Перейти к содержанию

Эвент с драк пухами


Actis

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа :D

 

Я тут немножко похоливарю за вас, раз всем пофигу. Вы серьезно это? Вы хоть понимаете что на осадах или на важнейших мероприятиях типа ганга на фарме драконов, все будут с 3 лвлами пух? Это же дичайший имбаланс. Я конечно понимаю игроков типо лордов, русичей и интимов, которым тоже хочется подержать такое в своих лапках, но может не надо? :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо...

А шмот драконов дадут за... Интересно же...))) Вот и по смотрите кто - чего стоит(в клиенте предусмотрен эпик шмот...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе Коль  :ag:  зато какая веселуха будет :ag:

 

раз в жизни подержишь драк пуху, на пвп сервере с онлайном в 20 человек. веселуха веселая будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что очкуите что вам Интимы по рогам на стучат?))))

если я 3 лвл возьму на эпика, ты же не передамажишь меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные у нас люди играют. Ивент даже не начинался, еще цен не знаете на обмен, шансы получить Свиток: Модифицировать Оружие Дракона Дождевой Водой не знаете,  а уже не нравится.

 

Как мне хочется узнать что за ивент такой есть на свете, который понравится 100% всем без исключения игрокам.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как мне хочется узнать что за ивент такой есть на свете, который понравится 100% всем без исключения игрокам.

выключить сервачек на пол годка - вот это я понимаю эвент)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные у нас люди играют. Ивент даже не начинался, еще цен не знаете на обмен, шансы получить Свиток: Модифицировать Оружие Дракона Дождевой Водой не знаете,  а уже не нравится.

 

Как мне хочется узнать что за ивент такой есть на свете, который понравится 100% всем без исключения игрокам.

да потому что дисбалансно это - не важно какой там шанс или обмен. суть в том что в осадную неделю вы вносите такое - что ппц. головой не думаете абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные у нас люди играют. Ивент даже не начинался, еще цен не знаете на обмен, шансы получить Свиток: Модифицировать Оружие Дракона Дождевой Водой не знаете,  а уже не нравится.

 

Как мне хочется узнать что за ивент такой есть на свете, который понравится 100% всем без исключения игрокам.

натура у него такая)быть вечно возмущенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натура у него такая)быть вечно возмущенным

ну в этом вопросе я с ним согласен. бредовая идея. сделать то для фана такое можно, но не в осады же))) админы с головой не дружат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в этом вопросе я с ним согласен. бредовая идея. сделать то для фана такое можно, но не в осады же))) админы с головой не дружат!

а что осады,распечатанную пушку можно держать в руке всего час,а получить свиток раз в день можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как кто то за замки переживает и за драконов что их отбить могут ахахаха


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установили сотовую вышку в глухой деревне.

проходит неделя.

собрание всех жителей деревушки.

все кричат, возмущаются.

- у нас голова болит от этой антенны!!

- плохое самочувствие!!

с речью выступает председатель общины.

Подождите, подождите вот посмотрим когда мы сотовую вышку включим.

Изменено пользователем undeadzaken
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные у нас люди играют. Ивент даже не начинался, еще цен не знаете на обмен, шансы получить Свиток: Модифицировать Оружие Дракона Дождевой Водой не знаете,  а уже не нравится.

 

Как мне хочется узнать что за ивент такой есть на свете, который понравится 100% всем без исключения игрокам.

    Да тут даже ивент не при чем, проста судя по постам некоторым сама Ла2 уже раздражает, явно пересидели и бросить не могут, буст жалко. Отсюда сплошные возмущения, возмущения и возмущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные у нас люди играют. Ивент даже не начинался, еще цен не знаете на обмен, шансы получить Свиток: Модифицировать Оружие Дракона Дождевой Водой не знаете,  а уже не нравится.

 

Как мне хочется узнать что за ивент такой есть на свете, который понравится 100% всем без исключения игрокам.

Всем не угодить. Все люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто физики будут на осадах и эпиках выносить любого с апнутыми пушками)

 

До свидания маги, хилы) вперед кхп и тиры

 

Ну и о5 же, кто с этого свитка апнет, тот и батька, ибо буст в хп цп мп и атт не слабый)

Перенесите эвент на след неделю, как раз драконы и сосады пройдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, пусть будет в осадную неделю, хоть нормальный фан будет и прок от этих пух, больше пвп то не бывает как на осаде и эпиках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно не пойму, какая разница когда его проводить, если все в равных условиях будут? точно помню, что на оффе этот ивент был в осадную неделю, возможно даже шел все 2 недели, а не 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видел как у нас работает автоатака?) Любой физик с апнутой пухой будет сносить не слабо любую робу, зажав ф1, мб поэтому?)

А так мне все равно:) магам буст максимум в хп цп

Да будет хаос!

Ну как и выше писали ,любые мидл кланы хоть увидят у себя у руках эту прелесть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно не пойму, какая разница когда его проводить, если все в равных условиях будут? точно помню, что на оффе этот ивент был в осадную неделю, возможно даже шел все 2 недели, а не 1

2 недели был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выступлю с инициативой продлить ивент на 1 неделю  :ab:

 

поддерживаю!! пусть эвент длится две недели!!! :ag: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да эвент так себе,скриптовики быстро билеты получат)

ты бы хоть подумал сначало, прежде чем писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Пушек можно взять сколько хочешь. Свиток который апает пушку на 1 лвл срабатывает, я так поняла, 100%. А второй свиток, который апает пушку дождевой водой до 3 лвл, передается. Учитывая кол-во адены на сервере и кол-во персов-твинков, думаю, на осаде и эпике у многих будет 3 лвл.

Одно только не поняла из описания ивента: Этот Данди персонажам какого левла будет выдавать свитки? Не с первого хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что дисбалансно это - не важно какой там шанс или обмен. суть в том что в осадную неделю вы вносите такое - что ппц. головой не думаете абсолютно.

Не будет никакого дисбаланса, потому что у всех игроков будет одинаковый шанс приобрести это оружие и с ним бегать на осаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему будет весело) учитывайте то, что хилы тоже будут с драк пушкой! а это и хп цп мп + скилы с нее + сила хила! кароче хил имба и не контрица! 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Пушек можно взять сколько хочешь. Свиток который апает пушку на 1 лвл срабатывает, я так поняла, 100%. А второй свиток, который апает пушку дождевой водой до 3 лвл, передается. Учитывая кол-во адены на сервере и кол-во персов-твинков, думаю, на осаде и эпике у многих будет 3 лвл.

Одно только не поняла из описания ивента: Этот Данди персонажам какого левла будет выдавать свитки? Не с первого хоть?

Чтобы заполучить заветную «прелесть»Улучшенное Дождевой Водой Оружие , вам нужно поговорить всё с тем же Данди. При получении обычного Свитка Отмены Печати Данди, с небольшим шансом вы можете получить Свиток: Модифицировать Оружие Дракона Дождевой Водой.

 

 

  1. Один персонаж может получить не более одного свитка в день (обновление происходит в 6:30 утра МСК).
  2. Свиток Отмены Печати Данди  нельзя передать другому игроку,  обменять, выбросить и продать, но можно уничтожить и положить в личное хранилище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтобы заполучить заветную «прелесть»Улучшенное Дождевой Водой Оружие , вам нужно поговорить всё с тем же Данди. При получении обычного Свитка Отмены Печати Данди, с небольшим шансом вы можете получить Свиток: Модифицировать Оружие Дракона Дождевой Водой.

 

 

  1. Один персонаж может получить не более одного свитка в день (обновление происходит в 6:30 утра МСК).
  2. Свиток Отмены Печати Данди  нельзя передать другому игроку,  обменять, выбросить и продать, но можно уничтожить и положить в личное хранилище.

 

Это замечательно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтобы заполучить заветную «прелесть»Улучшенное Дождевой Водой Оружие , вам нужно поговорить всё с тем же Данди. При получении обычного Свитка Отмены Печати Данди, с небольшим шансом вы можете получить Свиток: Модифицировать Оружие Дракона Дождевой Водой.

 

 

  1. Один персонаж может получить не более одного свитка в день (обновление происходит в 6:30 утра МСК).
  2. Свиток Отмены Печати Данди  нельзя передать другому игроку,  обменять, выбросить и продать, но можно уничтожить и положить в личное хранилище.

 

Ты между строк что ли читаешь? Свиток для апа пушки на 1 лвл не передается. И его может получить каждый игрок 1 раз в день, и он апает пушку на 1 лвл не шансово, а 100%. К осаде в воскресенье у меня будет уже 2 таких свитка: один возьму в субботу и один в воскресенье. Так? А свиток апа пушки на 3 лвл, а именно  Свиток: Модифицировать Оружие Дракона Дождевой Водой, передается. Смотрите в базе. Таких свитков я булками наловлю и передам на основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все читаете между строк)))

Данди с радостью обменяет этот свиток + запечатанное оружие на самое мощное Улучшенное Дождевой Водой Оружие

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все читаете между строк)))

Данди с радостью обменяет этот свиток + запечатанное оружие на самое мощное Улучшенное Дождевой Водой Оружие

Ну даже и удобнее, что для получения топ-пухи достаточно запечатанного оружия.

А судя по следующему тексту:

"Поговорив с Данди , вы можете получить Свиток Отмены Печати Данди необходимый для распечатки запечатанного оружия"

"При получении обычного Свитка Отмены Печати Данди, с небольшим шансом вы можете получить Свиток: Модифицировать Оружие Дракона Дождевой Водой"

для получения свитка дождевой воды даже адена не будет нужна? Только немного везения? :)

Все-таки хотелось бы знать: эти свитки с первого левла персами можно брать, или например с 20? или с 85?

Изменено пользователем Forestia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты между строк что ли читаешь? Свиток для апа пушки на 1 лвл не передается. И его может получить каждый игрок 1 раз в день, и он апает пушку на 1 лвл не шансово, а 100%. К осаде в воскресенье у меня будет уже 2 таких свитка: один возьму в субботу и один в воскресенье. Так? А свиток апа пушки на 3 лвл, а именно  Свиток: Модифицировать Оружие Дракона Дождевой Водой, передается. Смотрите в базе. Таких свитков я булками наловлю и передам на основу.

А вы уверены что наловите? там шанс мизерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно страшное, что может произойти для сервера - это разочарование игроков в себе)

Возьмут пуху мечты и.... ничего не случится) Окажется, что не только она решает. И завяжет с горя...

Сервер потеряет клиента, зато человек вернется в общество)

 

А так - IMHO - ничего страшного. Раньше в НГ были на других хрониках красные пухи, для тех пор - аналоги, что нынче - драк.

Во время ОБТ можно было полгода бегать с любой пухой в любом шмоте - был полный доступ бесплатный ко всем предметам

в игре, могли баловаться скоко угодно и почти никого в этих ОБТ не было.

Так же есть регулярные ивенты сибериуса, довольно прибыльные, где личный шмот ничего не решает, - и переживаем как -то)

А то ведь вечно ругают "блатных" и "рисованных" - вот тут возможность на недельку показать, чего кто реально стоит)

Я про себя знаю объективно - мне все равно ничо не поможет) И я не против)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я 3 лвл возьму на эпика, ты же не передамажишь меня :D

Мне как то ровно вообще передамажу я тебя или нет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  да, самое то главное, информация в БЗ просто не обновлялась еще до самой актуальной, реально второй свиток тоже непередаваемый. Шанс выпадения маленький совсем

Единственно страшное, что может произойти для сервера - это разочарование игроков в себе)

Возьмут пуху мечты и.... ничего не случится) Окажется, что не только она решает. И завяжет с горя...

Сервер потеряет клиента, зато человек вернется в общество)

 

А так - IMHO - ничего страшного. Раньше в НГ были на других хрониках красные пухи, для тех пор - аналоги, что нынче - драк.

Во время ОБТ можно было полгода бегать с любой пухой в любом шмоте - был полный доступ бесплатный ко всем предметам

в игре, могли баловаться скоко угодно и почти никого в этих ОБТ не было.

Так же есть регулярные ивенты сибериуса, довольно прибыльные, где личный шмот ничего не решает, - и переживаем как -то)

А то ведь вечно ругают "блатных" и "рисованных" - вот тут возможность на недельку показать, чего кто реально стоит)

Я про себя знаю объективно - мне все равно ничо не поможет) И я не против)

Умница, отличные слова .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще возможна обратная зависимость, когда рисованным поломают табло халявными пухами, их бомбанет и они уйдут, оставляя серв без финансирования 


Я кстати придумал идею для эвента. Эвент: "Богатые тоже плачут". короче выдаете на неделю +20 эквип фуловый и драк пухи 3 уровня и через неделю можно закрывать серв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще возможна обратная зависимость, когда рисованным поломают табло халявными пухами, их бомбанет и они уйдут, оставляя серв без финансирования 

Я кстати придумал идею для эвента. Эвент: "Богатые тоже плачут". короче выдаете на неделю +20 эквип фуловый и драк пухи 3 уровня и через неделю можно закрывать серв

 

када руки из попы это не поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще возможна обратная зависимость, когда рисованным поломают табло халявными пухами, их бомбанет и они уйдут, оставляя серв без финансирования 

Я кстати придумал идею для эвента. Эвент: "Богатые тоже плачут". короче выдаете на неделю +20 эквип фуловый и драк пухи 3 уровня и через неделю можно закрывать серв 

под 1ое апреля можно такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под 1е апреля можно пермобан кактису выдать и сказать, что это шутка через годик другой разбанить Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под 1е апреля можно пермобан кактису выдать и сказать, что это шутка через годик другой разбанить

 

Круглый бро шутит как господь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...