Хз вроде те,я не всматриваюсь на Оли канешь,чё там одето)я не Слим же писать,что камни не те и перс голый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы ляпнуть) уже разобрались что можно шатануть...

Мне просто интересно почему ему так влетело. Я не думаю что у них особо разный эквип с Маратом

Македон на олимпе фулл деф же бегает, у ориона думаю даж диадемы деф нет, про скиллы сп ваще молчу) не меняет скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Македон на олимпе фулл деф же бегает, у ориона думаю даж диадемы деф нет, про скиллы сп ваще молчу) не меняет скорее всего

вот не пиши ему вот это что у него нет чегото пжаста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Македон на олимпе фулл деф же бегает, у ориона думаю даж диадемы деф нет, про скиллы сп ваще молчу) не меняет скорее всего

Есть,сп скилы не меняю,я же говорю летаю просто так

вот не пиши ему вот это что у него нет чегото пжаста

А ты блин прям не знаешь чё есть чего нет,сидишь умничаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть,сп скилы не меняю,я же говорю летаю просто так

 

А ты блин прям не знаешь чё есть чего нет,сидишь умничаешь

знаю, потому и молчу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Македон на олимпе фулл деф же бегает, у ориона думаю даж диадемы деф нет, про скиллы сп ваще молчу) не меняет скорее всего

Хм) так я сам только под веткой берса летаю)

Дагеру с ней так то лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм) так я сам только под веткой берса летаю)

Дагеру с ней так то лучше)

Ну что бы булок убивать, ну да лучше, щас опозов нет, можно и голым почти чаром летать, от вас вон даж слим сбежал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что бы булок убивать, ну да лучше, щас опозов нет, можно и голым почти чаром летать, от вас вон даж слим сбежал))))

Хз со штормом бился на ветке берса, орион, македон, слим, хз... С магами в принципе бесполезно. Потому что там их никак не продпсить. Да и магов нет. Кроме хаса. А кто надамажить дагеру может? Луки мб. Но с ними не попадался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что бы булок убивать, ну да лучше, щас опозов нет, можно и голым почти чаром летать, от вас вон даж слим сбежал))))

он не сбежал,там мозг клинанул :ag:

ну или че там у него вместо него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не сбежал,там мозг клинанул :ag:

ну или че там у него вместо него

Его мозг начинается на спинном в районе копчика. Заканчивается чуть ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с.тоже нет плаща невитта и лсав диадеме защиты и сбрасывала всего 1..сет 17-18 1 лвлэ,бижа вся передающаяся без лса кроме бая и таути...я бомжара?

фу и ты бомжара! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал лига норм клан. а там одни бомжы играют. что же тогда одето у других. если их лига так раскатывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал лига норм клан. а там одни бомжы играют. что же тогда одето у других. если их лига так раскатывает 

Девоушен. Он каст +15% дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го в кохи лигу пинать!

кохов никто тебе не отдаст :D

клан в смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу клан, пойду в кохи)

Это ты с кохами опоздал) лет так на 5 минимум, а то и на 7-8 (когда кохи норм были) Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя а кто рулил лигой до тигры?

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты с кохами опоздал) лет так на 5 минимум, а то и на 7-8 (когда кохи норм были)

Я бы пошёл в лигу, но меня туда сейчас точно не возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не через постель, самое главное

Талгат через постель не одобрил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талгат через постель не одобрил

так данный функционал можно кому нибудь делегировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талгат через постель не одобрил

Так вот, как вы с пишкой вернулись, все места ложе расхваватли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, как вы с пишкой вернулись, все места ложе расхваватли? :D

я ж говорю, Талгат запретил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 2 лиги же, маршала и бааса

точно маршал был до тигры, я в лиге с басом небыл, был в League а потом лнд, про маршала забыл совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вас и запретил сразу)

А то желающих стало....)

не пали контору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это следствия отключения капчи?

Просили отключить, вот что вышло. Я целый день без перерыва баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...