Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

причем тут урон по замкам в 200к+? и урон от жб и маршала?  ты может быть узкоглазый, читаешь между строк

 

У тебя все хорошо? Ты написал что я хилился от вампа при уроне створки нанося 200к дпса +. я написал что выше 60 не поднималось и от ттакого урона фулзахила хп не будет. там прибавка в хп идет тыщи 3-4 в секунду.  

 

А после ты потреял нить и начал писать почему-то про маршала, который тебе больше 90 не выдавал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя все хорошо? Ты написал что я хилился от вампа при уроне створки нанося 200к дпса +. я написал что выше 60 не поднималось и от ттакого урона фулзахила хп не будет. там прибавка в хп идет тыщи 3-4 в секунду.  

 

А после ты потреял нить и начал писать почему-то про маршала, который тебе больше 90 не выдавал. 

 

 

вамп идет от ворот отличный, да я прочитал пост не внимательно ,я могу это признать и не съезжаю/перевожу стрелки с темы, как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вамп идет от ворот отличный, да я прочитал пост не внимательно ,я могу это признать и не съезжаю/перевожу стрелки с темы, как ты

Ну вот не можешь ты сейчас признать, что хилы наши нас залечили. Какой вамп то от дверей если под кк без глаза дамаг идет 29-33к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не можешь ты сейчас признать, что хилы наши нас залечили. Какой вамп то от дверей если под кк без глаза дамаг идет 29-33к?

 

 

ну так пойдем 7х7, посмотрим кто будет лучше лечить и тогда я признаю, что мадлолка топ хил рейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще придумай, что от кристалов нет вампа. двери аналогичны кристалам. я тогда за хила бил ворота, меня не могли паком убить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не можешь ты сейчас признать, что хилы наши нас залечили. Какой вамп то от дверей если под кк без глаза дамаг идет 29-33к?

А ты сплюсуй по 3-4к в секунду плюс хилов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63% на жб пвп атаки, как же так, дальше какой сьезд?

63% это норм, уже перекрывает показатель пвп защиты на много.

вот тебе и солидный плюс в дпсе, по сравнению с тем же 2 лвлом - на 20к+ п атак, и 15% пвп атак. неплохо неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63% это норм, уже перекрывает показатель пвп защиты на много.

вот тебе и солидный плюс в дпсе, по сравнению с тем же 2 лвлом - на 20к+ п атак, и 15% пвп атак. неплохо неплохо)

вброс, у простой арбы, с простым пвп луком +12 2 са, 70 пвп атаки... норм да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так все верно) со скилов с пвп пухой арбы и атачат столько же, либо больше чем с драк луками. 

на наносимый урон влияет не только пвп атак, но и физ атака луков.

с автоатаки бьют больше естественно драк луки.

хз где тут вброс всё логично и правильно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

engoy

 

p.s. пока что обрабатывается до 720hd

 

 

видео в 720, смотрим, обсуждаем

ну и кекс так ван шот

Изменено пользователем GetRight
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотри, тебя там опускают 

 

Кого ты там "опускал"? я тебя даже на осаде не заметил. Там дамажили только рисованные чуваки и кекс

 

И это. Ты не исполнишь свою влажную мечту о стриминге, пока не начнешь развиваться интеллектуально и не начнешь играть на лайв серверах

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ты ам опускал? я тебя даже на осаде не заметил. Там дамажили только рисованные чуваки и кекс

а ничего что он на хиле был ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ты там "опускал"? я тебя даже на осаде не заметил. Там дамажили только рисованные чуваки и кекс

 

И это. Ты не исполнишь свою влажную мечту о стриминге, пока не начнешь развиваться интеллектуально и не начнешь играть на лайв серверах

 

 

А ты как всегда пытаешься выпендриваться и фейлишься в каждом посте, специально для слабоумных как ты цитирую:

 

не смотри, тебя там опускают

 

 

Где я тут написал ,что я тебя убиваю? или ты о5 долбишься глупая эмодевочка

 

Где я рвусь стать стримером или еще что-то? Я на лайв сервере добился не малого, потом ушел из-за работы, а после длительной командировки я вернулся на рейд

 

Поэтому подумай хорошо остатками серого вещества, что стоит писать или гоху почитай, там бодрее тебя тролят ребята

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты как всегда пытаешься выпендриваться и фейлишься в каждом посте, специально для слабоумных как ты цитирую:

 

 

 

Где я тут написал ,что я тебя убиваю? или ты о5 долбишься глупая эмодевочка

 

Где я рвусь стать стримером или еще что-то? Я на лайв сервере добился не малого, потом ушел из-за работы, а после длительной командировки я вернулся на рейд

 

Поэтому подумай хорошо остатками серого вещества, что стоит писать или гоху почитай, там бодрее тебя тролят ребята

 

Мы с тобой это уже проходили. когда доходит до интеллектуальных бесед ты или молчишь или сливаешься сразу. Какой вообще смысл принижать чей-то интеллект если ты не способен на ответ без ссанины и эмоций?

 

Я не пытаюсь выпендириваться, просто меня раздражают детишки с космическим уровнем чсв :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля выясняйте личное между собой там в пм или в игре)

 

судя по муву че могу сказать:

1. вк было по моему примерно то же количество, что и лиги.

2. кекс дамажил? мб. а что мешает взять, собраться вместе и убить его асистом? не можете убить в 2-3 тела, епт в 2 пати убивайте - сложили - следущего также асистом взяли.

3. я вааще практически не увидел дебафов на пати стижа, хотя там было 2 лека. был виден только масс агр от танков, и 2-3 раза дебафы от сиха (кстати в тот самый момент - етих дебафов, падал кекс, и прям заметен был дамаг по пати. у них сразу слетело цп, и часть хп у большей части пака).

 

выводы: командых действий от вк - ноль. массовый сбор и ганг - мб 2 раза, и то сумбурно, и очень долго. ну и епт начните уже следить немного за игрой, не будьте одноклеточными ска, амёбами обосаными.

 

сори за бомбеж, аж смотреть было противно на эту кашу из вк...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кнайтах была каша из основной массы мяса, которые были практически бесполезны, и 2-3 пати кто делали реально полезные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. кекс дамажил? мб. а что мешает взять, собраться вместе и убить его асистом? не можете убить в 2-3 тела, епт в 2 пати убивайте - сложили - следущего также асистом взяли.

3. я вааще практически не увидел дебафов на пати стижа, хотя там было 2 лека. был виден только масс агр от танков, и 2-3 раза дебафы от сиха (кстати в тот самый момент - етих дебафов, падал кекс, и прям заметен был дамаг по пати. у них сразу слетело цп, и часть хп у большей части пака).

 

 

 

Да я его тоже видел раз за осаду, когда они 3м паком пришли на аден. Тебя небыло на осаде, поэтому ты не знаешь что было вообще. мы одним паком там проламывали ворота. Я сказал про "дамажит"? потому что заметный дпс поступал от туда и только поэтому. 

 

Что касается дебафов, я думаю там свет очищения на боте у всех хилов в стижевском паке. закидываешь метку и она снимается через милисекунды и так со всеми дебафами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой это уже проходили. когда доходит до интеллектуальных бесед ты или молчишь или сливаешься сразу. Какой вообще смысл принижать чей-то интеллект если ты не способен на ответ без ссанины и эмоций?

 

Я не пытаюсь выпендириваться, просто меня раздражают детишки с космическим уровнем чсв :)

 

 

ахаха, ну и когда я слился, очевидно ты припоминаешь единственный пост, где я прочитал не внимательно твой? :Dтак я там  и признался, что прослупочил.  

ты мне напоминаешь дешевую куртизанку, поиграв в одном клане, получил все что можно, обосрав варов особенно мурано ,помнишь как ты про него говорил?) ты решив ,что твой авторитет облит помоями бежишь к другому работодателю, прихватив все барахло от старого, но о чудо, и здесь такая же работа ,надо работать хорошо ртом, при этом пытаться прошлый таг обгадить как мождно сильнее, лишь бы понравилось нынешнему хозяину

 

Знаешь в чем разница между мной и тобой? В том, что я забивая я отдал весь шмот тем людям, с кем играл, не продвал не чего за реал, как ты в свое время впарил пояс полномочий за 500 руб, мб еще что-то :D И мне не важно было ,что ты наплел кому-то за моей спиной, я лично раздал каждому и не жалел, меня не душила жаба. Я играл ради кп, а не ради своей выгоды ,просидев у стижа под столом для драк пухи

 

Так что делай выводы

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля выясняйте личное между собой там в пм или в игре)

 

судя по муву че могу сказать:

1. вк было по моему примерно то же количество, что и лиги.

2. кекс дамажил? мб. а что мешает взять, собраться вместе и убить его асистом? не можете убить в 2-3 тела, епт в 2 пати убивайте - сложили - следущего также асистом взяли.

3. я вааще практически не увидел дебафов на пати стижа, хотя там было 2 лека. был виден только масс агр от танков, и 2-3 раза дебафы от сиха (кстати в тот самый момент - етих дебафов, падал кекс, и прям заметен был дамаг по пати. у них сразу слетело цп, и часть хп у большей части пака).

 

выводы: командых действий от вк - ноль. массовый сбор и ганг - мб 2 раза, и то сумбурно, и очень долго. ну и епт начните уже следить немного за игрой, не будьте одноклеточными ска, амёбами обосаными.

 

сори за бомбеж, аж смотреть было противно на эту кашу из вк...

От души прям :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что касается дебафов, я думаю там свет очищения на боте у всех хилов в стижевском паке. закидываешь метку и она снимается через милисекунды и так со всеми дебафами

 

 

потому что помимо соло клинса, я ставлю дерево, ты действительно деревянный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал длиннющий ответ и случайно стер) ну да и бог с ним. 

 

Попробую повторить все коротко. 

 

тезис 1: с врагами иногда бывает лучше чем с теми, с кем ты прошел значительную часть пути. В один момент я понял, что устал плавать в реках говна, которое производит лига. Ну а конкретно пару идиотов. И ушел.  Сейчас мне комфортно. :) 

 

тезис 2: про работу. вк не фармит ничего, так что твой вброс про то что я из меркантильных соображений тут - абсурден. 

 

тезиз 3: про шмот. стиж мне часто говорил что у вас ничего своего нет. Так что хз кто у кого сидит под столом) и уходя естественно ты отдашь шмот хозяину. что и произошло когда ты "забивал". И я хочу дождаться момента когда люди с драк пухами чтото со стижем не поделят. Это будет знатное зрелище) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гетрайта весь шмот его, я хз о чем ты, опять балаболишь, ну я уже привык, что каждый твой пост это балабольство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал длиннющий ответ и случайно стер) ну да и бог с ним. 

 

Попробую повторить все коротко. 

 

тезис 1: с врагами иногда бывает лучше чем с теми, с кем ты прошел значительную часть пути. В один момент я понял, что устал плавать в реках говна, которое производит лига. Ну а конкретно пару идиотов. И ушел.  Сейчас мне комфортно. :)

 

тезис 2: про работу. вк не фармит ничего, так что твой вброс про то что я из меркантильных соображений тут - абсурден. 

 

тезиз 3: про шмот. стиж мне часто говорил что у вас ничего своего нет. Так что хз кто у кого сидит под столом) и уходя естественно ты отдашь шмот хозяину. что и произошло когда ты "забивал". И я хочу дождаться момента когда люди с драк пухами чтото со стижем не поделят. Это будет знатное зрелище) 

акстис ты вот чесно идиот ) у стижа в паке у всех нет своего шмота ) спс поржал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне стиж такое говорил. Хз, вроде даже скрины были. Домой приеду - гляну. Вот опять же, разговариваешь с одним человеком - вылезает весь ваш курятник.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал длиннющий ответ и случайно стер) ну да и бог с ним. 

 

Попробую повторить все коротко. 

 

тезис 1: с врагами иногда бывает лучше чем с теми, с кем ты прошел значительную часть пути. В один момент я понял, что устал плавать в реках говна, которое производит лига. Ну а конкретно пару идиотов. И ушел.  Сейчас мне комфортно. :)

 

тезис 2: про работу. вк не фармит ничего, так что твой вброс про то что я из меркантильных соображений тут - абсурден. 

 

тезиз 3: про шмот. стиж мне часто говорил что у вас ничего своего нет. Так что хз кто у кого сидит под столом) и уходя естественно ты отдашь шмот хозяину. что и произошло когда ты "забивал". И я хочу дождаться момента когда люди с драк пухами чтото со стижем не поделят. Это будет знатное зрелище) 

 

1. Выходит тебя сфелили 2 парня? Но когда ты за нашими спинами нас унижать пробывал, ты о дальнейшей игре не думал да?)

 

2. Когда только вк начнет фарм, то ты так же будешь сидеть у мурано, пока тебе не выдадут что-то стоящее и не появится новый потенциал куда можно срулить и еще хапнуть себе

твои слова: Я не беру себе не чего, я бустчу пак (с) актис

 

в результате ты вывез из пака на сумму больше, чем кто либо другой из твоего пака и еще забрав адену у жб ,обещав вернуть ,намекнул ему, что он не увидит занятую тебе адену, ну ладно мне на это все равно ,так напомнил :D

 

3. что же я беру у стижа? давай ка я распишу что  я кому отдал, сет пуху и перса я отдал кексу, б вала отдал акамэ, б тара отдал аххх, серьги под оли, некли+20 отдал  стану, стижу отдал кольца и ножа, и не ужели ты думаешь ,что я этот шмот собирал со всех? ахахах да ты еще глуп, чем я думал. ты не поверишь, но в клане способных апнуть пуху еденицы, как и полностью боевых пачек, способные держать прайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне стиж такое говорил. Хз, вроде даже скрины были. Домой приеду - гляну. Вот опять же, разговариваешь с одним человеком - вылезает весь ваш курятник.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне стиж такое говорил. Хз, вроде даже скрины были. Домой приеду - гляну. Вот опять же, разговариваешь с одним человеком - вылезает весь ваш курятник.))))

 

 

просто не можем удержаться, что ты еще та балаболка сфелиная

единственное что олег давал из своего шмота это талик и сет, пока я не сделал свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в клане способных апнуть пуху еденицы

дайте когтей) апну за месяцок мб меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когти и червяка вынесли. Ну так мы и играли в клане дольше вас с кексом вместе взятых.

 

Остальное спрашивайте у дружбана которого заливаете. Там ваш осколок и 2 едееицы эпика))

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте когтей) апну за месяцок мб меньше)))

 

 у меня то они откуда?)

Когти и червяка вынесли. Ну так мы и играли в клане дольше вас с кексом вместе взятых.

 

Остальное спрашивайте у дружбана которого заливаете. Там ваш осколок и 2 едееицы эпика))

 

червяка и когти, ахахха ну ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то они откуда?)

 

 

червяка и когти, ахахха ну ну

А что смешного, ну-ка расскажи. Кольцо на ликарке, когти в пухе нашей. Ну еще 3 помоему банки вала я взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно ,учесть что большую часть дропа шла к вам в пак т.к. вы были 3 по сборам и посещаемости, на кп стиж брал только эпик и редко какие пушки, как и пати ремакса, остальное шло к тебе и в др пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный кто бегал в стижовском шмоте это был я, пока мы с ним не посрались и он его не забрал.

главное слово "БЫЛ"

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...