Перейти к содержанию

АНТОНОВ кинул на перса


DucatiXDiavel

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером дала от перса игровому мужу антонову ( Диме) пасы от перса. Чтоб летал на оли. Сказал что будет заливать себя и ет. После попыталась попасть на перса, неудачно. Зашла на твина, антонов со смехом сообщил новый пароль. Попробывала зайти на сайт , но так как пароль игры был паролем сайта, он зашел и сменил и электронку и пасы. попросила его отдать пасы сайта, начал с того что я его жена и он должен видеть все мои движения, если хочу играть пасов игры хватит, а от сервака не нужны. Но если начну общаться с " дебилами" , он прервет мое общение. Он муж и будет решать хиро не хиро, френд не френд и т.д. Сегодня написала Джустине, она сказала что перс спорный. Как так?!!! Других персов с аккаунта перенесла на твин аккаунт, а ет хиро, которого я последнее время сам лично заливала, оставили в бане с эпиком пухой и т.д, Помогите вернуть перса!!!

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тебе мемуары писать,все так красиво рассказываешь сама невинность,палец об палец не ударила и все орем мое.....

Напиши свою версию . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О привет драмы

Муж молодец, шутка

Развод в помощь

У меня есть маг с фул бустом, смекаешь ?

П.с. заржал на весь отдел

Смотрят как на дебила

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши свою версию . 

Версию Муромцу писать нужно, а не этому нищему альфонсу. С манией величия. Перс для кп Кариэля создавался в вк клан. Потом я стала женой антьонова, он одел на меня шмот, который благополучно снял оставив меня в эле без шлема, после того как решил, что я сплю с КасперомXDDD Да Дима. При том все что он давал на оли из шмота, все было забрано. Потом перса видели и Каспер и Карик,который мне давал свой эпик камни пояс и т.д. а милашка шмот, После этого Дима решил швырнуть серьезно меня, я сейчас это понимаю, что это вдруг я его игнорю, пасы сменила. Позвонил сначала, я по наиву, оправдываться начала , что ничего плохого не делала. Все это было при Лаириэль (Любе) и Нимуэ ( Сереге). В общем помирились. И вчера он решил что меня нужно заливать, что не я должна решать когда быть хиро, начал писать , что должно быть доверие и т.д. На свой страх и риск, я дала пасы. А они у меня были как в игре так и на сайте. И сейчас этот наглец утверждает, что я нте создавала перса, что он его бустил. Скажу так до 98 лвл вкачивал Кариэль и Муромец, после с Тренером в Барьер ходила Жабросли и Муромцем. На персе только талик позолоченый и 7 печатей , вещи даные антоновым. Но если посчитать сколько я ему отдалаXDDD опять же получив дроп, антонов был в командировке тогда, кинула ему на гномку Zavra тдля точки , Именно после этого он и устроил сцену ревности к касперу. Сейчас опять шмот отправила милахе, он отменил почту, пока милаха ему звонить и писать не начал. В общем дело в том, что когда речь шла о каче, он говорил что не любит качать, и я сама искала варики, так и то тогда я уже набивала крылья и браслет в разломе. Вопрос что именно сделал антонов? Создал из шт ет чтоб досадить стижу? Он ничего не сделал, там даже крылья и то не он проставлял, послен него менять пришлось. Он просто заливался на оли когда я лежала в больнице. Так я и без него это делала не плохо. Так кто тут ничего не делал. Тебя приняли как человека, провели на концерт, сводилим в ресторан с артистом, и за все это ты харкаешь в меня таким подходомXDDD я то отряхнулась и пошла, а вот тебя жизнь ничему не учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше понравилось, что Антонов решил лить ЕТ =))) лан это не в тему, теперь я видел все на рейде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санта Барбара стайл, давно небыло подобных тем. как то уж лучше решать такое на уровне лички чтоб не выносить гавно на всеобщее обозрение, ну а пока можно подносить попкорн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка а давай ты еще книгу напишешь на эту тему,с фантазией у тебя все хорошо как видно.)))

а давай без давай, перса верни, забери талики свои и верни весь дроп, раз такой правильный. Ты че тогда кричал талики отдай XDDD сначала даришь, потом забираешь, забирай, перса то что хватаешь? Или ты думаешь что не выяснят что перс мой? Кем тебя тогда на серваке звать будут? Ах да я забыла, у тебя же все дебилы и живут в норах. Ты же у нас принц только не нравиться тебе что помотросили и бросили XDD у тя фишка похоже за счет женщин жить... ржунимагу  перечисли мне что на персе твоего и что ты сделал, может я туплю XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки администрация пусть разберется, чего в самом деле скандалы тут разводить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санта Барбара стайл, давно небыло подобных тем. как то уж лучше решать такое на уровне лички чтоб не выносить гавно на всеобщее обозрение, ну а пока можно подносить 

у тебя бы основу хиро забанили потому что твой партнер в игре решил сменить пасы и мыло в профиле, т.е. украсть перса, чтоб сговорчивее была и в рот смотрела,я бы посмотрела что бы ты писал и где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше понравилось, что Антонов решил лить ЕТ =))) лан это не в тему, теперь я видел все на рейде)

))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки администрация пусть разберется, чего в самом деле скандалы тут разводить

до 9 сентября не сможет, а я хочу чтобы все знали кто такой АНТОНОВ, это мое право. Я у него на своего перса устала пасы выпрашивать, дал игровые, типа бегай но под контролем, шаг в сторону сменю пасы не зайдешь. Нашелся ГОСПОДИН в лаптях и латах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя бы основу хиро забанили потому что твой партнер в игре решил сменить пасы и мыло в профиле, т.е. украсть перса, чтоб сговорчивее была и в рот смотрела,я бы посмотрела что бы ты писал и где

меня собственные сокланы раздели из лиги во времена интерлюдии, сняли тмх сет, да и пароли от моего чара когда у него был хч знали куда больше людей. я не говорю что кто то виноват, все это можно решить не на всеобщем обозрении, вам же потом играть друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня собственные сокланы раздели из лиги во времена интерлюдии, сняли тмх сет, да и пароли от моего чара когда у него был хч знали куда больше людей. я не говорю что кто то виноват, все это можно решить не на всеобщем обозрении, вам же потом играть друг с другом

одно дело сокланы, а другое ревнивый мужик, который игру и реал путает. Ему перс не нужен, он мне досадить решил, думает Бога за яйца поймалXDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы он жил в влг и соскаммл у меня, то... быстро бы вернул)) а так я знаю Адрес Антонова в Перми)

П.с. щяс бы у бабы скамить и на 50 рыл позориться)

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы он жил в влг и соскаммл у меня, то... быстро бы вернул)) а так я знаю Адрес Антонова в Перми)

П.с. щяс бы у бабы скамит и на 50 рвл позориться)

да это хорошо=) мне бы тоже хотелось,знать адрес, полезно было бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз. Разойдитесь миром. Решите втроем, ты он и джустина. Она ведь всё может проверить. Чар действительно принадлежит дукати.

Вот с паролями от сайта и игры, делать их одинаковыми конечно же нельзя.

Во избежание вот такого.

 

Имхо, такой бред. Диман, не муди) и не надо на люди эту грязь выносить всю.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз. Разойдитесь миром. Решите втроем, ты он и джустина. Она ведь всё может проверить. Чар действительно принадлежит дукати.

Вот с паролями от сайта и игры, делать их одинаковыми конечно же нельзя.

Во избежание вот такого.

 

Имхо, такой бред. Диман, не муди) и не надо на люди эту грязь выносить

Не думаю что он услышит, ты на сколько знаю больная мозоль для него. Он Джу убедил что перс его. Я вообще в шоке.Ждем 9 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че будет 9 сентября? 

смогут проверит на чье мыло регался аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве по логам не видно, кто создавал перса?)

я хз ждем чего то, я в этом не сильна, я сегодня уже все мелочи написала , все пасы какие ког да то были про всех персов на аккаунте, чего на них и сколько, он как я поняла даже адену снял, потому что там около 4 ккк было когда я последний раз была, а потом 16кк стало со слов ГМа XDD нищий поживился . Ужс короче, откуда такие берутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде xD а девчонку жаль)обидно наверное свое время тратить на таких парней xD

не обидно. просто страшно что веру в людей теряешь, даже в игре и то гниль проявляется. как потом верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами таких находите же xD

не обидно. просто страшно что веру в людей теряешь, даже в игре и то гниль проявляется. как потом верить?

в игре как раз она и проявляется в большей степени)и можно сказать спасибо линейке за то,что людей узнаешь именно в ней,а не в жизни)тут то у тебя пиксели только украли,в реальности могло бы быть все гораздо хуже)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал что такое возможнно) муж в игре заревновал))))

е.....нутые

Изменено пользователем Cyprian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки администрация пусть разберется, чего в самом деле скандалы тут разводить

Я почти разобралась. Но мексиканские страсти достигли такого накала, что дошли даже до форума.

а разве по логам не видно, кто создавал перса?)

Видно. Перса по заходам и ХВИДу создавала автор темы. Но тут спорный вопрос, без Кулича никак не проверить смену E-mail.

 

 

Поясню ситуация сразу. Большая часть игрового времени проведенная в игре -девушки. 10% всех заходов -Антонов.  Аккаунт забанен до возвращения Кулича (9 сентября) , он скажет какой E-mail был при создании перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че все тут такие наивные то она вам в уши сыт поэмы пишет а вы и хаваете.

ты не думаешь что выяснят что перс мною создан, что кроме тебя , враля есть люди которые реально создавать помогали перса для своих нужд? даже Мад и тот не стал душой кривить , он тоже знает откуда я появилась, и чей это перс. Как ты потом то себя чувствовать будешь? Ну и ....... ты. Я просто смеюсь над твоими попытками досадить мне=) Не нужен ты мне не нужен. Все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обидно. просто страшно что веру в людей теряешь, даже в игре и то гниль проявляется. как потом верить?

а ты мужу изменяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти разобралась. Но мексиканские страсти достигли такого накала, что дошли даже до форума.

Видно. Перса по заходам и ХВИДу создавала автор темы. Но тут спорный вопрос, без Кулича никак не проверить смену E-mail.

Джустина тебе отдельное спасибо за то , что попыталась разобраться. Потому как он мне сказал, что если буду кипешивать, то мне просто забанят перса вообще. А тема создана , чтоб люди знали его истинное лицо.

а ты мужу изменяла?

а он у меня есть? :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти разобралась. Но мексиканские страсти достигли такого накала, что дошли даже до форума.

Видно. Перса по заходам и ХВИДу создавала автор темы. Но тут спорный вопрос, без Кулича никак не проверить смену E-mail.

а в чем тогда проблемы? раз ее заходы, раз она создавала перса?) 

ЗЫ ну на рейде как обычно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че все тут такие наивные то она вам в уши сыт поэмы пишет а вы и хаваете.

А ты пока хвост поджал и спрятался:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем тогда проблемы? раз ее заходы, раз она создавала перса?) 

ЗЫ ну на рейде как обычно.....

На Рейде как всегда-но я верю только логам. За все время я много почитала от игроков.

 

Правило одно-чей E-mail в привязке тот и хозяин. В настоящий момент E-mail сменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы верим в тебя , А каспера ты в игре знаешь или по реалу и ревность по игре???? 

Шпили-ВИЛИ Мада с Вилдом напоминает по ПОВОДУ МарусиКлимовой :D

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рейде как всегда-но я верю только логам. За все время я много почитала от игроков.

он мне сегодня когда пасы от игры дал , сказал, типо не переживай, хотел бы перса отжать, ни ГМы ни ты бы концов не нашли. Не знаю как это понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рейде как всегда-но я верю только логам. За все время я много почитала от игроков.

ну дак я тоже о логах говорю) 

ЗЫ или с ними что-то не так?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак я тоже о логах говорю) 

ЗЫ или с ними что-то не так?) 

Смену E-mail и смену паролей видит только Кулич. Логи я почитала, ХВИДы посмотрела. Нужно доказательство что E-mail действительно менялся вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы верим в тебя , А каспера ты в игре знаешь или по реалу и ревность по игре???? 

Шпили-ВИЛИ Мада с Вилдом напоминает по ПОВОДУ МарусиКлимовой :D

Каспера я знаю по игре и в реале, он знакомый кл клана фирлесов, живут рядом, когда я к ним в закамск ездила, он приходил к ним и на кв виделись. И я уже слишком стара для него, не постесняюсь этого слова=) Он вроде больше по молодым девченкам. Ревность по всему. Его раздражало мое общение с МИЛАШКОЙ, Муромцем, Кариелем, Либерти ( она женщина) и т.д. 

Смену E-mail и смену паролей видит только Кулич. Логи я почитала, ХВИДы посмотрела. Нужно доказательство что E-mail действительно менялся вчера.

а если он его еще сегодня сменит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...