Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Ну фармить то фармил))))

Ну дак не я же фармил - если ты не понял еще, то я чара для фарма, дал на время, кое кому) 

Зы или это вам так трудно понять ?)) На рейде щас из живых, только жадина и лига с слимом))))

Зыы а еще Хас))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ага))))

Зы вот что рлохо, это Трувульф, Текила и Пи, вернулись не в то время на рейд, тут уже не будет интересной игры) обидно больше, что вы время тратите в пустую, бустя чаров, против моба воевать)

Зы про супа молчу, он нубас же

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ага))))

Зы вот что рлохо, это Трувульф, Текила и Пи, вернулись не в то время на рейд, тут уже не будет интересной игры) обидно больше, что вы время тратите в пустую, бустя чаров, против моба воевать)

Зы про супа молчу, он нубас же

Забыл добавить,бегите глупцы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ага))))

Зы вот что рлохо, это Трувульф, Текила и Пи, вернулись не в то время на рейд, тут уже не будет интересной игры) обидно больше, что вы время тратите в пустую, бустя чаров, против моба воевать)

Зы про супа молчу, он нубас же

ты знаешь, думаю (или хочу так думать или надеюсь, хз) что все-таки кулич проснется и откроет на рейде что-то стоящее, с более менее норм рекламой) Ну и потом по накатанной, объединение и т.д... Но только достойное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, думаю (или хочу так думать или надеюсь, хз) что все-таки кулич проснется и откроет на рейде что-то стоящее, с более менее норм рекламой) Ну и потом по накатанной, объединение и т.д... Но только достойное)

:-) а ты оптимист :-) ждать опозицию года 2-3, на рейде)))))))

Зы даже самые задры уже плюнули на рейд - пациент мертв) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) а ты оптимист :-) ждать опозицию года 2-3, на рейде)))))))

Зы даже самые задры уже плюнули на рейд - пациент мертв) 

дак и я так же плевал 3 года назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и я так же плевал 3 года назад)

Ну 3 года назад были хотя бы нормальные замесы) а сейчас что ?) Максимум что будет 2 на 2 пати) 

Да и олимп щас, лига и булки летает только, но и челы, которые не способны ничего сделать фармерам лиги - топ олимп же) 

Я же говорю, вернулся и вложился, ты не в то время) и не в тот сервер)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 3 года назад были хотя бы нормальные замесы) а сейчас что ?) Максимум что будет 2 на 2 пати) 

Да и олимп щас, лига и булки летает только, но и челы, которые не способны ничего сделать фармерам лиги - топ олимп же) 

Я же говорю, вернулся и вложился, ты не в то время) и не в тот сервер)))) 

я б не сказал что особо то вложился) а в рейд все-таки немного но верю))) мб не сразу, но уйдет слабоумие у кулича)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танковать же пошли и в мид на сфах


просто там посложнее игра будет, чем с вами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят люди играть, заставлять ?) Не спс, щас в танках куча ивентов, там убивать время самое-то)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танковать же пошли и в мид на сфах

просто там посложнее игра будет, чем с вами :D

ну да, с нами на осаде съехали после закрывашек и всё) обида банная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, с нами на осаде съехали после закрывашек и всё) обида банная))

 

 

я с вами на осаде не ездил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят люди играть, заставлять ?) Не спс, щас в танках куча ивентов, там убивать время самое-то)) 

Научите в танки играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Мада кикнули навекивеков из Лиги...

помечтай еще. наивная дурочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно включить зануду и сказать так:

В каждом коллективе случаются конфликты, будь то семья, друзья, либо любой другой коллектив, в котором люди общаются на протяжении продолжительного времени. Конфликт это неизбежная и необходимая часть человеческих взаимоотношений.

а так дружили )

Весь сервер завидовал)))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно включить зануду и сказать так:

В каждом коллективе случаются конфликты, будь то семья, друзья, либо любой другой коллектив, в котором люди общаются на протяжении продолжительного времени. Конфликт это неизбежная и необходимая часть человеческих взаимоотношений.

Весь сервер завидовал)))

Красиво сказал, жмакнул! 

 

п.с. Мад чет очень конфликтный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мад то конечно конфликтный. это ведь я кикаю, пишу всякую хрень в чужой адрес. проще всегда свалить вину на другого, чем разобраться в реальных причинах.

 

дело ваше, не мне вас судить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз че там мад агрицо)

кикнули да и кикнули)

меня тоже кикали и ничего)))

меня даже в свое время Вова назад принять не хотел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты мелкая нудная подсирала.


вы хоть подробнее пишите ,что случилось )) интересно же)

мад не пошел на эпика. впервые за хз сколько лет без причины. точнее доигрывал в доту. задержался на 20 минут. кикнули с клана и мамблы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты мелкая нудная подсирала.

ты че, пес, попутал чтоль?)

я тебя ни разу не оскорбил)

че как пес ведешь себя?

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кексу или кому другому подсирай сколько влезет. это ваши дела. ко мне вообще не лезь затычка в каждой бочке. 

 

смысл этого вброса твоего был? бред. а моя реакция, пусть и резка, грубая. но правильная. 

никто не любит нудных затычек подсирал. так не будь такой, хотя бы в отношении сокланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кексу или кому другому подсирай сколько влезет. это ваши дела. ко мне вообще не лезь затычка в каждой бочке. 

 

смысл этого вброса твоего был? бред. а моя реакция, пусть и резка, грубая. но правильная. 

никто не любит нудных затычек подсирал. так не будь такой, хотя бы в отношении сокланов.

какой же ты "правильный" на публику то, а)

в чем я подосрал тебе)? Нук блесни) Святоша)

Если я хотел бы подсирать - делал бы это по-другому) 

А если ты обижаешься на любой подкол - сходи к психу, может поможет)

На что обижаешься? На то что тебя Гера кикнул? 

Дак он постоянно банит в мамбле как минимум) Сейчас вот кикнул.

Че теперь? Расплакаться? 

Да и за собой посмотри и послушай себя в отношении сокланов.

Вспомнить даже недавний фарм РБ когда тебя же и забанили.

Подосрал соклану в игре. Красавчик.

Прежде чем упреки кидать в другие стороны - за собой последи)

Заметь, я тебя ни в 1 посте не оскорбил, ты же бомбишь каждый пост. 

Иди нервы полечи) Или личную жизнь наладь, я хз где у тя там траблы что ты так все воспринимаешь))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кикнули мада. хахахах. навсегда. хахахах. смотри губы не порви от улыбки) 

 

"Вспомнить даже недавний фарм РБ когда тебя же и забанили."  - это когда я сказал ему, стоя у рб, что передамажу и продолжал стоять дальше, не трогая рб?)))

 

ну да достойная причина бана.  

 

это ты сейчас пытаешься себя оправдаться на публику балабол. после твоего подсера в мой адрес, я имею право, как ты выразился, бомбить) за совет с личной жизнью, огромное спасибо) следи за своей, а в мою не лезь. затычка в каждой бочке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы  зная тебя, ты будешь спорить до последнего усираться. я же, в свою очередь, тебе всё сказал. и более не вижу смысла продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кикнули мада. хахахах. навсегда. хахахах. смотри губы не порви от улыбки) 

 

"Вспомнить даже недавний фарм РБ когда тебя же и забанили."  - это когда я сказал ему, стоя у рб, что передамажу и продолжал стоять дальше, не трогая рб?)))

 

ну да достойная причина бана.  

 

это ты сейчас пытаешься себя оправдаться на публику балабол. после твоего подсера в мой адрес, я имею право, как ты выразился, бомбить) за совет с личной жизнью, огромное спасибо) следи за своей, а в мою не лезь. затычка в каждой бочке.

Что говорят то и написал)))

 

На РБ ага, ты просто так стоял) Даже не мешал бить рб) Ну-ну))

 

Говорят Мада кикнули навекивеков из Лиги...

Хз где ты тут хахах увидел))

 

это ты сейчас пытаешься себя оправдаться на публику балабол. после твоего подсера в мой адрес, я имею право, как ты выразился, бомбить) за совет с личной жизнью, огромное спасибо) следи за своей, а в мою не лезь. затычка в каждой бочке. 

Хорошо стрелки метать научился) Не зря луком играешь))

зы  зная тебя, ты будешь спорить до последнего усираться. я же, в свою очередь, тебе всё сказал. и более не вижу смысла продолжать.

Ды нет) Я всегда с юмором ко всему отношусь) Не то что некоторые))

Хоть как то форум оживился :D

Обидульке привет) 

Обещаю, постараюсь больше не сте бать, если ты о5 психологический дискомфорт испытывать начал..

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трезвон какой то в теме багов и глюков  , давай тут переписываться по этому поводу. 

выпук человека который низаодну профу играть не умеет кроме как по откату лимита на няхе приходить и убивать, или нюхать землю пока откатятся лимиты а потом вставать

окей не  умею играть (я хз о чем ты ну ладно видимо я такое же днище как и ты ) 

мы бились с Орионом 1х1 на дагерах) конечный результат я не умеющий играть за дагера вынес его несколько раз подряд , окей по этому я и написал такой комментарий  , а и да на осаде не умея играть за лука выдал в этого ножа 300+ без особых заюзов . 

А то что на няхе есть имбовые скилы которые позволяют закрыться и дпсить  ну это профа такая , ты вроде не дурак ... Но уж такое знать должен 

выпук человека который низаодну профу играть не умеет кроме как по откату лимита на няхе приходить и убивать, или нюхать землю пока откатятся лимиты а потом вставать

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трезвон какой то в теме багов и глюков  , давай тут переписываться по этому поводу. 

окей не  умею играть (я хз о чем ты ну ладно видимо я такое же днище как и ты ) 

мы бились с Орионом 1х1 на дагерах) конечный результат я не умеющий играть за дагера вынес его несколько раз подряд , окей по этому я и написал такой комментарий  , а и да на осаде не умея играть за лука выдал в этого ножа 300+ без особых заюзов . 

А то что на няхе есть имбовые скилы которые позволяют закрыться и дпсить  ну это профа такая , ты вроде не дурак ... Но уж такое знать должен 

я тебе скажу больше) в дагера который по фулу в дефы разогнан может прилететь с лука и 700к) так что урон с лука по дагеру абсолютно не показатель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе скажу больше) в дагера который по фулу в дефы разогнан может прилететь с лука и 700к) так что урон с лука по дагеру абсолютно не показатель))

Makedonskiy  лишь один ник напишу .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Мада кикнули навекивеков из Лиги...

 

 

какой же ты "правильный" на публику то, а)

 

на публику то  кто выносит сор из избы?)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая изба) он сам в хч крикнул о кике) я от него и узнал))

Makedonskiy лишь один ник напишу .

И чо)? Ему меньше 300 с заряженного лука прилетит)?

Зы: обратись к Свингеру) он тебе в македонского выпишет я думаю и побольше 300)

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трезвон какой то в теме багов и глюков  , давай тут переписываться по этому поводу. 

 

окей не  умею играть (я хз о чем ты ну ладно видимо я такое же днище как и ты ) 

мы бились с Орионом 1х1 на дагерах) конечный результат я не умеющий играть за дагера вынес его несколько раз подряд , окей по этому я и написал такой комментарий  , а и да на осаде не умея играть за лука выдал в этого ножа 300+ без особых заюзов . 

А то что на няхе есть имбовые скилы которые позволяют закрыться и дпсить  ну это профа такая , ты вроде не дурак ... Но уж такое знать должен

 

Че ты сказки рассказываешь?))расскажи лучше как банки нонстоп жрал и как с са лилит ты был,или как там его.и дису я выносил с его 3 лвлом.и писать тебе опасно,морлот чёт какие-то оскорбления находит 2 дня просидел в банчате тут.

А на осаде ты в меня всадил под заюзом,блин как тяжко писать те сообщение,не назвав деревяшкой))ну щас на 2 недели наверное опять отправит,неадекватный следитель за чатом.я в шоке над ее работой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди на серве, которые не считают, что пакет играет вообще в другом виртуальном мире?

Уже даже люди, не вполне близкие с гангами на осадах и эпиках, полностью согласны с тем, что пакет упорант деревянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри,2 дня отсидишь теперь за оскорбления.тут морлот со своей колокольни судит,что это оскорбления.вот мне интересно админы все же примут меры,если человек не может адекватно и не предвзято работать,может тогда снять с нее права модератора,одного гета вполне достаточно и думаю к его работе ни у кого притензий не было,а вот к работе морлот думаю притензий у многих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты сказки рассказываешь?))расскажи лучше как банки нонстоп жрал и как с са лилит ты был,или как там его.и дису я выносил с его 3 лвлом.и писать тебе опасно,морлот чёт какие-то оскорбления находит 2 дня просидел в банчате тут.А на осаде ты в меня всадил под заюзом,блин как тяжко писать те сообщение,не назвав деревяшкой))ну щас на 2 недели наверное опять отправит,неадекватный следитель за чатом.я в шоке над ее работой...

чё са Лилит ? Какие банки ...... По твоему заюз это просто что ? Ты от.езжаешь итак как ещё в тебя заюз выдавать ? ))))) Удивил ваше , ну ты пустоголовый

Если про дису то там банка ЦП хп с кайнака не помню если супер элексир и хилка с рубахи. Про са можно больше инфы )))) а то сказка какае та не очень

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё са Лилит ? Какие банки ...... По твоему заюз это просто что ? Ты от.езжаешь итак как ещё в тебя заюз выдавать ? ))))) Удивил ваше , ну ты пустоголовый

для особо тупых, он твою няху валял, ты по откату лимитов вставал и прилетал, при равном эквипе ты дно донное, это ты удивляешь, вроде человек, но каждый раз в твоей башке сурбур и каждый раз ты обижаешься и агришься за то что тебя весь сервер деревом считает, я понимаю что изменится человеку тяжело, но из дерева в человека то можно превратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим, серьёзно. в чем проблема признать что диса по фулу одет, и там есть нечто большее, чем у большинства игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для особо тупых, он твою няху валял, ты по откату лимитов вставал и прилетал, при равном эквипе ты дно донное, это ты удивляешь, вроде человек, но каждый раз в твоей башке сурбур и каждый раз ты обижаешься и агришься за то что тебя весь сервер деревом считает, я понимаю что изменится человеку тяжело, но из дерева в человека то можно превратиться

ахаха для тебя тупова напишу как это было уходит в Хайд когда я в лимите ждёт ( после лимита идёт барьер) он юзает фул заюз и даёт аметист и ударяет сечками 110 в 106 няху а то он мне орал за лвл что я 110 но балабол он ещё тот как и ты ... Антикласс няхи это дагер инфа вам инвалидам

слим, серьёзно. в чем проблема признать что диса по фулу одет, и там есть нечто большее, чем у большинства игроков.

 

16 сет по фулу ? 2-3 ур вы ваще наркоманы что ли ? ))))) Ты признай что ты гей

Как ты можешь писать про фул если ты не знаешь что на чаре ахахаха

Нечто больше это что ??? Ну ка давайте больше инфы )))))

Если сравнивать с большинством луков на рейде кто с 2-3 уровнем то чар ваще пустой

****Нет запасов банок и интерфейса как у донатора

****нет большого количество сбрасывалок как у свингеру или кудры

**** Нет кольца сайхи как у инструктора

**** Нет фул лсов в биже

**** Сет 16 2-3 ур.

**** Слава богу хоть брошка с получаемым уроном появилась .

**** Нет невитта

**** Нет рефрешев

**** Нет диадемы стража с лсом

**** Я хз чё там по скилам :В

Ну ниче и так сойдёт :) на осаде повеселились норм ;)

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...