Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Даже я?(

не пугай меня а, я же конкретно написал фармер снимает, а обобщил тем, что не знаю кто на нем или кто его пускает-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если там я?

и снимаю руками

ну там явно не руками снимается баф))) а во вторых там не ты)) сам же говорил об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опоздал на 3 года ток

если защиту не ломанут, вангую о распаде лиги и о5 забиве кроноса и ухода типо на др сервер

ты серьезно веришь в защиту за 6к дерева?

ничего эта защита не поменяет.

только подтолкнет тех, кто юзал кликеры, пересесть на адрик

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты серьезно веришь в защиту за 6к дерева?

ничего эта защита не поменяет.

только подтолкнет тех, кто юзал кликеры, пересесть на адрик

думаешь? кликеры вроде х7 мышки и логитеч, так и будут работать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мне сказали имитация нажатий больше не работает, я таким простым софтом не пользуюсь :D

но исходя из твоих слов - 6к потратил кулич на блок тим вивера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там явно не руками снимается баф))) а во вторых там не ты)) сам же говорил об этом)

Я обманывал

ты серьезно веришь в защиту за 6к дерева?

 

ничего эта защита не поменяет.

только подтолкнет тех, кто юзал кликеры, пересесть на адрик

нет не верю, но как показывает практика у свиньи не работает кликер, у бомжей не работает адрик

 

вывод: помойка не способна играть легитно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не судите строго видос) ток учусь

Изменено пользователем nawarrier
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз...мышь GX1000 asus, макросы и имитация работают....х7 еще не проверял....

бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так , А чет Лиги меньше было не? 


Сколько там драк пух 3 ур уже? То увидел Тарас топоры 3ур :) зачем они? Кроме как на след хрониках понадобятся 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так , А чет Лиги меньше было не? 

Сколько там драк пух 3 ур уже? То увидел Тарас топоры 3ур :) зачем они? Кроме как на след хрониках понадобятся 

С ними разве что лук ходить не может а так даже хилу\дд сойдут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты серьезно веришь в защиту за 6к дерева?

ничего эта защита не поменяет.

только подтолкнет тех, кто юзал кликеры, пересесть на адрик

инсайд шарит

думаешь? кликеры вроде х7 мышки и логитеч, так и будут работать) 

а4 работает, тв вроде тоже работает, я хз)))

начал смотреть первый мувик с тараса, катя нихрена не следит за нублом, даже с патчем, орете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и тоха банку не прожал после рескила, вы как играете вообще ?)

Изменено пользователем Karm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот сразу вбросы про кекса на проге закончились и мад пропал.

Потому что мусорка-мадвинд же)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и играют) что с софтом что то могут, без софта не але

пускай седят вспоминают как играть надо))). а то все другие играют за них. а потом типа мы затащили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай седят вспоминают как играть надо))). а то все другие играют за них. а потом типа мы затащили))

если защита будет взломана, то думаешь кто то будет вспоминать как играть руками?:D

Хотя нам с тобой какая разница?) мы ж не играем в топ кланах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и так уже загнобился сам) своим многолетним балабольством и непонятными высерами)

и как говорится если испражнения не трогать, то пахнуть не будет

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если защита будет взломана, то думаешь кто то будет вспоминать как играть руками? :D

Хотя нам с тобой какая разница?) мы ж не играем в топ кланах

ну играл иногда в топ кланах. что тогда было пофиг как играют другие. что сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ваши ребята показали вчера скилл. Акамэ на сумонере, в особенности)

да и стиж на луке, не убить булко иса, без блес бижи и камней) бегать и выигрывать по дмг, когда там критами по 10+ в иса летело, это надо быть талантом.

И ещё че то орать про адрик...

А далее история с банами)))

И как гетрайт плакал джустине что его чувства оскорблены))

шаурма пригорела чтоли??) девочка-ябеда-гетрайт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппа без кликера вообще огонь, скилы разучился прожимать, особенно на берсе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппа без кликера вообще огонь, скилы разучился прожимать, особенно на берсе)

а ты ваточкой стал маг vs маг

И это скинь для кликера скрипты или че там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, убил у меня сб с+7 скилами и я тут резко стал ватой, ок)) а чеж ты берсом то отваливалась от всех моих магов?)

А да ещё Хаса зафирил и гармошку снял

Я то признать могу, а у вас чса не позволяет сказаться что кто-то играет на пару уровней выше вас

Если такой жёсткий, почему гета пропускал?) И решался только с жирком??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты это...делай со своими месячными уже че нить ..а то 24/7 утомляешь

А да..а да...)))

Да мне плевать кто как играет

У меня +6 силы если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да+6, у мада научился звездеть?)))

 

Это вроде у вашей пачки пмс круглый год))

Если тебе плевать кто как играет, то мне нет, без кликера ты само, как и 80%твоих сокланов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косить у стижа научился?

У нашей пачки ПМС...что то новое)

Заблочить тебя пора утомил ты убогий какой то..верните инсайда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, щас я на суме подучусь еще, ппц вашим магам))))

Зы вчера только Никите проиграл, не юзав фулл рубаху, остальные сумо... :-)

Зы ну ниче ниче, это только первый день был :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без адрика ваши сумы слабы. Я раньше минуту жил против них. Вчера же, свободно прожимал кексовского сума за мага. Фартануло на сбитие меткой мана уда, а то кекс почти просел сумом.

За ису без камней и блес бижи, отлетал также акамэ, убил в клетке. Чуть позаряженнее иса с фул камнями и бижой убила бы)

стиж, топ стижок, вообще не летал ни за одного сума. Ни за спилберга, ни за ножика.

Еле бился луком, летал берсом в свой чейн с залитыми няхами.

И куда же пропал ваши прямые руки, ваш спам скилами???

Хз, хз)

Забыл, кекс же за рукисилу чет перестал летать, за гк тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без адрика ваши сумы слабы. Я раньше минуту жил против них. Вчера же, свободно прожимал кексовского сума за мага. Фартануло на сбитие меткой мана уда, а то кекс почти просел сумом.

За ису без камней и блес бижи, отлетал также акамэ, убил в клетке. Чуть позаряженнее иса с фул камнями и бижой убила бы)

стиж, топ стижок, вообще не летал ни за одного сума. Ни за спилберга, ни за ножика.

Еле бился луком, летал берсом в свой чейн с залитыми няхами.

И куда же пропал ваши прямые руки, ваш спам скилами???

Хз, хз)Забыл, кекс же за рукисилу чет перестал летать, за гк тоже...

братан ты чет путаешь,лук сейчас не топ фармер эт раз и проиграл я ток легенде ну иди убей титана, тот же свин проигрывал тагаки, а за берса я так то норм полетал и без булок и вашего хваленого бумбокса раскатал на изи,с тем же кексом побился против глада и результат удовлетворил, за сума и няху некогда было, так что если тебе интересно го в 1 чайн любой профой полетаю против тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без адрика ваши сумы слабы. Я раньше минуту жил против них. Вчера же, свободно прожимал кексовского сума за мага. Фартануло на сбитие меткой мана уда, а то кекс почти просел сумом.

За ису без камней и блес бижи, отлетал также акамэ, убил в клетке. Чуть позаряженнее иса с фул камнями и бижой убила бы)

стиж, топ стижок, вообще не летал ни за одного сума. Ни за спилберга, ни за ножика.

Еле бился луком, летал берсом в свой чейн с залитыми няхами.

И куда же пропал ваши прямые руки, ваш спам скилами???

Хз, хз)

Забыл, кекс же за рукисилу чет перестал летать, за гк тоже...

Молчал бы про залив, коша вчера наверное случайно летала то на миаму, то на панчера, Маг-топ фармер оли, летает в рег с булками. Эт же смешно, он на оборот должен был нас ловить, разве нет?)

Изменено пользователем CypressHill
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без адрика ваши сумы слабы. Я раньше минуту жил против них. Вчера же, свободно прожимал кексовского сума за мага. Фартануло на сбитие меткой мана уда, а то кекс почти просел сумом.

За ису без камней и блес бижи, отлетал также акамэ, убил в клетке. Чуть позаряженнее иса с фул камнями и бижой убила бы)

стиж, топ стижок, вообще не летал ни за одного сума. Ни за спилберга, ни за ножика.

Еле бился луком, летал берсом в свой чейн с залитыми няхами.

И куда же пропал ваши прямые руки, ваш спам скилами???

Хз, хз)Забыл, кекс же за рукисилу чет перестал летать, за гк тоже...

Я за сума летал первый день - ало дядя))) была бы не прямая арена, я бы отбегал мага и без рубах легко.. за рукисила я летал, если ты не видал, но мне надоело летать им на булок одноочковых, которых у вас сотни) поэтому я летал за сума и ису и пару боев за жб.

За того же тагаки свин отлетел за пару минут:-))) а за сума ваш криволапый соклан блекармяшка за няху тоже сдох, про остальных вообще молчу и тд)

Зы я то готов с любым летать в 1 чей, а вы ?) Ну про тебя мад понятно, ты уже слился раз 20, ранее ссылаясь на проги и тд, а щас ?)

Зыы везет вам что у нас кривой подбор, нет учета по коофициэнту побед/порожений, поэтому щас вы и пускаете одноочковых булок

Изменено пользователем TheKeks
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братан ты чет путаешь,лук сейчас не топ фармер эт раз и проиграл я ток легенде ну иди убей титана, тот же свин проигрывал тагаки, а за берса я так то норм полетал и без булок и вашего хваленого бумбокса раскатал на изи,с тем же кексом побился против глада и результат удовлетворил, за сума и няху некогда было, так что если тебе интересно го в 1 чайн любой профой полетаю против тебя

у него найдутся более важные дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и летаю во все волны.

только почему то все время попадаю на гетрайта, либо на ваших няшек.

Остальными вы избегаете регаться, летаете в свои волны.

Единственный раз вчера поймал жб, но и 20 сет ему не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и летаю во все волны.

только почему то все время попадаю на гетрайта, либо на ваших няшек.

Остальными вы избегаете регаться, летаете в свои волны.

Единственный раз вчера поймал жб, но и 20 сет ему не помог.

о да, то мы и видим как ты регаешься только в волны со свиноматкой. 

ЗЫ на кривой арене не убить фк... его любой чел убьет) танки это самый шлак на олимпе, исключение ШТ

ЗЫы полетишь в одну волну со мной в пятницу?) или слив еще раз? ) или напишешь как обычно "я летаю, регайтесь", а сам регаешь когда наши фармеры на арене) лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчал бы про залив, коша вчера наверное случайно летала то на миаму, то на панчера, Маг-топ фармер оли, летает в рег с булками. Эт же смешно, он на оборот должен был нас ловить, разве нет?)

Вроде Акамэ попался няхи тоже,чин все отлетели не?

 

братан ты чет путаешь,лук сейчас не топ фармер эт раз и проиграл я ток легенде ну иди убей титана, тот же свин проигрывал тагаки, а за берса я так то норм полетал и без булок и вашего хваленого бумбокса раскатал на изи,с тем же кексом побился против глада и результат удовлетворил, за сума и няху некогда было, так что если тебе интересно го в 1 чайн любой профой полетаю против тебя

А чеж ты кудре то орешь всегда про лука если он не фармер,я легенду луком всегда убиваю ,легенда 40 очков с трудом наберает,а бумбокса на изи серьезно?)))) я бы не висел в начале и в конче боя,просто кнопки зажал так как лагало неимоверно,хз чет с защитой этой ваще 2 окна еле вывожу

Я за сума летал первый день - ало дядя))) была бы не прямая арена, я бы отбегал мага и без рубах легко.. за рукисила я летал, если ты не видал, но мне надоело летать им на булок одноочковых, которых у вас сотни) поэтому я летал за сума и ису и пару боев за жб.

За того же тагаки свин отлетел за пару минут:-))) а за сума ваш криволапый соклан блекармяшка за няху тоже сдох, про остальных вообще молчу и тд)

Зы я то готов с любым летать в 1 чей, а вы ?) Ну про тебя мад понятно, ты уже слился раз 20, ранее ссылаясь на проги и тд, а щас ?)

Зыы везет вам что у нас кривой подбор, нет учета по коофициэнту побед/порожений, поэтому щас вы и пускаете одноочковых булок

У нас же рендом вроде уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас луки чуть разные если что, у тебя он основа с кучей целок и таликов, а там булка) не доделанная.
ЗЫ легенду я тоже сумом убил))) а Акамэ он и пол цп не снес вроде) 

ЗЫы луки легко убивают танков, могут убить ису, нужей, а от остальных они падают... так же как и танки могут убить танка/ису, булок, остальным они всерают, исключение ШТ из-за анчера

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...