Перейти к содержанию

сравнение автоатаки руофф\рэйд


Рекомендуемые сообщения

кто там не верил про урон в 2к

 

все "паоффу". ты тоже поплакать можешь со мной

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно доказывает скрин ?

ваши не верили,что лук бьет скиллами 2к по норм персу

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши не верили,что лук бьет скиллами 2к по норм персу

фулл бущеный хил в пдеф, стоит еще и на страже новерное)))

ЗЫ дебафов нет, рт нет, какой урон ты хотел выдать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не видно на каком баффе святой) там заюзано всё на свете мб. гармония стража, агатион п деф, клан баф на защиту,  глубокое исцеление... что  еще??? и 2к не криты, под фул разгоном у тебя)))


дебафов ты на него также не повесил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фулл бущеный хил в пдеф, стоит еще и на страже новерное)))

ЗЫ дебафов нет, рт нет, какой урон ты хотел выдать? 

я не че не хотел.хил с 3 камнями без дерева.зб буст)

вы не верили что 2к бьет с драк пухи я заскринил

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не видно на каком баффе святой) там заюзано всё на свете мб. гармония стража, агатион п деф, клан баф на защиту,  глубокое исцеление... что  еще??? и 2к не криты, под фул разгоном у тебя)))

дебафов ты на него также не повесил...

ну агатион пдеф и клан баф пдеф) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там не верил про урон в 2к

Баф какой?

Из того что видно: гранитца клана, роза, черепаха, аура П деф  от агатиона.

Надо вкладку бафоф,  то я себе тоже байду всякую на бафать могу, типо талик резист луку 90% на 10 сек.

P.s. Ещё юзну уд от принца демонов и попрошу танка дать уд на время =). :laugh:

Урон от тебя 18к лител такой же как и от маршала хотя там проскачило разик 75к =) и 40+ от берса, естественно в крысо в спину =) по другому не умеите =)

Не ужели наивно думаешь что ко мне можно подойти не заметно или лупить по спине по 18к, мне даже не надо видеть тебя урон в систем чат есть =)

 P.s.1 Ну это не суть, просто не видно баф если вкладка не бафа, + иногда и там не видно пока сопартиец не бафнет что-небудь себе и то не с первого раза.

Гайке кучу раз писали поченить это, на цели не видно баф или не корректно отображается, так бы и вопросы отпали :)

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал все что ту было написано и сделал вывод, НИЧЕГО личного, пацаны из ФХ молодцы по сути, наныли снова сервак под себя, это как не крути достойно уважения, прогнуть под себя администрацию сервера, которая по сути должна быть непрогибаемой и делать все так как считают нужным это достойно аплодисментов, браво парни, я снимаю шляпу......пока  была Линда все было ровно, как поставили Эртею, фиксить физов срочно и необратимо, это есть забей, что ж, браво браво парни.

П.С. а теперь Админам, вы с таким подходом движетесь в нужном направлении, молодцы, как бы хозяева проекта, вы по сути рабы, которыми помыкает определенный круг игроков сервера, завтра создадут другую тему и будут ныть и вы снова побежите, сверкая пятками выполнять, вся ваша суть раболепие перед кучкой игроков, продолжайте в том же духе и удачи с таким подходом и мечтами поднять проект на былые высоты................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под чем по твоему милики на гвг выходят, ослик? 

 

У меня базовый стат М дефа под бафом 16к+. 

Базоввый м даф дай боже 200+  от пасивки + от камней и таликов, + мелочь типо сета. дай боже если 2,5 к будет =)

хилам и магам дали 800+ грубо и всё, у всех других только 200+ пасивка и всё. хоть бы знал о чем говоришь + WIT врятли  у тебя тату +15 =)

уже утро и я могу тупить, но вроде верно

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал все что ту было написано и сделал вывод, НИЧЕГО личного, пацаны из ФХ молодцы по сути, наныли снова сервак под себя, это как не крути достойно уважения, прогнуть под себя администрацию сервера, которая по сути должна быть непрогибаемой и делать все так как считают нужным это достойно аплодисментов, браво парни, я снимаю шляпу......пока  была Линда все было ровно, как поставили Эртею, фиксить физов срочно и необратимо, это есть забей, что ж, браво браво парни.

П.С. а теперь Админам, вы с таким подходом движетесь в нужном направлении, молодцы, как бы хозяева проекта, вы по сути рабы, которыми помыкает определенный круг игроков сервера, завтра создадут другую тему и будут ныть и вы снова побежите, сверкая пятками выполнять, вся ваша суть раболепие перед кучкой игроков, продолжайте в том же духе и удачи с таким подходом и мечтами поднять проект на былые высоты................

ну тему не мы создали эт во первых, а во вторых если ты считаешь множитель х2 ошибочно поставленный нормой то я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базоввый м даф дай боже 200+ от пасивки + от камней и таликов, + мелочь типо сета. дай боже если 2,5 к будет =)

хилам и магам дали 800+ грубо и всё, у всех других только 200+ пасивка и всё. хоть бы знал о чем говоришь + WIT врятли у тебя тату +15 =)

уже утро и я могу тупить, но вроде верно

Я тебя не понимаю. Ты это, купи букварь и попрактикуйся на домашних

 

Если ты о том, что тебе не нравится словл "базовый", то да, слегка неуместно. Пусть будет "исходный" м деф у лука с +12 бижей, жемчугом, таликами.

 

16к это очень хороший м деф для лука

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тему не мы создали эт во первых, а во вторых если ты считаешь множитель х2 ошибочно поставленный нормой то я хз

вот не хочу вступать в полемику, и задам ровно один вопрос, на который просто дай, хоть ты хоть кто то из тех кто устроил вайн на счет автоатаки, ПОЧЕМУ вас это не особо волновало на Линде??? да, периодически вопрос задавался, НО не было такого вайна, вопрос ПОЧЕМУ именно сейчас и именно после переходе на Эртею???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тему не мы создали эт во первых, а во вторых если ты считаешь множитель х2 ошибочно поставленный нормой то я хз

Тут стиж, не только это ошибочно. Тут по сути все сделано на коленке. И я вангую, что через какое-то время гайку достанут слишком низкой скиллатакой, он полезет смотреть, и о чудо! Найдет пару ошибочно выставленых множетелей (например 0.2 вместо х2), которые нормально так существовали пару лет "паофу", ровно до того момента, пока случайно небыли обнаружены. Ну и стали "нипаофу"

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю магов несколько человек с сервером, сделанным под себя. Без драк пухи и раньше хилы не пробивались, а маги дамажили выше миликов при равном эквипе, так сейчас физ классы вообще перестанут дамажить.

 

Риззен, +1. Давай я тебе поясню, почему именно сейчас. На линде маги 1×1 были почти неубиваемы для тиров и луков без драк пух (а с хорошим бустом они вообще убивали все), а на артее они стали падать. Ребят это не устроило - столько лет нагибать сервер за счёт овердпса и тут отваливаться. Сначала наныли про "блокаду ", но все равно не 100% убивали, а приходилось биться и играть. Снова стали ныть. Наныли 100% дебаф и все равно не 100% побед. Что же делать? Менять что-то в своей игре? Нееет. Пойдём на форум ныть и резать все другие профы. Теперь маг может просто стоять и нажимать 4 кнопки, чтоб выносить все - его все равно же никто не прожмет, ибо дамаг остался только у них. Вечером посмотрю конечно, что сделали, но что-то мне подсказывает, что маги теперь снова станут имбо, как и были на линде... А их оправдания, что "дак на вас 2 дебафа" звучат смешно - сами же наныли, чтоб 100% проходили.

 

Самое грустное в данной ситуации, что пока проигрывали, сидели тихо , а теперь вангую, что опять будут крики :"го 1×1".

 

 

P.S. И все таки интерюлюдия была самыми сбалансированными хрониками, где каждый класс мог убить другой, умея играть. И раньше администрация не шла на поводу у игроков, а люди играли на том сервере, какой был: привыкали, подстраивались и убивали. А теперь круто стало - я играл на оффе, а тут убить не могу - скину-ка я пару видосов, что я мой класс топовый, я же на оффе играл. Все поверят и сделаю мой класс имбоклассом. Молодцы.

 

Поздравляю с победой, дорогие соклановцы) вы классные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не хочу вступать в полемику, и задам ровно один вопрос, на который просто дай, хоть ты хоть кто то из тех кто устроил вайн на счет автоатаки, ПОЧЕМУ вас это не особо волновало на Линде??? да, периодически вопрос задавался, НО не было такого вайна, вопрос ПОЧЕМУ именно сейчас и именно после переходе на Эртею???

Не знаю, почему Гайкотсу ещё не ответил на это, но на Линде этой ошибки не было. Исправление вносилось уже перед эртеей. Никаких два года с кривой формулой вы не играли.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это радует меня) Урон под глазом и рапсой по мне был 65к с 2 лвла), сейчас интересно какой домаг будет.

Рапсу и глаз перекрыть легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал все что ту было написано и сделал вывод, НИЧЕГО личного, пацаны из ФХ молодцы по сути, наныли снова сервак под себя, это как не крути достойно уважения, прогнуть под себя администрацию сервера, которая по сути должна быть непрогибаемой и делать все так как считают нужным это достойно аплодисментов, браво парни, я снимаю шляпу......пока  была Линда все было ровно, как поставили Эртею, фиксить физов срочно и необратимо, это есть забей, что ж, браво браво парни.

П.С. а теперь Админам, вы с таким подходом движетесь в нужном направлении, молодцы, как бы хозяева проекта, вы по сути рабы, которыми помыкает определенный круг игроков сервера, завтра создадут другую тему и будут ныть и вы снова побежите, сверкая пятками выполнять, вся ваша суть раболепие перед кучкой игроков, продолжайте в том же духе и удачи с таким подходом и мечтами поднять проект на былые высоты................

++++++++

Мало того, по ходу метили на евро уровень, создав часть форума и сайта на английском языке... Смешно просто же...

Администрация упала еще ниже в моих глазах...

Бесхр*ня*ные люди работают на этом проекте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему Гайкотсу ещё не ответил на это, но на Линде этой ошибки не было. Исправление вносилось уже перед эртеей. Никаких два года с кривой формулой вы не играли.

ага, точно точно :facepalm: это даже не смешно уже ,прям вы взяли и полезли менять формулу урона перед переходом на Эртею??? вы кого лечите тут???

П.С. почитайте посты людей, в каждом втором пишут что все криво было еще на Линде, а вы нам тут рассказываете что все там ровно было, а на Эртее видитиле еще кривее стало, тогда вопрос, у кого руки кривее или у игроков или у ГМов данного проекта??

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1.Администрация не гарантирует, что программное обеспечение игрового сервера не содержит ошибок или будет функционировать бесперебойно.

2.Администрация не гарантирует, что сценарий и концепция игры будет соответствовать вкусам и желаниям Игрока, его ожиданиям.

12. В общеигровых чатах запрещены все виды рекламных сообщений, в частности ссылок на Интернет-ресурсы.

 

 

Когда-то, рейд был уникальным проектом, который любили за то, что здесь баланс, интересная и честная игра, а сейчас мы пытаемся сделать подобие руоффа, хотя в самих правилах сервера прописано, что запрещены ссылки на любые ресурсы...

 

Давайте все же будем уникальным проектом, где интересно играть, где все игроки в равных условиях, а не "править" что-то под интересы группы лиц, которые играли на стороннем проекте, потерпели там фиаско и вернулись сюда и делают сервер под себя..

 

Грустно смотреть, как меняется рейд год от году.

 

P.S. с ностальгией вспоминаю с4, интерлюд, хеллбаунд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мдеф дебафами нормально режется? по оффу? статичные прибавки не режет? под фулл дебафом на мдеф должно выглядеть примерно так :
маг защита без статичных прибавок * 0,5 + статичные прибавки

Изменено пользователем Zener
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Администрация не гарантирует, что программное обеспечение игрового сервера не содержит ошибок или будет функционировать бесперебойно.

2.Администрация не гарантирует, что сценарий и концепция игры будет соответствовать вкусам и желаниям Игрока, его ожиданиям.

12. В общеигровых чатах запрещены все виды рекламных сообщений, в частности ссылок на Интернет-ресурсы.

 

 

Когда-то, рейд был уникальным проектом, который любили за то, что здесь баланс, интересная и честная игра, а сейчас мы пытаемся сделать подобие руоффа, хотя в самих правилах сервера прописано, что запрещены ссылки на любые ресурсы...

 

Давайте все же будем уникальным проектом, где интересно играть, где все игроки в равных условиях, а не "править" что-то под интересы группы лиц, которые играли на стороннем проекте, потерпели там фиаско и вернулись сюда и делают сервер под себя..

 

Грустно смотреть, как меняется рейд год от году.

 

P.S. с ностальгией вспоминаю с4, интерлюд, хеллбаунд..

с4 на котором лагали соски; интерлюд на котором дюпали все что можно, срезание нолей особенно памятно; хеллбаунд, когда некоторые игроки внезапно начали точить ы пухи на +15, прям магия просто...вина администрации тут конечно есть, сейчас и вовсе на сервера положили, но и вина играющих тут несомненна, все эти "высокодуховные" и "идейные", с целью личной выгоды, денно и нощно юзают баги и ботов, прямо таки превращают сервер в рай своими гнилыми действиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много всплакнувших, а ничего что вся автоатака упала? Ребята учитесь жмакать скилы

Скок играл за тира всегда делал упор в жир и скил атаку и так совсем не плохо получалось, взять глада моего фиджи или того же клауса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю магов несколько человек с сервером, сделанным под себя. Без драк пухи и раньше хилы не пробивались, а маги дамажили выше миликов при равном эквипе, так сейчас физ классы вообще перестанут дамажить.

 

Риззен, +1. Давай я тебе поясню, почему именно сейчас. На линде маги 1×1 были почти неубиваемы для тиров и луков без драк пух (а с хорошим бустом они вообще убивали все), а на артее они стали падать. Ребят это не устроило - столько лет нагибать сервер за счёт овердпса и тут отваливаться. Сначала наныли про "блокаду ", но все равно не 100% убивали, а приходилось биться и играть. Снова стали ныть. Наныли 100% дебаф и все равно не 100% побед. Что же делать? Менять что-то в своей игре? Нееет. Пойдём на форум ныть и резать все другие профы. Теперь маг может просто стоять и нажимать 4 кнопки, чтоб выносить все - его все равно же никто не прожмет, ибо дамаг остался только у них. Вечером посмотрю конечно, что сделали, но что-то мне подсказывает, что маги теперь снова станут имбо, как и были на линде... А их оправдания, что "дак на вас 2 дебафа" звучат смешно - сами же наныли, чтоб 100% проходили.

 

Самое грустное в данной ситуации, что пока проигрывали, сидели тихо , а теперь вангую, что опять будут крики :"го 1×1".

 

 

P.S. И все таки интерюлюдия была самыми сбалансированными хрониками, где каждый класс мог убить другой, умея играть. И раньше администрация не шла на поводу у игроков, а люди играли на том сервере, какой был: привыкали, подстраивались и убивали. А теперь круто стало - я играл на оффе, а тут убить не могу - скину-ка я пару видосов, что я мой класс топовый, я же на оффе играл. Все поверят и сделаю мой класс имбоклассом. Молодцы.

 

Поздравляю с победой, дорогие соклановцы) вы классные)

я хз, ты клоун реально)

ЗЫ ты и с кривой автоатакой никогда не убил бы норм мага 1 на 1.

ЗЫы а самое прикольное, что если вам что то не нравиться, ПРАВТЕ, делайте ка кна оффе, сделали по оффу, стонов еще больше, реально аутис... я хз

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю магов несколько человек с сервером, сделанным под себя. Без драк пухи и раньше хилы не пробивались, а маги дамажили выше миликов при равном эквипе, так сейчас физ классы вообще перестанут дамажить.

 

Риззен, +1. Давай я тебе поясню, почему именно сейчас. На линде маги 1×1 были почти неубиваемы для тиров и луков без драк пух (а с хорошим бустом они вообще убивали все), а на артее они стали падать. Ребят это не устроило - столько лет нагибать сервер за счёт овердпса и тут отваливаться. Сначала наныли про "блокаду ", но все равно не 100% убивали, а приходилось биться и играть. Снова стали ныть. Наныли 100% дебаф и все равно не 100% побед. Что же делать? Менять что-то в своей игре? Нееет. Пойдём на форум ныть и резать все другие профы. Теперь маг может просто стоять и нажимать 4 кнопки, чтоб выносить все - его все равно же никто не прожмет, ибо дамаг остался только у них. Вечером посмотрю конечно, что сделали, но что-то мне подсказывает, что маги теперь снова станут имбо, как и были на линде... А их оправдания, что "дак на вас 2 дебафа" звучат смешно - сами же наныли, чтоб 100% проходили.

 

Самое грустное в данной ситуации, что пока проигрывали, сидели тихо , а теперь вангую, что опять будут крики :"го 1×1".

 

 

P.S. И все таки интерюлюдия была самыми сбалансированными хрониками, где каждый класс мог убить другой, умея играть. И раньше администрация не шла на поводу у игроков, а люди играли на том сервере, какой был: привыкали, подстраивались и убивали. А теперь круто стало - я играл на оффе, а тут убить не могу - скину-ка я пару видосов, что я мой класс топовый, я же на оффе играл. Все поверят и сделаю мой класс имбоклассом. Молодцы.

 

Поздравляю с победой, дорогие соклановцы) вы классные)

 

 

 

сделали под оф, вы застонали, теперь мозгов не хватит нажимать 10 скилов? 

 

а сколько играет магов на серве? их можно по пальцам перечислить, не? 

 

да и ты сам забыл как просил помощь с бустом мага, что нужно и какие скилы оставлять?) так вперед, покажите класс на магах

 

что касается ризена, то ты считаешь, что автоатака работала по офу? серьезно? привели не однократно пруф. даже чувак по своим расчетам написал выше в постах, что лишняя 2ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю скилами, Олег. Мне не за автоатаку обидно (ей итак не дамажил), а за урезание всего и вся под влиянием кого-то.

 

 

Кекс,ты такой смешной, честно. Играть на другом сервере, чтобы что-то доказать здесь... Смысл? Я не играл на оффе и как теперь Вам что-то доказывать? Да и есть ли смысл, если вы все равно наноете то, что нужно вам.

 

Жаль, что правила сервера не распространяются на всех...

 

P.S. глады и аватары- единственные тиры, которым пофиг на автоатаку,т.к. дмг всегда со скилов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты играешь через скилы, смысл ты пишешь эти посты? урезали только автоатаку. все остальное так же работает не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сделали под оф, вы застонали, теперь мозгов не хватит нажимать 10 скилов?

 

а сколько играет магов на серве? их можно по пальцам перечислить, не?

 

да и ты сам забыл как просил помощь с бустом мага, что нужно и какие скилы оставлять?) так вперед, покажите класс на магах

 

что касается ризена, то ты считаешь, что автоатака работала по офу? серьезно? привели не однократно пруф. даже чувак по своим расчетам написал выше в постах, что лишняя 2ка

Никит,я обращался за советом, это теперь преступление? При этом я не пересел на мага, а оставался на своём классе. А ты считаешь, что со скила бить по 2-4 это прям дпс, когда у противника за 70к цп/нр.

если ты играешь через скилы, смысл ты пишешь эти посты? урезали только автоатаку. все остальное так же работает не?

Так скилл атака ниочемная. В это весь косяк. Ну и да, я думаю не только о себе, но и о других тирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под фул заюзом, рапс+глаз 30-40к летит, хз все ок по мне


Никит,я обращался за советом, это теперь преступление? При этом я не пересел на мага, а оставался на своём классе. А ты считаешь, что со скила бить по 2-4 это прям дпс, когда у противника за 70к цп/нр.

Так скилл атака ниочемная. В это весь косяк. Ну и да, я думаю не только о себе, но и о других тирах.

 я не отрицал ,что скил атака занижена, но как кричали не в 2 раза ее подымать


сейчас как на линде остался дмг, сейчас тестили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под фул заюзом, рапс+глаз 30-40к летит, хз все ок по мне

 

я не отрицал ,что скил атака занижена, но как кричали не в 2 раза ее подымать

 

сейчас как на линде остался дмг, сейчас тестили

Так поднимем скилл атк? А то получается, что дпс тиров остался как на линде, а маги и хилы перешли на артею) мне кажется, что все классы должны изменятся от хроник к хроникам, а не оставлять какие-то классы в предыдущих хрониках)

Приведете пруфы, что дмг со скилов надо поднимать? Или скажете, что вам это не надо и пусть все будет так "пооффу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стафа ты клоун реально? у магов в формуле ничего не менялось, тиры и луки демажат как на линде, если не больше.

ЗЫ я хз если вы ваще тугие, хилы и маги демажат меньше чем на линде, ибо мдеф у вас вырос. 

ЗЫы а за счет драг камней, дпс растет на копейки) так что все норм, хз чо вы стоните.


Зыыы я хз вы прежде чем тут ныть, сначало бы протестили, а не поднимали вопли... сейчас проверяли, драк арбалет 1 лвла, глаз, рапс, криты норм по 30к+ без дебафа.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дали п деф, магам\хилам м деф в добавок, не кто видемо пасивки несравнивал даже на броню?

Вон бз линды у гайки есть при заходи сравните. Не ужели так трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поднимем скилл атк? А то получается, что дпс тиров остался как на линде, а маги и хилы перешли на артею) мне кажется, что все классы должны изменятся от хроник к хроникам, а не оставлять какие-то классы в предыдущих хрониках)

Приведете пруфы, что дмг со скилов надо поднимать? Или скажете, что вам это не надо и пусть все будет так "пооффу"

 

 

у меня выше 20к крит не вылетал, на линде под 50к летет, хз в какую артею  маги перешли, что 120к м атаки, что 800к разницы 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При применении формул урона, как уже сказал Гайкотсу, возникло недопонимание, вследствие чего позиционный бонус вместо множителей 1.0 - в лицо, 1.05 - сбоку, 1.1 - в спину, давал множители 2.0, 2.05, 2.1 соответственно. После исправления физ. урон с обычной атаки упадет, но, возможно, упадёт и урон у физ. умений. Возможно - потому что там всё это считается иначе, в формулу физ. умений вместо статичного множителя был добавлен lvlMod. Но падение урона за счёт позиционного бонуса не коснется умений, использующих заряды, т.к. там позиционный бонус отсутствует вообще и для него это изменение не играет никакой роли. Тем не менее, бонус lvlMod'a в такой тип умений также добавлен.

 

Тесты, конечно же, никуда не денутся. Постараюсь за выходные управиться.

наконец-то умения увеличивающие силу физ скиллов прибавляют как и должны,сколько я у гайке этого просил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ я хз, это про тех кто стонет, что драк пухи бьют меньше чем пвп пухи.

ЗЫы балаболы :D

Если ты не знал, то у арбалета дмг меньше лука))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не знал, то у арбалета дмг меньше лука))))

если ты не знал, у арбалета драк, физ атаки один фиг выше... 

ЗЫ реально аут.... не понимает ваще для чего даже скрины скинул)

ЗЫы скрины я выложил для аутов, которые стонали что драк пухи меньше бьют чем пвп пухи, если чо у стана +17 пвп лук. 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же у арбы интересно штраф на лук?) 

ЗЫ если чо у драк лука больше физ атаки чем у драк арбалета, ну да там пассивка дает +15 физ атаки с рабалетом... но это сути не меняет, тут нытики писали что драк пухи бьют меньше чем пвп пухи +12 аж....

PSs на, скрины с млса... :) разницу мб заметишь и поймешь, оба перса вообще без бафа, кроме стоек у млса.

ЗЫ как никрути, с драк пухи демаг выше :D 

PSss balabolki :D

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве пвп пухи +12 не меньше бьют?))

P.S. Затести ещё хиро арбалет и удивись)

Дак понятно, что с драк пухи дамаг выше)) с этим разве кто-то спорит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве пвп пухи +12 не меньше бьют?))

P.S. Затести ещё хиро арбалет и удивись)

Дак понятно, что с драк пухи дамаг выше)) с этим разве кто-то спорит?))

я хз, поищи посты кактиса, он везде пишет что драк пухи ваще не демажат скиллами.... что аж пвп пухи бьют больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...