Перейти к содержанию

НЕдовольство и НЕгодование


Рекомендуемые сообщения

Рейд 
4uKaTuJlo
Всеми ненавистные Кохи

Текс заходим за чикатилу ( ФК танк в кох) и о чудо наше священное жертвоприношение не работает и ресы не работают, но регены хп мп есть.
Заходим за булко ису и о чудо она может лекать, Но хп при леке не восстанавливается.
Завожу аналогичного булку ФК и что мы видим Священное жертвопринощение тоже не работает

Вопрос Знатокам, то бишь ГМам Когда будет все работать на данном ВКсервере.
Небольшая аннотация по вопросу, почему же ВКсервер, ну и ответ прост Червь сделан глупо для ВК, да ребята я параноик, да слив информации, да связь джустина мурано, как грится одна сатана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто расслабься. Кулич дал на праздник отдохнуть от Л2

ИЗЫДИ ДЕМОН

О чудо не делая релогов и перезапусков, вдруг заработало Священное жертвопринощение, но хп не востанавливает и реген прекратился. Мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗЫДИ ДЕМОН

О чудо не делая релогов и перезапусков, вдруг заработало Священное жертвопринощение, но хп не востанавливает и реген прекратился. Мистика.

Значит работа ведётся по устранению проблемы

Жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит работа ведётся по устранению проблемы

Жди

это произошло до того как появилась Джустина и сообщила куда следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы обновляли апдейтером?

Обновление не помогает

Нет после

не спорь со мной женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала о5 Саня с Талгатом уронили)))  а тут оказывается уже косяк на самой админке :laugh:  полечили червяка, но сломали серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какими видами паранойи вы страдаете, но почему то 7 лет никто даже не знал, что  мой муж играет.

Я уже много историй послушала, кто то со мной пиво пил. кому то я шмот рисовала, кто то мне деньги давал за слив информации.Новой меня не удивите.

 

А вот когда надо было тестировать этого самого червя, когда мы в хиро чате созывали народ, что то я не увидела кучи желающих. а зачем сливаться если и дропа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-30281-0-64250600-1428727732_thumb.jpg

С твоими выдумками что -ДО- никто и не спорит. Пусть это останется в твоём воображении. 

 


Я не знаю какими видами паранойи вы страдаете, но почему то 7 лет никто даже не знал, что  мой муж играет.

Я уже много историй послушала, кто то со мной пиво пил. кому то я шмот рисовала, кто то мне деньги давал за слив информации.Новой меня не удивите.

 

А вот когда надо было тестировать этого самого червя, когда мы в хиро чате созывали народ, что то я не увидела кучи желающих. а зачем сливаться если и дропа нет.

Давайте останемся каждый при своей правде, просто не стоит оправдываться) я ж написал я параноик, заговоры, иллюминаты и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто надо собраться и сходить на Червя. а не писать темы.

может и надо, Только уж с Вами хас писался и доступно объяснил кто будет фармить червя, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заговор,мне помнится как серв рестартили во время валакаса с кохами внутри а следом заходила элита)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас что за сказки тут пишите?

 

Или я чего не понимаю или действительно игроки все с ума сошли.

 

Предмет моего общения сXAS ом это его просьба по переносу НПС в боевую зону или сделать червя инстой.

 

Я ему ответ написала ровно то что мне было озвучено техниками.

 

НПС будет стоять где и был

Траскен инстой не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заговор,мне помнится как серв рестартили во время валакаса с кохами внутри а следом заходила элита)

Что началось то) нормально же общались, а в то время кохи были ГМ сайд)

Вы сейчас что за сказки тут пишите?

 

Или я чего не понимаю или действительно игроки все с ума сошли.

 

Предмет моего общения с ХАсом это его просьба по переносу НПС в боевую зону или сделать червя инстой

ну а что следовало причиной такой его просьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какими видами паранойи вы страдаете, но почему то 7 лет никто даже не знал, что  мой муж играет.

Я уже много историй послушала, кто то со мной пиво пил. кому то я шмот рисовала, кто то мне деньги давал за слив информации.Новой меня не удивите.

 

А вот когда надо было тестировать этого самого червя, когда мы в хиро чате созывали народ, что то я не увидела кучи желающих. а зачем сливаться если и дропа нет.

во-первых, не знали потому что мб сервак был другой? и про вас вообще ни кто слышать не слышал

 

а во-вторых про червя, не надо говорить что ни кто не пришел. Пришла лига которой в тот момент еле насчитывалось 2 пачки.. И эта же лига пустила 49 тел, и мы зашли.. И мы убили, вот только видно наша администрация уже забыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы сейчас тут сидите и пишите бред идите на Червя сходите, он уже видимо стоит и ждет вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас что за сказки тут пишите?

 

Или я чего не понимаю или действительно игроки все с ума сошли.

 

Предмет моего общения сXAS ом это его просьба по переносу НПС в боевую зону или сделать червя инстой.

 

Я ему ответ написала ровно то что мне было озвучено техниками.

 

НПС будет стоять где и был

Траскен инстой не будет

Шашкой они еще не махали? если уж на то пошло то нахрен такой червь нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что началось то) нормально же общались, а в то время кохи были ГМ сайд)

ну а что следовало причиной такой его просьбы?

Спросите у Хаса. он видимо вам как то по другому все представил. А еще лучше пригласите его в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы сейчас тут сидите и пишите бред идите на Червя сходите, он уже видимо стоит и ждет вас.

а что, Саня спит что ли? :D

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у Хаса. он видимо вам как то по другому все представил. А еще лучше пригласите его в тему.

вообще то я прекрасно знаю почему он начал эту тему с вами, а так в темке он появится только после того как придет с работы.   

Давайте вместе поможем людям сервера и озвучим ответ на вопрос кто же все таки будет фармить червя? те кто работает ручками? или же те кто кто пользуются программами ботами и кликерами? 

а что, Саня спит что ли? :D

тонко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рили параноя) червя будет фармить тот кто пользует кликерами, офк. так на офф серверах, так будет и тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рили параноя) червя будет фармить тот кто пользует кликерами, офк. так на офф серверах, так будет и тут

А я о чем Кузьмич

по всем вопросам к техникам  к владельцу сервера.

не уж извольте, ответить мне как человек человеку. Ведь наш сервер борится с ботами кликерами и прогами, не так ли? Равноправие вовсем, О боже храни царя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за теории заговора опять блин развели?

 

сегодняшнее обновление в основном было направлено на борьбу с ботерами другой подобной шушерой.

для того чтобы вас не принимало за них, надо было обновить клиент, обновление для которого и было залито в апдейтер (вобще-то надо было еще ночью залить обновления, но я уже к этоум времени спал и естественно не видел сообщений Кулича с просьбами залить в апдейтер скинутые им клиентские файлы - потому и закинул обновления уже утром).

 

просто обновитесь сейчас через апдейтер и проблемы с регеном и т.п. исчезнут.

 

и причем здесь вобще какие-то кланы и т.п.? защите глубоко насрать на то кто там игру заходит, пусть хоть сам господ бог - на всех она реагирует одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за теории заговора опять блин развели?

 

сегодняшнее обновление в основном было направлено на борьбу с ботерами другой подобной шушерой.

для того чтобы вас не принимало за них, надо было обновить клиент, обновление для которого и было залито в апдейтер (вобще-то надо было еще ночью залить обновления, но я уже к этоум времени спал и естественно не видел сообщений Кулича с просьбами залить в апдейтер скинутые им клиентские файлы - потому и закинул обновления уже утром).

 

просто обновитесь сейчас через апдейтер и проблемы с регеном и т.п. исчезнут.

 

и причем здесь вобще какие-то кланы и т.п.? защите глубоко насрать на то кто там игру заходит, пусть хоть сам господ бог - на всех она реагирует одинаково.

С этим мы уже разобрались друже. Ты нам про червяка расскажи, для тебя вопрос аналогичен как и для Джустины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по просьбам перенести за мирную зону нпс, который отправляет к червяку - а почему я должен это делать, если по оффу он стоит в городе? что за двойные стандарты у вас - одно требуете делать по оффу, другое не по оффу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они про НПС для захода к Траскену пишут, я уже говорила о том, что его надо вынести в боевую зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим мы уже разобрались друже. Ты нам про червяка расскажи, для тебя вопрос аналогичен как и для Джустины

что расказать?

я вобще к червяку не прикасался даже - вся его реализация полностью на Ловелейсе, от а до я.

от меня были лишь разные мелкие консультации в разных вопросах при реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по просьбам перенести за мирную зону нпс, который отправляет к червяку - а почему я должен это делать, если по оффу он стоит в городе? что за двойные стандарты у вас - одно требуете делать по оффу, другое не по оффу.

не тот вопрос.

 

Вот нужный вопрос: "Давайте вместе поможем людям сервера и озвучим ответ на вопрос кто же все таки будет фармить червя? те кто работает ручками? или же те кто кто пользуются программами ботами и кликерами? "

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а что мы по твоему делаем как не пытаемся бороться с е...ми ботерами и другим говном, дорабатывая защиту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а что мы по твоему делаем как не боремся с е...ми ботерами и другим говном?

дружище просто не ощущается) возьмем последний пример миничикенпавер изначально бан за подмену пакетов от кулича и бан на 2 месяца (маловато будет, за такое), и некоторые личности ударились в сопли и что мы видим? бан скостили до 2х недель с пометкой бот) Самим то не смешно? Или же что боитесь ботов пер*ня*ите то играть не кому будет? 

 

 

И на поставленый выше вопрос прошу ответить прямо

Изменено пользователем 4uKaTuJlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала - там не подмена пакетов была а скорее всего банальный кликер, кои хрен отловишь, т.к. они в тот же обмен пакетами и т.д. не вмешиваются и могут просто тупо имитировать нажатия клавиш игроком, ничем от него для защиты не отличаясь. а серезное наказание он словил за то, что не только нагло и явно нарушал правила, но еще и из-за того что его действия послужили побочной причиной того что вчера с утра рейд лежал.

 

а по вопросу - что я блин тебе отвечу то?

 

да, я могу нпс вынести за город, но только с условием что я больше никогда и нигде не увижу стонов вида "не по оффу сделано, исправляйте" на любые наши исправления.

ибо или принимаете все наши правки, какими они бы не были, или больше не просите делать какие либо правки на вашу пользу, но не по оффу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище просто не ощущается) возьмем последний пример миничикенпавер изначально бан за подмену пакетов от кулича и бан на 2 месяца (маловато будет, за такое), и некоторые личности ударились в сопли и что мы видим? бан скостили до 2х недель с пометкой бот) Самим то не смешно? Или же что боитесь ботов пер*ня*ите то играть не кому будет? 

 

 

И на поставленый выше вопрос прошу ответить прямо

Это вопрос не к Гайке. Это претензия к Куличу по поводу снижения срока бана. Слишком добрый он был вчера вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала - там не подмена пакетов была а скорее всего банальный кликер.

 

а по вопросу - что я блин тебе отвечу то?

 

да, я могу нпс вынести за город, но только с условием что я больше никогда и нигде не увижу стонов вида "не по оффу сделано, исправляйте" на любые наши исправления.

ибо или принимаете все наши правки, какими они бы не были, или больше не просите делать какие либо правки на вашу пользу, но не по оффу.

ну можно банально сделать голосовалку за данное предложение, думаю многие захотят сделать так что бы червячок стал общедоступным, а не для одного сайда фармеров, да и ганги за него так же будут уместны, что в свою очередь увеличит привлекательность танного эпика

 

Ну и выводом нпс не стоит ограничиваться, так же стоит сделать так бы время его респа было не фиксированое а было как у драконов, т.е. во сколько убили, во столько и реснулся

 

только вот сомнение меня гложет, ведь у нас как у кого больше друзей тот и папка

Изменено пользователем 4uKaTuJlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак флаг вам в руки - создавайте, голосуйте.

 

З.Ы. я вижу как вам сильно червяк актуален - утром, сразу после рестарта, его же вроде так и не убили, а вы тут вместо того чтобы успеть собраться, зайти и попробовать убить - на форуме языком чешете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак флаг вам в руки - создавайте, голосуйте.

 

З.Ы. я вижу как вам сильно червяк актуален - утром, сразу после рестарта, его же вроде так и не убили, а вы тут вместо того чтобы успеть собраться, зайти и попробовать убить - на форуме языком чешете.

зашел бы да зафармил если бы люди были. нет людей нет фарма, пэтому могу позволить себе "почесать язык"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала - там не подмена пакетов была а скорее всего банальный кликер, кои хрен отловишь, т.к. они в тот же обмен пакетами и т.д. не вмешиваются и могут просто тупо имитировать нажатия клавиш игроком, ничем от него для защиты не отличаясь. а серезное наказание он словил за то, что не только нагло и явно нарушал правила, но еще и из-за того что его действия послужили побочной причиной того что вчера с утра рейд лежал.

 

а по вопросу - что я блин тебе отвечу то?

 

да, я могу нпс вынести за город, но только с условием что я больше никогда и нигде не увижу стонов вида "не по оффу сделано, исправляйте" на любые наши исправления.

ибо или принимаете все наши правки, какими они бы не были, или больше не просите делать какие либо правки на вашу пользу, но не по оффу.

На руоффе за каждое доп. окно надо оплачивать ПА. Поэтому там сбор на червяка всем миром и кв и не кв, все в один кк. А дроп уж кому упадет.  Предлагаю НПС перенести в мефриловый рудник.

Изменено пользователем ve9ma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть мы  что теперь должны пасти нпса в 49 тел с самого рестарта , это бред же

я предлагал Лене 2 варианта  -

1. сделать червя инстой но реально сложным паков на 4-5 онлайна

 2. вынести нпса за мирку и фикс респ часов в 10 вечера по перми этак с дальнейшим респом как у драконов например

А ну да гл перетыкать кликеров и кт о заводит на ботах фул пак и более ) банально нет стока живых в клане  и вставать в 5 утра чтобы зафармить его.

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Траскену ко мне не обращаться. Меня не слышат, мои доводы не принимают. Поэтому все вопросы к техникам.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть мы  что теперь должны пасти нпса в 49 тел с самого рестарта , это бред же

я предлагал Лене 2 варианта  -

1. сделать червя инстой но реально сложным паков на 4-5 онлайна

 2. вынести нпса за мирку и фикс респ часов в 10 вечера по перми этак с дальнейшим респом как у драконов например

А ну да гл перетыкать кликеров и кт о заводит на ботах фул пак и более ) банально нет стока живых в клане  и вставать в 5 утра чтобы зафармить его.

Что у вас там 1 клан играет ? Кохи 

Тебе так не нравится, другим может так нравиться. 

И почему в 10 по перми. Предлагаю в 11 по москве.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас там 1 клан играет ? Кохи 

Тебе так не нравится, другим может так нравиться. 

И почему в 10 по перми. Предлагаю в 11 по москве.

Они тока о себе и думают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас там 1 клан играет ? Кохи 

Тебе так не нравится, другим может так нравиться. 

И почему в 10 по перми. Предлагаю в 11 по москве.

ну ок фармите в 5 утра гл на болото  серваке

п.с. почему 10 вечера по перми самое оптимальное время и для Волгограда , Москвы и для Пермяков , ну мона даже в 11 вечера как у ак

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за теории заговора опять блин развели?

 

сегодняшнее обновление в основном было направлено на борьбу с ботерами другой подобной шушерой.

для того чтобы вас не принимало за них, надо было обновить клиент, обновление для которого и было залито в апдейтер (вобще-то надо было еще ночью залить обновления, но я уже к этоум времени спал и естественно не видел сообщений Кулича с просьбами залить в апдейтер скинутые им клиентские файлы - потому и закинул обновления уже утром).

 

просто обновитесь сейчас через апдейтер и проблемы с регеном и т.п. исчезнут.

 

и причем здесь вобще какие-то кланы и т.п.? защите глубоко насрать на то кто там игру заходит, пусть хоть сам господ бог - на всех она реагирует одинаково.

По больше бы таких обновлений, а то куда не посмотришь боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...