Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

талгат поднял?) мне кажеться Пи больше делал чем талгат, да и заслуга не одной его пати, на тот момент в лиге было 3 пака, пак стижа, очера, далее уже пак кактиса...

да у кактиса там полу пак ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас напишу для тех, кто не в Лиге, но следит за жизнью на сервере. То, что часть людей ушло из Лиги, вполне закономерно и объяснимо. Люди в клане так расслабились, что перестали заходить на эпики. Тех же, кто заходит, такое отношение большинства давно не устраивало. Кстати "не зайти" тоже можно по-разному, можно тихо и молча, а можно с понтами типа "я что, идиот, ночью вставать, у меня реал, лето и т.д. и т.п."

Людей на эпики всегда собирал Стиж, а не Талгат, дроп тоже делил Стиж, так как Талгату такая нервотрепка нафиг не нужна. Последнее время, когда не было Стижа, Хас собирал.

Дак и прально отвечали, лето на дворе, природа, шашлык машлык, море и т.д. а задроты на эпиков орут )) бред не???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талгат поднял?) мне кажеться Пи больше делал чем талгат, да и заслуга не одной его пати, на тот момент в лиге было 3 пака, пак стижа, очера, далее уже пак кактиса...

Ага а эти самые паки просто так оказались там?? )) и да, так то Актрис вместе со Стижем вроде как пришли в Лигу, ну по крайней мере они были в одном парке когда уходили из Аэлиты ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага а эти самые паки просто так оказались там?? )) и да, так то Актрис вместе со Стижем вроде как пришли в Лигу, ну по крайней мере они были в одном парке когда уходили из Аэлиты ))

вместе) в итогге меня позвал в пак стиж, далее кактис свалил) и стиж стал рулить паком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало срачика) мо факту осенью ничего не изменится, зимой так же) актис обещал вк организовать, сейчас есть шанс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего же щас то ушли куда теплее? ты незная сути пишешь фигню, нас ушло 2 пати! 2 ПАТИ КАРЛ, в лиге осталось вроде 4 пака?)

ЗЫ что же мешает лиги тащить сейчас? а да забыл, горе кл талгат которому пофиг на клан))))))

Кексушка вот твоё нутро и вылезло ))) двуличие во всей красе )))) то *ня* лизал Талгату когда появился в Лиге, а сейчас Талгат никчемный КЛ )) может у кого то уже крыша едет куда то из за пикселей?? Переиграл?? Выгляни в окно! Лето на дворе )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я талгату? чо несешь то клоун))))

Клоуна в зеркале по утрам видишь ))) именно ты, именно Талгату )) да всё ваше поведение на форуме сейчас говорит о вашем двуличии и кое у кого о неадекватности ))

Стан и Талгат выше писали, завязывайте срач и играйте ))

Пы.Сын. но честно говоря я не удивлён такому поведению и общению между вами при данной ситуации, так все и должно произойти ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и прально отвечали, лето на дворе, природа, шашлык машлык, море и т.д. а задроты на эпиков орут )) бред не???

Правильно. Если тот, кто наслаждается летом и не участвует в клановых мероприятиях, ни на что не претендует. А если он желает получать дроп с эпиков, то он вполне способен спланировать свое время так, чтобы зайти на 1 час в игру 3 раза в 11 дней, не ущемляя себя ни в купании в море, ни в шашлыке. Вопрос только в расстановке приоритетов.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Если тот, кто наслаждается летом и не участвует в клановых мероприятиях, ни на что не претендует. А если он желает получать дроп с эпиков, то он вполне способен спланировать свое время так, чтобы зайти на 1 час в игру 3 раза в 11 дней, не ущемляя себя ни в купании в море, ни в шашлыке. Вопрос только в расстановке приоритетов.

+ Лене

квадро, мадара, чх

 

Ну че из интимов, мадару я вообще не видел в лиге. а кьюдро - да

я ж у актиса был после перехода с х50. Когда мне надоело что его пак не заходит толком, тогда и свалил в интимы. А если рассуждать с какого я клана то это забей. За столько лет много где был. Самое больше где держался - КоХ, Лига, Интимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

яб сказал, но ты о5 плакать будешь

  

Только кл модет открыть же? Или одной сраче темы мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне кажеться перегнул палку слабак , ты такой же как и кекс . Слова без дела , как язык твой место веника .

 

я понимаю что ты обижен :)

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться перегнул палку слабак , ты такой же как и кекс . Слова без дела , как язык твой место веника .(с)Кличко

 

я понимаю что ты обижен :)

Щас бы на форуме лашки обижаться на аутиста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется такой пост надо писать в топике варов, а не в своём)))

совершенно верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишка пришел, днины слились сразу :D

 

Поведайте историю очередного слива

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишка пришел, днины слились сразу :D

 

Поведайте историю очередного слива

пишка заташил?)

Ты бы на олимпе что то показал за другие классы Толик, а то 2перча которыми 2кнопки давишь автоатака и разрушение брони,за вульфа то сразу слился как хайд понерфили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто завышенное чсв показывают)

 

достаточно сейчас почитать хч и глобал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болото было, когда они в себя 6 паков всосали, но при этом кричали, что можно тащить в 2 пака 

 

что кохи ,что лига брали зергом я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болото было, когда они в себя 6 паков всосали, но при этом кричали, что можно тащить в 2 пака 

 

что кохи ,что лига брали зергом я хз

го сегодня гвг после осад, посмотрим что вы можете и как вы скилом тащите :D

чуваки давят на количество, а сами после ухода из лиги набрали народ со всех кланов, но почему то некоторые посваливали от вас, почему же?))) мб потому что там есть пару имбицилов, которые поливают всех говном?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто моё отсутствие Талгат заместил парой пачек :D

Сейчас я пришел и можно вновь народ кикать из клана) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го сегодня гвг после осад, посмотрим что вы можете и как вы скилом тащите :D

чуваки давят на количество, а сами после ухода из лиги набрали народ со всех кланов, но почему то некоторые посваливали от вас, почему же?))) мб потому что там есть пару имбицилов, которые поливают всех говном?)

 

мы приняли 4 пака, вы помимо своих 2х паков приняли 4 и в чем я не прав?

 

когда вам предлогали гвг и не было адрика вы сливались очень быстро, единственный пак который ходил на гвг-это мороженка

 

так что пиши стижу, не я пл если чо

 

свалил только стафа, который больше всех из себя строил, а на деле такой же уровень игры как у пачки бьюти, ты сам видел стату когда из всего пака убивал стаффа. остальные его дд делали по 1-3 килам на 15 смертей

 

за то сейчас у вас твой дружок брат затыкает и тебя и ремакса, лишь бы не вышел у вас народ и вы затыкаетесь т.к.. понимаете, что фармить без пары драк пух не будете

 

хотя о чем я говорю, сейчас большинство в лиге двуличные поцаны, которые готовы все лизать и сглатывать, лишь бы получать дроп

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя о чем я говорю, большинство во фрозенах были двуличные поцаны, которые готовы все лизать и сглатывать, лишь бы получать дроп

только дропа не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы приняли 4 пака, вы помимо своих 2х паков приняли 4 и в чем я не прав?

 

когда вам предлогали гвг и не было адрика вы сливались очень быстро, единственный пак который ходил на гвг-это мороженка

 

так что пиши стижу, не я пл если чо

 

свалил только стафа, который больше всех из себя строил, а на деле такой же уровень игры как у пачки бьюти, ты сам видел стату когда из всего пака убивал стаффа. остальные его дд делали по 1-3 килам на 15 смертей

 

за то сейчас у вас твой дружок брат затыкает и тебя и ремакса, лишь бы не вышел у вас народ и вы затыкаетесь т.к.. понимаете, что фармить без пары драк пух не будете

 

хотя о чем я говорю, сейчас большинство в лиге двуличные поцаны, которые готовы все лизать и сглатывать, лишь бы получать дроп

интимов вы брали в клан, чет не долго они у вас были

на счет клана, у нас сейчас нет таких как ты и кекса, поэтому в клане тишина, даже если кто то и начинает сраться, это норм ситуация во всех кланах

в клане у нас ни кто ни кого не держит, захочет кто то свалить, ни кто его уламывать не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...