Перейти к содержанию

Тестовый сервер Grand Crusade


Рекомендуемые сообщения

И вообще сделайте заточку по офу раз под оф пилите я только этого ждал можно сказать чтоб поточить все))

Вот вам ссылка по заточке до +50

https://4gameforum.com/threads/502165/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может и кольцо на дроп выпилим которого нет на офе, но которое на +20 у тебя?

Если ты так завидуешь выпили и гмы взамен дадут что то и у других выпилят все кольца)) я думаю этого не будет тк много у кого кольца точеные))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ссылка по заточке до +50

https://4gameforum.com/threads/502165/

Там нет официального ответа от нссофт :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет официального ответа от нссофт :-) 

Ответ давал представитель из кореи без конкретных цифр,

 

Он сказал что принято решение отпустить заточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ давал представитель из кореи без конкретных цифр,

 

Он сказал что принято решение отпустить заточку

Короче заточка до бесконечности))) вы поймите кто точил на 20 врятли там ппц будет точить на 30 и выше тк шанс дикий с того же 19 на 20 вогнать, смысл тогда с таро точки и свитки различные которые на новых хрониках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ давал представитель из кореи без конкретных цифр,

 

Он сказал что принято решение отпустить заточку

если ты про недавний корейский фикс новых билетов, там до +29 вроде ограничили точку и всем кто уже точнул выше ( а были и +88), опустили до 29 и выдали компенсацию 

https://forums.goha.ru/picture/YU0ka6hxSR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+88 xD

Я и говорю сделайте до 30 и норм все останутся довольны будет спрос на Пухи и будут люди кому нравится точить это делать)

Изменено пользователем LegendaOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти заточка нужна лишь пару тройку человек чтобы на этом адену срубить. Остальным и на +20 неплохо живётся. Как гайка сделал 20 пусть так и будет.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учесть ,что у нас точка упрощенная, не как на офе, то точнут на +88 спокойно + билеты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так нет смысла ломать то что сделано и выверено, так что о,тавить лимит +20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что дичь какая то с повышением заточки, тогда драк пухи на Оли го вводить, раз к руофу стремимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли ID некоторых предметов?

Беру из списка Талисман Сайхи 10 ур. 15215 - мне по команде .ci 15215 падает "вторая награда за приглашение друга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А защита у нас жесть, на рейде 3е окно у меня не запускается. на обт 4 без лагов, 7 с лагами, но без вылетов как было год назад на рейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы вы определились и писали все в одной теме. Три открытые темы и некоторые еще и отдельные создают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учесть ,что у нас точка упрощенная, не как на офе, то точнут на +88 спокойно + билеты)

Я прошу только увеличить чтоб было интересно точить до 30 хотяб и врятли кто себе выше будет +25 точить тк шанс маленький, и да билеты куда с таро девать точить Пухи +20, у которых Пухи все +20 смысл если делаете, делайте заточку выше и убирайте улучшения сетов и новый эпик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю не эпика ни сетов улучшенных не должно быть)) из эпика кольцо начало только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против увеличения заточки уже многие высказались. Я с ними согласен. Хватит ныть за повышение лимита заточки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против увеличения заточки уже многие высказались. Я с ними согласен. Хватит ныть за повышение лимита заточки.

Никто и не ноет если должно быть пусть делают мне интересно точить а до 20 я много чего точил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у меня вопросы, будет ли лока демонов, введут ли зеленку в сундуки песни души, останутся ли пригласительный на аках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще сделайте заточку по офу раз под оф пилите я только этого ждал можно сказать чтоб поточить все))

Заточка будет такой как и была +20

Старые камни жизни не меняются на новые камни духа у кузнецов

Gaikotsu (28.11.2018 12:37):

и не будут- новые только выбивать

 

 

 

 

 

 

Ребята и девчата. Мне очень сложно выбирать то, что достойно внимания в первую очередь. Давайте вопросы и предложения писать  в одной теме   http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/101809-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-grand-crusade/&do=findComment&comment=984856

 

Только коротко и по делу без флуда и обсуждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В whoami не показаны бонусы от колец и вставок для рыбалки.

В скилах они отражаются, а там - нет. Действуют ли они - проверить можно только тестом.

2. Долевое распределение в сундуках сокровищ не соответствует тестам на оффе

Пруф ссылка (в конце видео - таблицы)

Вообще у нас какой-то перебор с атрибутами,  их так много, что на рынке они вообще ничего не стоят, а сдавать в магазин, не стоит времени открытия этих ящиков.

Хоть бы цену тогда на них сделали чтобы можно было сдавать в магазин ящики не открывая.

На оффе - они в сундуках занимают всего 3%, это делает и аттрибут ценным и позволяет что-то туда положить вместо 28% аттрибутов.

Ну куда этих аттрибутов столько? Для того чтобы набрать на крафт одной пухи аттрибутов выпадает на 100 пух из ящиков.

 

Далее две ошибки может и не ошибки.

Они основываются на информации по сундукам из централа, а там сейчас инфа на момент Орфена. 

Если с ГК и по Орфен были изменения по сундукам и рыбалке - то это не ошибки

3. В централе написано что рыба вскрывается и там дроп кристаллов демонов и книжек с хб.

4. В ГК присутствуют как сундуки сокровищ песнь души так и западный ветер, что и на тестовом форуме, 

НО! Сундуки с материалами и точками изменены, у нас - те же самые.

По выгоде это одно и то же - так как в новых лучше материалы но нет энергии, но хотелось бы знать - это просто не доделали или это политика и будут старые сундуки с материалами в сундуках западного ветра.

 

Ну а большой сундук с сокровищами героя - это вообще бред - 96% - руда стихий? за сундук стоящий 5232 R криса + 13кк?

за 1000 сундуков - ни одного эпика, за эти деньги на текущем рейде можно купить эпиков штук 50 не особо ценных.

Вообще впечатление, что состав сундуков от фонаря сделан.

В сети многочисленные тесты по вскрытию сундуков, в том числе и с официальных сайтов - ознакомьтесь, пожалуйста.

1. принцип выдачи этих бонусов немного поменялся и отображать их числовые значения в whoami сейчас затруднительно - может потом как нибудь сделаю.

2. перетасовал немного шансы, но не точно по тому как в таблице в видео - ибо 1000 открытия для такого теста мало и с некоторыми вещами ему походу просто сильно повезло.

3. не открывается рыба - ты возможно со старыми рыбами попутал - новые напрямую меняются на разные вещи у фишерманов.

4. честно говоря не понял в чем претензия по сундуку с материалами - вроде там то же самое что и на централе написано. разве что доп. есть фрагменты аксесуаров к дополнение к фрагментам брони/оружия, т.к. как-то их отсуствие выглядит просто нелогичным.

по сундуку со свитками заточки то же самое - список соотвествует.

 

по большому сундуку тоже шансы пер*ня*ансю чуток, но в любом случае большей частью там все равно будет сундук с рудой ибо это единственная реально малоценная вещь из него, в отличие от всего остального.

Не ошибка, но неудобство:

В ИМ раньше, когда выбираешь потрепанную шкатулку было видно какого знака звездный агатион из нее может выпасть.

Сейчас - так же показывается 12 шкатулок, но знака не видно.

это я в артее просто названия шкатулок в клиенте дополнял сам для удобства

тут тоже так же сделаю

По поводу карт Таро.

Я здесь не касаюсь выгодности их, только контекста новых хроник- и политики в этом смысле.

По крайней мере уходящие из игры вещи, как камни жизни (в том числе и для головных уборов) должны из игры постепенно уходить.

Понятно, что их все еще можно использовать, но как я понимаю по логике игры их должно оставаться все меньше и меньше.

Пока же они в значительном количестве валятся как призы за Таро и получается у нас синтез политики до и после ГК.

Т.е. всегда будет место, где для каких-то скилов можно набрать камней жизни.

IMHO - это не совсем правильно.

То же касается и других мест (вроде цитадели демонов в Гиране) где среди призов камни жизни.

это все потихноньку буду убирать - и так в большинстве мест я уже бурал получения старых камней

а в таро - это только в игре за простые карты, которой уже и нет на оффе.

по этому варианту игры я пока все еще думаю тем более - может вобще убрать, как просят некоторые.

ну а если и оставлю, то заменю там эти камни на новые

Надел браслет деревянной лошади - никаких скилов (типо оседлать) не появилось.

Браслет как награда за уровень.

невнимательно смотрел видимо

 

http://joxi.ru/12MEGQVCMWajK2

- Заточка шмота пух должна вроде до 50 быть по офу ну шанс минимальный.

скорее уж +30 максимум, т.к. об этом косвенно свидетельствует то, что бонус к урону от сосок в оружии, увеличивающийся с заточкой, повышается только до заточки +30 и все - дальше уже не поднимается.

 

да и вобще по повышению лимита заточки выше +20 я в больших сомнениях - ибо походу большинство как я понимаю сильно против этого.

так что пока изменений в этом я не делаю.

вот если преобладающее количество играющих будет за это, то тогда уже можно будет об этом говорить...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заточка будет такой как и была +20

 

Хотелось хотябы до 25 поднять сделайте чтоб интерес был к заточке у людей, и по улучшенным сетам так и не ответили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал квесты для доверия фракции рыболовов.

1ый квест "за гильдию рыболовов" просит поймать 100 рыбок.

Поймал. Пришел к рыбаку - говорит - мало.

исправил

забыл просто внести правки в квест после того как сделал некотрые изменения в механизме рыбалки уже после реализации этого квеста

Хотелось хотябы до 25 поднять сделайте чтоб интерес был к заточке у людей, и по улучшенным сетам так и не ответили.

выше я уже ответил по заточке - все зависит только от вас

 

по сетам я уже ответил в другйо теме - обмен будет

Старые камни жизни не меняются на новые камни духа у кузнецов

и не будут

Гайка, бижутерию новую тоже будешь вводить которая сейчас доступное в обт, или нет?

какую? если эпик, то то что можно будет получить игровым способом - можно будет потом получить, как нужные боссы с ее дропом будут сделаны.

 

если про божественную, то с ней все непонятно - на руоффе то ее точно не вводили (пока не ввели?), возможно чисто на корее или на каком другом региональном сервере.

А лока с демонами то будет вообще?

она никуда и не делась - просто я ее выключил на время обт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сетам я уже ответил в другйо теме - обмен будет

и не будут

Гайка, а как вы на что вообще ссылаетесь по сетам я вам говорю что это жестко убьёт физ проф многие в магов уйдут и луки поменяют 3лвлы на маг и будут с масухи убивать все живое а физ тиры няхи им будет сложнее пробить этот сет тк он даёт достаточно физ защиты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафт талисмана изобилия вроде бы должен быть 100%? у нас так и остался рандом

ты адену и другие вещи в окно крафта талика вкидывать не пробовал, туда где написано "пожертвования"?

таки помогает в поднятии шанса успеха - вплоть до 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, а как вы на что вообще ссылаетесь по сетам я вам говорю что это жестко убьёт физ проф многие в магов уйдут и луки поменяют 3лвлы на маг и будут с масухи убивать все живое а физ тиры няхи им будет сложнее пробить этот сет тк он даёт достаточно физ защиты

до-до, прям "охрененный" буст защиты дает

 

ты хоть вобще сам на практике сравнивал разницу в защите к примеру обычного темного айдос сета и совершенного сета последнего, 5 уровня прежде чем нытье разводить это?

там разница не сильно значительная, чтобы уже сразу истерику поднимать.

 

я вот чисто ради интереса сравнил разницу в пдефе перса с оыбчных хэви темным сетом и с совершенным хэви сетом 5 уровня - там разница в итоге получается всего около 250 пдеф.

и это по твоему "имбовый" буст? оО

не спорю что с кучей баффов разница будет больше этих самых 250 единиц, но все равно не такая уж и критичная.

 

З.Ы. если тебя так корежит от этих сетов, то как же тебя от таликов сайхи вобще не разрывает - они же вобще дают целых +2027 физ. защиты на 10 уровне.

кто тебе сказал что сетов такмх нет на гк???

в крусейде по моей информации эти сеты были, но не на руоффе

изначально их ввели вроде как на японском оффсервере - они даже чуток по другому назывались, но суть была та же.

потом уже видимо поглядев на результаты, решили ввести и в других регионах.

Просьба: можно запретить на тестовом сервере кольца, которых не будет на нашем сервере. С которых кидается дебаф на оковы и сало Кольцо Сайхи.

т.е. по твоей хотелке я буду из сервера вырезать на время теста какие-то вещи, чтобы потом обратно возвращать

мне что, больше делать нечего, как только заниматься такой бессмысленной работой?

 

вас кто-то силком заставляет эти вещи себе суммонить, чтобы потом возмущаться ими?

По ОБТ кстати сразу видно, как тормозит защита.

Постоянно зависали окна, если к ним не обращаешься, пытаешься переключится на окно - оно не реагирует.

Открываешь диспетчер - он показывает, что "программа не отвечает".

На ГК никаких таких зависов не происходит, но с защитой - приходится ждать их.

Я с точки зрение политики - за защиту, но с разработчиком нужно что-то решать. И тормозит и вешает.

Явно не очень качественный код и по дизайну и по оптимизации.

тут не в защите дело

сам по себе клиент артеи сильно не оптимизирован по сравнению с крусейдовским, т.к. как раз в артее видимо разработчики принялись за разные переделки в клиенте и местами накосячили

чего стоит уже всем известная прбелма с тем что при зажатии кнопок на клаве может катастрофически просаживаться фпс. чего кстати в клиенте крусейда уже нет.

Поменяли ID некоторых предметов?

Беру из списка Талисман Сайхи 10 ур. 15215 - мне по команде .ci 15215 падает "вторая награда за приглашение друга"

не то ты что-то вводишь - талик точно такого ид не имел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Делайте что хотите просто вы не играете и потом сами правите чего не должно быть на этих хрониках не только я пишу вам про эти Сеты мне не горячо не холодно я себе сделаю улучшенный если введёте просто там норм добавки идут ну это дело ваше я ещё не заходил на ваш тест сервер и наверное не зайду тк вы пилите игру под определённых личностей которые вам где то сказали и вы делаете)) а по факту такого не должно или взято из более новых хроник туже заточку вы не хотите делать а многим это интересно зайти покравтить заточить слопать может у кого-то в этом смысл игры... далее расписываться тут не буду всеровно вы сделаете как захотите прислушиваясь к части игрокам которые выглядят хорошенькими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у меня вопросы, будет ли лока демонов, введут ли зеленку в сундуки песни души, останутся ли пригласительный на аках?

1. вернется

2. мейби

3. да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте что хотите просто вы не играете и потом сами правите чего не должно быть на этих хрониках не только я пишу вам про эти Сеты мне не горячо не холодно я себе сделаю улучшенный если введёте просто там норм добавки идут ну это дело ваше я ещё не заходил на ваш тест сервер и наверное не зайду тк вы пилите игру под определённых личностей которые вам где то сказали и вы делаете)) а по факту такого не должно или взято из более новых хроник туже заточку вы не хотите делать а многим это интересно зайти покравтить заточить слопать может у кого-то в этом смысл игры... далее расписываться тут не буду всеровно вы сделаете как захотите прислушиваясь к части игрокам которые выглядят хорошенькими

ДАК ТЫ ЗАЙДИ НА ТЕСТ СЕРВЕР И ПОСМОТРИ! Для начала Т_Т Там такая падача в тебя влетит и эта падача не от 2% физ атаки или 3%!

Это от фул заюза, а перс без ЛИМИТА тебя не убьет (с этими мнимыми 3%) за которые ты боишься..

Про бижу бога*

Да на*** уберете или нет, это для слима и ему подобным написано было, чтобы он адекватно играл и делал аналог своего перса, а не перса БОГА)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ОБТ кстати сразу видно, как тормозит защита.

Постоянно зависали окна, если к ним не обращаешься, пытаешься переключится на окно - оно не реагирует.

Открываешь диспетчер - он показывает, что "программа не отвечает".

На ГК никаких таких зависов не происходит, но с защитой - приходится ждать их.

Я с точки зрение политики - за защиту, но с разработчиком нужно что-то решать. И тормозит и вешает.

Явно не очень качественный код и по дизайну и по оптимизации.

+1!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не думай вводить бижу с корейского сервера, которой нет на руофе и не будет, новая бижа, это кольцо начала, остальное даже не думай делать) 

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли ID некоторых предметов?

Беру из списка Талисман Сайхи 10 ур. 15215 - мне по команде .ci 15215 падает "вторая награда за приглашение друга"

28453

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАК ТЫ ЗАЙДИ НА ТЕСТ СЕРВЕР И ПОСМОТРИ! Для начала Т_Т Там такая падача в тебя влетит и эта падача не от 2% физ атаки или 3%!

Это от фул заюза, а перс без ЛИМИТА тебя не убьет (с этими мнимыми 3%) за которые ты боишься..

Да на*** уберете или нет, это для слима и ему подобным написано было, чтобы он адекватно играл и делал аналог своего перса, а не перса БОГА)

Дак там шанс скилов в биже не правильный , че ты так орешь за нее ... 

даже не думай вводить бижу с корейского сервера, которой нет на руофе и не будет, новая бижа, это кольцо начала, остальное даже не думай делать) 

дак бижи то и не будет :D   , да и если была бы ... То сделать условия ее добычи не реальными , ну и чтобы за донат не могли купить :)  

 

типо как добыть эльсиумы на драк пуху 2600 штук ) 

28453

28453 это не талик 10ур .       28451 10ур.

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому сундуку тоже шансы пер*ня*ансю чуток, но в любом случае большей частью там все равно будет сундук с рудой ибо это единственная реально малоценная вещь из него, в отличие от всего остального.

 

Я в целом согласен, что тест с 1000 сундуков с гохи был бы не репризентативен.

Но!

 

По поводу приведенного теста с ГОХИ - там два теста:

На 1000 сундуков

и ниже на 3000 сундуков

И если Вы посмотрите по таблицам - там крайне близкие значения в процентах.

49% на материалы при 1000 и 50% на материалы при 3000. То же и по остальным.

Это не может быть случайностью, видимо, просто применены методы случайного выбора, которые смягчают разброс.

Это в общем не трудно сделать рекурентным способом.

Факт остается фактом, при - расхождение в больших группах колеблется в пределах 2-3% от их доли в 1ом тесте.

 

По поводу больших сундуков и малоценности или ценности.

Просто ознакомьтесь с текущими ценами на рынке и Вам станет все очевидно.

Стоимость одного ящика с сокровищами Героя будет около 100кк +

Большинство "ценных" призов стоит там меньше. Блес арм стоит 18кк, даже блес "вип" стоит 70кк, то же касается камней, кулонов и т.п. Там еще хуже дело обстоит с ценами. Многое что там есть стоит 10кк а то и 5кк, при ящике по новым ценам за 100кк. Т.е. выпадения даже не руды во многих случаях будет "проигрышем" для купившего ящик. 

Я брал 10к ящиков - это больше чем на триллион по нашим ценам. Выпало мне меньше чем на 100ккк по нашим ценам.

Т.е. 10 кратный проигрыш. Выпал 1 блес эпик - блес фринта, стоит она у нас 4ккк и еще продать надо. Это не реальный проигрыш, а на ОБТ так что дело тут не в моей личной выгоде))

А вот в чем:

Произойдет следующее с ящиками, большие ящики брать не будут вовсе, ибо это просто деньги на ветер. Все что там есть - можно получить в 10 раз дешевле из других мест - рынок, таро и другие ящики.

Простые ящики брать будут, несмотря на вышесказанное там есть ящики по теме "талисман изобилия".

И они будут обходится примерно в 60 раз дешевле чем из ящиков Героя.

Отток адены снизится, блес эпик поднимется в цене, вместо планировавшегося понижения, активность на рынке уменьшиться.

 

Коротко если резюме:

Правило всяких таких ящиков, лотерей и прочего примерно следуещее: суммарная цена выпадающего должна быть немного выше, чем по текущим рыночным ценам. От 25 до 50%. 

Больше делать нельзя - потому что обрушаются цены, меньше - потому, что перестают вкладывать в эти лотереи и ящики. Продать - это тоже до фига времени и риск. Кто-то любит торговать, кто-то - воевать. Чтобы тот кто любит воевать не стоял неделями в ГХ и не орал пытаясь продать шмотку - существуют посредники, торговые сети, ломбарды и т.п. - они берут на себя эти заботы и получают процент. Они конечно всякие такие плохие - но без них обмены и продажи проходят так медленно, что лучше бы чтобы они были.

 

В общем если Вы хотите чтобы в ящики эти сливали адену и была активность - к сожалению, придется ознакомится с ценами, и не в альт-б а на рынке и из них сделать уже вывод. 

Иначе - брать их не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много текста

 в обычные ящики Гайка добавил - энергию разрушения, их будут брать люди хоть как, а вот ящики Героя - хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в обычные ящики Гайка добавил - энергию разрушения, их будут брать люди хоть как, а вот ящики Героя - хлам

Ага. Энергия и более дешевый вариант для талисмана изобилия.

При этом стоимость не 100кк+ а если даже просто покупать гемы у НПС - 1,8кк в 60 раз дешевле, при том, что ящики с талисманом с тем же шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я понял в чем проблема с квестом "За процветание Гильдии Рыболовов".

Он вообще-то многоразовый, а реализован, видимо, как ежедневный.

В чем суть квеста - возьми его, поймай 100 рыбок, сообщи о завершении НПС и получи награду, а заодно и повысь уровень доверия. Теперь снова можно брать этот квест и тут же выполнять.

Что происходит на деле:

Берешь квест. Ловишь 100 рыб. Сдаешь. 

Берешь новый - рыбу ловишь, но она не считается. Постоянно пишется что поймано 0/100 рыбок. 

Пока не  пройдут сутки. И тогда счетчик ловли начинает реагировать.

Т.е. взять то его можно тут же после выполнения, но выполнение само начнется лишь по окончании серверных суток.

Т.е. как в ежедневном. А должно быть сразу выполнение, как в многократном.


По достижению 110 лвл шкала опыта не растет. Т.е. любая смерть приведет к снижению на 109 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропало окно рыбалки. По которому нужно щелкнуть чтобы начать или закончить рыбалку.

Точно момент не помню. Но увидел переключившись в окно, которое было свернуто.

И нажимал на свиток с квестом перед этим. Как закончить в этом случае рыбалку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел НПС Герпа в Адене, у которой берется квест "Отличный выбор" 

UPD по квесту "За процветание Гильдии Рыболовов".

Два перса на рыбалке - один закончил квест, тут же взял и у него опять пошел счетчик, у другого счетчик - на нуле. Сдали квесты примерно в одно и то же время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем обнаружил такие штуки с квестом "За процветание Гильдии Рыболовов".

За него получаешь сундук - если его вскрываешь и затем берешь квест и тут же идешь его выполнять - 

счетчик рыбы остается на нуле. Если не вскрывать - то начинает выполняться квест (счетчик работает)

При этом, если вскрыл сундук и взял снова квест. Затем вышел из игры. Снова залогинился и начал рыбачить - квест тоже начинает работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ввидут заточку 25+, драк пухи покупать перестанут ))Не выгодно!

Хотя было бы прикольно иметь пушку р99 по атаке равносильной драк 1 лвл ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ввидут заточку 25+, драк пухи покупать перестанут ))Не выгодно!Хотя было бы прикольно иметь пушку р99 по атаке равносильной драк 1 лвл ))

Гайка уже сказал что не будет водить точку 25 и выше. Максимальная заточка будет 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом будете стонать,что дмг нету в 25 шмот Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...