Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

В какой раз убеждаюсь в балабольстве твоем)

То из за олимпа с тобой не раз срались, теперь еще и кидаловом оказался)

Только замечал тучу раз, что ты оказываешься всегда там где ж0па греется лучше) А когда сам готов согреть ж0пу, отстраняешься ото всех) посмотрим куда примкнешься, когда грелку выдернут из-под того самого ануса)

это говорит главный балабол серва, который при каждом удобном случае дизал *ня* нужным людям, будь то сыуцид,то клей, то мад, то мурано то талгат, который мне и теншу говорил что с деликатом на 1 поле какать не будет, а на след день делик в его шмоте летал на олимп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню, Карл)

Когда он понимает, что сможет затащить без кого либо, он этих кого либо откидывает в сторону) А так ребят, дерзайте) Осенью встретимся))

без кого либо? аж смешно) поясню тебе, пак талгата, уже давно не играет, ничо не фармят, только ботят, ганг не ходят) там один Толян ганг ходил с Вовой.

ЗЫ на прошлых осадах, онлайн был только свят и талгат, остальных ваще небыло)))) 

ЗЫы ну даже если бы мы вышли в 1 пати, это ничего не изменило бы) мы бы ходили в 1 пак, а так единомышлиников оказалось больше чем думали))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без кого либо? аж смешно) поясню тебе, пак талгата, уже давно не играет, ничо не фармят, только ботят, ганг не ходят) там один Толян ганг ходил с Вовой.

ЗЫ на прошлых осадах, онлайн был только свят и талгат, остальных ваще небыло))))

ЗЫы ну даже если бы мы вышли в 1 пати, это ничего не изменило бы) мы бы ходили в 1 пак, а так единомышлиников оказалось больше чем думали)))

Ну извини задрот, мы отдыхали))) и все отдыхаем

И по выходу, так то сразу было понятно, кто еще выйдет. У нас сомнений не было только в Кирилле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини задрот, мы отдыхали))) и все отдыхаем

а я не отдыхаю видать :-D аж смешно от тебя то такое слышать, когда ты на работе даже играешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини задрот, мы отдыхали))) и все отдыхаемИ по выходу, так то сразу было понятно, кто еще выйдет. У нас сомнений не было только в Кирилле

помнится мне он сильно возмушадся когда мы никуда не ходили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими словами? Что до осени её не будет?)

помнится мне он сильно возмушадся когда мы никуда не ходили)

Кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими словами? Что до осени её не будет?)

Кто?

тож самое ты и за ультиматум говорил а потом в элиту зашел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорит главный балабол серва, который при каждом удобном случае дизал *ня* нужным людям, будь то сыуцид,то клей, то мад, то мурано то талгат, который мне и теншу говорил что с деликатом на 1 поле какать не будет, а на след день делик в его шмоте летал на олимп)

Смотри как бомбит) Что Макс что клей что Талгат меня сами в пак взяли) я никуда не просился) с мурано я только в клане был, и так же ничего не просил у него) а про мада ты че ляпнул то? Никогда с ним не был эт во 1 . А во вторых я ему больше помогал чем он мне (это во времена хф)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег уже начал заманивать драк пухи себе в клан) Очень в твоем стиле

кто же это? Не уж то ты?)) пока ток 2 пака и 2 человека из вк, которые первые отписали

Смотри как бомбит) Что Макс что клей что Талгат меня сами в пак взяли) я никуда не просился) с мурано я только в клане был, и так же ничего не просил у него) а про мада ты че ляпнул то? Никогда с ним не был эт во 1 . А во вторых я ему больше помогал чем он мне (это во времена хф)

я помню как ты тут их себя строил, типо катя меня заставила, макс извини и тд) потом так же донату выписывал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: у Макса пак распался. Ушел к клею. Как он меня кинул, я ушел от него) позвал мурано в клан) там больше посрались из за купленного драк лука) далее позвал Талгат к себе...

А если быть точнее Пи позвал..

кто же это? Не уж то ты?)) пока ток 2 пака и 2 человека из вк, которые первые отписали

я помню как ты тут их себя строил, типо катя меня заставила, макс извини и тд) потом так же донату выписывал)))

Я перед Максом не прав был, за что извинился. Такого качества у других людей не замечаю. Кто то не способен свою вину признать вообще.

Донату я сразу его бзе вернуть хотел) еще в отношениях с Катей) на что она говорила: если верну, то только в кристаллах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: у Макса пак распался. Ушел к клею. Как он меня кинул, я ушел от него) позвал мурано в клан) там больше посрались из за купленного драк лука) далее позвал Талгат к себе...

А если быть точнее Пи позвал..

Я перед Максом не прав был, за что извинился. Такого качества у других людей не замечаю. Кто то не способен свою вину признать вообще.Донату я сразу его бзе вернуть хотел) еще в отношениях с Катей) на что она говорила: если верну, то только в кристаллах)

проше то сказать что катя во всем виновмта а ты извинился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто же это? Не уж то ты?)) пока ток 2 пака и 2 человека из вк, которые первые отписали

я помню как ты тут их себя строил, типо катя меня заставила, макс извини и тд) потом так же донату выписывал)))

 

Ну ты парень способный, в вк уже идет агитация за переход к вам) Кто-то же это делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай так, как тебе угодно)

Главное ты в моих глазах каким был таким и остался)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты парень способный, в вк уже идет агитация за переход к вам) Кто-то же это делает)

смысл от зергача? 3-5 паков за глаза в клане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл от зергача? 3-5 паков за глаза в клане

 

А если не будете тащить, начнется нытье по пмам и обхаживание, я же знаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай так, как тебе угодно)

Главное ты в моих глазах каким был таким и остался)

твои глаза меня не волнуют, еще с хфа знал что ты крыса отменная

А если не будете тащить, начнется нытье по пмам и обхаживание, я же знаю)

 

в этом ток и будет интерес, живой ганг на эпиках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл от зергача? 3-5 паков за глаза в клане

учитывая, что на сервере играющих около 10 паков, остальные одиночки, уже получается пол сервера соберешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл от зергача? 3-5 паков за глаза в клане

 5 паков уже зерг)))

 

 

 

3 пака держите ...  и будет  3 ПАКА ЛИГИ

 

                                              3 ПАКА ВК

 

                                              3 ПАКА АЙСОВ 

 

 и будт ваше айс))

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 паков уже зерг)))

 

 

 

3 пака держите ...  и будет  3 ПАКА ЛИГИ

 

                                              3 ПАКА ВК

 

                                              3 ПАКА АЙСОВ 

 

 и будт ваше айс))

слим красава 1 танком в лиге другим к нам просился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сайда скользкий вариант, так как 2 время от времени будут дружить против третьего))) зато всегда будет мексиканский сериал на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим красава 1 танком в лиге другим к нам просился)

 ну дак *ня* ты вчера в пм мне все писал писал писал писал , :D давай заводим фарми *ня* 

 да мне то че Это ваше пыскомерство кто круче ) Я с Очером играю и буду дальше играть ТОП ПЛ)   , но охота движух побольше)

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кекс в 1 убьет фулку Хаса :D

Все знаю что я больше заинтересован в пвп, чем тупой фарс эпиков. Я заходил только тогда, когда мне удобно и хочется и так будет всегда

 

 

ну, если вы только на пвп заходили, вы апнули себе двурук, потом вас не было, как и варов с чего должны когти вам идти? Мыночами не спали. стиж не кого в дропе не обделил ,даже когда вы не ходили на эпики, бижу вы получали стабильно

руну то регайте тоже

 

 

все будет)

В какой раз убеждаюсь в балабольстве твоем)

То из за олимпа с тобой не раз срались, теперь еще и кидаловом оказался)

Только замечал тучу раз, что ты оказываешься всегда там где ж0па греется лучше) А когда сам готов согреть ж0пу, отстраняешься ото всех) посмотрим куда примкнешься, когда грелку выдернут из-под того самого ануса)

 

 

ты говорят перед армейкой играл полтора месяца, а уже в топы вошел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты говорят перед армейкой играл полтора месяца, а уже в топы вошел :D

 

Ну он дольше меня играет тут. а я играю 2,5 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и еще часть людей из вк Олег переманил. Ну и может еще из других кланов наберет зергача типа интимов

 

 

2 пака в айсах боевые, еще зайдет не известно кто

Ну ты парень способный, в вк уже идет агитация за переход к вам) Кто-то же это делает)

 

 

может многим из вк надоело сидеть в клане и бездействовать? 

А если не будете тащить, начнется нытье по пмам и обхаживание, я же знаю) 

 

 

не волнуйся, тебя не возьмем)

учитывая, что на сервере играющих около 10 паков, остальные одиночки, уже получается пол сервера соберешь :D

 

 

когда в лиге было 6-7 паков, тебя это не заботило)

Ну он дольше меня играет тут. а я играю 2,5 года. 

 

 

ну если так судить, то я еще с интерлюда играю, когда был волгодом, и после мержа 3-4 месяца играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в лиге было 6-7 паков, тебя это не заботило)

 

 

Я их набирал чтоли? Меня устраивало, когда кохов столько же было, но после этого стиж еще решил набрать народ, только смысл был, если итак тащили всех. После этого и меньше заходить стал, так как смысла нет сидеть и смотреть как целым кланом колупают одну ящерицу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их набирал чтоли? Меня устраивало, когда кохов столько же было, но после этого стиж еще решил набрать народ, только смысл был, если итак тащили всех. После этого и меньше заходить стал, так как смысла нет сидеть и смотреть как целым кланом колупают одну ящерицу

 

 

ну так если ты не появляешься, то о каком дропе должена идти речь? кто ходил, тому это надо было

сколько взяли? хас зашел в 4 человека и кп добрал с клана, а не с левой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если ты не появляешься, то о каком дропе должена идти речь? кто ходил, тому это надо было

 

сколько взяли? хас зашел в 4 человека и кп добрал с клана, а не с левой стороны

И кого же он с клана добрал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че из интимов, мадару я вообще не видел в лиге. а кьюдро - да

мсдара был в пати очера еще в те времена когда ты 1 раз лиянул с клара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че из интимов, мадару я вообще не видел в лиге. а кьюдро - да

да ты в лиге и сам то толком не бывал ,  только на сборах эпика  , А как ганг звали ты сливался) ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду ждать даже спецом, когда пи и ты вернетесь) измениться ли что то у лиги, думаю врядтле :D

PS без Стижа это неуправляемый клан будет))))) так как Талгат не будет ничо делать) имхо)

А ничо что именно Талгат поднял Лигу на вершину, а потом передал КЛа?? )) какие же вы двуличные по своей сути )

небыло предупреждения я потерял около 5кккк только аденой которую копил на ап 3го лвла, по шмоту был у нас с пи стандартный 10ый сет 6ая бижа, пухи до 15ти апали уже на рейде, у изи и других тогда то же была апнута 12+ не у многих но были ое пухи и шмот

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талгат поднял?) мне кажеться Пи больше делал чем талгат, да и заслуга не одной его пати, на тот момент в лиге было 3 пака, пак стижа, очера, далее уже пак кактиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...