Перейти к содержанию

убивают в кх


MadeFackingReal

Рекомендуемые сообщения

клан - YJIUTKA

ник - Фаля

 

все время ошивается у нас в кх, тоже самое делает и кл их клана, сохраняют точки и все, так на всех кх какие мы бы не брали, игроки клана которые не одетые ругаются на них, на данный момент кх у нас - Укрепление Партизан

 

а заходят они к нас хотя ворота закрыты примерно так как я показал на видео, потому геодата везде такая как на видео, да и во всех городах можно залезть спокойно без виверны на любу. крышу почти

 

 

https://youtu.be/NTSxGZWolpo

Изменено пользователем MadeFackingReal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайке отправила

 

Фаля забанен на 15 дней  пока - Это уже вторая жалоба.

 

Владельцам КХ-пока Гайка не закроет такого рода проходы , кидайте мне скрины с чужими игроками в вашем КХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто дата что-то где-то сбилать( точнее трансформы при отмене) возвожно Гайка правил что-то,  раньше при юзе трансформы тебя обрасывала назад и пройти куда либо ч-з ворота\на крышу кроме как кх глудина и замка диона нельзя было, ну там ворота дырявые просто. по дефолту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да способ я нашел - там и трансформа то не нужна. делается по другому и работает только на некоторых кх. я вроде как закрыл ща этот способ, своеобразно, но закрыл.

 

а для трансформ давно назревала проверка, которая не должна давать юзать трансформы когда персонаж стоит вплотную к какому-то препятствию, т.к. в результате из-за увеличения габаритов может скорректировать позицию по высоте у перса и поднять на препятствие. и учитывая что я даже нашел в клиенте сообщение типа "текущее место слишком тесно для превращения..." эта проверка точно должна быть. добавил ее во всех 3 сборках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормально , что на виве делают точки на хай граунде и их достать нельзя?) мб тоже бан накинем?

 

http://s008.radikal.ru/i304/1602/20/8b775f1f4e80.jpg

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормально , что на виве делают точки на хай граунде и их достать нельзя?) мб тоже бан накинем?

 

http://s008.radikal.ru/i304/1602/20/8b775f1f4e80.jpg

1) Да  нормально, нет не баг, захвати форт любой слетай и понаставь точек кто мешает то? игровой способ же.

2) Если тебя бьют ты тоже можешь бить если цель не видна то и тебя бить не могут так что смысл от очки если тебя тоже  лупить могут?

3) 90% точек это эстетическое значение. Ну раньше было.

4) Есе моно сума булку, призыв клана, призыв кл, призыв дк.

2 ключевое  я так думаю.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Да  нормально, нет не баг, захвати форт любой слетай и понаставь точек кто мешает то? игровой способ же.

2) Если тебя бьют ты тоже можешь бить если цель не видна то и тебя бить не могут так что смысл от очки если тебя тоже  лупить могут?

3) 90% точек это эстетическое значение. Ну раньше было.

4) Есе моно сума булку, призыв клана, призыв кл, призыв дк.

2 ключевое  я так думаю.

тебя не смущает, что так любую палилку поставить можно? и не чего ты ей не сделаешь, так же бегать с крышы делать выстрел и обратно забираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя что распинаться? Сливала фаля ботов вот и бана попросили, а админ и рада старатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут такого что б бан давать?ацтойная геодата рейда? Так себе на заметку возьмите!ваш и только ваш админы косяк это.

Что пол сервера ботов так админ делает вид что не видит, а тут прям караул

тема не про ботов так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут такого что б бан давать?ацтойная геодата рейда? Так себе на заметку возьмите!ваш и только ваш админы косяк это.

Что пол сервера ботов так админ делает вид что не видит, а тут прям караул

За баги геодаты не ба нят,  ну я не помню таких случаев

баги гео не рассматриваются. Поправте если нте?

боты отдельнаятема с рестарта заходят и бьют автозаход типо такого, или завели и ушли на работу...

тебя не смущает, что так любую палилку поставить можно? и не чего ты ей не сделаешь, так же бегать с крышы делать выстрел и обратно забираться

1) А что ты тоже можешь бить, что тебе бить на земле или на горе\уступе\лесенке\крыше разднитца?

Елси ты не не можешь бить "цель не видна" то и тебя бить не могут. ЧТД?  а моно прийти в хайде удариьт и б сое крысотактика. довайте забаним, его потома недостать он же в город улетает, не честно веть.

2) А мы наосаде били где была тронка со 2 этожа тоже банить?? омг тоже высота и тоже незабратся только в обход.

3) Это тоже обходной путь литеть самому и делать точку, просто геморойный, форт надо захватить и литеть на виверне, но веть это игровой способ, не????

П.с. я не кого не защщищаю  тут все на усмотрение нашей увожаемой адм.

раньше за гео не банели да и где-то было даже написанно, ну если не поменяли.

ну не знаю у нас только эстетика в недоступных местах точнее доступны просто надо форт захвотить и прилитеть, ну там водопадик, крыша руны. не замка, а города.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И удивляет даже не это, скрины где??? Или по моей жалобе админы начнут баны раздовать?так я таких "жалоб" могу без скринов пачками сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За баги геодаты не ба нят,  ну я не помню таких случаев

баги гео не рассматриваются. Поправте если нте?

боты отдельнаятема с рестарта заходят и бьют автозаход типо такого, или завели и ушли на работу...

 

1) А что ты тоже можешь бить, что тебе бить на земле или на горе\уступе\лесенке\крыше разднитца?

Елси ты не не можешь бить "цель не видна" то и тебя бить не могут. ЧТД?  а моно прийти в хайде удариьт и б сое крысотактика. довайте забаним, его потома недостать он же в город улетает, не честно веть.

2) А мы наосаде били где была тронка со 2 этожа тоже банить?? омг тоже высота и тоже незабратся только в обход.

3) Это тоже обходной путь литеть самому и делать точку, просто геморойный, форт надо захватить и литеть на виверне, но веть это игровой способ, не????

 

П.с. я не кого не защщищаю  тут все на усмотрение нашей увожаемой адм.

раньше за гео не банели да и где-то было даже написанно, ну если не поменяли.

ну не знаю у нас только эстетика в недоступных местах точнее доступны просто надо форт захвотить и прилитеть, ну там водопадик, крыша руны. не замка, а города.

причем тут 2й этаж?? на него зайти можно, а я на крышу пагана не могу попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя что распинаться? Сливала фаля ботов вот и бана попросили, а админ и рада старатся

На вас уже вторая жалоба. И докажите обратное

 

Видимо это в порядке вещей-пройти в чужой КХ и сливать там хозяев.Почему игроки в своем КХ должны еще и отбиваться от непрошенных гостей.  А рассказать мне о способе прохода в чужой КХ  вы видимо хотели ,но не успели ?

Это не игровая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывать на счет кривой геодаты? а то вы сами не знаете? Скажите где в правилах сервера написано нельзя сливать в захватном клан холле? Если стать возле ворот и бить масс станами убить можно! Почему такой срок бана, зпочему как за ботов! Где тема о первом предупреждении? Кто его вообще слышал? Вы фале писали??де скрин??? Почему надо доказывать невиновность? раньше всегда нужны были скрины доказательств.


Хотя бы до 14 февраля выпусти! у нас свадьба планировалась( а теперь невеста в кандалах за то что, выполняла главное правило игры: сливать варов и набивать пвп

Изменено пользователем Adjai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка как тут они багали скилы ? И тем более скилы Камаэля :D .

 

Просто неделю меня не была , ответ не видел .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азара не флуди.

ок ок я по теме, ну или посты такие приходится отвечать же.

 

Гайка как тут они багали скилы ? И тем более скилы Камаэля :D .

 

Просто неделю меня не была , ответ не видел .

Это не баг это фишка рейда. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ок я по теме, ну или посты такие приходится отвечать же.

 

 

Это не баг это фишка рейда. =)

это уже баг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывать на счет кривой геодаты? а то вы сами не знаете? Скажите где в правилах сервера написано нельзя сливать в захватном клан холле? Если стать возле ворот и бить масс станами убить можно! Почему такой срок бана, зпочему как за ботов! Где тема о первом предупреждении? Кто его вообще слышал? Вы фале писали??де скрин??? Почему надо доказывать невиновность? раньше всегда нужны были скрины доказательств.

Хотя бы до 14 февраля выпусти! у нас свадьба планировалась( а теперь невеста в кандалах за то что, выполняла главное правило игры: сливать варов и набивать пвп

Выпущу до 14 февраля.  Сменила бан на 3 дня- 1 отсидел и еще 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...