Перейти к содержанию

Аукцион в Адене


Рекомендуемые сообщения

Сегодня будет аукцион в Адене с Талисманом из позолоченного дерева, но так как максимальная ставка 99 999 999 999 аден, то не смогут её перебить. А поставят эту ставку в 1 же секунду через Адрик на скрипте (такое уже было в прошлый раз, аукцион не успел стартануть, а Адрик сделал свое дело). Может быть попросить провести этот аукцион Джустину, кто предложит ей больше аден за этот талик тому он и уйдёт?

post-2469-0-46835000-1480594265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю действительно гениальная идея, как для этого аукциона. так для аукциона в целом на будущие стоящие вещи...   Только для этого думаю нужна тема, где будут расписаны игроками дни,  где будет стоящая вещь ценой за 100ккк+

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка сказал что это очень глубоко зарыто в дллках, в общем не найти как убрать этот лимит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[sarcasm] А давайте еще хиро вручную раздавать, чтобы без залива и боев на скрипте. И чтобы на драконах джустина тпшила к линдвиору сторону, чтобы без адрика был вход. [/sarcasm]

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебе нравится, когда 1 и тот же игрок, скупает лимитом ставки на скрипте самые ценные вещи на аукционе?

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебе нравится, когда 1 и тот же игрок, скупает лимитом ставки на скрипте самые ценные вещи на аукционе?

мне паралельно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том что Я купил талик без скрипта))), можите не верить мне пофиг))

ВОТ ТЫ ТО И ВРЕШЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких аукционов вручную не будет.

 

а на будущее.

 

кое кто, просто читающий иногда наш форум, подсказал мне где и что в клиенте надо подправить для поднятия лимита

я попробую по его советам сделать правки в клиенте, в плане увеличения лимита величины ставок в 10 раз и если получится то это будет залито в апдейтер

ну и вскоре и на стороне серва лимит будет выставлен в соотвествие с новым клиентским.

 

ну и буду надеяться что никаких косяков неожиданных эта правка в клиенте не вызовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких аукционов вручную не будет.

 

а на будущее.

 

кое кто, просто читающий иногда наш форум, подсказал мне где и что в клиенте надо подправить для поднятия лимита

я попробую по его советам сделать правки в клиенте, в плане увеличения лимита величины ставок в 10 раз и если получится то это будет залито в апдейтер

ну и вскоре и на стороне серва лимит будет выставлен в соотвествие с новым клиентским.

 

ну и буду надеяться что никаких косяков неожиданных эта правка в клиенте не вызовет.

аук сегодня, а правки через неделю, респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?

 

данной правки вобще бы и не было, если бы не видя эту тему мне не сделали подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?

 

данной правки вобще бы и не было, если бы не видя эту тему мне не сделали подсказку.

как не было бы? уже темы 4 подобных было? и писали в багах и глюках, ты вообще не мониторишь форум? мда.... 

ЗЫ видать реально нужно делать по 20 тем, прежде чем что либо исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если править аукцион, то тогда и делать неограниченное количество увеличения времени. Ато получается на 5 раз, кто в конце самом поставил наибольшую сумму, тот и купил. 

Так что если править, то править нормально


кстати, подскажите функцию на адрике, как там покупать? :D


как не было бы? уже темы 4 подобных было? и писали в багах и глюках, ты вообще не мониторишь форум? мда.... 

ЗЫ видать реально нужно делать по 20 тем, прежде чем что либо исправили.

он не про ваши темы на этом форуме, а про другие форумы, где разработчики сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не было бы? уже темы 4 подобных было? и писали в багах и глюках, ты вообще не мониторишь форум? мда.... 

ЗЫ видать реально нужно делать по 20 тем, прежде чем что либо исправили.

ты вобще читаешь что я пишу?

я сам не знал как лимит понять - где искать данное дело в клиенте и только сегодня один человек, увидев эту тему, подсказал где и что копать в глубинах клиента в плане увеличения лимита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодняшний аук отмените просто и перенесите на следующую неделю. Реальная цена этого талика 1250 колов, т.е. минимум в пять раз выше чем существующий на сегодняшний день лимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вобще читаешь что я пишу?

я сам не знал как лимит понять - где искать данное дело в клиенте и только сегодня один человек, увидев эту тему, подсказал где и что копать в глубинах клиента в плане увеличения лимита.

типа так?

post-55-0-13841700-1480604668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное кол-во людей апнули талик с 1-4 вожделений. какая реальная стоимость в 1200 колов, вы че несете? :D 200-300ккк максимум

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по пальцам пересчитать люде, которые апнули

 

особенно твой друг инсайд сколько убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я

 

Ну сегодняшний аук отмените просто и перенесите на следующую неделю. Реальная цена этого талика 1250 колов, т.е. минимум в пять раз выше чем существующий на сегодняшний день лимит.

Перенести то что выставлено сегодня на следующий аукцион нельзя, сервер сам выбирает рандомно что выставлять

 

Я могу сделать проще -вообще убрать аукционера на сегодня

 

И проводить аукцион я не хочу, что бы не было потом тем, что я подыграла "своим" и кто то  "по знакомству" выкупил

 

 

Решайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...