Перейти к содержанию

Идеальный сервер


Inside

Рекомендуемые сообщения

Вы чо там опять наделали?
Почему вчера у меня было 240к м атаки, а сегодня 109к?
С 19ой пухой под эхом и арканой,вы чо орете там что ли?

dbbcdf116972.jpg
Ещё и каст куда то пропал.

Изменено пользователем Inside
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это норма

а потом он обижается на чо то еще.

у орка м атака упала в 2 раза, у гнома, у хумана, а у куры все норм.

И ГДЕ КАСТ, Я ЧО БЕЗ СЕТА И АКУМЕНА В ПУХЕ ЧТО ЛИ?

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t332378

 

 

Скажу по секрету, на сабе от твоего гнома останется только ник и внешность, все остальные параметры в том числе и инт будет как у мага, а вообще лучший саб гному это берс они нагибают
 

https://l2central.info/wiki/%D0%93%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%8B

ВОСЕМЬДЕСЯТ ДВА! 

почему у нас, с тату инт+15, плащом+2, +3 от сета, +4 от рубахи интелект равняется 79? ну что за...щас бы у сх было 55 инта по дефолту

а мдр вместо 72 - 43, т.е. без тату и т.д. он будет ТРИДАЦАТЬ ПЯТЬ :D У МАГА 35 МДР :DDDDDDDDD

вроде и смешно, а вроде и заплакать уже охота

чените и рестарт давайте, чо щас сутки как ущербы ходить что ли с порезаными статами в 2 раза, ладно м атака, но каст 1к...

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще тир на основе маг, лень чо то сравнивать, но при п атаке 6.8к и м атаке 6.2к без бафа, в физ эквипе, становится ясно, что у меня тир со статами мага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое было уже на линде, гайка опять походу что то намудрил, и все у кого дуал на гноме(маг, лек и тд) имеют статы гнома физика)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально аутист?

нет , а ты? Дай пруфы мага на Ертее руофа) пока что те которые гет тал с критами по 10к , и нашими критами по 60-70к в дебаф говорят о том что нужно проверять магов\хилов.

Это аналогично тирам , нужна проверка данного класса . Не факт что настроили правильно , возможно где то перепутали символ в форумел  или цифры .

 

 

 это как на тест сервере у исы в пасиве 1рука , была форума с умножителем место прибавления .

 

тем самым иса с 2 руком  умножала   в разы  физ атаку) 

 

на фул разгоне 10кк .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет там дропа свитков, если ты про каменоломню.

 

ну вот падает чисто та хрень для юза на подъемнике, притом дроп через аи а не обычным дропом, и уже заюзав его у нпс-подъемника и можно с мелким шансом получить свиток или бафф.

 

и да, пока не работает. ловелейсу я уже написал чтобы он локу эту доработал в этом плане - он же ее и писал, так что ему флаг в руки.

когда сделает? хз, надеюсь в ближайшие дни - капай ему на мозги с этим, не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин?

 

ибо нет каких либо отличий по расам в плане того как берутся базовые статы. а ошибку что вчера сделал в процессе исправления другого дела я уже исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин?

 

ибо нет каких либо отличий по расам в плане того как берутся базовые статы. а ошибку что вчера сделал в процессе исправления другого дела я уже исправил.

post-1415-0-65497900-1477041940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... получается всплыла давняя ошибка, которая свидетельствует о том что не все виды ис должны иметь статы воинов.

странно правда что раньше она не вылезала, вроде по идее все так же раньше бралось по базовым статам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет там дропа свитков, если ты про каменоломню.

 

ну вот падает чисто та хрень для юза на подъемнике, притом дроп через аи а не обычным дропом, и уже заюзав его у нпс-подъемника и можно с мелким шансом получить свиток или бафф.

 

и да, пока не работает. ловелейсу я уже написал чтобы он локу эту доработал в этом плане - он же ее и писал, так что ему флаг в руки.

когда сделает? хз, надеюсь в ближайшие дни - капай ему на мозги с этим, не мне.

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=37784

6752eb65a5d8.png

щас бы свою же бд опровергать

c97ece8008df.png

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... получается всплыла давняя ошибка, которая свидетельствует о том что не все виды ис должны иметь статы воинов.

странно правда что раньше она не вылезала, вроде по идее все так же раньше бралось по базовым статам...

Ну может так и должно быть) я не знаю. Просто вроде еще вчера статы были другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, сори, действительно, ВЕДЬ У НАС ПОЯВЛЯТСЯ ТОЛЬКО ТАНИЯ :D

где мобы то? ЛАВЛЕЙС(правильно да?) добавь мобов, я свитки хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправил вобщем - после следующего рестарта Апостол Иса, Деспот Иса и Глас Судьбы Иса будут считаться магами, Виртуоз Иса и Призрачный Танцор Иса же, как и сейчас - воинами.

и базовые статы будут соответствующие.

 

у остальных классов вроде со всем этим нормально.

 

причина всей этой возникшей чехарды - это то что я вчера исправил давнюю неточность, которой уже года два, но что-то никто на нее мое внимание не обращал.

неточность заключалась в том, что какие базовые статы брать, определялось не по расе текущего класса, а всегда по расе основного класса.

т.е. к примеру если светлый эльф по расе возьмет сабу хумана сорка, то у этого сорка были не базовые статы от хумана мага, а от темного эльфа мага.

теперь же все должно быть корректно - долдно брать базовые статы расы активного класса, пусть даже и раса самого персонажа другая.

-----

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=37784

 

6752eb65a5d8.png

щас бы свою же бд опровергать

 

c97ece8008df.png

и? что я не так написал то?

дропа самих свитков то нет - ты привел примером дроп рецептов и кеев, который и имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? что я не так написал то?

дропа самих свитков то нет - ты привел примером дроп рецептов и кеев, который и имеется.

 

а, сори, действительно, ВЕДЬ У НАС ПОЯВЛЯТСЯ ТОЛЬКО ТАНИЯ :D

где мобы то? ЛАВЛЕЙС(правильно да?) добавь мобов, я свитки хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправил вобщем - после следующего рестарта Апостол Иса, Деспот Иса и Глас Судьбы Иса будут считаться магами, Виртуоз Иса и Призрачный Танцор Иса же, как и сейчас - воинами.

и базовые статы будут соответствующие.

 

у остальных классов вроде со всем этим нормально.

 

причина всей этой возникшей чехарды - это то что я вчера исправил давнюю неточность, которой уже года два, но что-то никто на нее мое внимание не обращал.

неточность заключалась в том, что какие базовые статы брать, определялось не по расе текущего класса, а всегда по расе основного класса.

т.е. к примеру если светлый эльф по расе возьмет сабу хумана сорка, то у этого сорка были не базовые статы от хумана мага, а от темного эльфа мага.

теперь же все должно быть корректно - долдно брать базовые статы расы активного класса, пусть даже и раса самого персонажа другая.

получается, все кто менял расы, теперь все это зря?)

это сколько сейчас будет ора, что колы тратили просто так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, все кто менял расы, теперь все это зря?)

 

это сколько сейчас будет ора, что колы тратили просто так)))

ну сами виноваты вобще-то

вместо того чтобы обратить мое внимание на то что как-то не того со статами на классах - предпочли пользоваться моментом.

не в жисть не поверю что никто не был в курсе неточности, особенно те кто играл на оффе.

 

а, сори, действительно, ВЕДЬ У НАС ПОЯВЛЯТСЯ ТОЛЬКО ТАНИЯ :D

где мобы то? ЛАВЛЕЙС(правильно да?) добавь мобов, я свитки хочу

ты не воинским классом ли случаем там качаешся?

титул "Дух Магии" у Скарлет тебе ни на что не намекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сами виноваты вобще-то

вместо того чтобы обратить мое внимание на то что как-то не того со статами на классах - предпочли пользоваться моментом.

не в жисть не поверю что никто не был в курсе неточности, особенно те кто играл на оффе.

 

ты не воинским классом ли случаем там качаешся?

титул "Дух Магии" у Скарлет тебе ни на что не намекает?

я думал это специально так было, что бы был выбор быть толстым или дамажущим.

кстати, а считается по какой именно профе? по 4? при использовании эссенции хаоса, как будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, уже ответь что-нибудь http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/99630-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8F/в этой теме, там много говна понаписать успели, но сути проблемы это не меняет, анчеры не работают и скилы вообще не дамажат у танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал это специально так было, что бы был выбор быть толстым или дамажущим.

кстати, а считается по какой именно профе? по 4? при использовании эссенции хаоса, как будет работать?

я ж писал - по текущей профе, как получена текущая профа, оыбчным способом или через эссенцию, на выбор стат никак не влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо типа мне мага обязательно надо, что бы дропать рецы на шмот, а не на пухи?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо типа мне мага обязательно надо, что бы дропать рецы на шмот, а не на пухи? :D

да

и не спрашивай зачем так - ибо корейцы...

 

во если что цитата с централа, с версии описания каменоломни времен этреи

В зависимости от класса персонажа, нанесшего последний удар по монстру, происходит эволюция в монстра магического или воинского типа. Отличить их можно по титулу.

сейчас всего этого в текущей версии описания нет, т.к. все эти превращения в этой локе мобов друг в друга потом вобще убрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, запили рестарт, сегодня олимп. А исы кривые

через минут 20-30

ибо пока еще кой какие мелочи правлю, заоднем чтоб и они применились уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... получается всплыла давняя ошибка, которая свидетельствует о том что не все виды ис должны иметь статы воинов.

странно правда что раньше она не вылезала, вроде по идее все так же раньше бралось по базовым статам...

Может и воинские статы должны быть у  всех ис. Посмотрел тут ролик, там у Исы воинские статы, не знаю с какого сервера.

post-1415-0-09786100-1477046676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и воинские статы должны быть у  всех ис. Посмотрел тут ролик, там у Исы воинские статы, не знаю с какого сервера.

да офф это. только тут уже хроники другие

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ща сверился с клиентскими данными - файтерские только у вируоза/танцора иса, т.к. и до перерождения они тоже воинские классы, в отличие от апостола/деспота/гласа.

вобще можешь посомтреть в бз - в всплывающем описанни класса, в деревьях классов, приведенные базовые статы как раз из данных клиента взяты.

 

но я не исключаю шанса того, что вполне могли и в клиенте опять ошибку сделать в описаниях (ошибочно скопипастив статы предыдущей профы) и все исы должны быть файтерами по статам. но для подтверждения этого нужны скрины времен этреи с статами разных ис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. У всех ис скилы на атаку дулями, но по сути они маги? :D

Мне кажется ты что то путаешь)

Меня это ваще не трогает, просто не логично как то

Даже для корейцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и надо мне хоть какой-то подтверждающий скрин времен этреи хотя бы, на котором видно что апостол иса должен иметь статы воина.

может и не нужно мне ничего исправлять и так и оставить воином как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. У всех ис скилы на атаку дулями, но по сути они маги? :D

Мне кажется ты что то путаешь)

Меня это ваще не трогает, просто не логично как то

Даже для корейцев

 

Там про базовые статы идет речь) Стр / вын / лвк / etc. 

 

У маг классов воинские статы значительно меньше. Ну и из этого можео сделать вывод что после рестарта все кроме бд и свсов дамажить перестанут) т/к там стат почти в 2 раза меньше)

 

И да, по моему в этом есть ошибка) На ИО и хелиосе овер точно имел воинские базовые статы

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через минут 20-30

ибо пока еще кой какие мелочи правлю, заоднем чтоб и они применились уж

Не по теме чуток, отключи использование бафов с эвента на оли.

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=37590

и там еще таких же 2 есть, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ща сверился с клиентскими данными - файтерские только у вируоза/танцора иса, т.к. и до перерождения они тоже воинские классы, в отличие от апостола/деспота/гласа.

вобще можешь посомтреть в бз - в всплывающем описанни класса, в деревьях классов, приведенные базовые статы как раз из данных клиента взяты.

 

но я не исключаю шанса того, что вполне могли и в клиенте опять ошибку сделать в описаниях (ошибочно скопипастив статы предыдущей профы) и все исы должны быть файтерами по статам. но для подтверждения этого нужны скрины времен этреи с статами разных ис.

короче ппшки,оверы и варки потеряют в хп и атаке сильно,и получат не нужные маг статы?)оч интересненько

жаль яне скринил на ертейке все подряд((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ппшки,оверы и варки потеряют в хп и атаке сильно,и получат не нужные маг статы?)оч интересненько

 

жаль яне скринил на ертейке все подряд((

ну я больше склоняюсь к опечатке в клиенте, т.к. что-то уж сильно радикальное изменение, да и зачем?

так что вобщем все же думаю изменения с апостолами/деспотами/гласами исы не будет - не буду менять им тип на магический.

 

ну и само собой не будет никакого рестарта через 20-30 минут - ни к чему уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот же,воин статы)а проверить изменения можно отследив патчноуты на л2централе,понимаю что долго,но реорганизации класса иса вобще не было,так что думаю они с самых первых год хроник считаются после 4 профы физами.


а вот и доказательство того,что все таки дуал сохраняет статы с мейна,а не перенимает статы от профы,поэтому некр светлый эльф имеет самые низкие показатели инты из всех)

post-42532-0-85124300-1477047820_thumb.jpg

post-42532-0-63772700-1477048090_thumb.jpg

post-42532-0-30167700-1477048091_thumb.jpg

post-42532-0-51658700-1477048317_thumb.jpg

post-42532-0-12520300-1477048318_thumb.jpg

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hurricane просто получается запутал меня своим сообщением об типа ошибке и скрином.

угу, сорри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и доказательство того,что все таки дуал сохраняет статы с мейна,а не перенимает статы от профы,поэтому некр светлый эльф имеет самые низкие показатели инты из всех)

эм... ну вот я вчера спецом на офф заглядывал, чтобы проверить - на сабе точно берет статы от расы текущего класса, а дуал по сути та же саба же...

поищу у себя там в персах имеющихся на руоффе - может есть хоть один с дуалом, проверю и на дуале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... ну вот я вчера спецом на офф заглядывал, чтобы проверить - на сабе точно берет статы от расы текущего класса, а дуал по сути та же саба же...

поищу у себя там в персах имеющихся на руоффе - может есть хоть один с дуалом, проверю и на дуале.

вот тут тоже,дуал ножа имеет статы с мейна крафтера:)

post-42532-0-22816800-1477048855_thumb.jpg

post-42532-0-83920800-1477048855_thumb.jpg

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потестил... как же все запутано...

 

вобщем получается что только саба берет статы от расы активного класса, а дуал же берет статы от расы самого персонажа, т.е. от расы основного класса.

придется значит дорабатывать вчерашнюю правку, чтобы влияла только на сабы, не затрагивая основу/дуал.

Гайка, ответь что-нибудь по танкам, пожалуйста

а нечего там отвечать

я вижу очередной плач одного из главных "все не так как надо" и никаких вменямых доказателств чего либо.

всякие ролики, в качестве доказательства "вон смотрите как там хорошо дебафф проходит" доказательством по определению быть не могут.

првда насчет "Светового Удара" может и есть смысл уровни после перерожденя сделать с большим шансом.

 

ну а в формулах расчета урона со скиллов ошибок вроде как не имеется. Хертли вроде недавно, когда нашли ошибку в расчете обычного урона, выкладывал и тесты с оффа по скиллам тоже все там нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потестил... как же все запутано...

 

вобщем получается что только саба берет статы от расы активного класса, а дуал же берет статы от расы самого персонажа, т.е. от расы основного класса.

придется значит дорабатывать вчерашнюю правку, чтобы влияла только на сабы, не затрагивая основу/дуал.

а нечего там отвечать

я вижу очередной плач одного из главных "все не так как надо" и никаких вменямых доказателств чего либо.

всякие ролики, в качестве доказательства "вон смотрите как там хорошо дебафф проходит" доказательством по определению быть не могут.

а проверить их паралич можешь?может он правда считается как 2профный дебаф,и поэтому ловит сильный штраф на шанс прохождения)тоже самое и со станом у пикаря,который дальше уровень прокачки получает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...