Перейти к содержанию

АНТОНОВ кинул на перса


DucatiXDiavel

Рекомендуемые сообщения

Каспера я знаю по игре и в реале, он знакомый кл клана фирлесов, живут рядом, когда я к ним в закамск ездила, он приходил к ним и на кв виделись. И я уже слишком стара для него, не постесняюсь этого слова=) Он вроде больше по молодым девченкам. Ревность по всему. Его раздражало мое общение с МИЛАШКОЙ, Муромцем, Кариелем, Либерти ( она женщина) и т.д. 

а если он его еще сегодня сменит?

ты его в отместку зарази чем нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его в отместку зарази чем нить

кого? мужа игрового? так и так болен, здравые так себя не ведут XDDD 

всегда моно забанить до выяснения...

вот и забанили XDDD

всегда моно забанить до выяснения...

еще бы его персов забанили , а то я на твинах а он хиро заливаетxDDD если докажут что перс мой, его персов будут банить? чтобы тоже посидел на твинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого? мужа игрового? так и так болен, здравые так себя не ведут XDDD 

вот и забанили XDDD

еще бы его персов забанили , а то я на твинах а он хиро заливаетxDDD если докажут что перс мой, его персов будут банить? чтобы тоже посидел на твинах

хиро вроде по выходным только,  все на усмотрение админестратции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро вроде по выходным только,  все на усмотрение админестратции.

до 9 сентября много выходных еще=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что душой то кривить)любой бы тут из нас на ее месте разозлился,если бы у нашего персонажа так же кто то из знакомых взял бы да пароли поменял просто так xDу меня почему то нет сомнений,что перм ее))ну значит ждем сентября ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже мад грит не стал душой кривить)))

будто Мад тут самый плохой чтоли???)

Я вообще всегда за правду самый первый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 9 сентября много выходных еще=)))

1) Джустина на этом собаку съела так что волноватся Вам не стоит, если только Вы как-то не обманываите Админестратцию...

2) Моно попросить  закрыть тему во избежании флуда и\или почтистить, если Вы автор...

3) Врятли будут всех на кого он чаров хаходил и заливает банить  веть там могут быть и не его чары только.. да ипросить забанить всех чаров сомнительно тут больше злость новерно либо выгода.

Как по не раз шмот его, а чар ваш. Востоновят вам чара, а вещи ему,  если я правильно с ваших слов понел и гадать нефиг...

Раз так долго ждать лучше закрыть и не гадать на Джустину моно положится в таких вопросах....

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже мад грит не стал душой кривить)))

будто Мад тут самый плохой чтоли???)

Я вообще всегда за правду самый первый)

имела ввиду что все из лиги молчат и другим рот затыкают, типа не лезьте, а мне обидно, так как все знают, как я пришла и что перс не антонова и что шмота и эпика его на мне нет а вот я ему все отправила и он ничего не отдал. А не то что ты тут самый злой

1) Джустина на этом собаку съела так что волноватся Вам не стоит, если только выкакто не обманываите Админестратцию...

2) Моно попросить  закрыть тему во избежании влуда и\или почтистить, если Вы автор...

3) врятли будут всех на кого он чаров хаходил и заливает банить  веть там могут быть и не его чары только.. да ипросить забанить всех чаров сомнительно тут больше злость новерно либо выгода.

Как по не раз шмот его ачр вашь откатят востоновят вам чара а вещи ему, с ваших слов если я правельно понел.

Раз так долго ждать лучше закрыть и не гадать на Джустину моно положится в таких вопросах....

нет там  его шмота, там два талика, а вот я на него дропа и эпика мнеого со шмотом и пухами перекидывала, но он это возвращать не собирается. Он считает что привел меня в лигу и все я ему должна по жизни.... Он ничего для перса не сделал кроме как из шт в ет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имела ввиду что все из лиги молчат и другим рот затыкают, типа не лезьте, а мне обидно, так как все знают, как я пришла и что перс не антонова и что шмота и эпика его на мне нет а вот я ему все отправила и он ничего не отдал. А не то что ты тут самый злой

нет там  его шмота, там два талика, а вот я на него дропа и эпика мнеого со шмотом и пухами перекидывала, но он это возвращать не собирается. Он считает что привел меня в лигу и все я ему должна по жизни.... Он ничего для перса не сделал кроме как из шт в ет.

это пример был вплане  либо там откатят либо голого вам чара вернут гадать нестоит может вы еще врете Админестратции то надо это проверить, логи, заходы, мыло  все это время щас махать рукаи нефиг. 

лучше попросите закрыть тему и чай попейте.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пример был вплане  либо там откатят либо голого вам чара вернут гадать нестоит может вы еще врете Админестратции то надо это проверить, логи, заходы, мыло  все это время щас махать рукаи нефиг. 

лучше попросите закрыть тему и чай попейте.

хм, вру XDDDD смешно даже, мне бы ваши нервы 

перс сначала был с другим ником, интересно он его знает?

вряд ли бы он так назвал перса=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, вру XDDDD смешно даже, мне бы ваши нервы 

перс сначала был с другим ником, интересно он его знает?

вряд ли бы он так назвал перса=) 

зато улыбнулись уже +

просто флуд и прочие будет уже 2 странитцы, а это мешает темы расматривать... если не по существу...

нервы у всех одинаковые  я думаю просто мало ли кто что говорит проверить то надо... все переживают все люди. ну почти все... некторые бяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато улыбнулись уже +

просто флуд и прочие будет уже 2 странитцы, а это мешает темы расматривать... если не по существу...

нервы у всех одинаковые  я думаю просто мало ли кто что говорит проверить то надо... все переживают все люди. ну почти все... некторые бяки

тема уже давно рассмотренна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че все тут такие наивные то она вам в уши сыт поэмы пишет а вы и хаваете.

 

 

так расскажи как было, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какое то веселье на рейде.

Ну вы и убогие канеш :D

ты проиграл

А мы выиграли, бро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог хоть напишите.

Итог если перс антонова то он был женой Karm XDDD и ник у него был МояМаруська :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какое то веселье на рейде.

Ну вы и убогие канеш :D

А мы выиграли, бро?

вы проиграли с бро :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена Карма. Его Рина, его маруська

Ясно))

Изменено пользователем Щекотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом я стала женой антьонова, он одел на меня шмот, который благополучно снял оставив меня в эле без шлема, после того как решил, что я сплю с КасперомXDDD 

 

А что в новых хрониках еще и спать с кем-то можно? Е мое... А новые хроники ла2 не так уж и плохи... :ab:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в новых хрониках еще и спать с кем-то можно? Е мое... А новые хроники ла2 не так уж и плохи... :ab:

по мнению антонова можно, но он думал о реале и орал про это везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его в отместку зарази чем нить

Уау и это там можно?

PS. Качаю Артею...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так женой карма надежда ведь была, когда антонов успел побывать женой карма то?

P.s. пора подвозить следующую порцию интриг и попкорна, а каспер змей совратитель

p.s.s. как выше говорилось линяга и в правду лучше всего показывает внутреннюю сущность игроков

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD, это просто жесть! Чего только на рейде не встретишь)))

С моих слов знаю эту барышню и перса ей дали или она сама выкачала, играли как-то в вайтах вместе помогал чем мог, на счёт Антонова ничего не имею ну выносить эту чушь на всеобщее обозрение полный бред, Джустина разберёт думаю и все Встанет на свои места, даж почитал тут пару страниц этого треша ради прикола, а интересно ждём концовку) как люди в онлайн играх имеют отношения???))) поржал а ещё и такие драмы пишут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD, это просто жесть! Чего только на рейде не встретишь)))

С моих слов знаю эту барышню и перса ей дали или она сама выкачала, играли как-то в вайтах вместе помогал чем мог, на счёт Антонова ничего не имею ну выносить эту чушь на всеобщее обозрение полный бред, Джустина разберёт думаю и все Встанет на свои места, даж почитал тут пару страниц этого треша ради прикола, а интересно ждём концовку) как люди в онлайн играх имеют отношения???))) поржал а ещё и такие драмы пишут....

так ты помогал о чем и речь, но не антонову ведь, и как бы ты реагировал, еслибы тебе пасы сменили на персе и сайте вместе с мылом ты мне плащик делал когда в кп были на этого перса и сейчас антонов орет что только он хозяин перса, что я в лаптях пришла, ты эпик дал, плащ,а при чем тут он?!!! Перса для кп Карика делали вообще. ник был МояМаруська

Изменено пользователем DucatiXDiavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какое то веселье на рейде.

Ну вы и убогие канеш :D

А мы выиграли, бро?

 

 

мы всегда выигрываем бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут не такие уж страсти...всего лишь перс...а у трувульфа там шмот делили,ну и там они жили вместе..а тут так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а претесь то  уважаемые или наоборот   топы  че поорать над делемой  вам радость ?  тупо  девочку кинул ваш  топ вот и все у вас  это  в норме  и потом поржать так  ?  пп вы  черти   вроди уже врослые а замашки  остались пиз дю  к ов    (


Тем абсурднее и больше рука ко лбу тянется

смысл то вам  то что всем  пое ба ть так  ?  )) :af:  :af:  :af:  :af:


:ag:  :ag:  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы проиграть надо играть. а мне это не грозит

:af:  :af:  :af:  :af:  :af:  :af:  :af:  :af:

хопни хоп ты  тресни анеме на 1  месте  ))

 

Ну тут не такие уж страсти...всего лишь перс...а у трувульфа там шмот делили,ну и там они жили вместе..а тут так...  че поебун на джежай  мастера  такой  врубной  ?  ))

 

 

3jGeCtbZWm8.jpg

Орнул чет)

Изменено пользователем neo800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооооооооог, колек здаров брат, мы думали, что ты от цероза печени сдох
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооооооооог, колек здаров брат, мы думали, что ты от цероза печени сдох

я думал ты уже имегрировал к братьям в израиль ? брат  )    или банкротом себя  обьявил )( и слилси в туман  )  или твоя  деревня  згорела  ыыы ))   че правда   брат ?  ?))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-человечески жалко, конечно, эту девушку, сама бывала в такой ситуации и очень хорошо понимаю ее обиду, поэтому после таких ошибок моя позиция стала такой "Даешь перса (логин и пасы) или шмот кому-то, будь готов подарить их этому человеку. Если не готов, не давай". Зачем дала пасы? Так сильно хотела, чтобы он за тебя "сделал работу" на оли? Или дала, потому что отказ автоматически означал бы, что ты ему не доверяешь, а ты не хотела его обидеть недоверием?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал ты уже имегрировал к братьям в израиль ? брат  )    или банкротом себя  обьявил )( и слилси в туман  )  или твоя  деревня  згорела  ыыы ))   че правда   брат ?  ?))

Попробуб на твоём языке: ыыыыы ээээ а я чо В Польшу эмигрировал понял брат а а а а а)00) там объявил себя банкротом и слился в туман ы а ы а в а потом моя деревня сгорела, напишешь адрес? А то жить не где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-человечески жалко, конечно, эту девушку, сама бывала в такой ситуации и очень хорошо понимаю ее обиду, поэтому после таких ошибок моя позиция стала такой "Даешь перса (логин и пасы) или шмот кому-то, будь готов подарить их этому человеку. Если не готов, не давай". Зачем дала пасы? Так сильно хотела, чтобы он за тебя "сделал работу" на оли? Или дала, потому что отказ автоматически означал бы, что ты ему не доверяешь, а ты не хотела его обидеть недоверием?

именно о доверии он и говорил, когда пасы менял, он же сначала от игры пасы дал , а потом и их сменил, когда я стала просить от сайта пасы. А вообще я думала , что он серьезный , адекватный человек. Ошиблась, признаю. Это я виновата, думала о нем лучше, чем он есть. Хотя если бы доверия к нему не было, то я бы не дала пасы. И перс ему не нужен 1оо5оо, он просто меня злит. Но я не злюсь, сейчас уже смешно, т.к. он тоже понимает, что праздник его до 9 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...