Перейти к содержанию

Пожелания для улучшения НГ-лотереи =)


Isabella

Рекомендуемые сообщения

а потом по новостям 1го числа: в России произошла череда суицидов, как выяснилось все эти граждане игра на рейде :D

Изменено пользователем GetRight
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом по новостям 1го числа: в России произошла череда суицидов, как выяснилось все эти граждане игра на рейде :D

ахахахахахахахха :ag:  :bj: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом по новостям 1го числа: в России произошла череда суицидов, как выяснилось все эти граждане игра на рейде :D

по нтв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты каждый раз заходишь и вставляешь словечко свое .значит все о нас помнят


по нтв

 

в программе ЧП

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сказал пару слов - ну так давай как то кратко, тезисами. 

Специально выделил тезисы жирным шрифтом. Читайте только их. Берегите моск.

А лучше - просто пропускайте. Можно включить функцию на форуме - сообщения Хрюка не показывать (настройки/ игнорируемые пользователи). Воспользуйтесь.

 

Меня в личке попросили несколько человек высказаться. Текст для них.

Не напрягайтесь.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально выделил тезисы жирным шрифтом. Читайте только их. Берегите моск.

А лучше - просто пропускайте. Можно включить функцию на форуме - сообщения Хрюка не показывать (настройки/ игнорируемые пользователи). Воспользуйтесь.

 

Меня в личке попросили несколько человек высказаться. Текст для них.

Не напрягайтесь.

совет) тезисы хорошо) расписку всю в спойлер и пометочку "для тех кто любит почитать" а главное - в тезисы и чтобы видно. и будет идеально)

 

зы всё таки осилил, прочёл. в принципе правильные вещи пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар шмот\адену\плюшки от тех кому очень повезло на прошлогодний новогодний ивент.

почтой на ник "Урахара (по русски).

 

п.с. вернулся месяц назад. 700кк адены. р пушка +5 и бессмертия лайт сет)

 

32e06c5dd735.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас с обновления появилась постоянная лотерея из которой пол сервера эпиком обзавелось вот и хватит.

А новый год это праздник вот и надо отдыхать, а не елки собирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оставят старый ассортимент, тогда почти никто не будет в НГ-лотерею играть, следовательно не будет вывода адены с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас с обновления появилась постоянная лотерея из которой пол сервера эпиком обзавелось вот и хватит.

А новый год это праздник вот и надо отдыхать, а не елки собирать)

что за лотерея такая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оставят старый ассортимент, тогда почти никто не будет в НГ-лотерею играть, следовательно не будет вывода адены с сервера.

Какой еще вывод адены, когда сутками прогами все соки с серва высасываете  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оставят старый ассортимент, тогда почти никто не будет в НГ-лотерею играть, следовательно не будет вывода адены с сервера.

Насмешил, даже со старыми призами, все будут тыкать в дед мороза :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорим не стану?

давай если тебя увидят у деда или твоих булок или любого чара с твоего компа около деда мороза ты создаешь тему с просьбой бана на год?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака не кусает руку, которая ее кормит. ( про ботоводов и наказание.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начнётся НГ-лотерея, дак вот, если сделают призы какие были в прошлом НГ-эвенте - будет огромное разочарование у всего сервера! Святые заточки точат всего до +12, что уже не актуально, гиг ЛСы тоже не актуальны, так как все наловили себе что надо было с прошлого НГ-эвента, разрушения Р випы тоже неактуальны, т.к. оружие точится и без них с помощью билетов, которые ловятся с карт Таро, пвп/пве камни тоже ловятся с карт Таро.

 

Для интересной новогодней лотереи, предлагаю изменить призы на более актуальные для хроник Ertheia, например, старые призы, которые были в прошлом году удалить из лотереи, а вместо них добавить новые призы:

сундуки с драг камнями 1 лвл,

талисманы: лилит / анаким / вожделения / преследователя,

можно вот такие камни улучшения оружия и брони добавить (вместо священных и разрушения заточек):

Камень Фреи: Модифицировать Доспех - R

Камень Фреи: Модифицировать Оружие - R

можно ещё добавить бутылки с душами: антараса / валакаса / ак / баюма / орфена.

1) пуха +7 без ауга даже простого не то что бы са гигантов...

сет +8.

2) точили билетами пробывали аденку почти всю слили пуха +7 в итоге...

3) У меня камни 2 ур мне хватает!!!

4) Их только за колы надо, ИХМО. анки\лилит и прочие..богатства..

5) Нет блес бая, блес вала, блес антараса тем болие нет.

Вывод:

По себе людей не судят  кому что актуально и кому что-либо не актуально... 

Если оставят старый ассортимент, тогда почти никто не будет в НГ-лотерею играть, следовательно не будет вывода адены с сервера.

Рукими сильно аденку не набьёшь тем болие что лок не так уж и много.

Почему это? Вы за всех решили что они не будут тыкать? То есть сам самолично всех переспросил записал, представил мнение в своей голове, и сказал за всех, да?

Боты основная пречина адены тонны.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) пуха +7 без ауга даже простого не то что бы са гигантов...

сет +8.

2) точили билетами пробывали аденку почти всю слили пуха +7 в итоге...

3) У меня камни 2 ур мне хватает!!!

4) Их только за колы надо, ИХМО. анки\лилит и прочие..богатства..

5) Нет блес бая, блес вала, блес антараса тем болие нет.

Вывод:

По себе людей не судят кому что актуально и кому что-либо не актуально...

 

рукими слиьно аденку не набьешь темболие что лок не так уж и много.

Почему это? Вы за всех решили что они не будут тыкать? То есть сам самолично всех переспросил записал, представил мнение в своей голове, и сказал за всех, да?

Боты основная пречина адены тонны.

Если бы у тебя небыло блесс тара и камней 3-4 уровня, ты бы ловил по 30-40к, а не 10-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще вывод адены, когда сутками прогами все соки с серва высасываете  :ag:

Ну да я бью 1 час в день ну два, а кто-то в соседней комнате "от рестарта до рестарта" конешно надо адену выводить....

Если бы у тебя небыло блесс тара и камней 3-4 уровня, ты бы ловил по 30-40к, а не 10-15.

проотвечался, нет у меня таких блесс эпиков  и сет 8 умну. ну есть 3 ур зеленый камень по +1 дает статы, имбо же камень!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я бью 1 час в день ну два, а кто-то в соседней комнате "от рестарта до рестарта" конешно надо адену выводить....

 

проотвечался, нет у меня таких блесс эпиков и сет 8 умну. ну есть 3 ур зеленый камень по +1 дает статы, имбо же камень!!!!

Я не буду тебя сегодня обижать или как-то оспаривать твои слова. Природа уже изрядно обидела тебя.

 

Все кто занимался тестированием буста хилов знают, что без блесс тара и самоцветов дамаг с драк пух не срезать до 10к. А премиум тату на 30% пвп дефа работают только на осадах

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеть на тестовом ты не тестил не черта,  или явно не то тестил.

Новерно драк пухи криво работают???

А не у меня блес тарас, или камни, которых тупо нет умну, ибо мы бомжи.

Для справки....Всем дали п деф, а хилам и магам маг броня еще, если ты не вкурсе основых бустов во хрониках эртее, про самих эртей я не говорю, у них физ и маг брони в пассивках больше если 99 ур. на 200 физ и 10% маг, грубо конечно, точно я не помню.

Подгониш жемчуг 3 ур хотя бы? А то уменя синей рубашки от мага нет даже, меня маги убевают , вашнотят практически. жемчуг 2 ур не спасает.

Сидо\кронас по мне и бьет по 40к ну так к слову.. мурано по 30.

И в отличее от тебя я умну нет "режим балабольства", могу  тупо не так думать логически или не знать,  не помнить, а это уже другое.

Но если я говарю что от сидо мне по 40 залетает значет так и есть, если мурано лупит по 30 значет по 30 и лупит.

Бренди по 17 лупит. 

Что ты там тестил я не знаю... увы что-то другое новерно. :ab:

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеть на тестовом ты не тестил не черта, или явно не то тестил.

Новерно драк пухи криво работают???

А не у меня блес тарас, или камни, которых тупо нет умну, ибо мы бомжи.

Для справки....Всем дали п деф, а хилам и магам маг броня еще, если ты не вкурсе основых бустов во хрониках эртее, про самих эртей я не говорю, у них физ и маг брони в пассивках больше если 99 ур. на 200 физ и 10% маг, грубо конечно, точно я не помню.

Подгониш жемчуг 3 ур хотя бы? А то уменя синей рубашки от мага нет даже, меня маги убевают , вашнотят практически. жемчуг 3 ур не спасает.

Сидо\кронас по мне и бьет по 40к ну так к слову.. мурано по 30.

Жемчуг м деф дает, юродивый. То что тут драк луки выдают 4-30к атаки по чарам говорит о кривой настройке луков на серве. Я на ретейле с кельбимом без 101-103 скилов выдаю по 30-40к, временами по чарам своего уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жемчуг м деф дает, юродивый. То что тут драк луки выдают 4-30к атаки по чарам говорит о кривой настройке луков на серве. Я на ретейле с кельбимом без 101-103 скилов выдаю по 30-40к, временами по чарам своего уровня

Перечитай его пост) Он о Мдефе так то и говорит)

 

Подгониш жемчуг 3 ур хотя бы? А то уменя синей рубашки от мага нет даже, меня маги убевают , вашнотят практически. жемчуг 2 ур не спасает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай его пост) Он о Мдефе так то и говорит)

Спосибо, бро. Иди дальше модерируй чужие сообщения и не лезь в нашу беседу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у тебя небыло блесс тара и камней 3-4 уровня, ты бы ловил по 30-40к, а не 10-15.

самое смешное то,что у него реально нет ни камней выше 2 лвла,ни бтара)и сет весь +8))

Жемчуг м деф дает, юродивый. То что тут драк луки выдают 4-30к атаки по чарам говорит о кривой настройке луков на серве. Я на ретейле с кельбимом без 101-103 скилов выдаю по 30-40к, временами по чарам своего уровня

вообще не надо сравнивать луков на ертее и на хелиосе))это небо и земля..на офе во времена ертеи,луков можно сказать даже за противников не считали)ну в поле точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное то,что у него реально нет ни камней выше 2 лвла,ни бтара)и сет весь +8))

вообще не надо сравнивать луков на ертее и на хелиосе))это небо и земля..на офе во времена ертеи,луков можно сказать даже за противников не считали)ну в поле точно.

Разве формулы урона менялись для луков?) Заметная прибавка только за счет 101 скила же появиламь Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве формулы урона менялись для луков?) Заметная прибавка только за счет 101 скила же появиламь

мощность умений менялась у луков,101 скилы лука,плюс 101 скил от ппшки,плюс баф от талика богатства 1-4 лвл. В итоге луки лупят там будь здоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай его пост) Он о Мдефе так то и говорит)

 

Почему ты не выдал бан, где кактис оскорбляет азару "юродливым"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощность умений менялась у луков,101 скилы лука,плюс 101 скил от ппшки,плюс баф от талика богатства 1-4 лвл. В итоге луки лупят там будь здоров.

 

у меня лук 99 лвл, алло. с точно таким же павером скиллов как и на рейде. Без всяких таликов так дамажит и точенных скиллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лук 99 лвл, алло. с точно таким же павером скиллов как и на рейде. Без всяких таликов так дамажит и точенных скиллов

ок ок,я не дома,поэтому инфу искать не могу,так что спорить с тобой не собираюсь)скажу только одно,смотри покакому шмоту ты бьешь столько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присвоить статус героя всем ! сделать эпик дед мороз ! выдать летающие мЁтлы ! и самое главное снег! где снег!!))))))))         немножко не в тему ) но всЁ же )  сделать классы для КЛов ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лук 99 лвл, алло. с точно таким же павером скиллов как и на рейде. Без всяких таликов так дамажит и точенных скиллов

короче я заморочился и нашел инфу по точечному))вот ты реально иногда такой смешной))на рэйде повер точечного на 98 лвл 32к на хелиосе 53к..и это не менялись луки?)я из за луков и перестал играть на офе Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба не делать подарки с кубика, реализуйте одноразовый подарок. Чаров слишком много, каждый день тыкать.  :ak:

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я заморочился и нашел инфу по точечному))вот ты реально иногда такой смешной))на рэйде повер точечного на 98 лвл 32к на хелиосе 53к..и это не менялись луки?)я из за луков и перестал играть на офе

я даже не удивлён) кактис сказочник старый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно добавить новые краски, которые появились в Ertheia простые и легендарные:

Краска Ветра Ур. 5 - УДЧ УДЧ +5 , Краска Ветра Ур. 5 - ХАР ХАР +5

Легендарная Краска Ур. 5 - ИНТ (Харизма) ИНТ +5 ХАР +5 все виды легендарных красок такого типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такого то?) Когда только ввели краски для тату в НГ-эвент, тогда тоже эти краски было проблематично достать, но их же добавили в призы для более интересной лотереи и все были рады. Вот и сейчас надо делать лотерею интереснее! :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше вообще не проводить никаких лотерей,что бы бомжам без тонны адены не было обидно..а то итак разрыв между топами и не топами равен огромной пропасти,а тут еще больше станет..кто то отличную идею подал,о хорошей награде за поиск снеговика,вот это хороший вариант на мой взгляд,над которым можно было бы подумать:)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...