Перейти к содержанию

Эликсир защиты и баф агатиона закена


Рекомендуемые сообщения

Сервер - Рейд

Ник - Xas

Суть траблы - баф с агатиона закена не юзаетсо вместе с эликсиром защиты

так же не юзаетсо роза на агатион закена

Изменено пользователем Xas
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторю, не видел на руоффе конкретно такого агатиона закена, но, бафы, имеющие схожие эффекты не стакаются, например вот такой есть агатион и по нему не ложится ни роза, ни элексир защиты

post-211-0-29501200-1431628209_thumb.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторю, не видел на руоффе конкретно такого агатиона закена, но, бафы, имеющие схожие эффекты не стакаются, например вот такой есть агатион и по нему не ложится ни роза, ни элексир защиты

мы это тоже понимаем но у нас не руофф и люди покупали эти агатионы не для красоты а именно для этого бафа, если гайка так желает пофиксить то пусть вернет колы или правит как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же Гайка ответил в предыдущей теме, вы бы хоть читали 

 

сделаю я вам закена не по оффу,    http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/95293-баф-от-мечей-закена/?p=834966

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же Гайка ответил в предыдущей теме, вы бы хоть читали 

 

сделаю я вам закена не по оффу,    http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/95293-баф-от-мечей-закена/?p=834966

с бафом закена эликсир и баф розы не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы же была что закенобаф перестал накладываться поверх сонат? А это бафы с одинаковыми "абнормалами" или как там модно говорить)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторю, не видел на руоффе конкретно такого агатиона закена, но, бафы, имеющие схожие эффекты не стакаются, например вот такой есть агатион и по нему не ложится ни роза, ни элексир защиты

МНЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ ???????? УД титана на панеле рядом с френзи .... ? Почему  унас она переучивается , не по ОФУу что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же Гайка ответил в предыдущей теме, вы бы хоть читали 

 

сделаю я вам закена не по оффу,    http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/95293-баф-от-мечей-закена/?p=834966

не по оффу ладно, но надо было делать как было. просто так как щас сделано это бред. Актуальность данного бафа все равно потеряна.

люди брали этот агатаон ради дополнительного эффекта. 55 колов за баф на полчаса с откатом в 2 это дороговато, а тут раз и все похерили. вы думаете народу приятно чтоли?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по оффу ладно, но надо было делать как было. просто так как щас сделано это бред. Актуальность данного бафа все равно потеряна.

люди брали этот агатаон ради дополнительного эффекта. 55 колов за баф на полчаса с откатом в 2 это дороговато, а тут раз и все похерили. вы думаете народу приятно чтоли?

это Россия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колы верните и все

тебя заставляли покупать его? нет, с чего тогда должны тебе его вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя заставляли покупать его? нет, с чего тогда должны тебе его вернуть?

Его покупали для бафа, а не для красоты, а если от бафа толка нет, то зачем тогда они нужны?

Изначально не надо было делать чтобы бафы складывались, а теперь спустя полтора года решили поправить, похоже на разводилово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его покупали для бафа, а не для красоты, а если от бафа толка нет, то зачем тогда они нужны?

Изначально не надо было делать чтобы бафы складывались, а теперь спустя полтора года решили поправить, похоже на разводилово

это уже твой проблемы, прежде чем что то покупать, надо проверять не баг ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже твой проблемы, прежде чем что то покупать, надо проверять не баг ли это

Анатолий тебе ли говорить про баги

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема то?

бафф от агатиона закена теперь уже ложится вместе с обычными баффами, да и с эликсиром защиты тоже - эликсиры же эти просто аналоги гармоний.

что вам еще то не так?

 

а с баффом от петов розы бафф от агатиона закена понятное дело не складывается - баффы то однотипны, т.е. дают примерно одинаковые бонусы, а значит логичней их заменять друг другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема то?

бафф от агатиона закена теперь уже ложится вместе с обычными баффами, да и с эликсиром защиты тоже - эликсиры же эти просто аналоги гармоний.

что вам еще то не так?

 

а с баффом от петов розы бафф от агатиона закена понятное дело не складывается - баффы то однотипны, т.е. дают примерно одинаковые бонусы, а значит логичней их заменять друг другом.

etc_evil_soul_core_i00.png По двойному щелчку на 30 мин Макс. HP/MP/CP +30%, Физ. Защ. и Маг. Защ. +30%. Если при применении данного эффекта получить эффект улучшенного Духа Розы "Запредельное Искушение", то этот эффект исчезает. Может использоваться только персонажами уровня 85 или выше, недоступно на Олимпиаде. Однако доступно на Фестивале Хаоса. Время перезарядки: 5 мин.

Ты опять же сделал как тебе захотелось, а не как просили тебя люди.

и заметь же тебя просили только об агатаоне, ни про 1 другой баф не стали просить потому что он не стоил трудов для получения

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак блин и надо точно указывать о каком конкретно эликсире защиты идет речь

ибо их два с одним и тем же названием но с разным эффектом. тот о котором я говорил - аналог гармонии, а тот о котором ты говоришь - это совершенно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя заставляли покупать его? нет, с чего тогда должны тебе его вернуть?

ну это то да . не заставляли . но  вот смотри Толя : ты идеш в магазин покупаеш к примеру комп (чтоб играть ладву  или е4е 4его там :D ) комп  работает  неделю и бац .синии  экран и надпись "исправили так должно быть" ( к примеру ). Ты идеш в магазин менять товар и тебе "тебя заставляли покупать его? " так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это то да . не заставляли . но  вот смотри Толя : ты идеш в магазин покупаеш к примеру комп (чтоб играть ладву  или е4е 4его там :D ) комп  работает  неделю и бац .синии  экран и надпись "исправили так должно быть" ( к примеру ). Ты идеш в магазин менять товар и тебе "тебя заставляли покупать его? " так получается?

на это у меня есть гарантия, а тут тебе давали гарантию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут ты прав ( к сожелению (  Получается ГМ кидаловом занимаются))))

не кидаловом, а исправлением багов. ты думаешь гайка сам знал, что они не должны стыковаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж сделаем как должно быть. Пусть заменяется баф закена

сказал тот у кого нет закена

не кидаловом, а исправлением багов. ты думаешь гайка сам знал, что они не должны стыковаться?

на основании чего ты определил что они не должны стокаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что предъявляю, чтобы мне что то вернули?

у меня тоже есть 2 закена на 2 персах и что

Если есть вот и получи 110 колов за них)

Кароче я тоже лично за то что либо вретают что агатион ложиться сверху либо вернут колы !!! А занл ли гайка про это это его прямая работа изначально нада было делать как нада а щас я не собираюсь пыстые агатионыф покупать у вас за 55 колов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть вот и получи 110 колов за них)

Кароче я тоже лично за то что либо вретают что агатион ложиться сверху либо вернут колы !!! А занл ли гайка про это это его прямая работа изначально нада было делать как нада а щас я не собираюсь пыстые агатионыф покупать у вас за 55 колов 

Что тупишь на оффе где куча доната и прочего, ошибки некоторые тупо не испровляли, всем насрать было.

Суть в том что есть недочёт его техник исправил и заныли, вот в чем суть.  

Это ваши проблемы что вы его на свой страх и риск юзали. ИХМО.

Т.е. ты лично "ЗА" использование бага ( не дочета в своих целях) я всё правельно понемаю, да?

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в точку )


да  вообще    похрену на эти закены ,элики) удалите  их и вся проблема) все в равных условиях . просто очереднои косяк и все тут)

Изменено пользователем STUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был похожий случай с веспер рар туниками, при наличии которой игроки получали х2 бонус сета, при фиксе бага игрокам выдали по рар сфере S84 или колами по стоимости сферы непомню, все остались довольными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был похожий случай с веспер рар туниками, при наличии которой игроки получали х2 бонус сета, при фиксе бага игрокам выдали по рар сфере S84 или колами по стоимости сферы непомню, все остались довольными.

помню было кучу багов все почти юзали, максимум что было сделанно  фикс + нытьё на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...