Перейти к содержанию

АНТОНОВ кинул на перса


DucatiXDiavel

Рекомендуемые сообщения

А если не вернут, чо делать будешь?))

XDDD ну ты же адрес его знаешь, пойдем в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в влг живу) ради ноунейма ехать так себе затея, ладно если чо мага дам, с бустом небольшим:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в влг живу) ради ноунейма ехать так себе затея, ладно если чо мага дам, с бустом небольшим :D

Спасибо, крайне признательна, надеюсь все же , что обойдется и все по честному решиться

Изменено пользователем DucatiXDiavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в влг живу) ради ноунейма ехать так себе затея, ладно если чо мага дам, с бустом небольшим :D

штса?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не только он же, хочешь тебе штча дам

не, маги это не мое)) я только канцел тыкать научился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

p.s.s. как выше говорилось линяга и в правду лучше всего показывает внутреннюю сущность игроков

С чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы это?

я незнаю из какого ты мира, форум вроде чекаешь, а порой несешь откровенную ерунду, отписываешься в топике где один приревновал другую к третьему и от обиды сменил пароли, если для тебя это приемлимо то увы и ах...

p.s. если считаешь иначе раздай пароль всем и если тебе не повезет то увидишь как алчность берет верх и чара разденут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю из какого ты мира, форум вроде чекаешь, а порой несешь откровенную ерунду, отписываешься в топике где один приревновал другую к третьему и от обиды сменил пароли, если для тебя это приемлимо то увы и ах...

p.s. если считаешь иначе раздай пароль всем и если тебе не повезет то увидишь как алчность берет верх и чара разденут

Если Ты не так понел я тут причем? Все ревнуют просто поводы у всех раздные это 1.

2) я в жизни другой  мне кажется разительно отличаюсь чем в играх причем в раздных играх я разительно раздный, вот  про это я и писал.

3) я стер 1 и 2 пунт и ответил на 3 того поста, если Ты не заметил. 

А говорить мол кто в игре хороший тот и в жизни хороший вот это  думаю не верно, ну и все люди естественно раздные.

Затерать про  что не у кого нет нервов и не ревнуют все мол роботы и прочие я не буду это и так все знают что это не так, веть все Мы люди, а не роботы.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно на посты Азары внимания не обращаю. его древнеАзарский даже спустя 2 года не всегда понять могу Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуб на твоём языке: ыыыыы ээээ а я чо В Польшу эмигрировал понял брат а а а а а)00) там объявил себя банкротом и слился в туман ы а ы а в а потом моя деревня сгорела, напишешь адрес? А то жить не где

Норм у вас диалог, в пещеры скоро вернетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм у вас диалог, в пещеры скоро вернетесь?

Зачем? Щяс в каждой пещере инет проведен

 

 

Ыыыыы©колек

П.с. я впервые понял, что написал азара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Щяс в каждой пещере инет проведен

 

 

Ыыыыы©колек

П.с. я впервые понял, что написал азара

да ты просто лингвист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я почти разобралась. Но мексиканские страсти достигли такого накала, что дошли даже до форума.

Видно. Перса по заходам и ХВИДу создавала автор темы. Но тут спорный вопрос, без Кулича никак не проверить смену E-mail.

 

 

Поясню ситуация сразу. Большая часть игрового времени проведенная в игре -девушки. 10% всех заходов -Антонов.  Аккаунт забанен до возвращения Кулича (9 сентября) , он скажет какой E-mail был при создании перса.

Уважаемая Джу, понимаю, что проблема создана исключительно мной, но за ее решением я могу обратиться, только к вам. Поэтому я спокойно дожидалась 9 сентября, сейчас же вы мне говорите, что после 9 сентября =) Как я могу ускорить процесс? Почему вы не хотите вруна наказывать, даже если подтвердиться, что он врет, и зачем затягивать все это? =))) Ведь тема популярная, а это значит, вы сами знаете , что за ней следят игроки, и ждут очередного вынесения решения. Давайте не будем кривить душой в данном случае. Принесем пользу друг другу и не будем тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам вчера писала и нового сегодня ничего не сообщу. Как только вернется Кулич и появится в сети я ваш вопрос задам ему самым первым. К сожалению когда именно он появится я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для особо умных, которые не зная проблемы лезут со своими комментариями во все темы.

 

Кроме Кулича никто не видит E-mail, который стоял при регистрации аккаунта.

По факту я вижу только то, что стоит в привязке на настоящий момент. А на настоящий момент E-mail в привязке не автора темы. По правилам чей E-mail в привязке тот и хозяин. У кого пароли от сайта тот и хозяин.

Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если этот человек(хозяйка ет) играла за него, то каким образом антонов является хозяином перса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если этот человек(хозяйка ет) играла за него, то каким образом антонов является хозяином перса?)

играли оба. так понятно? И автор темы этого не скрывает.

 

 

:ag:  :ag:  :ag:  :ag:

ЗЫ а смену емейла не видят да ГМы?

Нет не видят, ни дату ни смену паролей ни сами пароли, ни номер телефона в привязке. Такая информация конфиденциальна и она только у Кулича

Никто не сменит E-mail  минуя личный кабинет на сайте. Зайти в личный кабинет на сайте можно только зная пароль от личного кабинета.  Если сменили E-mail то следовательно знали пароли от сайта, которые рекомендовано не давать никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рейде как всегда-но я верю только логам. За все время я много почитала от игроков.

 

Правило одно-чей E-mail в привязке тот и хозяин. В настоящий момент E-mail сменили.

если вы видите , что емэйл сменили, тогда о чем речь, и играть он начал с какого момента? перс уже вкачан был или по заходам вы не видите когда первый был сделан им? что за бред!!! вы динамите целенаправленно, и если я изначально предполагала , что вы разберетесь в ситуации, то сейчас меня терзают сомнения. вы сами установили дату 9 сентября, день подходит к концу и в чем вопрос? еще раз для особо одаренных, аккаунт создан под дм ник САМАвШОКЕ, потом там уже появилось шт, и только потом антонов. Где блин логика вашего мышления, вы переводите всех персов на твин аккаунт, говоря , что спорный только ет, когда и САМАвШОКЕ и даже плащик были там гораздо раньше.допустим перса плащик на аккаунт вообще заводил LegendaOfWar и почему этот человек не претендует на персов? Устроили тут бред, поощряете воров и наглецов.

играли оба. так понятно? И автор темы этого не скрывает.

 

 

Нет не видят, ни дату ни смену паролей ни сами пароли, ни номер телефона в привязке. Такая информация конфиденциальна и она только у Кулича

Никто не сменит E-mail  минуя личный кабинет на сайте. Зайти в личный кабинет на сайте можно только зная пароль от личного кабинета.  Если сменили E-mail то следовательно знали пароли от сайта, которые рекомендовано не давать 

играли оба хахаха не вы ли написали что 10% заходов его, посмотрите сколько заходов на его персе Zevi мои XDDD может это тоже мой перс?! и он пасы сменил? как не стыдно Джу выкручиваться, мне кажется вы уже давно все знаете. просто по чьей то личной просьбе динамите. бррр мрак, не уже ли все так запущенно на рейде, помню времена с тусовкой у Таурина и массой игроков, всех потеряли .... убого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для особо умных, которые не зная проблемы лезут со своими комментариями во все темы.

 

Кроме Кулича никто не видит E-mail, который стоял при регистрации аккаунта.

По факту я вижу только то, что стоит в привязке на настоящий момент. А на настоящий момент E-mail в привязке не автора темы. По правилам чей E-mail в привязке тот и хозяин. У кого пароли от сайта тот и хозяин.

Вот и все.

вот и все, знаете а те кто , как вы говорите- которые не зная проблемы лезут со своими комментариями во все темы. намного умнее чем ... те , кто не хочет разобраться и пользуется ответом - ВОТ и ВСЕ. какого черта вы меня кормили пряниками?этот любитель курятников и огородов сильно важен для проекта? просто смешно уже.вам пишут те кто помогал этого перса делать и вы игнорите, а этот снусмумрик почему то в почете, глаза наверное красивые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может правда кулич ей не отвечает,не думаю что джустина тут специально что то делает,нафиг ей это надо?просто я предпологаю,что кулич ей назвал дату,когда сможет рассмотреть этот вопрос,но что то пошло не так)так что остается только ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы видите , что емэйл сменили, тогда о чем речь, и играть он начал с какого момента? перс уже вкачан был или по заходам вы не видите когда первый был сделан им? что за бред!!! вы динамите целенаправленно, и если я изначально предполагала , что вы разберетесь в ситуации, то сейчас меня терзают сомнения. вы сами установили дату 9 сентября, день подходит к концу и в чем вопрос? еще раз для особо одаренных, аккаунт создан под дм ник САМАвШОКЕ, потом там уже появилось шт, и только потом антонов. Где блин логика вашего мышления, вы переводите всех персов на твин аккаунт, говоря , что спорный только ет, когда и САМАвШОКЕ и даже плащик были там гораздо раньше.допустим перса плащик на аккаунт вообще заводил LegendaOfWar и почему этот человек не претендует на персов? Устроили тут бред, поощряете воров и наглецов.

играли оба хахаха не вы ли написали что 10% заходов его, посмотрите сколько заходов на его персе Zevi мои XDDD может это тоже мой перс?! и он пасы сменил? как не стыдно Джу выкручиваться, мне кажется вы уже давно все знаете. просто по чьей то личной просьбе динамите. бррр мрак, не уже ли все так запущенно на рейде, помню времена с тусовкой у Таурина и массой игроков, всех потеряли .... убого

Я не говорила что E-mail сменили. Вы говорили что аккаунт создавали вы и именно ваш E-mail там должен стоять. Увы это не так. Если E-mail не ваш значит его сменили. Это логично было бы предположить.

Вся проблема крутится вокруг персонажа DucatiXDiavel   именно на него претендуете вы и Антонов. Именно данный персонаж спорный. Относительно других персонажей на аккаунте (54 лвл) на них никаких прав Антонов не заявлял.

Почему я должна верить только вашим словам? Второй человек тоже имеет право голоса и его позицию я тоже прочитала. Вы кажется тоже не отрицали что на оли именно Антонов ходил вашим персонажем.

 

Еще раз уточню. Аккаунт банился до возвращения Кулича. Я с ним не живу, куда он уехал и на сколько я не знаю. Мне было дословно озвучено, что вернется он 9 сентября и будет в сети. Почему его нет и где он я не знаю. Так же не знаю когда он точно появится. Я вам писала, что 14 сентября у нас открытие сервера ХФ до этого момента он появится обязательно. Другой связи кроме сотовой у меня с Куличом нет. Мы живем в разных городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила что E-mail сменили. Вы говорили что аккаунт создавали вы и именно ваш E-mail там должен стоять. Увы это не так. Если E-mail не ваш значит его сменили. Это логично было бы предположить.

Вся проблема крутится вокруг персонажа DucatiXDiavel   именно на него претендуете вы и Антонов. Именно данный персонаж спорный. Относительно других персонажей на аккаунте (54 лвл) на них никаких прав Антонов не заявлял.

Почему я должна верить только вашим словам? Второй человек тоже имеет право голоса и его позицию я тоже прочитала.

еще раз, если аккаунт создан под дм, потом там появляется плащик, потом шт и ет и тд, о каком персе ет антонова может идти речь у него че своих аккаунтов нет?!!!! или он взял аккаунт с моим дм из вк и создал там ет?!!! че за бред блин

если ему важен перс как жена XDDDD снимайте все мое с него на пиф паф и отдайте ему этого перса, потому как его там нет шмота а талики созданы на ет, из талика милашки )))) и купленного, вся бижа получена еще дм , когда она была в вк!!!! перс антонова XDDDD жена?!!!!вот пусть голую и забирает

потому как его там ничего нет!!!!! кроме мужа ахахаха и то пока перс в бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо не судьба посмотреть самый первый вход на аккаунт и сравнить ай пи\хвид с антоновым и дукати?

ну если чар не так давно создан был.

чей первый(самый давний) заход - того и чар, по моему логично.

уж к хвидам и ай пи то у джустины есть доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо не судьба посмотреть самый первый вход на аккаунт и сравнить ай пи\хвид с антоновым и дукати?

ну если чар не так давно создан был.

чей первый(самый давний) заход - того и чар, по моему логично.

уж к хвидам и ай пи то у джустины есть доступ.

И?

А у нас многие покупают персонажей или их им отдают. Мне надо тоже первые заходы сравнить и отдать перса тому кто был первый?

Были случаи когда перса продавали, время проходило, продавец даже не помнил что продал, потом тема меня взломали аккаунт украли. Нет , так не пойдет. Только логи только проверка.

 

Вопрос в том, что одна пишет перс мой, а второй мне говорит что прокачивал его он, на оли заливал он одевал он. Поэтому так же считает его своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

А у нас многие покупают персонажей или их им отдают. Мне надо тоже первые заходы сравнить и отдать перса тому кто был первый?

 

Вопрос в том, что одна пишет перс мой, а второй мне говорит что прокачивал его он, на оли заливал он одевал он. Поэтому так же считает его своим.

Джустина не криви душой, во что он его блин одел в свадебку????!!!! шмот милашке при тебе перекидывали е мое, или он у него его сам брал? фринтеза милашки , баюм легенды, тарас легенды, таути милашки, плащ легенды с персом плащик. Что ты мудришь!!!! Будто ты не видишь!!! Резак карма щит благ карма. Какой нахрен антонов!!!! Нищий задер

Там со всех персов скинуто все, ВЕЧНОЙ, АРАВИНА, САМАвШОКЕ, КХАЛИССИ и т.д. Какой нафиг антонов !!!!!! Там у антонова надо искать мое, у меня свое он все забрал, как понял, что  ему  ездить только на автобусеXDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чар Маруськин, лично выкачивал основу и дуал на хб и в барьере. Больше печатать не буду, ну его, этот цирк, без обид. :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чар Маруськин, лично выкачивал основу и дуал на хб и в барьере. Больше печатать не буду, ну его, этот цирк, без обид. :)

Стас спасибо за правду, только админов она не волнует, с той стороны человек мнение и слово свое тоже имеет, и похер что с этой стороны уже полсервака орут , что перс не антонова. Антонов птица важная, сказал , что он вкачивал и одевал, значит он, видимо и женой твоей в вк тоже он былXDDD, а потом еще перса купил у себя видимо, не админы а сказочники, уже 2-е недели придумывают повод подинамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что вы не читаете, что вам пишут.

 

Мне все равно что у нас орет пол сервака. По большому счету я такие темы даже читать не должна.Отдал пароли -подарил перса.

 

1. Я не исключаю , что аккаунт и персонажа создавали вы.

2. Я так же не исключаю, что вы по большой любви отдали/подарили  перса Антонову.

3. Было много случаев когда сначала отдадут потом передумывают. Поэтому проверка необходима.

 

А если вы в таком тоне продолжите общаться со мной , я оставлю все как есть. Следите за речью.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина, какая любовь, Доброе Утро, может у него и любовь, поэтому так себя повел, отдала, как же отдала, если он говорит , что создал и вкачал он? Джустина, проще сказать, что оставлю все как есть, это безболезненнее, я к этому готовлюсь уже, если честно. Вопрос в другом, как правильно. Я реально уже ловлю сомнения в непредвзятости. Дай Бог чтобы я ошибалась. Ведь каждый ваш ответ противоречит предыдущему. И как мне реагировать??? Это моё детище, моя любимая игрушка, я не виновата, что какой то ... решил в нее влюбиться и забрать себе, да и если бы я дарила, зачем мне через 5 минут орать , что перс украден, в том числе ему. Скрины я скидывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте моих ответов вы увидели противоречие?

 

Мой ответ один, на протяжении всего времени.

 

ЖДЕМ КОГДА ОТВЕТИТ КУЛИЧ. Что не понятного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от любви его загадочной, стала нервной и припадочной...

post-471353-0-77750900-1536557549_thumb.jpg

Изменено пользователем DucatiXDiavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина не криви душой, во что он его блин одел в свадебку????!!!! шмот милашке при тебе перекидывали е мое, или он у него его сам брал? фринтеза милашки , баюм легенды, тарас легенды, таути милашки, плащ легенды с персом плащик. Что ты мудришь!!!! Будто ты не видишь!!! Резак карма щит благ карма. Какой нахрен антонов!!!! Нищий задер

Там со всех персов скинуто все, ВЕЧНОЙ, АРАВИНА, САМАвШОКЕ, КХАЛИССИ и т.д. Какой нафиг антонов !!!!!! Там у антонова надо искать мое, у меня свое он все забрал, как понял, что  ему  ездить только на автобусеXDDDD

хорошо поработала))))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо поработала))))

может ты и работаешь а мне знаете ли за присутствие и игру в кп это все давали или у тебя как то по другому? даже боюсь представить, каким способом тебе все досталось, судя по твоему восприятию вопроса... представляешь, все намного проще... нужно просто играть в кп)))

Изменено пользователем DucatiXDiavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты и работаешь а мне знаете ли за присутствие и игру в кп это все давали или у тебя как то по другому? даже боюсь представить, каким способом тебе все досталось, судя по твоему восприятию вопроса... представляешь, все намного проще... нужно просто играть в кп)))

у меня на много проще было, я просто писал скрипты :D

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знала что мемуары будут, если открыть темку Т_Т

смешно бы было, если бы было по другому

у меня на много проще было, я просто писал скрипты :D

радует, что не отжимал персов у игровых жен))) каждому свое, как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bj:

все утро сегодня твои "мемуары" изучаю, думаю , что - то я пропустила, кто посмел тебя обидеть? :bd: очень интересно почему так  :bn: не понятно :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на много проще было, я просто писал скрипты :D

 

ornyl

у носатой похоже о5 обострение

пора в нос закапать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...