Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

только дропа не было)))

 

 

сейчас бы посты редактировать, признак слабоумия 

интимов вы брали в клан, чет не долго они у вас были

на счет клана, у нас сейчас нет таких как ты и кекса, поэтому в клане тишина, даже если кто то и начинает сраться, это норм ситуация во всех кланах

в клане у нас ни кто ни кого не держит, захочет кто то свалить, ни кто его уламывать не будет. 

 

ахахах, я уже выше расписал, те кто не играл с вами не знают настоящее ваше лицо, но скоро узнают)

 

интимов брал в клан чх делая пак свой, там поцаны в адиках сетах, не удивительно ,что они долго не задержались против мачалки

 

у вас в клан держится онли дроп, онли мачалка, понятно .что из такой кормушке не кто не уйдет ,как было раньше при нас, как только вы забьете ходить на эпики, уверен, что вам тоже начнут высказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаус не имеет такого дикого заряда как твой кронас да и проблемы вызывают ток ты и сидо и то сидо в меньшей степени

А ну еще актиса забыл упомянуть,который с каждым фиксом ищет имб профу и играет за нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, я уже выше расписал, те кто не играл с вами не знают настоящее ваше лицо, но скоро узнают)

спс поржал :D получается вы забиваете типа, мы посремся в клане и опа, вы тут как тут.

какой хитрый ход! даже ход конем с ним не сравнится :D

Клаус не имеет такого дикого заряда как твой кронас да и проблемы вызывают ток ты и сидо и то сидо в меньшей степени

А ну еще актиса забыл упомянуть,который с каждым фиксом ищет имб профу и играет за нее

шмот и пика железки не тащит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс поржал :D получается вы забиваете типа, мы посремся в клане и опа, вы тут как тут.

какой хитрый ход! даже ход конем с ним не сравнится :D

ты хотел сказать, не поржем, а повизжим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хотел сказать, не поржем, а повизжим)

да вы и сами можете повизгивать хорошо .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелкомет запущен, чем больше вы общаетесь в своем клане, тем больше черты переманиваете

 

барик стайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау) 1 сайд) остался) как в свое время забила элита и кохи рулили чуть ли не пол года)))

Единственная проблема в Фрозенах наверное была) как и  уменя в свое время) гнал людей в клане как сидоровых коз) чего ребята не выдерживали, ибо семьи и тд и тп, что было собственно во фрозенах
и еще я бы пересмотрел чутка проблему в клане и проблема ПЛов)
с удовольствием бы сам порулил( к сожалению стока времени не будет ибо теперь двое прекрасных детишек)
и еще ручками еслиб играли у вас таких сетов и пушек как щас не было бы вообще) тока у маршала и железки бы)


ах да) лига один фиг сыпалась как днища) без адрика) жалко фрапса осады адена нету))) у людей из фрозенов) четко видно кто что может без проги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема была в тупо забивании болта на посещения клан мероприятий, могу от каждого пака расписать кто стабильно появлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс поржал :D получается вы забиваете типа, мы посремся в клане и опа, вы тут как тут.

какой хитрый ход! даже ход конем с ним не сравнится :D

шмот и пика железки не тащит?)

с дулями бился так то 15 эт раз,во вторых у дуль дпс ниже чем у двурука а у пики банально нехватает атак спида,толян ерись не неси дред самый уг тир по дмг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелкомет запущен, чем больше вы общаетесь в своем клане, тем больше черты переманиваете

 

барик стайл

И это пишет тело, у которого виноваты все кроме него самого?)))

У кого же это взято? Не у стижа ли с кексом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну и никто собираться не будет,у меня лично времени нет,теперь только проблемы пака и не более того
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванговал же закрытие топика.. Только думал я вернусь уже(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это пишет тело, у которого виноваты все кроме него самого?)))

У кого же это взято? Не у стижа ли с кексом?)))

барик как обычно ничем не блеснул а только сосо сделал,как делал это у венома,потом у хардоса с деликом а дальше паня и донат,ну что настало твое вре я пи/донатор/ремакс еще не окучены твоими нежными губами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ах да) лига один фиг сыпалась как днища) без адрика) жалко фрапса осады адена нету))) у людей из фрозенов) четко видно кто что может без проги)

есть же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барик как обычно ничем не блеснул а только сосо сделал,как делал это у венома,потом у хардоса с деликом а дальше паня и донат,ну что настало твое вре я пи/донатор/ремакс еще не окучены твоими нежными губами

а далее кто будет? продолжение следует... во всех сборках рейда 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, закинь им, вдруг, еще кто-то не видел "руки" лиги.

это никиту надо просить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие криворукие мы, что же вы не тащите?)


слились в очередной раз, со стонами, типа я всем раздал адрик и скрипты, сами с адрика и товера не слазят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие криворукие мы, что же вы не тащите?)

зерг и ваше перерисованное тело , делают свое дело , скрипты пишешь вроде а мозг атрофируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ap: вина вовсем какие то выдуманные скрипты , сами то что чистые и пушисты) хотя ваши боты вон как шкалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет бы написали нет онлайна сами сдались но мазы выдумывать это же интересней 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие криворукие мы, что же вы не тащите?)

слились в очередной раз, со стонами, типа я всем раздал адрик и скрипты, сами с адрика и товера не слазят

да у вас в каждом паке кто то да юзает проги) от 1 до 5 человек любого пака лиги но сидят на адрике/товере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у вас в каждом паке кто то да юзает проги) от 1 до 5 человек любого пака лиги но сидят на адрике/товере.

А у вас типо не так все совершенно?

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение что я вообще не в теме! 

О чем ваще речь? :D

Маршал у вас перерисован) у ребят желание отпало играть))) ну еще и не привязан, в отличии от жб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мой пак не юзает ничего такого. в этом я на 1оо% могу быть уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мой пак не юзает ничего такого. в этом я на 1оо% могу быть уверен.

Сказал человек, не слазящий с рескилл скрипта. Вы такие врунчики все там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется "руки", хотя откуда вам знать

Какие там руки видно по олимпу, когда он по 25 секунд не одевант снятую пуху и дохнет без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, закинь им, вдруг, еще кто-то не видел "руки" лиги.

 

 

жаль я не заскринил ,где донатор пишет ,что его пачки не было и быть не могло)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жаль я не заскринил ,где донатор пишет ,что его пачки не было и быть не могло)

Красавчик, пускай теперь что-то скажут.

Без скрипта из мирки не выходили вообще (кроме фена)

Изменено пользователем Karm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

жаль я не заскринил ,где донатор пишет ,что его пачки не было и быть не могло)

я на той осаде небыл)))

вам уже 100 раз говорили, народу там небыло и почти все персы не готовы были, а вы себя сразу возомнили топами)

еще раз повторю, если вы такие топы, почему не тащите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз процитирую твои слова: на той осаде нашей пати не было и не могло быть

 

а теперь посмотри в начале боя что шифтит дикси, это не подготовленные пресы?) серьездно? а теперь посмотри на мой инвентарь

 

не тащим из-за вашей рисовки, зерга, кол-ва драк пух, забивания болт на сборы некоторых личностей, из-за меньшего кол-ва боевых паков

 

еще вопросы?) как писал чо хотел в 1н пак не выехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тащим из-за вашей рисовки, зерга, кол-ва драк пух, забивания болт на сборы некоторых личностей, из-за меньшего кол-ва боевых паков

вы и без Игоря сливали эпики в равном количестве. То что на сборы ваши забивают, тоже наши проблемы? то что сейчас ваши хренова одеты, наши проблемы? Одевайте, ты же с кексом топы, раздай нубам шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты забыл как при равно кол-ве вы не могли нас продавить ,но при этом сыпались нон стопом, а забирали дракона за счет рисовки, которую не каким персом не передамажить

 

вы без мачалки вытаскивали за счет зерга не иначе

 

вы в себя всосали тех, кто фармил пол года драконов и делал пухи, ну всосали молодцы, вангую пол года лиге, дальше рассыпится

 

и я не скрываю, а говорю человеку в лицо, в отличии от вас) не устраивает пусть сидят или в булко клане или в лиге как многие куртизанки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барик как обычно ничем не блеснул а только сосо сделал,как делал это у венома,потом у хардоса с деликом а дальше паня и донат,ну что настало твое вре я пи/донатор/ремакс еще не окучены твоими нежными губами

Заметте, моя основа в 1 и том же клане, безвылазно последние 5 лет, и выводился он единожды, когда я уходил в армию...

А уж ты падшая женщины, свои все дырочки подставлял всем и каждому, начиная от маджи и венома, заканчивая железобетоном... Лет 10 уже обрабатываешь топ пацанов сервера)))

Еще и к своим пагубным замашкам гетрайда пристрастил, негодник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно,я удивлен этому серверу)))все тут прекрасно друг друга знают,все вместе играли,и так яро друг друга ненавидят))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не скрываю, а говорю человеку в лицо, в отличии от вас) не устраивает пусть сидят или в булко клане или в лиге как многие куртизанки

говоришь что они говно и сливаешь их на фармах? :D молодец, надеюсь тебе в армии вправят мозги

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметте, моя основа в 1 и том же клане, безвылазно последние 5 лет, и выводился он единожды, когда я уходил в армию...

А уж ты падшая женщины, свои все дырочки подставлял всем и каждому, начиная от маджи и венома, заканчивая железобетоном... Лет 10 уже обрабатываешь топ пацанов сервера)))

Еще и к своим пагубным замашкам гетрайда пристрастил, негодник)))

норм ты придумываешь,у вени похлепывал,потом кохи,потом джасты,потом лига потом вк теперь опять лига

говоришь что они говно и сливаешь их на фармах? :D молодец, надеюсь тебе в армии вправят мозги

тебе там вправили стулом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе там вправили стулом?

я там не был и зачем мне там быть, я же бред не несу как гет и кекс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм ты придумываешь,у вени похлепывал,потом кохи,потом джасты,потом лига потом вк теперь опять лига

Это ты про твинков чтоли моих рассказываешь?)) Хочешь, я даже в фрозены вступлю каким-нить окном))) Это ты шлюшечную устроил из стижа))) Собсно о чем это я, какой хозяин - такой и перс))

 

 

тебе там вправили стулом?

А то ты вообще там был, маменькин сосуночек? Пади до сих пор у мамки стреляешь денюжку на подгузники для своего чада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там не был и зачем мне там быть, я же бред не несу как гет и кекс)

ты то молодец,когда я их выгнал из клана за их поведение,ты мне еа след день писал что ты их назад примешь и тд,тоесть когда тебе выгодно было лучшие друзья)тож самое про кох и вк у вас в клане)

Это ты про твинков чтоли моих рассказываешь?)) Хочешь, я даже в фрозены вступлю каким-нить окном))) Это ты шлюшечную устроил из стижа))) Собсно о чем это я, какой хозяин - такой и перс))

 

 

 

А то ты вообще там был, маменькин сосуночек? Пади до сих пор у мамки стреляешь денюжку на подгузники для своего чада))

ты то хоть от папы сьехал или так и хаваешь его рыбу с пивасом?и к дяде Роме на обеды заходишь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты то молодец,когда я их выгнал из клана за их поведение,ты мне еа след день писал что ты их назад примешь и тд,тоесть когда тебе выгодно было лучшие друзья)тож самое про кох и вк у вас в клане)

я тебе уже писал не раз.

Тоесть ты признаешь, что кекс и гет 2 унылых говнеца?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...