Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Я видел что сделали котовода) и по своей воле я ребятам сливал , о чем ты ребенок?

Да-да, выставляй себя героем)

Зато чат был нытьем с дракона заполнен) грубыми причём словами)))

Мад разок заступился, дак все, подхватил сказку о геройстве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, выставляй себя героем)

Зато чат был нытьем с дракона заполнен) грубыми причём словами)))

Мад разок заступился, дак все, подхватил сказку о геройстве))

в чем тут геройство? Герой когда чью то жизнь спасёшь ( в реале )  . Но явно не в пикселях ваше нытье читать . 

 

 

Да вы можете друг друга за яйца подхватить и сидеть довольными , и удовлетворёнными  . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рейде хиро важен только фармеру, когда есть опозиция и то лх выручает, благо оно каждый день.

Когда нет опозов, зачем хиро хз) я тоже раньше заливал 4-5 хиро, при том тогда и опозы были, потом перестал лить гх и глада и дк, отдал живым, время просто лень тратить было, заливал только хаса) остальными скучно летать было.

Вообще рейд это такой сервер, где геройство по факту - трата своего времени, а буста дает ноль) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рейде хиро важен только фармеру, когда есть опозиция и то лх выручает, благо оно каждый день.

Когда нет опозов, зачем хиро хз) я тоже раньше заливал 4-5 хиро, при том тогда и опозы были, потом перестал лить гх и глада и дк, отдал живым, время просто лень тратить было, заливал только хаса) остальными скучно летать было.

Вообще рейд это такой сервер, где геройство по факту - трата своего времени, а буста дает ноль)

Валорчик на весь фарм - круто же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим, найди дату, когда бились в ците, лично попрошу гайку выложить все логи по банкам сюда

И там был ленчик и аперинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туфта))

копейка рубль бережет) 

каждые 5-10% в 100 собираются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копейка рубль бережет) 

каждые 5-10% в 100 собираются)

Валор бесполезен, ибо есть другие бусты, которые его заменят, на фармера когда есть опозы - бафы не влизают, когда вы соло фармите, конечно, там без напряга, даже резисты не надо бафать) и можно накидывать буста поболее, только вот вас толпа без опозов, фармить 5 или 6 минут, имеет большое значение ?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам какая собственно разница сколько мы фармим)?


Мы зашли-вышли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валор бесполезен, ибо есть другие бусты, которые его заменят, на фармера когда есть опозы - бафы не влизают, когда вы соло фармите, конечно, там без напряга, даже резисты не надо бафать) и можно накидывать буста поболее, только вот вас толпа без опозов, фармить 5 или 6 минут, имеет большое значение ?))))

Хз, последние разы заходил, всегда находил кого убить на эпике, например медвинда)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно))

Столько забивших личностей возвращаются на форум, чтобы тупо лиге привет передать)?

Чего не сидите на форуме танков там) Руофа и т.д. и т.п..)?

Ну так, чисто поржать)

Пообщаться больше не с кем, кроме как с нами)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть с кем, не переживай ты так, я вот не пойму, что же вас так все коробит, что люди сюда заходят, а в игру нет) аж бомбит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть с кем, не переживай ты так, я вот не пойму, что же вас так все коробит, что люди сюда заходят, а в игру нет) аж бомбит))) 

не) не бомбит, просто есть люди которые забили) такие как суицид например) 

дак их тут уже годами не видно причем сразу после забива))

что вас сюда тянет? 

ну так, чисто интересно)))

я когда забивал - раз в пол года, мб раз в год залазил, чекал что тут интересного)

в итоге вернулся))

да, народу практически нет) надежды в принципе тоже))

ну а вы то что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не) не бомбит, просто есть люди которые забили) такие как суицид например) 

дак их тут уже годами не видно причем сразу после забива))

что вас сюда тянет? 

ну так, чисто интересно)))

я когда забивал - раз в пол года, мб раз в год залазил, чекал что тут интересного)

в итоге вернулся))

да, народу практически нет) надежды в принципе тоже))

ну а вы то что?

 

Я модер как бы)

Кстати, нашел вашего друга

 

post-18623-0-45610200-1614257434_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я модер как бы)

Кстати, нашел вашего друга

 

1614257328945.png

Кто это)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть с кем, не переживай ты так, я вот не пойму, что же вас так все коробит, что люди сюда заходят, а в игру нет) аж бомбит))) 

да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кох/лох на сколько я помню

тут как бы процентов 80 было в кох , смысл засирать мертвый клан ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как бы процентов 80 было в кох , смысл засирать мертвый клан ?)

Ну проснулся епа))) Диман не начинай)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится пвп без банок Квадра 3 раза Маршала положил, что то походу не зароляло в игре у Анатолия, ты случаем пряники не рекламишь?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится пвп без банок Квадра 3 раза Маршала положил, что то походу не зароляло в игре у Анатолия, ты случаем пряники не рекламишь?)))

 

 

Олег, ты выпил?

такое было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится пвп без банок Квадра 3 раза Маршала положил, что то походу не зароляло в игре у Анатолия, ты случаем пряники не рекламишь?)))

Ну тогда Мачалка на адрике их жрал, 100к хп отхиливал за 2сек)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится пвп без банок Квадра 3 раза Маршала положил, что то походу не зароляло в игре у Анатолия, ты случаем пряники не рекламишь?)))

Помню, помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится пвп без банок Квадра 3 раза Маршала положил, что то походу не зароляло в игре у Анатолия, ты случаем пряники не рекламишь?)))

А сейчас этот бедный человек даже боится выйти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ботекс в губу вкачал,некогда ему

Наверное не только в губу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кудряш не раз также красиво падал. он ведь ходил, только когда был уверен в своей победе. 

многие думаю помнят тот случай в кайнаке, когда он прыгал на меня в дуал классе. понтил много, а после договорняка на парнасе, когда отъехал 3-1 заткнулся надолго.

потом вылез на олимп, когда сделал -90 получаемый. как только я сделал, кудряш снова сдулся.


зы свингер, например, может припомнить несколько случаев слива кудряша. если захочет, так сам напишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так  же и со мной было,тока когда у меня было 67%,он смог тока 2 из 4 выйграть позорище :ag: ,и больше не вылазил как я сделал 86


п.с. зачем веткосос забанил перса,орет что оли не интересно ему  и летает за македона :ag:  :ag:  :ag: где логика!!!где)))))),но даже его не способен залить :ag:

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться как Слим раза 3-4 за один день наказал мада))0

это когда он суму сделал -90 получаемый, а я был за мага без аугов в биже, с получаемым уроном -67?)  при этом весь месяц у меня вечерами лагал инет.  

такое было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Мачалка на адрике их жрал, 100к хп отхиливал за 2сек)))) 

Сейчас по другому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 TrueWolf 01/03/21 22:08:43 24/02/22 22:08:43 Justina ? 5.  YOMOYO 01/03/21 18:47:55 24/02/22 18:47:55 Justina ?

ты че ?) А че фляшка то брызнула у тебя м? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...