Перейти к содержанию

Честный геймер!?


------------

Честный геимер  

19 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Как же играет Getright?

 

вот так  

 

а если замедлить

 

Прошу администрацию сервера проанализировать данные видео и дать нам официальный ответ.

 

Есть нарушение правил сервера?

 

 http://www.l2r.ru/index.php?func=rules а именно 

Игровой процесс:

 

  1. Запрещено использование программного обеспечения, эмулирующего присутствие Игрока в игре либо выполняющего за Игрока отдельные действия во время игры.

 

 

Прошу форумчан при диалогах в данной теме не нарушать правила форума а модератор в лице самого Getright будет следить за соблюдением правил и не будет выходить в общении с нами за рамки дозволенного модератору.

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90427-правила-сервера-и-спектр-наказаний-за-нарушени/?p=711868/

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/87753-пояснения-к-причинам-наказаний-на-форуме/?p=636092

 

А именно 

13. Флуд
Обычный флуд в темах, которые не предназначены для этого
(все темы, кроме Flood Zone; тем без определенной тематики в разделе Свободное общение и клан-разделов).

17. Оффтоп

Публикация сообщений не по теме..

Изменено пользователем ------------
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочитет за флуд, но чуваку которого банили по 10 раз за скрипты, боты и тд сейчас бы рассуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема, и спасибо вашему челику, который слил этот видос в скайп нам, поэтому анализ я провел заранее, т.к. был уверен, что вы будете пытаться всеми силами меня забанить, а именно:

 

1) Бан маршала. После бана маршала лига ПЕРЕСТАЛА фармить всех драконов.

 

2) Из п.1 мы видим, что наша пати занимает на данный момент одну из ключевой на сервере, способная в 6-7 человек противостоять 14+, отбивать замки, забирать драконов.

 

3) Почитайте клан топик лиги, кронос и донатор пытаются меня изжить с сервера потому, что:

 

- я на данный момент фармлю за любую профу олимп и набираю/разливаю колоссальное кол-во очков

 

- забрал ВСЕХ магов у лиги, за исключением 1го

 

- разливаю на профы, которые у меня в пати, это если опираться на хиро столб 9 персонажей залиты лично мной, еще большинство птс слито на ребят из мафии, без проблем пруфается у хиро столба

 

- гружу по 8-10 окон для фарма драконов

 

Это не большое предисловия, итак сам анализ

 

1) банки ацп стоят, с модифицированном клиенте

2) по мимо тыкания мышки я спамню нект таргет через кнопку TAB (дефолтная кнопка ф12), таких моментов я могу предоставить сколько угодно

 

3) на 2:20 из-за слоу мо, я выделяю со 2 клика, это прекрасно видно, по курсору, который бежит за свята, на 2 клике таргет свапается на святаого

 

4) смотрим время 3:06, захожу на гетрайта, показываю  макросы:  https://clip2net.com/s/46e6fit , след таргет https://c2n.me/46e6gEe(далее о5 спам таргета через TAB), обращаем внимание на 4 панель 3 макрос слева 

 

https://clip2net.com/s/46eNzo8 , прикладываю скирн, что бы не говорил ,что это фотошоп)

5) Смотрим 3:57 идет кнопка TAB(некст таргет), таргет свичится на хилмейкера, следующий нект таргет свичится на свята

 

6) очера и котеньку можно без проблем чекнуть по логам, за очера играет сам хозяин, за котеньку играет хас, которому был отдан персонаж.

 

 

7) 

 

Еще одно, У нас если персонаж стоит и получает урон (без выделенного таргета) то у него автоматом таргет выбирается на того, кто его атакует, это тоже исправить нужно. На офе в пачноутах где то было такое исправление

 

проверить так же не тяжело

 

п.с. а сегодня данный товарищ проиграл хиро, что и стало поводом для попытки моего бана, т.к. я большинство птс разлили со своего перса на кекса

Изменено пользователем GetRight
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) Бан маршала. После бана маршала лига ПЕРЕСТАЛА фармить всех драконов.

 

 

Они после бана маршала ведь забирали эпик (Тараса)   

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально расписал.


Только мы в отличие от вас не покидаем данный сервер и играем годами. Создаем так сказать контент.

Вы же каждый раз уходя с сервера и продавая часть шмота за реал при этом пиарите сервер на котором играите), что запрещено правилами форума. Джустина вам это писала.

Возвращаетесь и ботите.

Но это все неважно тут обсуждается конкретный факт. Все остальное оффтоп.


 


Допустим по таргету понятно. 


 


Ты достоен бана по этому пункту.


Запрещено использование программного обеспечения, эмулирующего присутствие Игрока в игре либо выполняющего за Игрока отдельные действия во время игры.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочитет за флуд, но чуваку которого банили по 10 раз за скрипты, боты и тд сейчас бы рассуждать

Приложи доказательства случаев за которые Я не получил наказания. Администрация посмотрит и решит достоен наказания или нет.

Зная тебя сейчас достанешь покрытые мхом видосы.

У нас в государстве считаются погашенными административное нарушение через год с момента исполнения наказания.

Не забывай про себя и кекса) мы то знаем кто чем пользовался, ботил и улетал в бан (не исключаю что в данный момент ничего не изменилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема с модификацией клиента? давайте попросим гайку сделать защиту от модификаций, и заодно забудем о доп панельках, цветном чате и тому подобном, даже на офе нет проблем с модификацией клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На норм серверах людей типа гетрайта унижают, вот и играет тут- самоутверждается..., хотя его игра не ушла дальше моей- возможно он играет даже хуже меня, т.к. ему помогает сторонее РО и люди в скайпе- все доказательства на его канале ютуба есть- обычный нуб с РО)

Выигрывала его ни раз ни два- вообщем много раз, какое там Я<< я хз, ообычный задрот))

Есть сервера где сразу пишут , что ботом можно пользоваться, лишите свой сервер лицемерия и убирайте правила уже, из-за которых банят людей, которые вам с горем попалам создают онлайн)) <<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема, и спасибо вашему челику, который слил этот видос в скайп нам, поэтому анализ я провел заранее, т.к. был уверен, что вы будете пытаться всеми силами меня забанить, а именно:

 

1) Бан маршала. После бана маршала лига ПЕРЕСТАЛА фармить всех драконов.

 

2) Из п.1 мы видим, что наша пати занимает на данный момент одну из ключевой на сервере, способная в 6-7 человек противостоять 14+, отбивать замки, забирать драконов.

 

3) Почитайте клан топик лиги, кронос и донатор пытаются меня изжить с сервера потому, что:

 

- я на данный момент фармлю за любую профу олимп и набираю/разливаю колоссальное кол-во очков

 

- забрал ВСЕХ магов у лиги, за исключением 1го

 

- разливаю на профы, которые у меня в пати, это если опираться на хиро столб 9 персонажей залиты лично мной, еще большинство птс слито на ребят из мафии, без проблем пруфается у хиро столба

 

- гружу по 8-10 окон для фарма драконов

 

Это не большое предисловия, итак сам анализ

 

1) банки ацп стоят, с модифицированном клиенте

2) по мимо тыкания мышки я спамню нект таргет через кнопку TAB (дефолтная кнопка ф12), таких моментов я могу предоставить сколько угодно

 

3) на 2:20 из-за слоу мо, я выделяю со 2 клика, это прекрасно видно, по курсору, который бежит за свята, на 2 клике таргет свапается на святаого

 

4) смотрим время 3:06, захожу на гетрайта, показываю макросы: https://clip2net.com/s/46e6fit , след таргет https://c2n.me/46e6gEe(далее о5 спам таргета через TAB), обращаем внимание на 4 панель 3 макрос слева

 

https://clip2net.com/s/46eNzo8 , прикладываю скирн, что бы не говорил ,что это фотошоп)

5) Смотрим 3:57 идет кнопка TAB(некст таргет), таргет свичится на хилмейкера, следующий нект таргет свичится на свята

 

6) очера и котеньку можно без проблем чекнуть по логам, за очера играет сам хозяин, за котеньку играет хас, которому был отдан персонаж.

 

 

7)

 

 

проверить так же не тяжело

 

п.с. а сегодня данный товарищ проиграл хиро, что и стало поводом для попытки моего бана, т.к. я большинство птс разлили со своего перса на кекса

кто видос то слил напиши, у нас все говорят что никто вам не скидывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема, и спасибо вашему челику, который слил этот видос в скайп нам, поэтому анализ я провел заранее, т.к. был уверен, что вы будете пытаться всеми силами меня забанить, а именно:

 

Толян, Талгат, Антан, Жека, Я.

Джустина, Гаика.

И кто же тебе скинул)))?

Из этих хоть как то с вами общается Жека. Это из Лиги.

А вот админы)), но ты же написал из Лиги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложи доказательства случаев за которые Я не получил наказания. Администрация посмотрит и решит достоен наказания или нет.

Зная тебя сейчас достанешь покрытые мхом видосы.

У нас в государстве считаются погашенными административное нарушение через год с момента исполнения наказания.

Не забывай про себя и кекса) мы то знаем кто чем пользовался, ботил и улетал в бан (не исключаю что в данный момент ничего не изменилось).

вот осада месяц -два назад на руне свят отвязывался пытался выхилить себя моментально вставал от реса, тебя уже за это банили

создаете контент?смешно вы в 1 каску все фарили вам никто не мешал и никто вас не перефармливал и тут пришли мы, и у лиги нет 70% драконов они без замка, народ потихому забивает или что там?теряет интерес к игре))) да вы жесткие ребята, ВЫ ЛИГА ныла чтоб нам забанили ЖБ, теперь вам забанили Маршала и вы ищете повод или еще чего чтоб его разбанили или забанили когот кто мешает вам) вы собирались валить ну так валите что вы сидите то? помню ваше нытье по поводу того когда перестала работать айка) да и показательные осады при отключении адрика тоже были, вы в толпе даже противника выделить не могли

 

 

 

кто хочет побится через скайп и тд милости просим, правда уже были такие в виде свингера,мада которые у меня у кекса и гета смотрели задачи, диспетчера панели и тд и потом дристали ляшки на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот осада месяц -два назад на руне свят отвязывался пытался выхилить себя моментально вставал от реса, тебя уже за это банили

Приложи доказательства случаев за которые Я не получил наказания. Администрация посмотрит и решит достоен наказания или нет.

Хватит попусту писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати вова ты походу не знаешь обозначения слова контент, делаем его тут только мы или те кто делают оппозиция типо гектора, но с вялыми деревом каши много не сваришь


Приложи доказательства случаев за которые Я не получил наказания. Администрация посмотрит и решит достоен наказания или нет.

Хватит попусту писать.

видос был скинут на свята уже ток бана вам не дали, у меня его нет если гет найдет нужным то вышлем вам


https://www.youtube.com/watch?v=Yvwh3xX7qVU

 

было все один в один ток ты там наученый горьким опытом быстрее нашел кнопку отключения скрипта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати вова ты походу не знаешь обозначения слова контент, делаем его тут только мы или те кто делают оппозиция типо гектора, но с вялыми деревом каши много не сваришь

видос был скинут на свята уже ток бана вам не дали, у меня его нет если гет найдет нужным то вышлем вам

https://www.youtube.com/watch?v=Yvwh3xX7qVU

 

было все один в один ток ты там наученый горьким опытом быстрее нашел кнопку отключения скрипта

 

Приложи доказательства случаев за которые Я не получил наказания. Администрация посмотрит и решит достоен наказания или нет.

Зная тебя сейчас достанешь покрытые мхом видосы.

У нас в государстве считаются погашенными административное нарушение через год с момента исполнения наказания.

Не забывай про себя и кекса) мы то знаем кто чем пользовался, ботил и улетал в бан (не исключаю что в данный момент ничего не изменилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаки такие двуличные и на этом разговор можно кончавть)) все примеряют только на себе))свалите уже куданить как чидолика)вдруг Элита подымутся с колен и начнет все фармить


 

тебе уже выше было написано что аналогичный этому видос, если ты туговат то никто не виноват

Изменено пользователем Stij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно улыбает момент где сидит живой очер и хас на котенькек но они по вашему мнению тоже боты)вы прям топчанские ребятки


вы что попросили там айпи и хвиды на них сравнить с моими или как вы это пытались определить?)а забыл же на глаз по своему опыту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот осада месяц -два назад на руне свят отвязывался пытался выхилить себя моментально вставал от реса, тебя уже за это банилисоздаете контент?смешно вы в 1 каску все фарили вам никто не мешал и никто вас не перефармливал и тут пришли мы, и у лиги нет 70% драконов они без замка, народ потихому забивает или что там?теряет интерес к игре))) да вы жесткие ребята, ВЫ ЛИГА ныла чтоб нам забанили ЖБ, теперь вам забанили Маршала и вы ищете повод или еще чего чтоб его разбанили или забанили когот кто мешает вам) вы собирались валить ну так валите что вы сидите то? помню ваше нытье по поводу того когда перестала работать айка) да и показательные осады при отключении адрика тоже были, вы в толпе даже противника выделить не могли

 

 

 

кто хочет побится через скайп и тд милости просим, правда уже были такие в виде свингера,мада которые у меня у кекса и гета смотрели задачи, диспетчера панели и тд и потом дристали ляшки на олимпе

дристал ляшки ты когда офал Скайп..вам видимо со слимшарой трудно понять ..кекс почему то понял..а тебе это сложно видимо..что бой через Скайп ..этотфул бой а не офать его сразу...при чем тут свят и Вова?)

особенно улыбает момент где сидит живой очер и хас на котенькек но они по вашему мнению тоже боты)вы прям топчанские ребятки

вы что попросили там айпи и хвиды на них сравнить с моими или как вы это пытались определить?)а забыл же на глаз по своему опыту))

видели мы живого очера в ците уже) Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально расписал.

Только мы в отличие от вас не покидаем данный сервер и играем годами. Создаем так сказать контент.

Вы же каждый раз уходя с сервера и продавая часть шмота за реал при этом пиарите сервер на котором играите), что запрещено правилами форума. Джустина вам это писала.

Возвращаетесь и ботите.

Но это все неважно тут обсуждается конкретный факт. Все остальное оффтоп.

 

Допустим по таргету понятно. 

 

Ты достоен бана по этому пункту.

Запрещено использование программного обеспечения, эмулирующего присутствие Игрока в игре либо выполняющего за Игрока отдельные действия во время игры.

 

Вот только давай ты не будешь мне рассказывать про то, что вы создаете контент. В чем он заключается? В фарме в 1 каску или что?

И пожалуйста перестань говорить про рмт, я перед уходом почти всегда раздаю по максимуму нуждающимся, в последний раз я почти все сломал. И если ты тему лично на меня сделал, то зачем ты обобщаешь пак? 

А что я пиарю? :D конкретный сервер или что?

Да? А нубл в дебафах, а сейвы/апбафы в дебафах - это что по твоему?

А ваш клиент с указанием цп/хп/мп противника, автовставкой лсов и тд? Ты свой для начала рабочий скинь)

 

 

кто видос то слил напиши, у нас все говорят что никто вам не скидывал

 

 

сейчас бы слить человека, который нам вашу инфу сливает, ага

 

п.с. вчера уже было 30+ просмотров (до создания темы), так что)

 

_____________________________________________

 

флуд не по теме прекращайте

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит флуд не по теме, вы ещё по выдайте или тему прикройте)))

Гет, щас нагло балаболит что ему кто то с лиги скинул, хотя видос был только у нас в конфе, и скинут только гайке и джустине, вот и вывод)) если не балабол пиши кто скинул, а пока получается у нас ГМы чето не то вытворяют, хотя даже не удивительно, ведь только после этого видео гайка сделал кд банок на ману)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ответил выше, хочешь верь-хочешь нет


п.с. вы бы за просмотрами следили лучше и тем, кому кидаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из той же оперы, когда джустина на Линду зашла, и говорила, что мне лига написала, что там элита багом Линду фартит, ахахах))))

Это фишка новая такая, я вас понял)))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тут пришли мы, и у лиги нет 70% драконов они без замка, народ потихому забивает или что там?

тут вы совсем не причем, тут спасибо мафии за то что настонали Куличу. Если бы не бан маршала, то вы бы все еще только могла забрать линду и иногда тараса и хелиоса. От вас тут только то, что приходилось фармить 110 персом

 помню ваше нытье по поводу того когда перестала работать айка) да и показательные осады при отключении адрика тоже были, вы в толпе даже противника выделить не могли

Чувак все еще впоминает осаду, где небыло половины основного народа.

В принципе не удивительно, вы же только и живете воспоминаниями где вы выигрывали что то, а там где всирали по полной - молчите

и кстати вова ты походу не знаешь обозначения слова контент, делаем его тут только мы или те кто делают оппозиция типо гектора, но с вялыми деревом каши много не сваришь

видос был скинут на свята уже ток бана вам не дали, у меня его нет если гет найдет нужным то вышлем вам

https://www.youtube.com/watch?v=Yvwh3xX7qVU

 

было все один в один ток ты там наученый горьким опытом быстрее нашел кнопку отключения скрипта

по этому поводу, на святе уже очень давно сидит не Вова, так что тут пролет.

особенно улыбает момент где сидит живой очер и хас на котенькек но они по вашему мнению тоже боты)вы прям топчанские ребятки

вы что попросили там айпи и хвиды на них сравнить с моими или как вы это пытались определить?)а забыл же на глаз по своему опыту))

Очер прям топ хил стал, которы только выхилял пак, сразу давай бить по ассисту :D

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из той же оперы, когда джустина на Линду зашла, и говорила, что мне лига написала, что там элита багом Линду фартит, ахахах))))

Это фишка новая такая, я вас понял)))

Сейчас каждый кто что либо скажет в мою сторону обвинения  без доказательств отправится в РО. Мне надоело что каждый раз особо "умные индивиды" пытаются переложить все на администрацию.

 

Сразу скажу, что тут каждый второй стучит на своего соклана и т.д. И мне не надо сочинять отмазки откуда и что я знаю,  что бы быть в курсе всего что происходит на сервере. Доверять тут можно только себе.

 

У меня есть любимая поговорка "Об этом знали только двое-я и город Волгоград" вот именно это и касается вашей особо важной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И  так, что касается слива, у вас в конфе знало 5 человек, в клане 2 пати +- 2-3 человека, на момент когда мне скинули было внимание : 20 просмотров, Карл, 20. Т.е. ты кидаешь в конфу к ремаксу, донатору, геймсу, свингеру и сам(кронос) состоишь в конфе - 5 человек, один из вас я уверен решил похвастаться о попытке бана и кидает другому лиговцу и тут как по цепочке, знает 1-знают все и это доходит до меня, так что вычисляйте крота, мне скрывать не чего ,я сказал вам то, что знал, дальше за вами) и отдельной темы то не стоило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас каждый кто что либо скажет в мою сторону обвинения без доказательств отправится в РО. Мне надоело что каждый раз особо "умные индивиды" пытаются переложить все на администрацию.

 

Сразу скажу, что тут каждый второй стучит на своего соклана и т.д. И мне не надо сочинять отмазки откуда и что я знаю, что бы быть в курсе всего что происходит на сервере. Доверять тут можно только себе.

 

У меня есть любимая поговорка "Об этом знали только двое-я и город Волгоград" вот именно это и касается вашей особо важной информации.

Вы забаньте сразу всю лигу, сервер с облегчением вздохнет, сразу вырастет онлайн, исчезнут боты, спонсорская помощь завалит проект и все будет хорошо. Изменено пользователем Arpy
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забаньте сразу всю лигу, сервер с облегчением вздохнет, сразу вырастет онлайн, исчезнут боты, спонсорская помощь завалит проект и все будет хорошо.

жмакнул на плюс 1))ты все веришь что ты чтот спонсируешь?да в мафии пух больше чем у тебя персов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жмакнул на плюс 1))ты все веришь что ты чтот спонсируешь?да в мафии пух больше чем у тебя персов

Я давно перестал в проект деньги вкладывать, пусть и меня с лигой банят за компанию, мне без разницы, главное чтоб вам комфортно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно перестал в проект деньги вкладывать, пусть и меня с лигой банят за компанию, мне без разницы, главное чтоб вам комфортно было.

Тут уже давно никому не комфортно, по одной простой причине, что люди разучились уважать окружающих. Тут давно не игра , а поливание друг друга помоями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу администрацию сервера проанализировать данные видео и дать нам официальный ответ.

 

Есть нарушение правил сервера?

 

 http://www.l2r.ru/index.php?func=rules а именно 

Игровой процесс:

 

  1. Запрещено использование программного обеспечения, эмулирующего присутствие Игрока в игре либо выполняющего за Игрока отдельные действия во время игры.

 

 

Мне нужен ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да это не геймс, если вы думаете на него .т.к. мы с ним общаемся

Я лично нагнал просмотров около десяти, Я думаю тебе не надо объяснять как считаются просмотры. 

Да было еще одно видео которое выло тоже "просмотр по ссылке". Эта ссылку знали только  Толян, Талгат, Антон, Жека и Я. Почему оно не разошлось?

Ну и смотрим скрин.

С работы один мой просмотр.

post-7217-0-37170000-1583056526_thumb.jpg

Изменено пользователем ------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ.

 

Запрещено использование программного обеспечения, эмулирующего присутствие Игрока в игре либо выполняющего за Игрока отдельные действия во время игры.

 

Всю жизнь сервера данный запрет относился к программам, которые совершают автоматическую игру без присутствия хозяина персонажа за компьютером.

 

Эмуляция это по сути замена хозяина персонажа автоматическими программами. То есть вас нет, вы на работе, а ваш перс благополучно качается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть не в тему, а можно файлик с доп панелью на 12 ячеек которые над основными 5ю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично нагнал просмотров около десяти, Я думаю тебе не надо объяснять как считаются просмотры. 

Да было еще одно видео которое выло тоже "просмотр по ссылке". Эта ссылку знали только  Толян, Талгат, Антон, Жека и Я. Почему оно не разошлось?

Ну и смотрим скрин.

С работы один мой просмотр.

Я с 90 % уверенностью могу сказать кто из Лиги слил ролик, но я этого делать не буду.  Можете думать на меня, с меня не убудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть адреналин щас официально разрешили?я правильно понимаю..если хозяин у компа?)

 Странный человек вы. В каком месте я это написала?

 

Или вас когда то данный запрет останавливал? Вы же все через 1 честные , пока не разрешат не пользуемся.

 

Из кого вы тут сейчас дураков делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я лично нагнал просмотров около десяти, Я думаю тебе не надо объяснять как считаются просмотры. 
Да было еще одно видео которое выло тоже "просмотр по ссылке". Эта ссылку знали только Толян, Талгат, Антон, Жека и Я. Почему оно не разошлось?
Ну и смотрим скрин.
 
С работы один мой просмотр.
 
Я не накручивал никогда просмотры и как они ростут без понятия, не вдаюсь в подробности
Ты что на приколе? Я выше расписал как оно ушло
Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 90 % уверенностью могу сказать кто из Лиги слил ролик, но я этого делать не буду.  Можете думать на меня, с меня не убудет.

просто зачем было писать этот пост, если вы всё равно не собирались говорить. не умнее ли было промолчать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто зачем было писать этот пост, если вы всё равно не собирались говорить. не умнее ли было промолчать?

Умнее не спрашивать было бы про то кто слил. Теперь уже поздно.

В теме выдвинули обвинение и в мой адрес и в адрес Гайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный человек вы. В каком месте я это написала?

 

Или вас когда то данный запрет останавливал? Вы же все через 1 честные , пока не разрешат не пользуемся.

 

Из кого вы тут сейчас дураков делаете?

ну вы конкретно сделали акцент на присутствие хозяина у компа..меня запрет останавливал?я кроме мыши ниче не юзаю..проверьте через кулича..он же может смотреть кто и с помощью чего играет..

Почему гетрайт не в бане до сих пор?

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ.

 

Запрещено использование программного обеспечения, эмулирующего присутствие Игрока в игре либо выполняющего за Игрока отдельные действия во время игры.

 

Всю жизнь сервера данный запрет относился к программам, которые совершают автоматическую игру без присутствия хозяина персонажа за компьютером.

 

Эмуляция это по сути замена хозяина персонажа автоматическими программами. То есть вас нет, вы на работе, а ваш перс благополучно качается.

Этот пост могут трактовать так, Я на адрике бью мобов но Я слежу за этим. Я не нарушаю правила сервера. Ну и про скрипты так же. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы конкретно сделали акцент на присутствие хозяина у компа..меня запрет останавливал?я кроме мыши ниче не юзаю..проверьте через кулича..он же может смотреть кто и с помощью чего играет..

Почему гетрайт не в бане до сих пор?

 

 

Так кажется кто то из ваших в тесном диалоге с Гайкой , пусть вам все расскажет что именно ему отвечают на его вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ.

 

Запрещено использование программного обеспечения, эмулирующего присутствие Игрока в игре либо выполняющего за Игрока отдельные действия во время игры.

 

Всю жизнь сервера данный запрет относился к программам, которые совершают автоматическую игру без присутствия хозяина персонажа за компьютером.

 

Эмуляция это по сути замена хозяина персонажа автоматическими программами. То есть вас нет, вы на работе, а ваш перс благополучно качается.

Макрос мышки х7. Написанный с помощью программы Oscar Editor. Под запрет попадает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Является ли это официальным разрешением использовать сторонний софт но при этом быть у компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже не знаешь к чему придраться и цепляешься за словами? у вас свингер признал ,что юзает х7- сторонний софт?

 

https://clip2net.com/s/46f0Ma9

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отписаться про модификации интерфейса.

 

Мы не против простых модификаций, типа доп. панелей и т.п., но вот если речь идет о том чтобы к примеру модифицированием сделать показ разной инфы об игроках, обычно скрытой, но все равно получаемой от сервера клиентом (для разных внутренних нужд клиента), или например написать примитивного бота на Unreal Script и внедрить это в интерфейс (да, и такое блин могут - официальный автокач в последних хрониках большей частью примерно так и работает...) то это очень не приветствуется и за это будет наказание.

 

А вот конкретно по ацп на стороне клиента. Я вот вобще не буду против, если кто-то по человечески его реализует в интерфейсе, по аналогии с тем что вполне официально существует на более новых хрониках - т.е. по сути просто в клиенте воспроизведет то что у нас делает команда .auto. Я бы даже серверную реализацию тогда убрал, как более ненужную.

 

Вот если кто сделает это + добавит те же доп. панели и другие мелочи, улучшающие интерфейс в пределах правил сервера, и при этом это все не будет глючить и вызывать какие нибудь проблемы в клиенте или на стороне сервера, то я даже готов подобное положить в апдейтер, как замену стандартному интерфейсу, чтобы все это было доступно всем, а не отдельным лицам.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой какие сказки я читаю. Оказывается я плохо думала про игроков. Они  только сидели и ждали когда им разрешат использовать адреналин, до этого момента они были исключительно честными.

 

Нет, адреналин нельзя. Макрос можно -он уже практически легализирован. Про мышку я писала -можно, потому что запретить вам купить в магазине новинки техники я не могу. Равно как и использование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...