Перейти к содержанию

Тестовый сервер Grand Crusade


Рекомендуемые сообщения

Я и говорю что ввели при салавейшенеПочитай выше мои посты я против этих сетов Онлайн значительно пострадал я тогда играл на офе, а вы пришли только на хатос когда вводили новые хроники и сетов на гк быть не должно!!!

Я там с открытия играл)

Выкачивая разных персов под инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеты норм, пусть будут

чем они норм? сейчас пвп бесконечное, с такими сетами, физ профы демажить вообще не будут... 

ЗЫ ну а магов на сервер пару штук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там с открытия играл)

Выкачивая разных персов под инсты

Молодец что играл и играешь у меня тоже персы есть на офе лук 105 и артея 101

Сеты норм, пусть будут

Сеты улучшения ввели на хрониках салвейшен их в природе даже на гк не было, кекс правильно говорит если сделают их то физ не будут выдавать дамаг а маги будут шатать все даже с пвп пухами тк они бьют по биже после на офе решили немного прировнять на хрониках орфен ввели новую бижу чтоб у магов дамаг не такой был, при нынешних обстоятельствах если введут Сеты и бижу то это будет апокалипсис р эпик почти весь можно выкинуть будет)))

Сейчас ребята на рейде скупают пвп камни в Надежде что введут улучшенные Сеты сделать там не просто ну обеспеченные краберы быстр сделают и будет дисбаланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди зайди на ГК и убей за мага хила или любую другую профу

Ты в курсе, что дают эти сеты хотя бы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди зайди на ГК и убей за мага хила или любую другую профу

Ты в курсе, что дают эти сеты хотя бы?)

я вкурсе да)))

будет дикий дисбаланс, еще хуже чем сейчас в артеи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно, что он даёт, ты я уверен что даже не знаешь, и лука 105 с дуплом 101 у тебя там нету. Спарк тоже говорил, что на кадмусе у него Хиро няшка и Шилка, скрина я не увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту бз бы в  гайкину запелить а то текстовый докемент не маленький  фиг что нойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно, что он даёт, ты я уверен что даже не знаешь, и лука 105 с дуплом 101 у тебя там нету. Спарк тоже говорил, что на кадмусе у него Хиро няшка и Шилка, скрина я не увидел

Ты решил меня на понт тут взять? В скайп инфу скину посмотришь если что я не балабол в отл от некоторых просто стоит перс он сейчас почти голый тк не играю год на айрине а качали мне его за адену тк времени не было самому дротить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту бз бы в  гайкину запелить а то текстовый докемент не маленький  фиг что нойдешь.

открываешь в блокноте, далее "найти" вводишь то, что тебе нужно и ищешь, все довольно легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да Никита точно я тебе не скажу что он даёт так как я играл ещё на салавейшене до внесения после внесения улучшенных сетов я не играл и себе не делал. Могу у знакомых с офа узнать только если ты знаешь можешь сам расписать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту бз бы в  гайкину запелить а то текстовый докемент не маленький  фиг что нойдешь.

Так по поиску там не проблема

И да Никита точно я тебе не скажу что он даёт так как я играл ещё на салавейшене до внесения после внесения улучшенных сетов я не играл и себе не делал. Могу у знакомых с офа узнать только если ты знаешь можешь сам расписать

 

https://l2central.info/wiki/PvP_и_PvE_комплекты

 

Читай внимательно, там написано, что даёт сет при апгрейде на новый лвл

Так на всякий случай

 

Чем выше уровень комплекта доспехов, тем выше показатель физ. защиты.

Где-то, что-то магу даёт? Кроме 3% м атаки на 6 лвле если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да Никита точно я тебе не скажу что он даёт так как я играл ещё на салавейшене до внесения после внесения улучшенных сетов я не играл и себе не делал. Могу у знакомых с офа узнать только если ты знаешь можешь сам расписать

эта инфа есть в свободном доступе.

https://l2central.info/wiki/PvP_%D0%B8_PvE_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по поиску там не проблема

 

 

https://l2central.info/wiki/PvP_и_PvE_комплекты

 

Читай внимательно, там написано, что даёт сет при апгрейде на новый лвл

Так на всякий случай

 

Чем выше уровень комплекта доспехов, тем выше показатель физ. защиты.

Где-то, что-то магу даёт? Кроме 3% м атаки на 6 лвле если не ошибаюсь

орешь?) вот именно, он дает буст магу в пвп бусте и пдефе)))) 

ЗЫ не так уже будут пробивать физики, как должны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учитывая что ее Гайка сделает у Даку + карты таро, да будет она у многих, именно для части пвп, данные сеты убьют физ профы + тату 4 лвл на осаде, в итоге будет демаг копейки)

Никита ты не забывай, что ИС переделали тогда, когда и ввели данные сеты, у них появились новые Гармошки, новые скиллы и тд) поэтому на Орфене уже нет такого дисбаланса

ну как и сейчас на артее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сундука  с сокровищами героя потретил  Р кристалов  и адеры на 200ккк получил нужных вещей меньше чем на 20ккк, крафт талисмана изобилия вроде бы должен быть 100%? у нас так и остался рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сундука  с сокровищами героя потретил  Р кристалов  и адеры на 200ккк получил нужных вещей меньше чем на 20ккк, крафт талисмана изобилия вроде бы должен быть 100%? у нас так и остался рандом

крафт талисмана должен быть 100%, все верно, у нас пока по старому.... 

пиши об этом в тему багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть при крафте талика 100%)) а мне на артеи при 1м крафте не свезло аж 4 раза только на 5 скравтил) кто мне вернёт 400+ колов xD

Готовые талики должны с карт таро и куски и рецепты тоже доставаться вроде))

ну учитывая что ее Гайка сделает у Даку + карты таро, да будет она у многих, именно для части пвп, данные сеты убьют физ профы + тату 4 лвл на осаде, в итоге будет демаг копейки)

Никита ты не забывай, что ИС переделали тогда, когда и ввели данные сеты, у них появились новые Гармошки, новые скиллы и тд) поэтому на Орфене уже нет такого дисбаланса

ну как и сейчас на артее...

Все верно физики будут унижены при введение этих сетов а если бижу и гармошки исам новые сделают тогда пилите сразу орфен хроники))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унизить всех физиков! Особенно луков:D

Я так понимаю просто хотите, чтоб Луки ваншотили всех, потому против сетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унизить всех физиков! Особенно луков :D

Я так понимаю просто хотите, чтоб Луки ваншотили всех, потому против сетов

да я хочу прям что бы луки все шОтали, при этом играя тироняхой и тирами))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унизить всех физиков! Особенно луков:D

Я так понимаю просто хотите, чтоб Луки ваншотили всех, потому против сетов

Я просто не хочу тиром ковырять хз скоко, а маги чтоб шатали про луков вообще отдельно у них столько добавок будет ну это как есть так есть, если ты няшкой закроешься и доберёшься до лука или мага то им хана а вот они на дистанции делать могут вещи и без конца прыгать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому в хч орешь по смене когтей на лук и пвп когти сливать)

ну да, луки топ будут в ГК) да и я не привык играть няшкой, шлапный перс)) 

ЗЫ ну обмен не найду, на ГК поменяю в ЛУк или в Маг палку)))))) 

ЗЫы ну а пвп кастеты я меняю на эспадон, для олимпа, явно же не с пвп пухой бегать в поле, логично же?)

ЗЫыы ну няшки и на артее шляпа же... луки выдают топ дпс в пвп пак на пак, в масс пвп ( когти которые у меня сейчас, делались если что для фарма эпиков, а не для усиления пати, если бы хотели усилить пак и забить на фарм, в пачке бы было просто 3 лука с 3 лвлом, либо 2 лука с 3 лвл + маг ) Няшки выносят только одиночные цели, решает такое только на осадах

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому в хч орешь по смене когтей на лук и пвп когти сливать)

Это к кексу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вводите) только потом будете писать, что не можете даже няшкой продавить танка, который читает замок))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унизить всех физиков! Особенно луков :D

Я так понимаю просто хотите, чтоб Луки ваншотили всех, потому против сетов

 

 

согласен, каждый пытается настроить сервер под себя

Жесть при крафте талика 100%)) а мне на артеи при 1м крафте не свезло аж 4 раза только на 5 скравтил) кто мне вернёт 400+ колов xD

Готовые талики должны с карт таро и куски и рецепты тоже доставаться вроде))

Все верно физики будут унижены при введение этих сетов а если бижу и гармошки исам новые сделают тогда пилите сразу орфен хроники))

 

они и падают с таро, покрути, там много плюшек

 

ну так чо, вы внятно что-то мне объясните про сеты?) я не увидел там имбалансного буста

да вводите) только потом будете писать, что не можете даже няшкой продавить танка, который читает замок))))))) 

 

 

133к с 1 удара кастета, а их у няшки 2 и это с 20 кастет) по 1 лвл сету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учитывая что ее Гайка сделает у Даку + карты таро, да будет она у многих, именно для части пвп, данные сеты убьют физ профы + тату 4 лвл на осаде, в итоге будет демаг копейки)

Никита ты не забывай, что ИС переделали тогда, когда и ввели данные сеты, у них появились новые Гармошки, новые скиллы и тд) поэтому на Орфене уже нет такого дисбаланса

ну как и сейчас на артее... 

Рили ? ) данные сеты не все физ профы убьет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вводить то ,что должно быть в данных хрониках

Данных сетов на гк не должно быть а гайка снова свой сервер сделал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что гайка зеленку у Баку добавит? Не видела чтоб он писал это гдето
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сундука  с сокровищами героя потретил  Р кристалов  и адеры на 200ккк получил нужных вещей меньше чем на 20ккк, крафт талисмана изобилия вроде бы должен быть 100%? у нас так и остался рандом

шанс крафта таликов 25%, шанс можно повысить добавив вещи котоыре что то стоят в магазин на 1,5-2ккк вроде, Р кристаллы или блес випки например 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс крафта таликов 25%, шанс можно повысить добавив вещи котоыре что то стоят в магазин на 1,5-2ккк вроде, Р кристаллы или блес випки например 

сколько стоит 1 р кристалл в аркане(ну без налога -на офе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данных сетов на гк не должно быть а гайка снова свой сервер сделал))

кто тебе сказал что сетов такмх нет на гк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал что сетов такмх нет на гк???

Я тебе сказал тк играл на офе когда только был салвейшен их ещё не было перед переходом на орфен их воткнули в 2018г а гк был давным давно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сундука  с сокровищами героя потретил  Р кристалов  и адеры на 200ккк получил нужных вещей меньше чем на 20ккк, крафт талисмана изобилия вроде бы должен быть 100%? у нас так и остался рандом

 

 

они никогда не кравтили его, поэтому не догадываются, что можно переносить хлам туда

 

post-18623-0-30442100-1543319418_thumb.jpg

post-18623-0-73490900-1543319494_thumb.jpg

 

как видно шанс 100% разгоняется

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб ты с одного тычка не падал

А я и не падаю с одной тычки )) мне то пофиг, я смогу сделать такой, но все равно против ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, иногда ты на 2 тычки за лука)))

И за тира живешь пока есть хилки и целест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба: можно запретить на тестовом сервере кольца, которых не будет на нашем сервере. С которых кидается дебаф на оковы и сало Кольцо Сайхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе сказал тк играл на офе когда только был салвейшен их ещё не было перед переходом на орфен их воткнули в 2018г а гк был давным давно))

так может и кольцо на дроп выпилим которого нет на офе, но которое на +20 у тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба: можно запретить на тестовом сервере кольца, которых не будет на нашем сервере. С которых кидается дебаф на оковы и сало Кольцо Сайхи.

ты чего так от них бомбишь сразу:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего так от них бомбишь сразу :D

Потому что не вижу адекватной картины происходящего-что будет, дорвались нарисовали себе фигни непонятной, а на артеях этого не будет. Потом будем сидеть в багах плавать из-за того,что занимаетесь фигней,вместо того чтобы реальные касяки искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ОБТ кстати сразу видно, как тормозит защита.

Постоянно зависали окна, если к ним не обращаешься, пытаешься переключится на окно - оно не реагирует.

Открываешь диспетчер - он показывает, что "программа не отвечает".

На ГК никаких таких зависов не происходит, но с защитой - приходится ждать их.

Я с точки зрение политики - за защиту, но с разработчиком нужно что-то решать. И тормозит и вешает.

Явно не очень качественный код и по дизайну и по оптимизации.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...