Перейти к содержанию

самый частый вопрос, который задают новички


PoE

Рекомендуемые сообщения

Гайка, знаешь какой самый частый вопрос, который задают новички?

"Где НПС, через которого в ГХ смотреть что на рынке продают?"

Ну поставь ты им НПС который об этом расскажет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, знаешь какой самый частый вопрос, который задают новички?

"Где НПС, через которого в ГХ смотреть что на рынке продают?"

Ну поставь ты им НПС который об этом расскажет.

+ я по началу тупил искал так по всем торговцем бегал)

И ещё. Предложение можно както сделать чтоб смотреть оптовую торговлю а то люди ставят вещи через оптувую торг на продажу которые стоят больше 99ккк и их не найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп.

 

Так что, не нужно оббегать всех 100500 торговцев? Можно все товары со всеми вариантами цен увидеть/купить/продать в одном месте? Или только увидеть, а потом бегать и искать нужного торговца? О чём речь вообще, и как оно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альт+б..все там

Покупка продажа крафт с ценами и стрелочке к нужному торгашу

Согласен но итем брокера можно ещё добавить,

И вкладку оптовая торговня не посмотреть там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибочки, мальчики! :aa:

 

Теперь хоть уже не бегаю не заношу все интересующие цены в большууущую Excel-евскую табличку раз в неделю :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я действительно каждый понедельник вечером оббегала всех торговцев и записывала в табличку цены сладостей и колец дерзости, чтобы знать по чём продавать, и цены монет удачи, внешек, футболок и эпиков, чтобы знать, сколько ещё копить :cz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я действительно каждый понедельник вечером оббегала всех торговцев и записывала в табличку цены сладостей и колец дерзости, чтобы знать по чём продавать, и цены монет удачи, внешек, футболок и эпиков, чтобы знать, сколько ещё копить :cz:

Ух если это правда, то ппц ты замарочилась, надо было в глобал написать чтото типо (а где нпс у которого цены на рынке смотреть) подсказали бы, мне подсказали,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух если это правда, то ппц ты замарочилась, надо было в глобал написать чтото типо (а где нпс у которого цены на рынке смотреть) подсказали бы, мне подсказали,

Начнём с того, что я даже не догадывалась, что такое вообще возможно программно реализовать. Если бы у меня кто спросил до прочтения этой темки, я бы сказала, что такого нету, потому что это невозможно...

 

Трудно искать то, о существовании чего не догадываешься :cz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что я даже не догадывалась, что такое вообще возможно программно реализовать. Если бы у меня кто спросил до прочтения этой темки, я бы сказала, что такого нету, потому что это невозможно...

 

Трудно искать то, о существовании чего не догадываешься :cz:

А ты в прошлые хроники не играла? Где был нпс у каторого смотреть цены можно было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо просто найти клан и будет счастье) ребята всё расскажут и помогут освоиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо просто найти клан и будет счастье) ребята всё расскажут и помогут освоиться)

Не всем нравится играть в чьём-то клане :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем нравится играть в чьём-то клане :ab:

ты пиши в пм Ксюня она тебе раскажет все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пиши в пм Ксюня она тебе раскажет все)

отак дипломатичненько меня задроткой назвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альт+б..все там

Покупка продажа крафт с ценами и стрелочке к нужному торгашу

этот альт б и угробил рынок.....ксения еще в интерлюдии когда все бегали и сравнивали цены....на мой взгляд это убило барыг и всю торговлю....хотя кто то этим плотно занимался играя на сервере...жаль..а так торговля стала кто чаще заходит и скидывает цену на копейки!!!жуть а не рынок если ты постоянно что то продаеш!поймут те кто крафтит,дропают,варят и продают....приходиться скидывать 100кк а то и более чтоб у тебя купили когда срочно надо бабло!!!!

Изменено пользователем Asgarrd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это убило барыг и всю торговлю

 

туда им и дорога, барыгам.

а торговлю не убило, по адекватным ценам проблем с торговлей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда им и дорога, барыгам.

а торговлю не убило, по адекватным ценам проблем с торговлей нет.

я незнаю играл ты раньше или нет...но купить какую нибудь вещ это бюыло тоже квестом....и было интересно бежиш по рынку ага крис 65кк купил выставил за 70 пришел с работы оп 5кк....и так далее бегали сверяли ортрговали покупали продавали....в этом была своя изюминка .....удобно, да но интерес к торговле как токовой пропал...ибо снижают на 1-10000 аден и все...сразу видно если ты не грал в те времена ты не посещал рынок гирана!

Изменено пользователем Asgarrd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще скажи что система коммисионой торговли убила обычную торговлю.

 

Хотя коммисионкой у нас мало пользуются - все привыкли по обычному торговать и фиг их отучишь...

---

а по теме темы - вы что, серьезно? я не знаю как надо тормозить, чтобы не разобраться что такой функционал в alt+b есть.

а делать то же самое еще раз у нпс я не буду - это придется почти полностью дублировать все что написано сейчас, т.к. то что работает в коммунке - у нпс работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вот даже такое прямо объяснение у всех итем брокеров не поможет, то тогда я даже не знаю что еще делать с ответом на такой глупый вопрос...

28b64c442968c4514fe346e9314ff826.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вот даже такое прямо объяснение у всех итем брокеров не поможет, то тогда я даже не знаю что еще делать с ответом на такой глупый вопрос...

28b64c442968c4514fe346e9314ff826.png

Ничего не делай, расслабься и готовься к празднику ) а на нытиков забей болт и не переживай, как ныли так и будут ныть, даже если в игре все будет идеально ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бежиш по рынку ага крис 65кк купил выставил за 70

 

ну я так и понял, что ты про перекупов-барыг говоришь, которые друг у друга по 100 раз перекупают с каждым разом дороже, а потом удивляются что никто не покупает по задранной в небо цене и ревут что рынок убит.

 

 

а делать то же самое еще раз у нпс я не буду - это придется почти полностью дублировать все что написано сейчас, т.к. то что работает в коммунке - у нпс работать не будет.

не надо дублировать, надо поставить НПЦ Item Broker с обьяснением, ну да, вот как ты уже сделал :ag:

Изменено пользователем PoE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...