Перейти к содержанию

Орбис


Рекомендуемые сообщения

Это уже все отмазки ленивых) я считаю что минус тут лиж в том что сразу небыло так реализованно) не обязательно сидеть в орбисе) есть другие локации где так же можно качатся, ко всему можно приспособиться)))

назови мне одну хотя бы) где нормально будет качаться с 95 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были бы у меня данные изначально - были бы и статы сразу правильные, а так приходилось от фонаря их выставлять

 

жаль дроп/спойл еще не поправить по существующим птс скриптам - при переходе с ГД на Линдвиор к сожалению дроп и спойл были полностью переделаны из-за изменений в рецептах крафта и убирания неопознанной экипировки и данные по этому делу от ГД не подходят вобще никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно качаюсь луком в перекресте) даже с 85 лвла)

 Вот с дропом да) на офе самая прибыльаня инста  это фортуна, с дропом сложно не вылезти) часть *ня*та да будет в кармане(((

Так же  клабдище из адена) причем по дропу даже интереснее чем орбис) мобы появляются чаще и падают быстрее)

Изменено пользователем SNET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно качаюсь луком в перекресте) даже с 85 лвла)

чет я пробывал 85 луком там) но дамаги наносил столько что наверное мобы ржали даже стояли, не то что ребята которые качались рядом и видели сколько раз я упал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко - качаться в локах предназначенных для соло кача, а не лезть качаться в соло в локациях предназначенных для пати.

или мутить пати - все в ваших руках.

 

сколько не плачьте - отката изменений не будет. с какой стати я буду возвращать статы, не соответствующие оффу.

убери дуал скилы у маршала, количество которых не соответствует офу

а давайте сделаем все по офу дмг магов и луков, правьте по офу радиус масух, сделайте оптимизацию клиента по офу 

клиент же ужасно оптимизирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я пробывал 85 луком там) но дамаги наносил столько что наверное мобы ржали даже стояли, не то что ребята которые качались рядом и видели сколько раз я упал)

внимательно изучи скилы) тогда) что могу тебе сказать) моб меня даже не трогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно изучи скилы) тогда) что могу тебе сказать) моб меня даже не трогает

ну эт понятно ловушки, "манящие выстрелы" всякие, до дмг мало идет как не крути.

И точный выстрел не помогает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот все интересно о каких новичках вы говорите? на серве играет 100-150 тел и если кто-то новый приходит докачиваясь максимум до 90 лвла уходит. потому что понимает что это уже бред. Онлайн лажа. постоянные лаги. куча доната(ну без этого на рейде вообще никак). и да кохи че вы к маршалу прицепились? чувака можно и 1 на 1 норм складывать а вы все стоните и стоните Да и по слухам он уже не играет там другой человек сидит с кривыми ручонками.

Изменено пользователем lMadFanl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: можно убрать торговцев из гиран харбора что бы все торговали через "управляющей торговлей" это удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот все интересно о каких новичках вы говорите? на серве играет 100-150 тел и если кто-то новый приходит докачиваясь максимум до 90 лвла уходит. потому что понимает что это уже бред. Онлайн лажа. постоянные лаги. куча доната(ну без этого на рейде вообще никак). и да кохи че вы к маршалу прицепились? чувака можно и 1 на 1 норм складывать а вы все стоните и стоните Да и по слухам он уже не играет там другой человек сидит с кривыми ручонками.

а разве можно давать пасы и передавать и пользоваться таким чаром который нарисован, вроде банили раньше за это, если хозяин не играет то выдать временно бан

мне вот все интересно о каких новичках вы говорите? на серве играет 100-150 тел и если кто-то новый приходит докачиваясь максимум до 90 лвла уходит. потому что понимает что это уже бред. Онлайн лажа. постоянные лаги. куча доната(ну без этого на рейде вообще никак). и да кохи че вы к маршалу прицепились? чувака можно и 1 на 1 норм складывать а вы все стоните и стоните Да и по слухам он уже не играет там другой человек сидит с кривыми ручонками.

иди убей 1 на 1 я посмотрю

Изменено пользователем SlyDevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руоффе заряженный 99 маг с булками оффпати выкачивает в дуо в пати любого чара с 94 по 99 за 3-4 часа, это с базовыми рейтами х1 при наличии има (па на экспу не влияет) и поддерживаемой виталити.

кул стори, топ качер кадмуса апнет в дуо 98-99 за 3-4 часа с фул имом (руны опыта, невит, свиток фреи).

про ПА не влияющий на эксп тоже кул стори :D

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка сделай тогда экп и сп больше! намудрил бороды опять, а толку с этого?


щас даж спикулу в одну каску, чет потно немного бить. Раньше можно было кинуть все что надо, и уйти курить спокойно, щас хрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что за бред, я не понимаю) спикул в одну каску, орбис в одну каску! это же гр*ня*ные пати локи, куда идут 2-7 человек и фармят через пот, а не "кинуть все что надо, и уйти курить спокойно", ладвашка командая игра, как сказали выше. в чем проблема ваша? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что за бред, я не понимаю) спикул в одну каску, орбис в одну каску! это же гр*ня*ные пати локи, куда идут 2-7 человек и фармят через пот, а не "кинуть все что надо, и уйти курить спокойно", ладвашка командая игра, как сказали выше. в чем проблема ваша? 

Собери команду) из народа где всем над ток персов в пвп шмоте ,с пвп пухой и фулл эпиком. Ты такой простой, люди забивают никому не интересен серв где ничего сделать не можешь! и как еще не в одну каску играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу ни одной попытки бомжей организоваться

+ ты бомжара всю дорогу в 1 рыло фармишь! почему тогда начинаешь тут про партию и т.д. говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что когда я прихожу на сервер я прихожу с пати, ищу пати, а не ною что мобов в пати локах сделали по офф данынм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кул стори, топ качер кадмуса апнет в дуо 98-99 за 3-4 часа с фул имом (руны опыта, невит, свиток фреи).

про ПА не влияющий на эксп тоже кул стори :D

а да, пардон че-то месяца 3 не играл там, перепутал х2 на экспу с х2 на дроп.

а про кач - реально ща по скорости при вышеозначенных условиях 94-99 6 часов, а не 6-7 ребаффов как думал раньше, что примечательно - как раз 3-4 из них 98-99 :D

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были бы у меня данные изначально - были бы и статы сразу правильные, а так приходилось от фонаря их выставлять

 

жаль дроп/спойл еще не поправить по существующим птс скриптам - при переходе с ГД на Линдвиор к сожалению дроп и спойл были полностью переделаны из-за изменений в рецептах крафта и убирания неопознанной экипировки и данные по этому делу от ГД не подходят вобще никак...

Гайка сделай тогда агр танка нормально как на офе, что бы мобы с танка не от анривались.

А то терь как хил сможет этот дамаг танковать?

p.s. могу ес нужно фрапс записать, что при любом действии хила, на офе мобы висят на танке.

Изменено пользователем CypressHill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче делать тут нечего уже на этом серве.... Перед фактом ставят, там уже сам решай. Как по оффу, сами говорили мы не офф, потом мы по оффу. Головняк только устраивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на этом сервере давно , и играю не потому что тут хорошо.Просто где то начинать с нуля влом. Конечно и сейчас не уйду  ,но ПЛЕВОК в сторону игроков зачетный .

Вот что тебе Гайка лучше жить  стало  после исправления стат? Ведь реально пати в 90 картию даже  не собрать , нет народу и будет еще меньше точно. Мне все равно , я играю для себя и количество народу на серваке мне по барабану. Но недовольство осенившей вдруг техника идеей что всем легко жить на сервере не выразить не могу.

Изменено пользователем Darkimperial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо так стоните?) в плане кача и тд наоборот еще проще стало! Мобы намного ватными стали)

успокойся уже со своими остротами , кому все нравиться тот молча хлопает в ладоши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом БОЛОТО! а ГМам сколько не пиши им все равно!))) это как не курути ТАК! 

Изменено пользователем Prestypnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Червя когда реализуете? Или так и оставите только за колы?

Думаю, что уже совсем скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше качались пачками и шло по 0,01 и всем было счастье.. Одеваться надо и в пати играть, а не в элегиях гонять в 1 каску.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вроде мобы ватными стали,пробежал пару лок включая орбис весь,бьют сильнее падают реще,раньше даж интереснее было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаите уже  магам массухи .  на данныи момент их  можно сказать нет одно название.работают по принципу пики)что в дыре то мое ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вроде мобы ватными стали,пробежал пару лок включая орбис весь,бьют сильнее падают реще,раньше даж интереснее было

кохи уже крипов не могут осилить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                 akachetos, on 24 Mar 2015 - 15:25, said:

snapback.png

ты лучше скажи как новичкам щас играть? или игрокам которые по тем или иным причинам не могли длительное время играть        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемая администрация! Что произошло с мобами в орбисе? Они стали бить чуть слабже чем в перекрестке. Вчера фармил набирал 1,5 комнаты и не замечал что по мне дамаг шел, а сегодня не могу осилить 1/4 комнаты. Криты от мобов по 13 к влетают, простой удар по 4,5-5 к. Это по 12-ой элегии.  Были какие-то исправления или что-то произошло после рестарта

одень не 12 элегию  а р99 +6 сет. в чем прикол играть когда тебя мобы вообще не убивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одень не 12 элегию  а р99 +6 сет. в чем прикол играть когда тебя мобы вообще не убивают?

тогда уж в перекресток идти лучше :) орбис это же вата ваще... лока которая убивается магом легко.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одень не 12 элегию  а р99 +6 сет. в чем прикол играть когда тебя мобы вообще не убивают?

одевали р 99 не помогло 4 моба тира выносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одевали р 99 не помогло 4 моба тира выносят.

тебе уже сказали же... 95 тир, не точен, нет элика... эпик убогий... ) я магом леко там убиваю фулл комнату на 3 этаже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одевали р 99 не помогло 4 моба тира выносят.

значит ты просто неумеешь фармить и контролить парик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселье на серваке ,как обычно. Сколько уже лет одно и тоже. Проявляйте соображалку , нету такой локи у нас где бы нельзя было физом парики в соло(перекресток двое) таскать, до 20 мобов, вот хоть в том же перекрестке мобам атаку в 10 раз поднимут , как народ водил так и будет водить парики в 2 каски. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...