Перейти к содержанию

Мнение Народа №2


Рекомендуемые сообщения

мад давай завязывай. прям ппц интеллектуал. я думаю ты не сможешь xD. я вот вижу что вы не можете (и это факт) и просите классы сделать. хотя вам фармеров никто не мешает сделать для залива.

 

и вообще странно ты мол не летаешь тебе слова нет. тут название мнение народа. мы так же игроки. поэтому и говорим тут об этом.

 

 

у них фармеров полно)

только руки не из плеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ладно? Чей соклан создал первую тему про оли? ) Стиж в пику ему создал вторую, а Кекс уже и третью запилил )

ты реально дерево как слим , до моей темки про олимп было голосование в течении около 2 месяцев , оно прошло ,сделали рандом - после месяца кекс наплакал гайке и в течении 1-2 дней поменяли подбор. Так - то норм 100 + людей голосовали , тут 1 наплакал и все обратно поменяли . Вот и решил я темку запилить. Кто тут 1 наплакал - это кармелита.

P.S http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/99491-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8/предпоследний пост, почитай дерево №2 если умеешь

Изменено пользователем QDro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз ребят, навариер и найс. перечитайте мой пост, ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте, и пруфните/покажите/докажите где же я запрещал найсу выражать своё мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хD ну пусть он считает так)может ему легче от этого будет. просто в очередной раз сидит тут и звездит)я если  и говорил с тобой за олимп,то мог только сказать о том,что мне НЕ НРАВИТСЯ оли,что чаров лень бустить,а не то что не смог бы там)

дак ты выйди и докади что можешь,проблем то нет 1вечер полетать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не только мы пишем о классах. Барик тоже написал. Хотя он вообще ни к вашим, ни к нашим отношения не имеет.

А про то, чтобы убрать классы, говорят представители только одного сайда, ну и подвывала риззен, чтобы найти благосклонность стижа)

Благослонность Стижа?? Зачем она мне?? Смотри даже слово то какое в своем скворечнике нашел ) ты что куришь, отсыпь, тоже попробую сказки посочинять )

если ты не видишь моих постов в полном объёме, тебе уже ничто не поможет.

Чёрным по белому - БАРИК, НЕ НАШ САЙД. Но он с нами согласен, Денис Сенайка не наш сайд, но он с нами согласен.

 

Зы для Дена, 2 или 3 месяца уже летает крафтер, ник кром. Вроде даже довольно успешно)

Оппа! Если я против вашего мнения, значит я завывала Стижа, если Барик и Сенайка не ваш сайд, но с вами согласны, то они тру пацанчики, а не ваши завывалы ) Л - логика ) ахахах

ты реально дерево как слим , до моей темки про олимп было голосование в течении около 2 месяцев , оно прошло ,сделали рандом - после месяца кекс наплакал гайке и в течении 1-2 дней поменяли подбор. Так - то норм 100 + людей голосовали , тут 1 наплакал и все обратно поменяли . Вот и решил я темку запилить. Кто тут 1 наплакал - это кармелита.

P.S http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/99491-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8/предпоследний пост, почитай дерево №2 если умеешь

Факт: ты темку первую создал на форуме про оли? Ты члЕн клана Лига?? ) тогда к чему твой высер? ) а кто там и что Гайке наплакал дело десятое )

П.С. Кудрик, разговор же был не за то кто что наныл, а кто тему первый создал ) а тебе нервишки стоит подлечить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится мад орал когда то на ХФ, что ему не интересен олимп онли пвп и тд, а теперь походу стал топ фармером и всех зовет показать скил на олимпе)но при этом сам туда не летая)


да и даже на линде тоже самое было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хватит писать отсылки к хроникам гк, со словами что там нет классов, может сразу уберем на рейде сразу все чего нет на гк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только этого нет,так что го уберем )

Один вечер выходить на олимп чарами заряженными на игру в поле?)ну вы орете. Я конечно понимаю,что сразу у меня врятли получится,но я быстро учусь. Ну и если бы я решился начать летать на оли,то я бы тупо таких же магов сделал как гет xD еще бы больше слез было наверное)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи че сп дуал скилы долго переделать,поймать пару рефрешей если нет,не хочешь не летай просто смысл ты пишешь чето если даже не олимпишь,я вот каждый раз скилы меняю,5 мин от силы занимает


думаю лсы гигантов у вас есть


че уж так прибеднятся

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи че сп дуал скилы долго переделать,поймать пару рефрешей если нет,не хочешь не летай просто смысл ты пишешь чето если даже не олимпишь,я вот каждый раз скилы меняю,5 мин от силы занимаетдумаю лсы гигантов у вас естьь

че уж так прибеднятся

даже жмакнул случайно, не вся суть заключается в сп и дуал скилах,много зависит от наличия лсов и даже тут не гиг и два рефреша,а те же прыжки,целки,сбросы они роляют в больше степени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 1 персе прыжок,1 сброс это из всех фармеров,и то это поймано недавно,не думаю что у них гиг лсов даже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 1 персе прыжок,1 сброс это из всех фармеров,и то это поймано недавно,не думаю что у них гиг лсов даже нет

возможно и нет, не летая на олимп смысл их ловить?кроме рева гигантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даж не все гиг лсы есть,потому как нафиг они мне в поле то сдались?)татушки надо переставлять,скилы перетачивать некоторые возможно,несколько верхов иметь с разными вставками. нет ни одного лса адении,так что я даже и хз,вообще ничего делать для оли не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно, человек далёк от олимпа) 

верха не работают, лсов адении у многих чаров и наших нет, а зачем татушки магам переставлять? насчёт скилов, спорные моменты. 99% скилов точатся также как и в поле магу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я по умолчанию говорил не про мага а про хила,мага то своего у меня нет,а который есть для оли совсем не подходит. Выходит вы мне предлагаете делать или покупать готового мага лишь для того,что бы вам что то доказать?)мне больше заняться не чем что ли)единственное что я вам могу предложить,это подраться на пвп пушках где нибудь в поле,а на оли я вам доказывать ничего не собираюсь,потому что мне на ваше мнение насрать абсолютно,нравится верить что вы топы,а остальные раки?пожалуйста)только вот не зря в народе мудрость ходит о том,что соперника нельзя недооценивать 

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу с тобой спорить. и не буду. 99% твоих постов направлены на разжигание конфликта. 

 

одно могу сказать точно, у нас не оф, а сервер "по мотивам офа". об этом говорил сам гайка. соответственно, можно варьировать кое какие моменты.

Гайка говорил у него авторская сборка) оф не оф уже давно всем пофиг правят как хотят с помощью тем ... Так же помогают убирать баги :) РедкийГад  всем багам БАГ :) жаль что забил . Дюпать эпик умел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на самом деле тоже не понял, с какого хрена, те изменения, по подбору противников рандомно, которые были приняты в результате всеобщего голосования, были поменяны на подбор противников по какой-то там формуле?? Я может что-то путаю, может быть было новое голосование? Или может хотя бы обсуждение было данного вопроса? На каком основании поменяли подбор противников???

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на самом деле тоже не понял, с какого хрена, те изменения, по подбору противников рандомно, которые были приняты в результате всеобщего голосования, были поменяны на подбор противников по какой-то там формуле?? Я может что-то путаю, может быть было новое голосование? Или может хотя бы обсуждение было данного вопроса? На каком основании поменяли подбор противников???

сейчас и есть подбор противника по рандому, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас и есть подбор противника по рандому, лол.

Ты лол еще тот, это верно...))

 

Со следующего месяца будет экспериментально включен новый вариант подбора противников на олимпиаде, совмещающий в себе подбор по коэффициенту эффективности и подбор по рандому.

 

Коэффициент эффективности - это отношение количества побед в боях к общему количеству проведенных боев.

т.е. к примеру если игрок провел 10 боев и победил в 7 из них - его эффективность будет 0.7 или 70%.

Для игроков, не проведших пока в текущем месяце ни одного боя, коэффициент берется как 0.5, т.е. 50%.

 

 

Игроки для боя будут подбираться по следующему алгоритму:

- определяется коэффициент эффективности для первого игрока;

- составляется список всех подходящих свободных участников, с коэффициентом эффективности, близким к коэффициенту первого игрока, с разбросом в 20% (т.е. к примеру если у первого игрока коэффициент 50%, то в список войдут игроки с коэффициентом 30-70%);

- из получившегося списка случайным образом выбирается второй игрок для боя;

- если же не удалось подобрать противника по коэффициенту эффективности - выбор переключается на полный рандом, т.е. просто берется подходящий случайный противник из всего списка участников.

 

 

P.S.Метод написан чисто теоретически, т.к. на практике локально подобное достаточно сложно протестировать.

Так что будем надеяться что ошибок не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на самом деле тоже не понял, с какого хрена, те изменения, по подбору противников рандомно, которые были приняты в результате всеобщего голосования, были поменяны на подбор противников по какой-то там формуле?? Я может что-то путаю, может быть было новое голосование? Или может хотя бы обсуждение было данного вопроса? На каком основании поменяли подбор противников???

да,кекс в трынделке настонал гайке что ему не так хотелось,что бы было,и о чудо нате получите))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандом и заключается в подборе по коэффициенту)) а не по количеству очков

может ты прежде чем что-то писать узнаешь смысл слов, которые пишешь?? Загугли для разнообразия, что такое рандом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята не смогли летать, когда был рандом. поэтому подстонали, чтобы был не совсем рандом, а учитывающий коэффициент побед/поражений.

когда первый раз стонали, то не совсем продумали варианты возможных последствий, пришлось наныть ещё и коэффициент)

перестанут и так тащить, придумают ещё, а техник поведётся конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты прежде чем что-то писать узнаешь смысл слов, которые пишешь?? Загугли для разнообразия, что такое рандом)

о боже, рандом - по оффу.

ЗЫ когда гет писал о рандом подборе на олимпе, думал что гайка допрет, что в него должен входить еще коэфициэнт побед\порожений, я думал это логично)) ибо бой идет рандом, а не по количеству очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъехали вот эти вот скользкие формулировочки)))

 

как вы думали мы уже увидели, и как вы подстонали  коэффициенты - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже, посмотри олимп на офе и увидишь, что там рандомный подбор идет с коэфициэнтом, когда делали изначально рандом, подрозумевали именно это, а не что либо другое, это и есть главная проблема, что техник у нас не играет и толком ничего не знает, а лишь знает то что в клиенте)

ЗЫ мне бы было даже проще, если бы подбор был именно по очкам сейчас.. интересней было биться)

Зыы подбор как сейчас же, делает хоть более менее интересный олимп, а не как при полном рандоме, залив тупо на булках, это такой забей...

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъехали вот эти вот скользкие формулировочки)))

 

как вы думали мы уже увидели, и как вы подстонали  коэффициенты - тоже.

а у вас что подгорело?или всеж не тащите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже, рандом - по оффу.

ЗЫ когда гет писал о рандом подборе на олимпе, думал что гайка допрет, что в него должен входить еще коэфициэнт побед\порожений, я думал это логично)) ибо бой идет рандом, а не по количеству очков.

Это всё лирика! Лично я голосовал за рандомный подбор противника, а в итоге сначала сделали, как все голосовали, потом начались очередные стоны по изменению, за который НИКТО не голосовал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё лирика! Лично я голосовал за рандомный подбор противника, а в итоге сначала сделали, как все голосовали, потом начались очередные стоны по изменению, за который НИКТО не голосовал!!!

Иди опечалься тогда :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё лирика! Лично я голосовал за рандомный подбор противника, а в итоге сначала сделали, как все голосовали, потом начались очередные стоны по изменению, за который НИКТО не голосовал!!!

что верно, то верно.  делайте голосовалку за экспериментальную гайкину чушь, или возвращайте фулл рандом.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что верно, то верно.  делайте голосовалку за экспериментальную гайкину чушь, или возвращайте фулл рандом.

вы ноете потому что ваших магов нубо лук убивает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты убил меня 1 раз, когда я простоял в лагах. плюс курсор мышки куда то делся. гордись, есть чем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и маза топовая ) виноваты лаги, курсор и т.п. а не руки )

Да он никогда в этом не признается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лезете, не зная сути)

хотя стиж то понимает, как было на самом деле (ну если безо всякого троллинга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да со стижем сразу лагает ,так же как и кексом и изабестом,думаю неспроста...после этих всегда приходится окна выбивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ноете потому что ваших магов нубо лук убивает?)))

каких Магов наших кроме мада ты ещё убил?

Написало тело которое за титана проигрывает луку...)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если говорить о лагах, у меня 1 бой с ленчиком выключилась клавиатура в окне, а во втором нет, так что бывает такое и часто - пришлось вместо того, чтобы бафаться включать выключать ее :D (самое странное что Ctrl работал...и в мамбл можно было говорить-ну вот тут вообще не понятно стало в чем дело...)

А еще мышка бывает вырубается..ну это вообще обидно =) Если так не только у меня происходит, о5 клиент что ли чудеса творит?!

 

и...Вот еще ризену за "руки" говорить, смишно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ СТИЖА, КЕКСА И ИЗЫ ЛАГАЕТ :DDDDDDDDDDDDDD

 

вам самим то не смешно такое писать? пздц ору


еще пару дней назад мад кидал понты какой он топ, а теперь у него на арене от чара стижа лагает))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, если лаги были и прочее, простоял весь бой практически. ну ничо бывает.  

ну а стижу против лагающего чара удалось что то 1 раз. прям успех)


за лука*) а то опять докопаетесь до слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ СТИЖА, КЕКСА И ИЗЫ ЛАГАЕТ :DDDDDDDDDDDDDD

 

вам самим то не смешно такое писать? пздц ору

еще пару дней назад мад кидал понты какой он топ, а теперь у него на арене от чара стижа лагает))))))))))))))))))))

нет не смешно,..с одними и теми же постоянно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ СТИЖА, КЕКСА И ИЗЫ ЛАГАЕТ :DDDDDDDDDDDDDD

 

вам самим то не смешно такое писать? пздц ору

еще пару дней назад мад кидал понты какой он топ, а теперь у него на арене от чара стижа лагает))))))))))))))))))))

так теперь новая причина лагов на сервере) это не драйвера нвидии это заход этой троицы в игру вызывает лаги)

tracetr и ping вас спасут а если не спасут то надо винду снести 1оо5оо, выше вы сами говорите что если лагают другие то  это вина компов, а если лагаете вы то сразу есть причина в лице 3 человек, смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мб это просто совпадение, а мб и то, что некоторые товарищи с фрозен юзают кой чо. 

иза то уж точно, стижик на сумонере, в том числе.  за кекса хз, че он там щас, но раньше без этого дела он свингеру даже цп не сносил магу за рукисилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...