Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

а еще добавлю, вы доумились взять чувака не из клана, но главное со 2 лвл лука, когда у вас спиритспарк бегал рядом. Даже тут вы променяли своих сокланов на то, что бы попытаться выиграть гвг. И после этого вы себе называете себя топами?

Потому что его не было в говорилке, профит

мага одного убивали, ну молодцы) возьмите с полки пирожок кекс

А первое пвп вы в расчет не берете? Когда продержались за счет щакрыаашек и упали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я футбол смотрел с друзьями) а так бы пошел)

Предлагаю через недели 2 попросить сибериуса 7на7 замутить там все нам и докажете :D

да ты собирай просто 7 на 7, чо нам ваши эвенты, где шмот не под персов? ну или можно эвент в своем шмоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты собирай просто 7 на 7, чо нам ваши эвенты, где шмот не под персов? ну или можно эвент в своем шмоте)

ну я предлагал сибериусу эвент в своем шмот, хз что он его не делает

Потому что его не было в говорилке, профит

 

А первое пвп вы в расчет не берете? Когда продержались за счет щакрыаашек и упали

я вообще гвг не видел, выше же писал что футбол смотрел, до этого билеты учил) видел только по клану что падал один маг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну падал один маг, потому что еще без клана у нас мад был, хилы тож падали ненада тут придумывать, у Гета вроде есть фрапс) мб потом сделает :)

ЗЫ го вечером биться пак на пак делов то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну падал один маг, потому что еще без клана у нас мад был, хилы тож падали ненада тут придумывать, у Гета вроде есть фрапс) мб потом сделает :)

ЗЫ го вечером биться пак на пак делов то)

экзамены досдам побьемся)

ну и Толя с Вовой с отпуска должны придти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так клан живой, смысл закрывать?))) Ушло только 3 пака: стижа, хаса и половина бьюти, а осталось талгата, чертика, очера, стаффы мб еще 1 пак забыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас напишу для тех, кто не в Лиге, но следит за жизнью на сервере. То, что часть людей ушло из Лиги, вполне закономерно и объяснимо. Люди в клане так расслабились, что перестали заходить на эпики. Тех же, кто заходит, такое отношение большинства давно не устраивало. Кстати "не зайти" тоже можно по-разному, можно тихо и молча, а можно с понтами типа "я что, идиот, ночью вставать, у меня реал, лето и т.д. и т.п."

Людей на эпики всегда собирал Стиж, а не Талгат, дроп тоже делил Стиж, так как Талгату такая нервотрепка нафиг не нужна. Последнее время, когда не было Стижа, Хас собирал.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле стижа? пак кекса же :laugh:  :laugh:

 

у кекса пак из total domination :D

а половина пака бьюти осталась ?

 

 

не знаю и гадать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни че ни че :) пофармите теперь без нас, меньше дропа делить. И обижаться ни кто не будет, тау как все заходить будут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то во всем этом застое на сервере только стиж виноват, зачем он брал пак Хаса, когда мы и так тащили всех? В итоге оппозицию тупо не из кого стало собирать

вряд ли меньше

Имеешь ввиду стиж снова всех с сервера соберёт?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 пак у кв ничего не решил бы вообще, да и у хаса не фулка)

Дело не в том, 1 парк или 10, а в том, кто будет собирать. А в вк это ни кто не умеет/не хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не решил бы?) серьезно?) считай что чсв, но пак преступника со студентом и мадвиндом(типо кп из 9 тел) решало в вк)
 


пссс.. и в кохов с отличием закончили :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни че ни че :) пофармите теперь без нас, меньше дропа делить. И обижаться ни кто не будет, тау как все заходить будут :)

 

так вы получали и так все готовое, не собиравшись на сборы, Вова только и заходил, за редким исключением Талгат, свят и то чаще был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое забавное, что причина не изменена, а попытаться решили вторым кланом
с чего вы взяли, что рисовать не начнут снова, как только посыплются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не решил бы?) серьезно?) считай что чсв, но пак преступника со студентом и мадвиндом(типо кп из 9 тел) решало в вк)

 

 

пссс.. и в кохов с отличием закончили :laugh: :laugh: :laugh:

Просто кекс в 1 убьет фулку Хаса:D

так вы получали и так все готовое, не собиравшись на сборы, Вова только и заходил, за редким исключением Талгат, свят и то чаще был

Все знаю что я больше заинтересован в пвп, чем тупой фарс эпиков. Я заходил только тогда, когда мне удобно и хочется и так будет всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кекс в 1 убьет фулку Хаса :D

Все знаю что я больше заинтересован в пвп, чем тупой фарс эпиков. Я заходил только тогда, когда мне удобно и хочется и так будет всегда

врёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие топы)возьмите да соберите а то стандартные мазы типо до осени,помню когда кл был Донатор в ультиматумах он говорил что осенью все драконы их будут)итог 1 дракон за всю жизнь клана)


никому ничего не надо но все кушать то хотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное успей зерг собрать)))

что бы расшатать те паки, которые щас в лиге, даже зерг не нужен

ЗЫ осады покажут, что может лига без пару паков)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное успей зерг собрать)))

сейчас в клане 2 пака,это зерг? у вас есть все возможности и количество чтоб остаться на вершине,все зависит от вас))

так что дерзайте ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы расшатать те паки, которые щас в лиге, даже зерг не нужен

ЗЫ осады покажут, что может лига без пару паков)

Я итак знаю что вы аден возьмете, так как нас не будет:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я итак знаю что вы аден возьмете, так как нас не будет :D

как грится проблемы негров шерифа не волнуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карм такой карм:D 

Лишь бы что нибудь высернуть, на сколько могу судить по последим постам. Хз даж шин вроде как в тему пишет. За этот лишь бы лишь бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как грится проблемы негров шерифа не волнуют

Ни каких проблем нет, проблемы только у вас, фармить эпики по ночам)))

сдается мне, что тут какой-то сговор, с целью расшевелить вк

Флаг вам в руки, у них нет 2 основных паков:D Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни каких проблем нет, проблемы только у вас, фармить эпики по ночам)))Флаг вам в руки, у них нет 2 основных паков:D

проблемы то наши а на пиксели вы ведетесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы то наши а на пиксели вы ведетесь)

Мы ведемся на слово кла, только вот кл его не держит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ведемся на слово кла, только вот кл его не держит

не собираюсь держать слово перед тем кто одно место на всех кладет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не собираюсь держать слово перед тем кто одно место на всех кладет

В какой раз убеждаюсь в балабольстве твоем)

То из за олимпа с тобой не раз срались, теперь еще и кидаловом оказался)

Только замечал тучу раз, что ты оказываешься всегда там где ж0па греется лучше) А когда сам готов согреть ж0пу, отстраняешься ото всех) посмотрим куда примкнешься, когда грелку выдернут из-под того самого ануса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего же щас то ушли куда теплее? ты незная сути пишешь фигню, нас ушло 2 пати! 2 ПАТИ КАРЛ, в лиге осталось вроде 4 пака?) 

ЗЫ что же мешает лиги тащить сейчас? а да забыл, горе кл талгат которому пофиг на клан)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего же щас то ушли куда теплее? ты незная сути пишешь фигню, нас ушло 2 пати! 2 ПАТИ КАРЛ, в лиге осталось вроде 4 пака?)

ЗЫ что же мешает лиги тащить сейчас? а да забыл, горе кл талгат которому пофиг на клан))))))

Объясню, Карл)

Когда он понимает, что сможет затащить без кого либо, он этих кого либо откидывает в сторону) А так ребят, дерзайте) Осенью встретимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...