Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Я на луке то сделал 86 только в ноябре или октябре.когда стижу проиграл....так же было

67,ну до этого плащ иного измерения до лета работал иногда 72 было даже

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на студенте также  67% получаемый, а когда со слимом бился вообще  62% был. там и диадема и пуха перекидные без аугментаций. 

по счастливой случайности еще футболка после макроса не переоделась на эйнхасад...

 

https://pix.my/DwuODY

 

нашёлся скриночек)  

ну если уж сам гет дал расклад))) мне ваще переживать не о чем, что проиграл. тем более тогда реально лагало. 

нашёлся еще видосик, где часть боя писал против хила слимшары, с твинком чуть выше среднего одетым)  ну и других несколько скриночков. чуть позже...

 

 

лс в диадеме не дает колоссальный буст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лс в диадеме не дает колоссальный буст)

Я вообще пришёл к тому что там лс практически бесполезный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелся в  виду ауг в брошке. 

лс в диадеме не дает колоссальный буст)

лс в брошке 5%, ауг в пухе 10%, плащик невита. к этим самым -67% вот тебе и -90. у слима это всё было, да и что бы не антиклассом не выиграть менее заряженного персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы на архимаге проигрывать сумоннеру, это как раз архимаг, антикласс для сума)

даж гет, как бы ко мне ни относился предвзято, и то признал что магом с -67 получаемым уроном на прямой арене выиграть сума практически нереально. 

ты чёт упираешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обоим с трудом вериться :ag:  у слима тоже не 70%, в случае пройгрыша, надо ведь чето писать :ag:

На момент когда играл Гетрайт было 70 , и там отлетал от него на изи ... Сейчас уже  у сума буст лучше) но нет оли  ...

 

Да и в последнее время  появилась какае та херня , сопротивление от меток   .... Гайка говорит ничего не делал , только вот  на оли факты говорят об обратном .  Так что лесом такой олимп , то Магам М атаку урежут в тихую , то по нытью ПОВ Шса уберут , то еще что нибудь , то по нытью Геймса са привяжут  , потом отвяжут  хз по каким причинам ( буквально исправили недавно)    .

 

 

Олимпите одни вам  же нравиться такой олимп) Трувульф даже сыканул 1х1 полетать на сумах) позвал в рег  , а место себя Шторма впихнул ... Топчики .

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент когда играл Гетрайт было 70 , и там отлетал от него на изи ... Сейчас уже у сума буст лучше) но нет оли ...

 

Да и в последнее время появилась какае та херня , сопротивление от меток .... Гайка говорит ничего не делал , только вот на оли факты говорят об обратном . Так что лесом такой олимп , то Магам М атаку урежут в тихую , то по нытью ПОВ Шса уберут , то еще что нибудь , то по нытью Геймса са привяжут , потом отвяжут хз по каким причинам ( буквально исправили недавно) .

 

 

Олимпите одни вам же нравиться такой олимп) Трувульф даже сыканул 1х1 полетать на сумах) позвал в рег , а место себя Шторма впихнул ... Топчики .

Ты шторма звал, со штормом и полетел))

Можешь логи у Лены попросить))))))

Зы: зову тебя в субботу сум на сум полетать)) на хиро так сказать)) я им не летал ещё если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шторма звал, со штормом и полетел))

Можешь логи у Лены попросить))))))

Зы: зову тебя в субботу сум на сум полетать)) на хиро так сказать)) я им не летал ещё если что))

балабол)))) 

 

 

Зы: зову тебя в субботу сум на сум полетать)) на хиро так сказать)) я им не летал ещё если что))

для тебя глупова еще раз повторю сум забанен , разбанивать ради тебя глупыша не стану .  Сиди дрочи на свое слабое создание которое заливал со всех сокланов) и боялся регнуться 1х1 , логи поднимай интересно посмотреть на это)  , по Бтару тоже поднимешь за одно???? 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент когда играл Гетрайт было 70 , и там отлетал от него на изи ... Сейчас уже  у сума буст лучше) но нет оли  ...

 

Да и в последнее время  появилась какае та херня , сопротивление от меток   .... Гайка говорит ничего не делал , только вот  на оли факты говорят об обратном .  Так что лесом такой олимп , то Магам М атаку урежут в тихую , то по нытью ПОВ Шса уберут , то еще что нибудь , то по нытью Геймса са привяжут  , потом отвяжут  хз по каким причинам ( буквально исправили недавно)    .

 

 

Олимпите одни вам  же нравиться такой олимп) Трувульф даже сыканул 1х1 полетать на сумах) позвал в рег  , а место себя Шторма впихнул ... Топчики .

ну дак было 70 а у меня щас 67)))))але куку :ag:

ваще ниче на маге не менял уже год наверно

+++

ЗЫ ну да еще няха бы убивала такого мага с 1 лимита, мб с 2х) 

ЗЫы там 85-90)

https://www.youtube.com/watch?v=Sd0GLhK_qWI чет ты не убивал :ag: ,на плащик смотрим внимательно еще :ag: мп с футболками всегда хватало

никогда и не парился с этими 67% потому что с магами бои были на фире чисто,а няхи проигрывали сами,остальные не сносили мп

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпите одни вам  же нравиться такой олимп) Трувульф даже сыканул 1х1 полетать на сумах) позвал в рег  , а место себя Шторма впихнул ... Топчики .

А вот это на них похоже ахахахах, остановите мой оррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диадема и ЛС то где?  Опять обманываешь :DDDDD 67  , там же обмануть можно нажать статы и не обновлять , переодеться и типо смотрите 67 при таком бусте :D

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу рега шторма---- дереволаз думал что сум ,это перс шторма,и орал шторм регайся))))ну шторм и регался))))а сум был трувульфа :ag:


угорали ппц в мамбле :ag:  :ag:  :ag:

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты чо, он щас снова переобуется и от тебя логи потребует))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобулись и стали кланом орать ща про то что я Шторма звал в рег :D

 подумаешь все писалось Трувульфу в ПМ на сума)  а и да  подними логи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам подымай я помню кому ты че орал,до тебя доперло что трувульф в тот же день,но позже :ag:  :ag:  :ag: ,когда над тобой в доволь поорали уже :ag: ,хотя у трувульфа на форуме этот ник был написан в профиле :ag:  :ag:  :ag: ,это из той же серии что на мастерофмаджике мадвинд, :ag: ,дак че за лс то?))))

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты не тупи поймешь что за ЛС ,  вы орете даже над мультиками смешариков , наркоманы вы что поделать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебе же там лс надо было,нет дак нет :ag: ,обделывайся дальше

ребенок узпакойся))))))  перенюхал подгузы что ли?    

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чё их нюхал когда был мелкий?)..ну тогда все понятно)мне кажется ты даже их содержимое ел и ешь до сих пор)раз все время обсераешься)в мое время их даже не было)..надо же как обычно ляпнуть чето про ЛС и не смочь отмазаться даже нормально) Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пустом серевере хиро уже не нужны

Даже лайкну xD 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEADRED, on 24 Feb 2021 - 21:11, said:snapback.png

 я с руки Fine бью 150+  он себе успевает заjинуть  фул цп\хп залить за миллисекунды

 

DEADRED, on 25 Feb 2021 - 11:45, said:snapback.png

Ну да , сидим с Ленчиком в 1 мамбле) ты пвпшился с ним в ците , слышу дпс в тебя 160- 180 - 200 , а ты стоишь у ТП  и даже не вампишься об мобов)) и только вижу анимацию банок ,а  там она по КД летит . Гайка проверь чара Донатора и проверь логи .  

 

 

Женя че ты там писал? Поясню , я качался в цитадели пришла *ня* в виде Finы слила меня) ну я Ленчику говорю он вон тут гоняет) в итоге  образовалось ПВП , знаешь что такое пвп??? Это когда на 1  человека с Элиты приходит 2 топ лиговских ДД шторм и фина , потому что по 1 они сосамба боямбо делают  ну ты знаешь лиговец ведь) 

 

Показалось- даже лаю)

Псины лиговские подкатили к посту про лайк , Окей .


дак это про вас сделали песенку то? Лиговские Псы делают АУФ )

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 160+180 можно съесть 1 банку Артеи и впитать ещё 200...а теперь внимание---СЛЫШУ ДПС!!!!))))

Слим слышит ДПС))о чудо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы честные пвп от элиты и ко, такое себе) помню бегал ленчик с хулиганкой на магах, пытались меня бить, убивали конечно. но и сами падали, чаще чем я. причем бывало и оба сразу))) 


На 160+180 можно съесть 1 банку Артеи и впитать ещё 200...а теперь внимание---СЛЫШУ ДПС!!!!))))
Слим слышит ДПС))о чудо)

звуки леса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы честные пвп от элиты и ко, такое себе) помню бегал ленчик с хулиганкой на магах, пытались меня бить, убивали конечно. но и сами падали, чаще чем я. причем бывало и оба сразу))) 

звуки леса)

ну да сейчас это фишка на рейде , ведь можно наварить по 3-5к банок всех видов и просто забыть что такое хил юзая с патче + ПО как делаете это вы)

 

слышал в мамбле , да и начала предложения было сказано про говорилку , но вы же братья из Гримсби ...  Две затычки слоновой задницы .

 

Хотя че это я ... Вам ведь сидеть мобов крабить без ПВП) xD 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку обидели без хиро оставили смотрите-ка)


еще и апдейт просит поправить)

зачем)?

хз, чтоб было) 

но играть я все равно не буду)

сами мобов бейте без пвп

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку обидели без хиро оставили смотрите-ка)

хиро для тебя так важен ? хD , если ты обиделась что тебе по тарасу не написали , но придумал что тебе обещали продать ... То не волнуйся и не плачь все норм ...  

 

Кажется я хиро потерял из-за своих сливов на Гнома спойлера которого мы залили , + Шт которого мы залили + титан которого залили  ... Я помог ребятам новичкам . Так что я хз о чем ты девчонка  . 

НачалА предложения)жги еще

Ну  , давай к написанию цепляться ) Ты ведь написал , что ты Муж какого то мужика и у вас есть ребенок)  .

 

Как его имя там Алеша да ты писал?

Девочку обидели без хиро оставили смотрите-ка)

еще и апдейт просит поправить)

зачем)?

хз, чтоб было) 

но играть я все равно не буду)

сами мобов бейте без пвп

:D

дак ты же так и делаешь xD  ботишь в перекреске :D  и фармишь эпиков без варов  lol)  

 

А тебя блохастого волновать не должно кто где играет и что просит сделать xD cиди ной дальше и сыкуй регаться в 1 рег за сума .  Потом орать за хиро когда заливали со всех фармеров  ..

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я хиро потерял из-за своих сливов на Гнома спойлера которого мы залили , + Шт которого мы залили + титан которого залили  ... Я помог ребятам новичкам . Так что я хз о чем ты девчонка 

лол) когда ты понял что по очкам я впереди тебя - ты слил пару боев своим))) у тебя от меня в итоге было очей 50))

ищи логи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим, разбань сумонера да побейся с трувульфом сум на сума. вот я лично в тебя верю, кроме шуток. 

за няху ты плоховат. а вот за сума вполне можешь разматать его.


лол) когда ты понял что по очкам я впереди тебя - ты слил пару боев своим))) у тебя от меня в итоге было очей 50))

ищи логи)))))

на самом деле там было 32 очка разницы насколько помню. и слим слил Любе порядка 4-5 боёв в последние дни, а мб и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол) когда ты понял что по очкам я впереди тебя - ты слил пару боев своим))) у тебя от меня в итоге было очей 50))

ищи логи)))))

Что за сказки xD

слим, разбань сумонера да побейся с трувульфом сум на сума. вот я лично в тебя верю, кроме шуток. 

за няху ты плоховат. а вот за сума вполне можешь разматать его.

на самом деле там было 32 очка разницы насколько помню. и слим слил Любе порядка 4-5 боёв в последние дни, а мб и больше.

Зачем мне разбанивать чара ... Сидите дрочите одни на оли , вам же хиро важны)  

 

Этот человек не стоит того) сначала он придумывает историю что ему я обещал продать блес тараса) потом в пм зовет меня в рег сум на сума) место него шторм попадается) его даже в волне нет . Спасибо , че то как то надоело .

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливости ради, скажу что слим сливал с сумонера независимо от того, на сколько вы его догоняли/перегоняли. и делать он стал это еще раньше залива сума трувульфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим, разбань сумонера да побейся с трувульфом сум на сума. вот я лично в тебя верю, кроме шуток. 

за няху ты плоховат. а вот за сума вполне можешь разматать его.

на самом деле там было 32 очка разницы насколько помню. и слим слил Любе порядка 4-5 боёв в последние дни, а мб и больше.

Ну суть была в том, что когда лили - нужно было 180+ набрать, чтобы тот не догнал)

В итоге так и произошло)) 

справедливости ради, скажу что слим сливал с сумонера независимо от того, на сколько вы его догоняли/перегоняли. и делать он стал это еще раньше залива сума трувульфа.

не согласен Серег) я сума лил всего 2 дня...

1 раз 105 лвлом в середине лимита, а 2 раз ласт день...

Что скорее всего его расслабило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сказки xD

Зачем мне разбанивать чара ... Сидите дрочите одни на оли , вам же хиро важны)  

 

Этот человек не стоит того) сначала он придумывает историю что ему я обещал продать блес тараса) потом в пм зовет меня в рег сум на сума) место него шторм попадается) его даже в волне нет . Спасибо , че то как то надоело .

важны) эпики быстро бьются)) 

а за то что звал - не надо ляля))

звал ТЫ сума в ПМ, а потом в ХЧ Шторма звал, так как думал что он на суме) позвал его - попался с ним)

ну обос*ался, что теперь)

го щас биться)

сум хоть готов более менее))

тогда там получаемого ~70% было)

Щас поболе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слимшара просто не думал,что его перельют

Я видел что сделали котовода) и по своей воле я ребятам сливал , о чем ты ребенок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...