Перейти к содержанию

Не понятки


Рекомендуемые сообщения

И так за что бан я так и не пойму нету четкого ответа Гма Варгоса! Фрапс отменили как докозательство, нет? Следующее Гм Варгос не проверив Я на персе выдал бан! По какомоту фрапсу, мало того что он вырезанный из хз кокого времени.. так как время не указана когда был сделан фрапс.

Где мгновенно ресаюсь.. как то глупо звучит бан за рес, или мгновенно ресаться нельзя? Сокращайте рес БлессРесов тогда. Хотя что там зайдите в игру посмотрите хоть один гвг с лигой и сразу увидите что бсоры так и ресают кто умер и так же встают мгновенно. Или у них там новая мода хил на боте.

Изменено пользователем Prestypnik
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай фрапс, выкладывай, в чем проблемы? видно же что бот, был бы живой даже не ресал бы булок, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай фрапс, выкладывай, в чем проблемы? видно же что бот, был бы живой даже не ресал бы булок, вот и все.

ну я вот месяц назад кидал видос ,мне ответили что щас по видео не банят

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот месяц назад кидал видос ,мне ответили что щас по видео не банят

выкладывай, посмотрим, чот никто не видел же его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе да, писали же что фрапс не является доказательством. думаю Варгосу нужно тут ответить, является ли таки, или нет. 

если нет, то следует разбан преступника, если по фрапсам банят, то это уже другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фрапсам банили, я лично выкладывал))

ЗЫ по фрапсам перестали банить, потому что джустина не понимает их) ну вроде как......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе да, писали же что фрапс не является доказательством. думаю Варгосу нужно тут ответить, является ли таки, или нет. 

если нет, то следует разбан преступника, если по фрапсам банят, то это уже другой разговор.

всегда банили по фрапсам пока это не вышло боком самим же вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так за что бан я так и не пойму нету четкого ответа Гма Варгоса! Фрапс отменили как докозательство, нет? Следующее Гм Варгос не проверив Я на персе выдал бан! По какомоту фрапсу, мало того что он вырезанный из хз кокого времени.. так как время не указана когда был сделан фрапс.

Где мгновенно ресаюсь.. как то глупо звучит бан за рес, или мгновенно ресаться нельзя? Сокращайте рес БлессРесов тогда. Хотя что там зайдите в игру посмотрите хоть один гвг с лигой и сразу увидите что бсоры так и ресают кто умер и так же встают мгновенно. Или у них там новая мода хил на боте.

 

в принципе да, писали же что фрапс не является доказательством. думаю Варгосу нужно тут ответить, является ли таки, или нет. 

если нет, то следует разбан преступника, если по фрапсам банят, то это уже другой разговор.

ГМ сам предоставляет фрапс в случаи бана перса когда ловит на боте . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы гмы заходили на эпики и осады и записывали фрапсы и былоб вообще збс. ато половина хилов лиговских на ботах и не только хилов. Однако ни одного бана. 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы гмы заходили на эпики и осады и записывали фрапсы и былоб вообще збс. ато половина хилов лиговских на ботах и не только хилов. Однако ни одного бана. 

как ты докажешь что на ботах? такой смешной ваще) вон ТЕЗКА в вк хил, ваще не играет, однако урка его пускает в окне... :D

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот месяц назад кидал видос ,мне ответили что щас по видео не банят

я тоже кидал Видео на Урку , итог  почему то он бегает . И так же ботит в Сапе притом в наглую основой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты докажешь что на ботах? такой смешной ваще) вон ТЕЗКА в вк хил, ваще не играет, однако урка его пускает в окне... :D

 

окна бегают на определенном рейндже, ресают моментально мертвую цель, таргеты переключаются за доли секунд. Вообще конечно как-то можно детектить наверное процесс адрика. 

 

Вот помню на асиме когда заапдейтили защиту, товер начал скилы переучивать и шмот людям ломать, вот тогда-то и было зарево из горящих пердаков. Вокруг один вой, слезы и горячие баны.  

 

 

Если бы сделали такое и желательно без всяких анонсов, то было бы здорово) 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окна бегают на определенном рейндже, ресают моментально мертвую цель, таргеты переключаются за доли секунд. Вообще конечно как-то можно детектить наверное процесс адрика. 

 

Вот помню на асиме когда заапдейтили защиту, товер начал скилы переучивать и шмот людям ломать, вот тогда-то и было зарево из горящих пердаков. Вокруг один вой, слезы и горячие баны.  

 

 

Если бы сделали такое и желательно без всяких анонсов, то было бы здорово) 

о ты про себя рассказываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так за что бан я так и не пойму нету четкого ответа Гма Варгоса! Фрапс отменили как докозательство, нет? Следующее Гм Варгос не проверив Я на персе выдал бан! По какомоту фрапсу, мало того что он вырезанный из хз кокого времени.. так как время не указана когда был сделан фрапс.

Где мгновенно ресаюсь.. как то глупо звучит бан за рес, или мгновенно ресаться нельзя? Сокращайте рес БлессРесов тогда. Хотя что там зайдите в игру посмотрите хоть один гвг с лигой и сразу увидите что бсоры так и ресают кто умер и так же встают мгновенно. Или у них там новая мода хил на боте.

Итак:

  1. Бан за использование стороннего ПО.
  2. На фрапсе видно, что персы явно на боте
  3. Я не обязан проверять на персе вы или нет т.к. см пункт 2
  4. Не указана время/дата - попытки отвертеться
  5. Ресаетесь и кидаете себе нобл, а это по факту не возможно такое количество раз без заминок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на фрапсе четко видны действия персонажа , указывающие на автоматические действия, явно без присутствия хозяина, то бан выдается

https://rutube.ru/video/dd4f2cf00fd54c056842e19dac0f55cc/

 

 

А когда вы выкладываете ролики пробежки по локациям с криками "Это бот" -где не только действий персонажа не видно, но и ник не читаем-бана не последует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...