Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

дак ты ж сама говорила что типа розы уж не учитывала (великодушно)  :ag:

 

это что я начал творить?) убивать твоего перса в пк?))) ну а нафига ты меня то блочишь, то убираешь с игнора) 

продолжается санта-барбара на 2 страницы уже ты одно и то же пишешь, что я кидок))) всем пофиг что тебя кинули, всем пофиг что это сделал я)

мне вот хоть есть что почитать на работе, а то скука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты ж сама говорила что типа розы уж не учитывала (великодушно) :ag:

 

это что я начал творить?) убивать твоего перса в пк?))) ну а нафига ты меня то блочишь, то убираешь с игнора)

продолжается санта-барбара на 2 страницы уже ты одно и то же пишешь, что я кидок))) всем пофиг что тебя кинули, всем пофиг что это сделал я)

мне вот хоть есть что почитать на работе, а то скука

так вот если кинул че отнекиваться и искать кучу отмазок? То забыл, то я виновата, то я не в лиге

Мад кидок) слаб на передок)

на задок скорее
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот если кинул че отнекиваться и искать кучу отмазок? То забыл, то я виновата, то я не в лиге на задок скорее

На задок смешней звучит))лучше бы мне нож 2 лвла сделала,а не маду перса давала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж играть надо. а хотела халявки) 

чтобы была халява, нужно было почаще чара уступать а не в таверну ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж играть надо. а хотела халявки)

чтобы была халява, нужно было почаще чара уступать а не в таверну ходить

а чеж тебя тогда мой онлайн устраивал, когда ты убалтывал меня дать тебе перса погамать? С какого хера ты пользовался месяц моим персом нахяляву, если сам сказал что будет мне половина дропа? Это ты *ня*л брехни что будешь моего перса юзать и отдавать половину дропа. Так что халявщик тут только ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу одну аналогию в данной ситуации, "сделка с машиной, один лох продает, второй лох покупает" и здесь один в один, оскорбить никого не хотел, но ситуацию вижу именно в таком свете, сделку то надо было через Каспера заключать и ему отстегнуть еще 10% от суммы и вопросов бы тогда небыло.

P.S. а как синяя роза может идти в убыток если она фактически бесплатна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. а как синяя роза может идти в убыток если она фактически бесплатна

хороший вопрос) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу одну аналогию в данной ситуации, "сделка с машиной, один лох продает, второй лох покупает" и здесь один в один, оскорбить никого не хотел, но ситуацию вижу именно в таком свете, сделку то надо было через Каспера заключать и ему отстегнуть еще 10% от суммы и вопросов бы тогда небыло.

P.S. а как синяя роза может идти в убыток если она фактически бесплатна

я чтоб её получить тратила время, не для мада, а для себя их делалала. И через каспера сделку никак, тк мад ботил а не ручками фармил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу одну аналогию в данной ситуации, "сделка с машиной, один лох продает, второй лох покупает" и здесь один в один, оскорбить никого не хотел, но ситуацию вижу именно в таком свете, сделку то надо было через Каспера заключать и ему отстегнуть еще 10% от суммы и вопросов бы тогда небыло.

P.S. а как синяя роза может идти в убыток если она фактически бесплатна

Ну как бы двойственно тут))сделка была на доверии,один как бы (по братски) дал перса и думал что по (пацанчики) получит обеденное,но...и в аналогии авто,ты же когда авто берешь не обращаешься же к перекупу,чтоб ему тупо отстегнуть процент))думаю и тут не захотели))а про розу,ну хоть она и бесплатна,то всеж хозяин то (зараб)сидя в оне и получ очки па.и я думаю хотелось бы самому свое тратить,тем более сам знаешь,Ксю к своему очень жадная,иногда это и раздражает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все просто. Любой конфликт можно решить полюбовно! Дружно выкладываем скрины по своему договору. А то пока что слова в пустую все,и на ветер. Без аргументов! А то что Мад кидает,то дело не в первой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все просто. Любой конфликт можно решить полюбовно! Дружно выкладываем скрины по своему договору. А то пока что слова в пустую все,и на ветер. Без аргументов! А то что Мад кидает,то дело не в первой....

Скрины выше были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же его убалтывания

Тут все просто. Любой конфликт можно решить полюбовно! Дружно выкладываем скрины по своему договору. А то пока что слова в пустую все,и на ветер. Без аргументов! А то что Мад кидает,то дело не в первой....

тут закусились не из за самого факта что он кинул, а из за того что он опять захотел так же на*ня* и после моего отказа стал гавнить и пытаться унизить и оскорбить

Ещё и меня виноватой делает, как будто это я его уламывала ботить, а не он меня дать перса

post-183580-0-22194700-1624303084_thumb.jpg

post-183580-0-82913800-1624303096_thumb.jpg

post-183580-0-19879200-1624303117_thumb.jpg

post-183580-0-49612400-1624303128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины выше были))

там не те скрины. Не соответсвуют конфликту.

Вот же его убалтывания

тут закусились не из за самого факта что он кинул, а из за того что он опять захотел так же на*ня* и после моего отказа стал гавнить и пытаться унизить и оскорбить

Ещё и меня виноватой делает, как будто это я его уламывала ботить, а не он меня дать перса

 а вот тут скрины уже по делу... Мад говорит Ксю,друг для него. Это наверное что-то значит,или значило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не те скрины. Не соответсвуют конфликту.

 а вот тут скрины уже по делу... Мад говорит Ксю,друг для него. Это наверное что-то значит,или значило!

Там были ещё скрины,но удалили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там были ещё скрины,но удалили

слепошарый, я выложила заново их смотри выше

там не те скрины. Не соответсвуют конфликту.

 

а вот тут скрины уже по делу... Мад говорит Ксю,друг для него. Это наверное что-то значит,или значило!

это значило что ему оооочень был нужен перс для фарма, и он готов был сказать че угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считал что да) но потом вот эти новые условия типа  десерты учитывать и прочее) потом ваще удаление отовсюду. 

кстати к словам стижа, эт она меня удалила, а не я её. профиль закрытый мой, поэтому так пишет.

 

кстати, там на одном из скринов видно что написано про понедельник и среду надо урезать тебе) но она будто б не восприняла это никак, заходила и выбивала)

а фарм страдал, адены столько не получалось же) как писалось выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считал что да) но потом вот эти новые условия типа десерты учитывать и прочее) потом ваще удаление отовсюду.

кстати к словам стижа, эт она меня удалила, а не я её. профиль закрытый мой, поэтому так пишет.

 

кстати, там на одном из скринов видно что написано про понедельник и среду надо урезать тебе) но она будто б не восприняла это никак, заходила и выбивала)

а фарм страдал, адены столько не получалось же) как писалось выше)

а почему я должна была понедельник и среду урезать? И почему это я не должна была учитывать расходники? И никаких новых условий не было, ты просил расписать сколько чего потратил я написала ценой и кол-во. И вообще ты уговорил взять юзать перса не бесплатно, это ты моим пользовался а не я твоим. А так ты тупо на*ня*, тк сказал за пользование персом заплатишь не заплатил. Как ни выкручивайся, но ты выпросил перса пообещав заплатить и не заплатил. Всё, тут моя вина только том, что я посчитала тебя честным человеком, а не кидалой

Мад бизнесмен, не наговаривайте

депутат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот нашла почему я его в бан закинула. Охеренное предложение поступило после того как он кинул.

post-183580-0-67317800-1624357647_thumb.jpg

Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему я должна была понедельник и среду урезать? 

 

мб для того, чтобы адены больше пришло

 

Кстати вот нашла почему я его в бан закинула. Охеренное предложение поступило после того как он кинул.

 

чисто бизнес) учитывая что я должен подстраиваться буду под твой онлайн, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб для того, чтобы адены больше пришло

 

 

чисто бизнес) учитывая что я должен подстраиваться буду под твой онлайн, не?)

бизнес? Ну так плати за аренду моего перса. А подстраиваться должен, тк когда арендовал онлайн знал. Тоже мне бизнесмен, небось работаешь в службе безопасности сб, там и научили как бизнес вести.

Серьёзно не пойму, перса просил, предложил за него заплатить, в итоге зажал оплату ещё и считает что прав. Хотя че удивляться, если он 500 роз зажлобил, которые мусором считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты же сразу не оговаривала десерты и розы))) 

 

кстати, вот юзал я руны да, ты выбивала чара, они оставались недоюзанными. заплати за то что заставляла меня нервничать по этому поводу)


А где Джустина почему она все еще не решает конфликт и не ботит ботовода?) хВ

очередной шедевр слимшары)  

и почему не ботят ботовода???)  

 

ты такооой деревянный просто омг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты же сразу не оговаривала десерты и розы)))

 

кстати, вот юзал я руны да, ты выбивала чара, они оставались недоюзанными. заплати за то что заставляла меня нервничать по этому поводу)

 

очередной шедевр слимшары)

и почему не ботят ботовода???)

 

ты такооой деревянный просто омг)))

а я заплатила, я их не учитывала даже если там 5 мин оставалось. Считай каждый день фарма у тебя был почти час халявного времени.

А вот ты за месяц использования моего перса ни фига не заплатил. Потому что ты как раз таки халявщик, такой себе крысогеймер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пользуясь случаем, предлагаю услугу)!

Дам персов 2х в аренду) одеты, 3*50 и 40/50/50) готовы к фарму)

За каждого 500ккк в месяц))) оплата сразу, чтобы драмы не было))) юзайте когда и сколько хотите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пользуясь случаем, предлагаю услугу)!

Дам персов 2х в аренду) одеты, 3*50 и 40/50/50) готовы к фарму)

За каждого 500ккк в месяц))) оплата сразу, чтобы драмы не было))) юзайте когда и сколько хотите :D

че за оплата сразу, маду весь бизнес так пересрешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лох - не мамонт, не вымрет!! ))

ахахаха. еще вспомнилось) 

 

Без лоха и жизнь плоха!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо нельзя было зараннее сказать что десерты и розы юзай свои, десертов жопой жуй, розы через нпса передать можно, вот проблема то, продам 1к синих роз за 300ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Джустина почему она все еще не решает конфликт и не ботит ботовода?) хВ

ботит ботовода))))топ фразочки рыжей деревяхи подьехали :ag:  :ag:

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пользуясь случаем, предлагаю услугу)!

Дам персов 2х в аренду) одеты, 3*50 и 40/50/50) готовы к фарму)

За каждого 500ккк в месяц))) оплата сразу, чтобы драмы не было))) юзайте когда и сколько хотите :D

Добавлю, на персе где 40/50/50 - 50% поймано в нужное 12 колечко ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо нельзя было зараннее сказать что десерты и розы юзай свои, десертов жопой жуй, розы через нпса передать можно, вот проблема то, продам 1к синих роз за 300ккк

Денис, вот ты меня знаешь, я по твоему не перечислила расходники которые будут? Я ещё до начала па все посчитала, сказала что будет до 80ккк затрат и их надо окупить.

Добавлю, на персе где 40/50/50 - 50% поймано в нужное 12 колечко ^^

возьму перса в аренду, оплачу аренду после того как попользуюсь месяц если захочу, возмещу только те расходники которых у тебя мало, розы возмещать не буду, тк это пыль, только смотри подстраиваться по твой онлайн не буду, выгружай своего перса и разгружай сумку каждый день как мне он понадобится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму перса в аренду, оплачу аренду после того как попользуюсь месяц если захочу, возмещу только те расходники которых у тебя мало, розы возмещать не буду, тк это пыль, только смотри подстраиваться по твой онлайн не буду, выгружай своего перса и разгружай сумку каждый день как мне он понадобится

оплата вперед) остальное согласен) роз там нет, онлайна у меня нет, так что юзай. Он разгружен по максимуму :D Только фул на фарм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплата вперед) остальное согласен) роз там нет, онлайна у меня нет, так что юзай. Он разгружен по максимуму :D Только фул на фарм :D

какая ещё вперёд, а вдруг мне не понравится фармить? Розы с твинов скинь, и чтоб банки бафа и рагу были, и за сосками следи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже скучно это обсуждать стало) но ещё растянем на пару страниц)))


так то тянет на драму года? или не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу у кого-то отмазы кончились

Драма года, это когда что-то интересное и ор гинальное. А мад опять кого-то кинул - это обычный дешевенький сериальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже скучно это обсуждать стало) но ещё растянем на пару страниц)))

 

так то тянет на драму года? или не очень?

100500 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ещё не все рассказано. Вот например мад говорит я часто онлайн была не давала ему фармить. А вот как было один из примеров

post-183580-0-23538500-1624428158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже считать розы это такой зашквар))) их же на твинках просто тонны) 

Зашквар  устроил ты хD  у Ксюни чара попросил для ботоводста  

ботит ботовода))))топ фразочки рыжей деревяхи подьехали :ag:  :ag:

Cвиноподобный : У меня есть Алеша и ребенок ...

 

Топ фраза с определением твоего пола скройся уже . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашквар устроил ты хD у Ксюни чара попросил для ботоводста

 

Cвиноподобный : У меня есть Алеша и ребенок ...

 

Топ фраза с определением твоего пола скройся уже .

ну хз для ботоводства или как, сегодня вон в чате новая причина, типа я прошлым летом обматерила его когда он рб скрысил, и значит он имел право кинуть. Типа полгода втирал я в доверия чтобы отомстить. Эти причины уже записывать надо, одна другой круче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я забила уже давно, но он же все равно лезет, то перса просил опять чтоб кинуть я блокнула, начал в игре *ня*ывать, я почти перестала заходить. А тут заболела, скучно решила поиграть, и на продолжение, сам обосрался, а на меня грязные трусы решил повесить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ещё не все рассказано. Вот например мад говорит я часто онлайн была не давала ему фармить. А вот как было один из примеров

все-же я б хотела услышать ответ мада на этот скрин, а то основная причина что я часто была онлайн и не давала фармить, а на скрине как бы все совсем не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашквар устроил ты хD у Ксюни чара попросил для ботоводста

 

Cвиноподобный : У меня есть Алеша и ребенок ...

 

Топ фраза с определением твоего пола скройся уже .

 

ржавый очковый пёс кушающий говно продолжает нас радовать своими крылатыми фразами.надеюсь не закончит

Есть очковая кобра,а теперь и очковый рыжий пёс выведенный скрещиванием дерева с унитазом+пакет с пятерочки)

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...