Перейти к содержанию

Подбор на олимпиаде и наказание ботоводов.


  

90 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

 

так и я не летал тогда весь месяц, и разница в очках к концу лимитов составила очей 8, так что ты просрал мне бой, а с ним и хиро, а ломаешь комедию, какбуд-то я там 100500 боёв отлетал, а ты бедалага несмогла))

 

 

два месяца я летал, потому что было время, да и то, ты провёл предновогодние дни в фарме олимпа, а я отдыхал и не летал последние 2 недели)

 

 

 

 

я уж не знаю кто такая лалка, но эту пятницу, так же как и следующую я проведу на берегу Черного моря, в селе Кабардинка, если есть большое желание показать себя во всей красе, приезжай, посмотрим чё к чему))

 

 

И хиро мне твоё ни в одно место не впёрлось и за гнумку летал чисто для фана и квестика, а у тебя там прям параноя разыгралась, и как тут ща модно стало говорить, "пукан разворотило"))))

 

 

Что касается сути вопроса, самый лучший вариант оли который можно только придумать, это делать рандомную внеху (как было до исправлений) и подбор по очкам на вк, чтобы реальные пацаны могли помериться письками в конце месяца в своём классе, причём подбор должен быть как по % выигранных/проигранных, так и по очкам, чтобы пока его соперник не появится в реге (подходящий по очкам), перса бы не звало на арены. На мой взгляд - это самая правильная настройка оли.

 

 

Барик) рандом на внешке - бред сивой кобылы. В классах тоже. Знаешь почему? Иза пустил 1 волну, там пи нет, пустил 2 волну - там появился. и что? 3 волной летит иза. Логика какая? выпустить пи на арену к неважненьким булкам. А самому с залитыми летать...

Поэтому и внешку и класс надо делать с подбором, учитывая класс на 1 неделе. Если переносить его на последнюю неделю, то пусть делают с 1 компа 1 рег. (если нет премиума - 1 окно, если 1 премиум - 2 окна, 2 премиума - 3 окна и т.д..., по офу же)

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним нравится подбор рандомный, другим по очкам. В итоге одна группа основательно поднасрала другой. Вот зачем? Ради спортивного интереса? Почему не убедить администрацию сделать дополнительную строчку с регом на оли. Нравится по очкам - лети, нравится рандом - тыкай другую. Все довольны.

Пора бы уже задуматься, куда завела ущербная любовь к оффу. Растеряли кучу игроков и продолжаете черте че творить. Надо делать так, чтобы было удобно и интересно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним нравится подбор рандомный, другим по очкам. В итоге одна группа основательно поднасрала другой. Вот зачем? Ради спортивного интереса? Почему не убедить администрацию сделать дополнительную строчку с регом на оли. Нравится по очкам - лети, нравится рандом - тыкай другую. Все довольны.

Пора бы уже задуматься, куда завела ущербная любовь к оффу. Растеряли кучу игроков и продолжаете черте че творить. Надо делать так, чтобы было удобно и интересно всем.

ты как себе это представляешь?

тот кто проиграл сопернику в полетах по очкам валит на булок...)? крутяк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним нравится подбор рандомный, другим по очкам. В итоге одна группа основательно поднасрала другой. Вот зачем? Ради спортивного интереса? Почему не убедить администрацию сделать дополнительную строчку с регом на оли. Нравится по очкам - лети, нравится рандом - тыкай другую. Все довольны.

Пора бы уже задуматься, куда завела ущербная любовь к оффу. Растеряли кучу игроков и продолжаете черте че творить. Надо делать так, чтобы было удобно и интересно всем.

чокурил?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак мне пофиг на гнумку,так к слову,я завтра уежаю с сочи и так тут 2 недели) а не на 2 дня как ты лалка

 

Да ты че? А как же ты собрался в пятницу то биться со мной?))) Стиж, ты прежде чем что-то писать, научись думать головой, а не сракой, а то одно и тоже, одно и тоже)))

 

Барик) рандом на внешке - бред сивой кобылы. В классах тоже. Знаешь почему? Иза пустил 1 волну, там пи нет, пустил 2 волну - там появился. и что? 3 волной летит иза. Логика какая? выпустить пи на арену к неважненьким булкам. А самому с залитыми летать...

Поэтому и внешку и класс надо делать с подбором, учитывая класс на 1 неделе. Если переносить его на последнюю неделю, то пусть делают с 1 компа 1 рег. (если нет премиума - 1 окно, если 1 премиум - 2 окна, 2 премиума - 3 окна и т.д..., по офу же)

Рандом на внешке - это невозможность 100% залива с фармеров твинков, остаётся конечно какой-то шанс, что если пускать в волну 5 фармеров и 1 твинка, то скорее всего он попадёт к кому-нить из своих, но как раз тут включается лимит боёв и больше чем 1-2 так ни кто не зальёт! Что же касается 1 волну пустил, вторую, дак какая разница, он что на вк так волны пускать может, что на внехе... Не вижу проблем. По поводу одного окна - вот это действительно бред, сервак задумывался как мультиоконный, и из-за каких-то олизадров всем портить жизнь - это бред! В конце концов тому же Пи ни кто не мешает выкачать столько же окон как и Иза и летать как его душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как себе это представляешь?

тот кто проиграл сопернику в полетах по очкам валит на булок...)? крутяк :D

 

Каждый играет как умеет. «Заливаться» на твинках тоже надо уметь и это, не поверите, может приносить кучу положительных эмоций. Отбери у людей это и они потихоньку забьют. Оно Вам надо? Вот Вы принудили их с помощью администрации играть по Вашим правилам,  а  что, игровым путем, не смогли заставить? Ответ прост – не смогли.

PS: Типам на вопрос чё курил, отвечу. Если Вас посадить в комнату с круглыми, треугольными или овальными дверями, вы не сможете выйти, потому, что у Вас в голове существуют только прямоугольные двери.  И все, что не совпадает с шаблоном – че за на.., че курил и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты че? А как же ты собрался в пятницу то биться со мной?))) Стиж, ты прежде чем что-то писать, научись думать головой, а не сракой, а то одно и тоже, одно и тоже)))

 

Рандом на внешке - это невозможность 100% залива с фармеров твинков, остаётся конечно какой-то шанс, что если пускать в волну 5 фармеров и 1 твинка, то скорее всего он попадёт к кому-нить из своих, но как раз тут включается лимит боёв и больше чем 1-2 так ни кто не зальёт! Что же касается 1 волну пустил, вторую, дак какая разница, он что на вк так волны пускать может, что на внехе... Не вижу проблем. По поводу одного окна - вот это действительно бред, сервак задумывался как мультиоконный, и из-за каких-то олизадров всем портить жизнь - это бред! В конце концов тому же Пи ни кто не мешает выкачать столько же окон как и Иза и летать как его душе угодно.

так же отвечу и тебе, подбор на внешке не 100% залив с фармеров. Так как ты можешь попасть как на своего так и на чужого. Извини у меня не будет 5 фармеров, чтобы пустить его со своим твинком. А вот под рандомом, пускай 3-4 волны твинов и лети в полную свою. Чем не 100% залив?

Бои с булками? Бред полнейший, попади на фармера и бейся. А не с булки наливай. В чем интерес?

И да, на том же ХФе был лимит в 3 окна на инсты. Так же можно сделать и на олимп. Только в зависимости от ПА. Либо реальный максимум в 3 окна.

ЗЫ: Изе тоже никто не мешает руки точить и тренироваться на фармерах. Что в дальнейшем упростит его залив на олимпе.

И да, сервер если и задумывался мультиоконным, он задумывался на онлайн порядка 3-4к, который и был раньше. Сейчас из за невозможности иметь такой онлайн и смысла нет от мультиоконности. На осаду нет исы? Думай. Ищи. Вызванивай. Будешь брать даже нубов из нубо кланов. Но будешь их брать и одевать. Так и с олимпом. Хочешь залиться? Найдешь народ на олимп. Не умрет. А сервер с этого и поимеет хорошо. Да, будет меньше соло игроков, но я уверен что будут появляться и пати, кланы... Хлопцы с лордами тоже не сразу появились.

Каждый играет как умеет. «Заливаться» на твинках тоже надо уметь и это, не поверите, может приносить кучу положительных эмоций. Отбери у людей это и они потихоньку забьют. Оно Вам надо? Вот Вы принудили их с помощью администрации играть по Вашим правилам,  а  что, игровым путем, не смогли заставить? Ответ прост – не смогли.

PS: Типам на вопрос чё курил, отвечу. Если Вас посадить в комнату с круглыми, треугольными или овальными дверями, вы не сможете выйти, потому, что у Вас в голове существуют только прямоугольные двери.  И все, что не совпадает с шаблоном – че за на.., че курил и т.д.

видимо у тебя дома овальные двери и растений полно выросло из них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты че? А как же ты собрался в пятницу то биться со мной?))) Стиж, ты прежде чем что-то писать, научись думать головой, а не сракой, а то одно и тоже, одно и тоже)))

 

 

Рандом на внешке - это невозможность 100% залива с фармеров твинков, остаётся конечно какой-то шанс, что если пускать в волну 5 фармеров и 1 твинка, то скорее всего он попадёт к кому-нить из своих, но как раз тут включается лимит боёв и больше чем 1-2 так ни кто не зальёт! Что же касается 1 волну пустил, вторую, дак какая разница, он что на вк так волны пускать может, что на внехе... Не вижу проблем. По поводу одного окна - вот это действительно бред, сервак задумывался как мультиоконный, и из-за каких-то олизадров всем портить жизнь - это бред! В конце концов тому же Пи ни кто не мешает выкачать столько же окон как и Иза и летать как его душе угодно.

сам то понял что написал?я чтот про битьмя с тобой написал?

Или так лиж бы ляпнуть? Шестерка венома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выключите ка регистрацию на недельку)

посмотрим) прибавятся ли голоса)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница олимп,подбор есть,го в 1 волну или лалка?

 

 

 

Дак мне пофиг на гнумку,так к слову,я завтра уежаю с сочи и так тут 2 недели) а не на 2 дня как ты лалка

 

Да ты че? А как же ты собрался в пятницу то биться со мной?))) Стиж, ты прежде чем что-то писать, научись думать головой, а не сракой, а то одно и тоже, одно и тоже)))

 

 

сам то понял что написал?я чтот про битьмя с тобой написал?

Или так лиж бы ляпнуть? Шестерка венома

разве не писал? или это только я и барик видим?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве не писал? или это только я и барик видим?)))

он там в сообщении написал буду в кабардинке приежай, дальше я ответил что уже уежаю и тд,причем там бои? Два дибила это сила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж не знаю кто такая лалка, но эту пятницу, так же как и следующую я проведу на берегу Черного моря, в селе Кабардинка, если есть большое желание показать себя во всей красе, приезжай, посмотрим чё к чему))

 

 

 

 

 

 

 

 

Дак мне пофиг на гнумку,так к слову,я завтра уежаю с сочи и так тут 2 недели) а не на 2 дня как ты лалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он там в сообщении написал буду в кабардинке приежай, дальше я ответил что уже уежаю и тд,причем там бои? Два дибила это сила

Стиж на столько глуп, что зафэйлил сам себя - это сильно!)))

Ну не переживай, я тебе магнитик привезу, фарми оли, это ж тоже кому-то надо делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тащу!!! Дайте мне волны с 1оо5оо булок!!! (с) мадвинд, изабест и ко

 

вот в данный момент это выглядит так.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три сапога пара,мад,барик,иза,пукают в воду,никому оли ненадо ток пуканы рвут

как может быть 3 сапога парой?) стиж ты вроде не блондинка но уже выдаёшь такое что хоть стой хоть падай.

ну а мазы за то что сначала позвал, потом сказал что уедешь и в итоге пробалаболился... такие мазы...

заныли, обозлились что фиксанули оли) и сделали подбор) больше стону, больше стону)

виталик, как ты еще не поймёшь, злости нет никакой абсолютно. ну будет чуть сложнее, ну даже если и потеряю хиро...

я не делаю культа из этого, летаю для себя. и доказывать чёто кому то, не вижу смысла. вот вы писали типа мад орет что он топ... это больше ваши выдумки и оры, сделали мне такую легенду и продолжаете её поддерживать)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 да , 35 нет. Откуда стольку народу на нашем сервере. Да еще и на форуме, Чет подозрительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 да , 35 нет. Откуда стольку народу на нашем сервере. Да еще и на форуме, Чет подозрительно. 

самый интерес у меня вызывает вторая часть голосовалки.

 

а молчание администрации в темках просто убивает. вот в этой и еще: http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/95839-сделали-кривой-подбор-на-олимпе/page-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 да , 35 нет. Откуда стольку народу на нашем сервере. Да еще и на форуме, Чет подозрительно. 

причем за "да" голосуется как то медленно, похоже регают новые акки для накрутки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем за "да" голосуется как то медленно, похоже регают новые акки для накрутки :D

ну твинкоакки же палятся? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как может быть 3 сапога парой?) стиж ты вроде не блондинка но уже выдаёшь такое что хоть стой хоть падай.

ну а мазы за то что сначала позвал, потом сказал что уедешь и в итоге пробалаболился... такие мазы...

виталик, как ты еще не поймёшь, злости нет никакой абсолютно. ну будет чуть сложнее, ну даже если и потеряю хиро...

я не делаю культа из этого, летаю для себя. и доказывать чёто кому то, не вижу смысла. вот вы писали типа мад орет что он топ... это больше ваши выдумки и оры, сделали мне такую легенду и продолжаете её поддерживать)

если вас тут трое таких,два конченых ну и барик так сяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну твинкоакки же палятся? или я ошибаюсь?

ну если только гайка, или джустина могут спалить твинко акки, а мы нет) 

ЗЫ про топовость свою это ты выдумал))) а про нытье, ну это видно по темам изы не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну твинкоакки же палятся? или я ошибаюсь?

Ошибаешься. В закрытом голосовании ничего не палится)

Я создам завтра или сегодня такую же с открытым голосованием без обсуждений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темки плодим, ну да ладно. а добавил бы еще пункт о классах в конце или начале месяца, интересно было бы посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темки плодим, ну да ладно. а добавил бы еще пункт о классах в конце или начале месяца, интересно было бы посмотреть

Когда тут закончим, иза создаст о классах)

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о классах была голосовалка, так что пусть отсыхают

Что бы контрольно отсохли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как ввели подбор по очкам на олимпиаде, начались заливы с фармеров, поэтому я решил создать опрос и посмотреть мнения игроков по этому поводу. Также сделал опрос об ужесточении наказания для ботоводов, а то они совсем обнаглели, так как остаются безнаказанными.

Ты там хоть отметься в соседней темке.. А то я устал тебя мысленно плюсовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иза, от твоих твинков реганых пол года назад на форум толка нет... Вон в соседней темке тебе наглядно видно) кто против а кто за) даже панька с суицидом за подбор по очкам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иза, от твоих твинков реганых пол года назад на форум толка нет... Вон в соседней темке тебе наглядно видно) кто против а кто за) даже панька с суицидом за подбор по очкам))

У вновь зареганных твинков и которые неавторизованы, т.е. серые - нет доступа голосовать! Так что ты зря создал свою открытую голосовалку! В этой голосовалке всё нормально проголосовано.

Голосовалка специально создавалась закрытой, чтобы каждый игрок проголосовал так как считает нужным и его не критиковали такие как вы :)

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вновь зареганных твинков и которые неавторизованы, т.е. серые - нет доступа голосовать! Так что ты зря создал свою открытую голосовалку! В этой голосовалке всё нормально проголосовано.

Голосовалка специально создавалась закрытой, чтобы каждый игрок проголосовал так как считает нужным и его не критиковали такие как вы :)

Лапшу на уши не вешай. Деспарион по моей просьбе эту хрень вчера только поправил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадвинд ваще никакое голосование не делал))) вот так и потом скажут что это я убил кеннеди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот смотри какая разница) Пользователей проголосовало одинаково)

В твоей темке 38/40 

В моей 24/50

(только в твоей 4 пользователя именно проголосовали, в моей нажали: посмотреть результаты)

ЗЫ в обоих опросах на данный момент по 87 голосовавших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапшу на уши не вешай. Деспарион по моей просьбе эту хрень вчера только поправил)

Ну дак попроси его чтобы удалил все неавторизованные голоса (серых пользователей), раз Деспарион попроавил по твоей просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иза, а ты так же в ло2 агетируешь людей в ХЧ, что бы голосовали против?))))) 

ЗЫ как же так сильно можно бояться потерять хиро, это что ли смысл твоей жизни ????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иза, а ты так же в ло2 агетируешь людей в ХЧ, что бы голосовали против?)))))

ЗЫ как же так сильно можно бояться потерять хиро, это что ли смысл твоей жизни ????)

Видимо так))) Я хз, но не понимаю как так можно мазаться каждый раз))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иза, а ты так же в ло2 агетируешь людей в ХЧ, что бы голосовали против?))))) 

ЗЫ как же так сильно можно бояться потерять хиро, это что ли смысл твоей жизни ????)

Я никого не агетирую голосовать против, так как это выгодно лиге! Наоборот надо голосовать ЗА!

Изе крышка,завтра пускаю на оли своих 10 сумонеров, естественно все на прогах

Пускай мне пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не агетирую голосовать против, так как это выгодно лиге! Наоборот надо голосовать ЗА!

Пускай мне пофиг)

ну ну) в прошлый раз когда была голосовалка, о переносе классовы боев на первую неделю, ты каждый день нонстоп в ХЧ орал, что бы голосовали против)))) тут так же)))) только сейчас ты это делаешь без ХЧ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну) в прошлый раз когда была голосовалка, о переносе классовы боев на первую неделю, ты каждый день нонстоп в ХЧ орал, что бы голосовали против)))) тут так же)))) только сейчас ты это делаешь без ХЧ)

На прошлой голосовалке лига всех агетировала в ХЧ голосовать за, поэтому мне тоже пришлось написать в хч что надо голосовать против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой голосовалке лига всех агетировала в ХЧ голосовать за, поэтому мне тоже пришлось написать в хч что надо голосовать против.

Хорошо стрелки переводишь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иза завтра тебя спецом мои сумы насиловать будут

Ну вот ты сам и доказал что олимп хочешь превратить в битвы сумонов))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...