Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

говоришь что они говно и сливаешь их на фармах? :D молодец, надеюсь тебе в армии вправят мозги

Кого же я сливаю?))))

я там не был и зачем мне там быть, я же бред не несу как гет и кекс)

Правильно, п*****в не берут типо тебя)

Кекс и гет= кронас и донатор

 

Получается так не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно,я удивлен этому серверу)))все тут прекрасно друг друга знают,все вместе играли,и так яро друг друга ненавидят))

я об этом писал не единожды, но как было так и есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал человек, не слазящий с рескилл скрипта. Вы такие врунчики все там))))

спасибо. очень лестно, что оказывается я контролю как прога) что пишете про рескилл скрипт...

Какие там руки видно по олимпу, когда он по 25 секунд не одевант снятую пуху и дохнет без нее

ахахаха, ты такой чудной) стан в стан накладывался, все опрокидывалки прошли, каждый, вообще каждый дебаф прошел тогда в меня. 

в стане как то не айс одеть пуху, не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно такие большие посты не писать, лень даж читать, спасибо Изменено пользователем WildBow
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. очень лестно, что оказывается я контролю как прога) что пишете про рескилл скрипт...

ахахаха, ты такой чудной) стан в стан накладывался, все опрокидывалки прошли, каждый, вообще каждый дебаф прошел тогда в меня. 

в стане как то не айс одеть пуху, не находишь?

 

Вот не надо говорить что времени у тебя не было) из тех 25 секунды ты в контроле простоял 10) 15 просто бегал и пытался закрываться)

Изменено пользователем Actis
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ну ок) щас ты можешь написать что угодно. я просто сниму видео да и всё на будущее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал у вас перерисован) у ребят желание отпало играть))) ну еще и не привязан, в отличии от жб)

что случилось у ребят, все играли нормуль было, а тут бомбануло стижа и всем играть не охото стало, даже ЖБ дорисовали перса и всеравно не помогло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо говорить что времени у тебя не было) из тех 25 секунды ты в контроле простоял 10) 15 просто бегал и пытался закрываться)

Успеваешь смотреть кто контролит? Ну это просто высший пилотаж, ах да...  так просто смотреть кто что делает, когда все за тебя во время PvP прога делает?(ну и конечно не напрягаясь в 12+ сете наверна ^^) :3

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеваешь смотреть кто контролит? Ну это просто высший пилотаж, ах да... так просто смотреть кто что делает, когда все за тебя во время PvP прога делает?(ну и конечно не напрягаясь в 12+ сете наверна ^^) :3

Ты спроси какой сет там у мудвинда на маге, удивишься. Он у мэдбола и инсайда части скупал 15-18.

 

А насчет проги, все знают что я руками играю на олимпе и успеваю, вроде как, контролить ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеваешь смотреть кто контролит? Ну это просто высший пилотаж, ах да...  так просто смотреть кто что делает, когда все за тебя во время PvP прога делает?(ну и конечно не напрягаясь в 12+ сете наверна ^^) :3

Женщина, ты куда лезешь, ну ка цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеваешь смотреть кто контролит? Ну это просто высший пилотаж, ах да...  так просто смотреть кто что делает, когда все за тебя во время PvP прога делает?(ну и конечно не напрягаясь в 12+ сете наверна ^^) :3

о Катя :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там контролить и смотреть? 

когда в замесе херачишься, думаю не составляет труда поглядеть кто что делает... 


даже я за хила успеваю глянуть кто как дерется. И не надо говорить что я на прогах сижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го сегодня гвгшчку устроим 7*7 спокойную, как это было раньше

+1 гоу гвг сеня даже без драк пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Валика-то убили? Время скажите точное московское.

И еще желательно дроп: кол-во когтей, банок, и была или нет драк-пуха. Мне для статистики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Валика-то убили? Время скажите точное московское.

И еще желательно дроп: кол-во когтей, банок, и была или нет драк-пуха. Мне для статистики. :)

а зачем тебе статистика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Валика-то убили? Время скажите точное московское.

И еще желательно дроп: кол-во когтей, банок, и была или нет драк-пуха. Мне для статистики. :)

просыпайся по будильнику и веди статистику свою 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом вы же моралфаги пишите, не груби, не оскорбляй девушку и прочую ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом вы же моралфаги пишите, не груби, не оскорбляй девушку и прочую ересь

а что тут грубого? я ответил просто таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом вы же моралфаги пишите, не груби, не оскорбляй девушку и прочую ересь

Пососи писос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просыпайся по будильнику и веди статистику свою 

Ну ладно, дроп я понимаю секретом может быть. Но время вполне могли бы сказать... Думаю, время скрывают только в том случае, если бояться оппозиции. Если уверены в своих силах и в том, что вы сильнее, время скрывать не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, дроп я понимаю секретом может быть. Но время вполне могли бы сказать... Думаю, время скрывают только в том случае, если бояться оппозиции. Если уверены в своих силах и в том, что вы сильнее, время скрывать не будете.

5 когтей, 2 бутылки, пух нету, 5:19... Но ребята правильно пишут, если охота знать надо вставать, тем более на виверне спокойно можно долететь до места где отображается дроп... А по поводу времени геро столб, +- полчаса ничего не значат при фарме вала/тара, раньше по +-3ое суток выжидали... Либо игроки так обмелели, либо лень так всех победила, что час времени стал огромным препятствием для ожидания респа...

З.Ы. да и чего боятся написать время респа, кто захочет в любом случае его узнает, да и с варами интереснее :D

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 когтей, 2 бутылки, пух нету, 5:19... Но ребята правильно пишут, если охота знать надо вставать, тем более на виверне спокойно можно долететь до места где отображается дроп... А по поводу времени геро столб, +- полчаса ничего не значат при фарме вала/тара, раньше по +-3ое суток выжидали... Либо игроки так обмелели, либо лень так всех победила, что час времени стал огромным препятствием для ожидания респа...

З.Ы. да и чего боятся написать время респа, кто захочет в любом случае его узнает, да и с варами интереснее :D

остальные просто бояться писать такую инфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще состав пачек, кого не было) чтоб им знать кто достоет кто нет когтей дракона))) Я же знаю одного чела который достоет))) ЭТО ХАСя). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще состав пачек, кого не было) чтоб им знать кто достоет кто нет когтей дракона))) Я же знаю одного чела который достоет))) ЭТО ХАСя). 

К счастью или к сожалению, раздел дропа с эпиков сейчас (как и раньше) производится на основании решений КЛ-а и/или его заместителя, а не на основании собранных статистических данных. Есть в этом свои плюсы, и, конечно, есть свои минусы.

Или может Талгат какую-то свою систему разделения дропа изобрел? Самую справедливую? Учитывающую интересы всех членов клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью или к сожалению, раздел дропа с эпиков сейчас (как и раньше) производится на основании решений КЛ-а и/или его заместителя, а не на основании собранных статистических данных. Есть в этом свои плюсы, и, конечно, есть свои минусы.

Или может Талгат какую-то свою систему разделения дропа изобрел? Самую справедливую? Учитывающую интересы всех членов клана?

так и есть!

весь дроп он забирает себе, а кто не доволен пускай лесом идут.... в итоге все довоольны) т.к. лесом никому не хочется идти... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть!

весь дроп он забирает себе, а кто не доволен пускай лесом идут.... в итоге все довоольны) т.к. лесом никому не хочется идти... 

Фи, метод стар как эта жизнь) Еще Веном его внедрил и успешно применял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда адрик не работал,чуваки тупо стоят и незнают что делать,даж тот же слим стоит в стене в не понятнах об ост и не говорю)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда адрик не работал,чуваки тупо стоят и незнают что делать,даж тот же слим стоит в стене в не понятнах об ост и не говорю)

да это и так все знают. смысл теперь это теперь снова пережёвывать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же хоть как то себя утешать


когда адрик не работал,чуваки тупо стоят и незнают что делать,даж тот же слим стоит в стене в не понятнах об ост и не говорю)

трек лист запили мне, братан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же хоть как то себя утешать

ну если тока. такое чувство что на серваке тока лига сидит на адрике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если тока. такое чувство что на серваке тока лига сидит на адрике

ну когда без адрика они показывают нулевой скилл игры, а с адриком совершенно другой уровень... стоит задуматься нет Димон?)

зы никого не защищаю, осуждаю адрик как с той, так и с другой стороны. но лига без адрика, в основе своей - нули нулями в масс замесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда без адрика они показывают нулевой скилл игры, а с адриком совершенно другой уровень... стоит задуматься нет Димон?)

зы никого не защищаю, осуждаю адрик как с той, так и с другой стороны. но лига без адрика, в основе своей - нули нулями в масс замесе.

когда вы перестанете все фейлы на драконах и замках на все что угодно скидывать,только не на ваши руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на адрик скидываем, с руками все впорядке не? ты вчера вроде кхп только в путь зрал, пока на хб бегали


только не говори, что ты рукастый и по кд их тыкал и дамажил

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вы перестанете все фейлы на драконах и замках на все что угодно скидывать,только не на ваши руки?

Ден, ты можешь играть и без прог) конечно не так успешно как с ними, но можешь) большая часть вашего клана, это сделать не в состоянии. в том числе 50-60% вашего пака (ну 7 на 2 не делится нацело)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто 2й из их пака может играть без прог?

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донатор. играл же раньше, и довольно успешно. пи, если вернулся, тоже норм нажимает.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда без адрика они показывают нулевой скилл игры, а с адриком совершенно другой уровень... стоит задуматься нет Димон?)

зы никого не защищаю, осуждаю адрик как с той, так и с другой стороны. но лига без адрика, в основе своей - нули нулями в масс замесе.

а что тут задуматься? все и так знают какой у кого уровень игры. все играют друг с другом не первый год уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут задуматься? все и так знают какой у кого уровень игры. все играют друг с другом не первый год уже 

к тому, что к чему понты, когда всё это сделано не тобой, а за тебя... программой)))  фу ля, просто буэээ. :at:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...