Перейти к содержанию

Фиксированный респ Драконов .


Рекомендуемые сообщения

1) Ред .

 

 

 

Уважаемая администрация , рассмотрите данное предложение . Уже играем не мало лет на рейде , и каждая пачка сталкивается с тем что на эпики не все сопартийцы могут зайти  ночью на эпик   как и в клан варах . Предлагаю все же ввести фиксированный рест  драконов . 

 

 

вывести его по МСК - выбирая время меж городами , чтоб большей части была удобно зайти ... Думаю тут уж даже вары не против будут так как сами постоянно в не фул составе , охота ганга нормального что ВК что Пульсам , Видать еще сейчас собирается 3  клан и тем образом уже оживленный ганг будет на эпиках . 

 

Вообщем думайте , тут нет +сов никому тут лиш есть понимание в распределение личного времени , ну и это очень повлияет на рейд . 

ни одного довода нету  к фиксировану респу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну фиксированныи  респ нормально . просто    его делать надо . чтоб всех устроил. а этого достигнуть ои как не просто) поэтому    гм  и не будут трогать   его)) я писал уже выше что 100 раз поднималась эта тема  . результат один )

 

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/97512-%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2/?hl=%2B%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%2B%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF&do=findComment&comment=877647

 

 

 

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/100470-%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиксированныи  респ нормально . просто    его делать надо . чтоб всех устроил. а этого достигнуть ои как не просто) поэтому    гм  и не будут трогать   его)) я писал уже выше что 100 раз поднималась эта тема  . результат один )

 

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/97512-%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2/?hl=%2B%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%2B%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF&do=findComment&comment=877647

 

 

 

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/100470-%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2/

я хз, видать вам прикольно играть без пвп) 

ЗЫ если бы вы реально хотели фан на сервере, вы бы поддержали данную тему, а не лепетали всякие отмазки.

ЗЫы респ что не сделать для всех удобным ? 21.00 по мск вполне норм респ, это как пример, зайти побиться 30-60 минут, думаю не будет для кого либо проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати в моей теме с голосовалкой большинство за и как раз 100 человек и прокликали вот и весь онлайн серва

Да и кстати сам гайка предлагал сделать фикс респ, так же 11 дней и респ в 20-30 по мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы а не при мне была куча переносов эпиков?в лиге мой пак и донатор переносили тараса,потом уже в фх переносили почти всех эпиков которые сейчас в 21+ по мск

в лиге переносили их потому что кв не было. тот же толгат писал на фиг этого эпика вечером убьем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лиге переносили их потому что кв не было. тот же толгат писал на фиг этого эпика вечером убьем.

 

кв никогда нет так как этот серв всегда был односайдовым,каждый пак бегает по кланам за дропом за исключением пару паков

Да и талгат ничего никогда не писал когда я был клом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кв никогда нет так как этот серв всегда был односайдовым,каждый пак бегает по кланам за дропом за исключением пару паков

Да и талгат ничего никогда не писал когда я был клом

вон вк есть и вы еще с ними вроде как

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много бы стиж драконов фармил, если бы не было хаса, русичей, моего пака?)

Вы кричите стиж стиж. Без нас вообще бы ничего не было.

А мы, даже когда стиж бомбил и распускал не единожды клан, возвращались. Когда он забил, мы не разбежались и играли.

Ну, а тот тарас, это удачное стечение обстоятельств (фул инвентарь у маршала, дамаг им, а не мороженкой и тд).

Методы Стижа конечно жестковатые: он и правду частенько очень неприятную говорит, и клан разгонял не раз. Я эти методы не люблю, считаю их демотивирующими, высказывала даже ему помню по началу, но потом пришлось мне свое мнение оставить при себе, потому что как показала практика, эти жесткие методы работают. Он ведь клан-то не просто так разгоняет, а только когда народ расслабляется и начинает творить всякую фигню. А после роспусков помню люди мобилизовывались, пл-ы видимо какую-то работу начинали проводить, онлайн возрастал, результаты лучше были.

Как мы играли, когда он забил, я тоже отлично помню. Всех драконов слили ВК, никто не хотел ничего делать, чтобы передамажить варов, сум в оконной пати сделать ничего не мог, онлайн никакой. Последний Валик перед возвращением Стижа так вообще позорный был: одна солянка боевая из всего клана собралась, остальные окна, 48 человек в кк, 49-е грузил кто-то, выдвинулись к сердцу, и тут Мадвинд психанул, что я одну свою булку увела к сердцу без него и распустил КК. Даже не зашли к дракону :(

Так что Стиж может в каких-то моментах и бывает неправ, но он уже не раз показал, что командовать кланом он умеет и, когда хочет, для дела не жалеет ни времени своего, ни сил, ни средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочки подъехали) я с хасом на гвг то не ходил никогда.

Да и насчет пати талгата и твоей) не будем говорить на чём сидят, если не все, то большая часть.

Самый прикол. Что тема о фикс респе, плавно перешла в писькомерство пачки стижа. С темки удаляюсь, чтобы не разводить срачей и флуда.

Ага не ходил с хасом, ладно тебе заливать)) ты тогда писал, что разложил нас на октависе ещё давно думаю если в темках покататься найдем спор)

 

Причем тут писькомерство? Я тебе просто предложил гвг и все, мы оба понимаем , что это не реализуют))

 

Даже когда стиж забил, вы играли под тагом, потому что в вк врятли кого брали

ибо друг на друга говна излили не плохо)

Вас тупо держит баюм, Лилит и анаким, поэтому вы и сидите в 1 таге, давай будем откровенны

вон вк есть и вы еще с ними вроде как

Поэтому мы с ними после вашего захода бились?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кого-то одно время удобно, для кого-то другое.

я лично наоборот бы обратно вернул отключенную сейчас у этих боссов рандомизацию в времени спавна - чтобы снова было 11 дней +/- несколько часов, а не как сейчас ровно 11 дней. так хоть было бы поинтересней, чем точно засекать когда был убит босс и вычислять точное время когда к нему можно снова зайти и подходить к входу именно к этому времени.

 

так что скажем "нет" фиксированному спавну драконов в определенное время, как к примеру у баюма и ант квин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кого-то одно время удобно, для кого-то другое.я лично наоборот бы обратно вернул отключенную сейчас у этих боссов рандомизацию в времени спавна - чтобы снова было 11 дней +/- несколько часов, а не как сейчас ровно 11 дней. так хоть было бы поинтересней, чем точно засекать когда был убит босс и вычислять точное время когда к нему можно снова зайти и подходить к входу именно к этому времени.так что скажем "нет" фиксированному спавну драконов в определенное время, как к примеру у баюма и ант квин.

онлайн и так никакой а ты хочешь еще +- добавить,куличу не счего тебе скоро платить будет)

Скажем так кто бы тут что не говорил но баюм,ант квин и лилит вообще удобны всем

Да и когда то было интересно помню ждать кабрио и тд,но сейчас мы уже не школота у всех работа дети и тд,подгодать 30 минкт проще чем 10 часов,да и никому это ненадо с онлайном 100 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методы Стижа конечно жестковатые: он и правду частенько очень неприятную говорит, и клан разгонял не раз. Я эти методы не люблю, считаю их демотивирующими, высказывала даже ему помню по началу, но потом пришлось мне свое мнение оставить при себе, потому что как показала практика, эти жесткие методы работают. Он ведь клан-то не просто так разгоняет, а только когда народ расслабляется и начинает творить всякую фигню. А после роспусков помню люди мобилизовывались, пл-ы видимо какую-то работу начинали проводить, онлайн возрастал, результаты лучше были.

Как мы играли, когда он забил, я тоже отлично помню. Всех драконов слили ВК, никто не хотел ничего делать, чтобы передамажить варов, сум в оконной пати сделать ничего не мог, онлайн никакой. Последний Валик перед возвращением Стижа так вообще позорный был: одна солянка боевая из всего клана собралась, остальные окна, 48 человек в кк, 49-е грузил кто-то, выдвинулись к сердцу, и тут Мадвинд психанул, что я одну свою булку увела к сердцу без него и распустил КК. Даже не зашли к дракону :(

Так что Стиж может в каких-то моментах и бывает неправ, но он уже не раз показал, что командовать кланом он умеет и, когда хочет, для дела не жалеет ни времени своего, ни сил, ни средств.

демотивирующими)))  людям было неприятно, что их кикают. и стиж это делал не потому что расслаблялись, а потому что он бомбил и психовал от неудач.

люди терпели не 1 раз и даже не 2. если мне не изменяет память, последний кик был четвертым. 

терпение у людей имеет свойство кончаться, и вот результат...

 

 

 

Вас тупо держит баюм, Лилит и анаким, поэтому вы и сидите в 1 таге, давай будем откровенны

 

 

твоя воля думать как хочешь. не берусь судить за других, скажу за себя, что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демотивирующими)))  людям было неприятно, что их кикают. и стиж это делал не потому что расслаблялись, а потому что он бомбил и психовал от неудач.

люди терпели не 1 раз и даже не 2. если мне не изменяет память, последний кик был четвертым. 

терпение у людей имеет свойство кончаться, и вот результат...

 

 

 

 

твоя воля думать как хочешь. не берусь судить за других, скажу за себя, что это не так.

ну так то кикал када все ложили на драконов и не заходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не пали ты так гектара, он все рассказал, что инвентарь был чист, как слеза младенца :ag:

как то да Истории разошлись  у них ...

для кого-то одно время удобно, для кого-то другое.

я лично наоборот бы обратно вернул отключенную сейчас у этих боссов рандомизацию в времени спавна - чтобы снова было 11 дней +/- несколько часов, а не как сейчас ровно 11 дней. так хоть было бы поинтересней, чем точно засекать когда был убит босс и вычислять точное время когда к нему можно снова зайти и подходить к входу именно к этому времени.

 

так что скажем "нет" фиксированному спавну драконов в определенное время, как к примеру у баюма и ант квин.

С олимпом зачет ! Кстате не знаю что они разнылись так же летают с булками и регают 1очковых ) так что все норм , они даже в минусе не остались  , да и ваше как показала практика классы нужны 2-3 человекам смысл от них никакой лучше во внехе побиться еще 3 дня чем сидеть и смотреть как кто  то свою за*упу напрягает для залива очередной нулевой булки) 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malagant

Опытный

  • default_large.png
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 160 сообщений
  • ГородПермь
  • Персонаж:Malagant
  • Сервер:Raid

Отправлено Сегодня, 07:01

Да умрет олимп без окон - будет 1 волна(Классам по... там пользуются случаем 2-4человека ),. Давно уже пора что-то менять. Тоже самое и инстами и драконами. Смысл заход на эпиков 49 чаров? Из них живых 2-3 пака, остальное тупо окна. Аналогично с инстами. Зачем на рейде в 200 тел он-лайна 2 пака на блесс инсты? Ну кто туда ходит даже паком? В 2-3 и ходят, а остальное окна. Сделайте простые инсты в 4-5 тел, блесс в 7 человек. Смысл грузить окна ради окон? Никакого дисбаланса это не принесёт, зато людям будет интереснее играть.

P.s. инсты бы вообще переделать. Все равно сервер не офф, так сделали бы что-то уникальное. 

Мадвинду , Так как его же сокланы ЗА фикс респа драконов , тут нет плюсов одному клану или другому . 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ребята и девчата, почитав все что вы тут начеркали, понял, что был прав на все 500% когда говорил недавно, настанет время и большая часть ФХ начнет лить грязь на Стижа, как в свое время вылили и льют на Талгата ))) вы поразительные люди, предсказуемые как малые дети ))) ахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научите слима цитировать


Мда ребята и девчата, почитав все что вы тут начеркали, понял, что был прав на все 500% когда говорил недавно, настанет время и большая часть ФХ начнет лить грязь на Стижа, как в свое время вылили и льют на Талгата ))) вы поразительные люди, предсказуемые как малые дети ))) ахахаха

тут все друг на друга льют грязь не?

как только пропадает выгода, в прочем как и в жизни, хз чему ты удивляешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научите слима цитировать

 

тут все друг на друга льют грязь не?

как только пропадает выгода, в прочем как и в жизни, хз чему ты удивляешься

Не Инсайд, тут ты немного не прав )) совсем недавно в топике Лиги или ФХ был разговор на счет Талгата, так все эти люди лили грязь на то время когда он был КЛом и что Стиж на голову выше как КЛ )) я же на всю ту грязь сказал, что настанет время и грязь польют на Стижа, не прошло и месяца и оооопля, получили )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Malagant

Опытный

  • default_large.png
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 160 сообщений
  • ГородПермь
  • Персонаж:Malagant
  • Сервер:Raid

Отправлено Сегодня, 07:01

Да умрет олимп без окон - будет 1 волна(Классам по... там пользуются случаем 2-4человека ),. Давно уже пора что-то менять. Тоже самое и инстами и драконами. Смысл заход на эпиков 49 чаров? Из них живых 2-3 пака, остальное тупо окна. Аналогично с инстами. Зачем на рейде в 200 тел он-лайна 2 пака на блесс инсты? Ну кто туда ходит даже паком? В 2-3 и ходят, а остальное окна. Сделайте простые инсты в 4-5 тел, блесс в 7 человек. Смысл грузить окна ради окон? Никакого дисбаланса это не принесёт, зато людям будет интереснее играть.

 

P.s. инсты бы вообще переделать. Все равно сервер не офф, так сделали бы что-то уникальное.

Мадвинду , Так как его же сокланы ЗА фикс респа драконов , тут нет плюсов одному клану или другому .

При чем тут сокланы или не сокланы ? Каждый человек выражает свое личное мнение . Если бы они оба выразили от клана два разных мнения , тогда можно было бы что-то тут комментировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что стаффа писал про фикс респ?не вижу его что то ответа)))мадвинд приказал удалить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут сокланы или не сокланы ? Каждый человек выражает свое личное мнение . Если бы они оба выразили от клана два разных мнения , тогда можно было бы что-то тут комментировать .

что тебе не так ? У вас пол клана  за чтобы все было по фиксу для пвп и после работы спокойно приезжать и не вставать в 5утра чтоб фармить какого то дракона .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое оптимальное - фарм до 22.00 по мск, респ пофиг в какой день , ну и заход  предположим 35 окон а не 49-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое оптимальное - фарм до 22.00 по мск, респ пофиг в какой день , ну и заход  предположим 35 окон а не 49-)

а чего мад бычиться по респу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто столько лет играем уже , вот честно вас не за.. вставать в 4 или в 5 фармить змею? Помню Лига когда КОХ разкидала сразу Тараса вывела с респа в 4 утра , сделали для людей все 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний возраст игроков на сервере 28-30. У всех работа, семьи, дела. Тут уже нет школьников и студентов, которые могут круглосуточно играть (Есть конечно безработные, кто в игре 24/7,но их слишком мало). Сделав фикс респ драконов в вечернее время, вы точно увеличите интерес к игре. Ведь именно в пвп и заключается суть этой игры для большинства людей. Пусть респ будет в 20:00 по мск. Это будет оптимальным временем как для мск, так и для пермских.

 

Никто уже не хочет вставать ночью на змея, чтобы потом весь день вареным ходить на работе. Я все понимаю, что офф и все дела. Наш сервер уже давно не офф и кто-то из администрации так и писал. Так давайте сделаем для людей, а не как у нас в России - людям должно быть плохо. Здесь виртуальный мир и мы можем влиять на многое. Гайкотсу, услышь уже большинство игроков. Представь, что некоторые уже лет 8 встают ночами на драконов - теперь уже игра стала другой и нет желания дискомфортной игры.

 

И с учетом низкого онлайна сервера, пересмотрите количество окон для захода в инсты и к драконам. В чем смысл грузить кучу окон? Таути умирает за 20 секунд.. зато грузим мы на него полчаса. Ради того, чтоб упала 1 точка ? Сделайте адекватно. Можно усилить инсты, сделать нормальный дроп и меньшее количество окон. Тогда и пве-игрокам будет интереснее.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации можно предложить выбрать все варианты респа предложанные в этой теме , создать тему с голосованием , без возможности флудить.

Пусть игроки выбирают , в конце то концов они тут играют а не ГМЫ(я надеюсь) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какой улучшенный дроп говорит стаффа? Если тебе будет каждый 3-5 заход таути кольцо падать, оно сразу же обесценится, да и дефолт Адены будет на лицо

 

п.с. снизить до 30 окон заход, на линду так же сделать заход несколько каналов, убрать работу рубашек внутри логова/Олимпа(как и внешки в тушках) и если реально делать фикс респ, то около 9-11 по мск, в это время все уже дома, кто с даст приехал, кто с прогулок, как по мне такой вариант норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать рубашки внутри логова,что бы драк пухам было интереснее играть?)как только в поле уберут рубахи и внешки,я в числе первых уйду отсюда,потому что у меня нет желания выхватывать от рисованных чаров по 100к дамаги за нюк..они итак достаточно хорошо пробивают все пробивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно за 1кк на проход ко всем эпикам .

Гет когда в пвп вы были сильнее а драконов вы не могли передамажить , вы во весь голос ныли , что честнее к драконам заходить 1 кк , мол кто победил в пвп того и дракон . Сейчас вы обменяли лук на двурук , и у вас появилась возможность дамажить , а силы в пвп нет , так как не которые люди делают необдуманые вещи не осознавая всех последствий .

В итоге потеряв возможность вваливать, вы хотите заходить ко всем драконам и пытаться дамажить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати в моей теме с голосовалкой большинство за и как раз 100 человек и прокликали вот и весь онлайн серва

Да и кстати сам гайка предлагал сделать фикс респ, так же 11 дней и респ в 20-30 по мск

В прошлый раз эта тема загнулась из за разных часовых поясов. По мск живет влг, а Пермь живет +2 от мск (22-30), и им уже неудобно. В итоге никак Вы не придумаете, чтобы всем было удобно. Я вижу только один выход... усиление драконов до такой степени, чтобы они не фармились в 1-2 пати, дабы люди ждали своего максимального онлайна и шли, пытались его убить. Собственно если в максимальный онлайн одного клана, не попадает онлайн оппозиции - это уже проблемы КЛа оппозиции.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно за 1кк на проход ко всем эпикам .

Гет когда в пвп вы были сильнее а драконов вы не могли передамажить , вы во весь голос ныли , что честнее к драконам заходить 1 кк , мол кто победил в пвп того и дракон . Сейчас вы обменяли лук на двурук , и у вас появилась возможность дамажить , а силы в пвп нет , так как не которые люди делают необдуманые вещи не осознавая всех последствий .

В итоге потеряв возможность вваливать, вы хотите заходить ко всем драконам и пытаться дамажить.

Разговор не был про заход в 1 кк, тогда говорили что дмг сделать по фул ее, я предлогал договорняки у сердца, кто положил мордой а пол, тот и заходит, что вы сейчас боитесь, что вас убьет 1 пак стижа?) Мад сделал реинкарнацию кохов с политикой вк.

 

На данный момент достаточно снизить до 30 чел заход или по фикс респу/ стандартному заходить в 2 и более каналов, что бы логово вмещало в себя все 200 человек, как на офе

 

П.с. ну апнешь ты драконов и что будет? Сейчас 3 пака живые играю в среднем в клане, а ты хочешь что бы от 3 фармился дракон, учесть что из этих 3 паков будет по 1-2 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор не был про заход в 1 кк, тогда говорили что дмг сделать по фул ее, я предлогал договорняки у сердца, кто положил мордой а пол, тот и заходит, что вы сейчас боитесь, что вас убьет 1 пак стижа?) Мад сделал реинкарнацию кохов с политикой вк.

 

На данный момент достаточно снизить до 30 чел заход или по фикс респу/ стандартному заходить в 2 и более каналов, что бы логово вмещало в себя все 200 человек, как на офе

 

П.с. ну апнешь ты драконов и что будет? Сейчас 3 пака живые играю в среднем в клане, а ты хочешь что бы от 3 фармился дракон, учесть что из этих 3 паков будет по 1-2 окна

Ну я не в курсе онлайна, уж извини, не играю уже несколько лет. Тогда смысл дальше мусолить эту тему? К общей договоренности все равно никто не придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какой улучшенный дроп говорит стаффа? Если тебе будет каждый 3-5 заход таути кольцо падать, оно сразу же обесценится, да и дефолт Адены будет на лицо

 

п.с. снизить до 30 окон заход, на линду так же сделать заход несколько каналов, убрать работу рубашек внутри логова/Олимпа(как и внешки в тушках) и если реально делать фикс респ, то около 9-11 по мск, в это время все уже дома, кто с даст приехал, кто с прогулок, как по мне такой вариант норм

9-11 по мск это уже ночь в Перми. Потому и предлагаю 8 по мск. Для обоих часовых поясов удобное время. Ну и усилить драконов это выход.

 

На счет инстов- я предлагаю их усилить и сделать сложными, но с актуальным дропом. Ладно с таути кольцо падает. А что ценное с хины или окто? НИЧЕГО!

Изменено пользователем Malagant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе уже выше писали, сделать голосовалку, без возможности флуда, и за какое время будет больше голосов, то и выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, видать вам прикольно играть без пвп) 

ЗЫ если бы вы реально хотели фан на сервере, вы бы поддержали данную тему, а не лепетали всякие отмазки.

ЗЫы респ что не сделать для всех удобным ? 21.00 по мск вполне норм респ, это как пример, зайти побиться 30-60 минут, думаю не будет для кого либо проблемой.

ну да  ну да)  про ПВП то ты нормально написал)) а недавно кто то совсем другую тему то  предложил))  фармить  драконов в офф клан)) кто первыи предложил?))

а где я написал  что не поддерживаю респ ? читаи  внимательнее)

как быстро меняется у вас мнение  . сегодня одно . завтра другое)

Изменено пользователем STUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да  ну да)  про ПВП то ты нормально написал)) а недавно кто то совсем другую тему то  предложил))  фармить  драконов в офф клан)) кто первыи предложил?))

а где я написал  что не поддерживаю респ ? читаи  внимательнее)

если ты не помнишь, первые вышли ВК, ныне твои сокланы, что бы передемажить дракона, ответная тактика же

ЗЫ ну про мада и кто сейчас у него в клане, я точно знаю, что людям нужен дроп, а не фан

ЗЫы если бы мы хотели фармить драконов, мы бы это сделали и в 2 пати, тупо приходили бы без КВ и передемаживали прям изи дракона.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не в курсе онлайна, уж извини, не играю уже несколько лет. Тогда смысл дальше мусолить эту тему? К общей договоренности все равно никто не придет.

Так просят сделать фикс респ и снижение окон для захода, я думаю найти компромисс не сложно достаточно открытого голосования

9-11 по мск это уже ночь в Перми. Потому и предлагаю 8 по мск. Для обоих часовых поясов удобное время. Ну и усилить драконов это выход.

На счет инстов- я предлагаю их усилить и сделать сложными, но с актуальным дропом. Ладно с таути кольцо падает. А что ценное с хины или окто? НИЧЕГО!

А что ты планируешь выбить с истхины и окто р грейдер тушку в кол-во 5 шт? Или бижу, которая на этом сервере не актуальна? Да и тут инсты не по офу, поэтому они экономят время большое, если сделаю на офу, ты больше терять будешь или жить в них

 

П.с. хоть в 8-8-30 боле мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде время для всех норм три варианта 20-00 мск,20-30 мск и 21-00 мск,оптимальные я думаю первые два респа

Как ни крути почти все спать идут после 12 ночи тобиш все варианты играбельны,ну а насчет рубах просто удалить их юз на олимпе и оставить только эйнхасад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять чет не поделили?))) :ag:  :ag:  :ag:

 

не давно сосались в губы))

Изменено пользователем l7AHbKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять чет не поделили?))) :ag: :ag: :ag:

 

не давно сосались в губы))

О, привет, как дела))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты меня видел онлайн за 2 неделе? Исключение вчера, когда было время и желание

да мне все равно на твой онлайн как и на остальных.я перса гружу ваше только для пс очей. да же на эпики и осады не хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний возраст игроков на сервере 28-30. У всех работа, семьи, дела. Тут уже нет школьников и студентов, которые могут круглосуточно играть (Есть конечно безработные, кто в игре 24/7,но их слишком мало). Сделав фикс респ драконов в вечернее время, вы точно увеличите интерес к игре. Ведь именно в пвп и заключается суть этой игры для большинства людей. Пусть респ будет в 20:00 по мск. Это будет оптимальным временем как для мск, так и для пермских.

 

Никто уже не хочет вставать ночью на змея, чтобы потом весь день вареным ходить на работе. Я все понимаю, что офф и все дела. Наш сервер уже давно не офф и кто-то из администрации так и писал. Так давайте сделаем для людей, а не как у нас в России - людям должно быть плохо. Здесь виртуальный мир и мы можем влиять на многое. Гайкотсу, услышь уже большинство игроков. Представь, что некоторые уже лет 8 встают ночами на драконов - теперь уже игра стала другой и нет желания дискомфортной игры.

 

И с учетом низкого онлайна сервера, пересмотрите количество окон для захода в инсты и к драконам. В чем смысл грузить кучу окон? Таути умирает за 20 секунд.. зато грузим мы на него полчаса. Ради того, чтоб упала 1 точка ? Сделайте адекватно. Можно усилить инсты, сделать нормальный дроп и меньшее количество окон. Тогда и пве-игрокам будет интереснее.

Поддерживаю

опять чет не поделили?))) :ag: :ag: :ag:

 

не давно сосались в губы))

Ага ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мад сделал реинкарнацию кохов

Мад сделал???? да ты серьёзно чтоли? стиж всех покикал, а Мадвинда виноватым пытаются сделать...

 

зы к посту риззена о том что льют там что то на стижа. никто на него ниче не льёт, он кикал людей, люди снова шли к нему в клан. но когда кики происходят изза каждой истерики, людям начинает это надоедать, и они пытаются что то изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...